Месть не заставляет себя долго ждать (2 часть)
1 января 2025, 17:54Пока она приходила в себя человек увидел что она проснулась и поприветствовал её.
Неизвестный - здравствуйте, вы уже проснулись, отлично!
Зип - вот чёрт, чё за день та такой?
Сказала она и закрыла лицо подушкой.
Чел просто усмехнулся и сказал
Неизвестный - ну так бывает, часто люди с таким сталкиваются)
Зип положила обратно подушку и попыталась переполняется как вдруг поняла что она не чувствует правой ноги.
Зип - а что с моей ногой?
Неизвестный посмотрел в бланк и сказал
Неизвестный - так у вас закрытый перелом малоберцовой кости, по этому вам придётся сделать выбор!
Зип - какой?
Неизвестный - либо остаться здесь для дальнейшего наблюдения за состоянием, либо проехать со мной в больницу для тех же самых процедур!
Зип - а вы вобще кто?
Неизвестный - я думал вы по виду поймёте.
Зип осмотрела человека на котором была белая форменная рубашка, галстук по середине которого был расположен золотой Орёл Единой службы спасения государства РФ, бледно-жёлтые брюки с тёмным тактическим поясом на котором весели перчатки, кобура, и пару магазинов. С права на ноге была расположена тактическая маленькая мед сумка закреплённая не только к наге но и к самому поясу на бедре. На плечах были погоны старшего следящего со звёздами по горизонтали. Так же он носил туфли и наручные часы.
Зип - по вашему виду нихуя не понятно кто вы.
Неизвестный - ну личность частично засекречена, могу сказать только свою вторую не совсем официальную должность.
Зип - а вы вобще медик?
Неизвестный - конечно, я обучаю тех людей которые вас лечат, да и не только обучаю а и ещё слежу за их работай.
Зип - ладно, я вам доверюсь, но как будто что то тут не то.
Вдруг медику позвонили и он куда то отошёл, в этот момент Зип открыла тумбочку и начала что то искать. В этот момент к ней зашёл Эдвард и положил ей на тумбочку цветы.
Эдвард - слушай, Зип, прости меня, я был конечно не прав, но это не повод себя убивать, понимаешь?
Зип - да я не пыталась себя прикончить я просто споткнулась, упала, очнулась, гипс.
Эдвард - я понимаю что это отговорки, можешь не пытаться это скрыть, я не обижусь!
Зип - бля ну чел ну эт пиздец. Просто уйди с глаз моих долой я не хочу тебя видеть!
Эдвард - Я не виноват в том что мои чувства постоянно меняются и прошу на меня не обижатся!
Зип напрягалась и просила всё настойчевее Эдварда уйти.
Эдвард был настойчив и уже сел рядом с койкой на стул но как вдруг пришёл медик и сказал:
Медик - что такое, чё тут происходит?
Зип - он ко мне пристаёт и хочет что бы я ему что то рассказала!
Эдвард - это пиздёж я ничего не делал такого!
Медик - гражданин, покиньте помещение или я применю силу.
Эдвард - у вас нет на это никаких оснований!
Медик ухмыльнулся после чего отвёл взгляд в сторону и неожиданно для Эдварда, резко скрутил его и повёл к выходу.
Медик - любое сопротивление будет расценено как нападение, в таком случае я имею право вас задержать!
Эдвард - ты же блять медик ёбаный свет.
Медик показал ему тёмное удостоверение после чего Эдвард заплакал.
Медик - суши сухари гнида.
Зип осталась в палате одна, она не знала куда идти и что делать по этому продолжила варится в тумбочке. Через несколько часов, когда на улице уже темнело медик вернулся и уже один. Сев рядом с койкой он продолжил.
Медик - так ладно, на данный момент как ваше самочувствие?
Зип - а как вас зовут?
Медик глубоко вздохнул после чего вытащил из нагрудного кармана красное удостоверение и показал Зип.
Зип - а где чёрное удостоверение?
У Медика забегали глаза и он ничего не смог ответить.
Зип посмотрела на удостоверение и увидела что сотрудника зовут [Засекречено]
Она поняла что она ничего не узнает по этому забила и больше не спрашивала.
