Месть не заставляет себя долго ждать!

1 января 2025, 17:53
Прошло 3 дня с момент разлуки. Зип уже знала как будет мстить и даже знала что этот план будет идеален. Зайдя в библиотеку в школе, она увидела Оливера который сидел и смотрел в телефон. Тихо подойдя к нему сзади, она увидела что он смотрел порнуху. Зип подумала "Фу, как он может смотреть такое да и ещё и с каменным лицом!" Она знала что ничего не поделать по этому похлопал по плечу Оливера и отвлекла от просмотра. Оливер резко выключил телефон и повернулся на Зип. Оливер - к-как долго ты здесь стоишь? Зип - боже, цыц, мне до балды что ты там делал у меня есть к тебе дело! Оливер - ну ладно, слушаю. Зип уселась на рядом стоящий стул около Оливера и почувствовала резкую боль в области промежности. Приподнявшись она поняла что села на наручные часы которые снял Оливер на время просмотра порно. Зип кряхтя достаёт от туда его часы и кладёт на стол. Зип - угх... Ладно, я хотела бы, что бы ты меня как в порно. Оливер - типо пальчик в анальчик и кувырок от бедра? Зип - блять что ты там вообще смотрел? Оливер - да ладно, я пошутил, я понял тебя. Зип - фух, ну слава богу. Оливер - а зачем оно тебе вобще надо? Зип - для моих потребностей, чё ты спрашиваешь? Оливер - ну я же хочу понять, зачем? Никогда с такими предложениями ко мне не приходили, а тут такое! Зип - ну просто хочу! Оливер - да договори, в чём проблема? Зип - а нахуй оно тебе надо? Оливер - надо значит надо, всё! Зип - ну и иди нахер тогда, инвалид ёбаный. Зип ушла и теперь вобще не знала что делать. Она думала что вобще напрасно это затеяла и надо было просто отпустить эту ситуацию. Она шла по коридору видя как все ходили со своей второй половинкой, от чего ей становилось всё хуже. Достав телефон из кармана она хотела кому то позвонить но тут она споткнулась и упала на кафель после чего потеряла сознание. Как только она очнулась она у неё сильно болела голова и звенело в ушах. Она попыталась встать но что то не давало ей это сделать. Около неё столпился народ и шушукался пока она приходила в себя. МГ - Зип, главное не бойся и не засыпай, держи себя в сознании, скорая уже вызвана! Зип не могла ничего сделать, даже руки не двигались. Её сильно клонило в сон и она не могла долго держать себя в сознании, глаза так и пытались закрыться. Она держала глаза открытыми как могла но тут она ощутила спокойствие и умиротворение. Перестав кого либо слышать она очутилась на просторном поле где пели птички и шелестела листва. Она поднялась с травы и неуверенно пошла в даль. У неё немного болела голова и нога, её внутренний голос говорил что всё хорошо и она может расслабиться и принять неизбежное. Что то её тревожило и она не могла понять где она. Как вдруг её внезапно кто то схватил за одежду и резко запихнул во тьму. Она не понимала где она, но как вдруг опять не смогла двигаться. Её лёгкая боль сменилась на сильное головокружение и резкую боль в ноге. Очнувшись, она увидела какого то человека в форме заполнявших какой то бланк. Она поняла что находится в школьной палате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!