Зип - ладно... Кстати, можете мне помочь с кое чем?
Медик - нуууу, смотря с чем.
Зип попросила приблизится ближе медика от чего он насторожился.
Зип - мне нужно отомстить своему бывшему и потрахаться с кем нибудь!
Медик - а я та тут при чём?
Зип - нууу.
Зип начала с ним флиртовать. Медик резко её перебил и сказал:
Медик - у меня есть девушка вобще-то!
Зип - а как её зовут?
Медик - Личная жизнь конфиденциальна. Вы думаете если у меня в удостоверении ничего не написано то я буду расскрывать имя своей любимой?
Зип - ясно короче.
Вобщем каждый день проходил как обычно и зип потихоньку начала входить в депрессию.
Как только медик отвлёкся и сказал что ему надо отойти так сразу она встала с постели и пошла на крышу. Как только она пришла на крышу ей стало резко холодно так как на улице было ветрено и был лёгкий туман.
Встав на краю она хотела спрыгнуть но тут её кто то схватил за шкирку и отощил от края, после чего заломал и связал.
Он недалеко отошёл и кого то набрал по телефону.
Зип не могла в темноте разглядеть его лицо.
Зип ели ели успела расмотреть в чём он был одет, а одет он был в Белую рубашку,Чёрные брюки, туфли чёрные, галстук чёрный и пиджак.
Неизвестный - эу чурка, алоу, у тебя пациент сбежал, что мне с ним делать, сразу порезать на кабанчика? .... Бля облом, ладно щас принесу её.
Неизвестный подошёл к ней и помог встать.
Неизвестный - значит так, никому про меня не рассказываешь а то по губам наляпаю, ты меня не видела короче.
Зип - ты меня убьёшь?!
Тревожно спросила она.
Неизвестный - а хера ещё делать, быстренько так чик чик чик и всё чики пуки. ща сосо будешь делать мне гоп гоп гоп.
Зип занервничала и попыталась выбраться.
Неизвестный - Да ты дура, я пошутил, ща к этому инвалиду отдам.
Он отвёл её в палату после чего встретил того самого медика.
Они друг другу пожали руки после чего начали разговор.
Неизвестный - привет Евгений, чё ты за своими обрыгышами не следишь?
Евгений - блять отошёл буквально на несколько минут, прихожу а её уже нету.
Неизвестный - ладно, я её отпущу ты уже сам разбирайся с ней.
Он расстегнул ей наручники и отпустил её.
Зип начала трогать то место где были наручники.
Человек в чёрном ушёл и больше не появлялся а медик посмотрел на диагноз и сказал:
Евгений - ну вроде как нормально, жить будешь.
Он протянул ей руку и сказал:
Евгений - было приятно с вами познакомиться а сейчас у меня другая работа.
Они пожали друг другу руки после чего он ушёл.
Зип до сих пор думала что же делать....
Продолжение следует...
+Бонус
Евгений вышел из школы и посмотрел на часы - время было 22.28
он уже собирался пойти к служебному автомобилю как вдруг ему кто то позвонил на телефон.
Женя - ало, слушаю.... а привет дорогая)..... щас уже возвращаюсь в больницу, дозаполню документы и вернусь домой..... угу хорошо, давай пока!)
Женя улыбчиво смотрел на экран телефона но тут сзади подобрался кто то неизвестный и
неизвестный - БУ!
Женя - фух ёбаный насос, Ярик, нахуя ты так делаешь?
Ярик - А чё, Нельзя что ли? Я вобще то твоего шалупая спас а ты не одной благодарности.
Женя - мазга не еби.
Ярик - а с кем это ты разговаривал?
Женя - ну Скай, а тебе какая разница, ты её даже не знаешь!
Ярик - это чё парень?
Женя - ебанулся? Это девушка!
Ярик - и чё вы там с ней типо уже чпоки чпоки?)
Женя - Бля Ярик, надо будет значет будем, вот оно тебе надо?
Ярик - ты меня со своими этим не надо вот тут, я сказал значит всё, разговор ОКОНЧЕН!
Женя - ладно, давай, adios.
Женя сел в авто и перед тем как уехать он увидел Ярика который показывал факи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!