Месть не заставляет себя долго ждать (2 часть)

1 января 2025, 17:54
Пока она приходила в себя человек увидел что она проснулась и поприветствовал её. Неизвестный - здравствуйте, вы уже проснулись, отлично! Зип - вот чёрт, чё за день та такой? Сказала она и закрыла лицо подушкой. Чел просто усмехнулся и сказал Неизвестный - ну так бывает, часто люди с таким сталкиваются) Зип положила обратно подушку и попыталась переполняется как вдруг поняла что она не чувствует правой ноги. Зип - а что с моей ногой? Неизвестный посмотрел в бланк и сказал Неизвестный - так у вас закрытый перелом малоберцовой кости, по этому вам придётся сделать выбор! Зип - какой? Неизвестный - либо остаться здесь для дальнейшего наблюдения за состоянием, либо проехать со мной в больницу для тех же самых процедур! Зип - а вы вобще кто? Неизвестный - я думал вы по виду поймёте. Зип осмотрела человека на котором была белая форменная рубашка, галстук по середине которого был расположен золотой Орёл Единой службы спасения государства РФ, бледно-жёлтые брюки с тёмным тактическим поясом на котором весели перчатки, кобура, и пару магазинов. С права на ноге была расположена тактическая маленькая мед сумка закреплённая не только к наге но и к самому поясу на бедре. На плечах были погоны старшего следящего со звёздами по горизонтали. Так же он носил туфли и наручные часы. Зип - по вашему виду нихуя не понятно кто вы. Неизвестный - ну личность частично засекречена, могу сказать только свою вторую не совсем официальную должность. Зип - а вы вобще медик? Неизвестный - конечно, я обучаю тех людей которые вас лечат, да и не только обучаю а и ещё слежу за их работай. Зип - ладно, я вам доверюсь, но как будто что то тут не то. Вдруг медику позвонили и он куда то отошёл, в этот момент Зип открыла тумбочку и начала что то искать. В этот момент к ней зашёл Эдвард и положил ей на тумбочку цветы. Эдвард - слушай, Зип, прости меня, я был конечно не прав, но это не повод себя убивать, понимаешь? Зип - да я не пыталась себя прикончить я просто споткнулась, упала, очнулась, гипс. Эдвард - я понимаю что это отговорки, можешь не пытаться это скрыть, я не обижусь! Зип - бля ну чел ну эт пиздец. Просто уйди с глаз моих долой я не хочу тебя видеть! Эдвард - Я не виноват в том что мои чувства постоянно меняются и прошу на меня не обижатся! Зип напрягалась и просила всё настойчевее Эдварда уйти. Эдвард был настойчив и уже сел рядом с койкой на стул но как вдруг пришёл медик и сказал: Медик - что такое, чё тут происходит? Зип - он ко мне пристаёт и хочет что бы я ему что то рассказала! Эдвард - это пиздёж я ничего не делал такого! Медик - гражданин, покиньте помещение или я применю силу. Эдвард - у вас нет на это никаких оснований! Медик ухмыльнулся после чего отвёл взгляд в сторону и неожиданно для Эдварда, резко скрутил его и повёл к выходу. Медик - любое сопротивление будет расценено как нападение, в таком случае я имею право вас задержать! Эдвард - ты же блять медик ёбаный свет. Медик показал ему тёмное удостоверение после чего Эдвард заплакал. Медик - суши сухари гнида. Зип осталась в палате одна, она не знала куда идти и что делать по этому продолжила варится в тумбочке. Через несколько часов, когда на улице уже темнело медик вернулся и уже один. Сев рядом с койкой он продолжил. Медик - так ладно, на данный момент как ваше самочувствие? Зип - а как вас зовут? Медик глубоко вздохнул после чего вытащил из нагрудного кармана красное удостоверение и показал Зип. Зип - а где чёрное удостоверение? У Медика забегали глаза и он ничего не смог ответить. Зип посмотрела на удостоверение и увидела что сотрудника зовут [Засекречено] Она поняла что она ничего не узнает по этому забила и больше не спрашивала. Зип - ладно... Кстати, можете мне помочь с кое чем? Медик - нуууу, смотря с чем. Зип попросила приблизится ближе медика от чего он насторожился. Зип - мне нужно отомстить своему бывшему и потрахаться с кем нибудь! Медик - а я та тут при чём? Зип - нууу. Зип начала с ним флиртовать. Медик резко её перебил и сказал: Медик - у меня есть девушка вобще-то! Зип - а как её зовут? Медик - Личная жизнь конфиденциальна. Вы думаете если у меня в удостоверении ничего не написано то я буду расскрывать имя своей любимой? Зип - ясно короче. Вобщем каждый день проходил как обычно и зип потихоньку начала входить в депрессию. Как только медик отвлёкся и сказал что ему надо отойти так сразу она встала с постели и пошла на крышу. Как только она пришла на крышу ей стало резко холодно так как на улице было ветрено и был лёгкий туман. Встав на краю она хотела спрыгнуть но тут её кто то схватил за шкирку и отощил от края, после чего заломал и связал. Он недалеко отошёл и кого то набрал по телефону. Зип не могла в темноте разглядеть его лицо. Зип ели ели успела расмотреть в чём он был одет, а одет он был в Белую рубашку,Чёрные брюки, туфли чёрные, галстук чёрный и пиджак. Неизвестный - эу чурка, алоу, у тебя пациент сбежал, что мне с ним делать, сразу порезать на кабанчика? .... Бля облом, ладно щас принесу её. Неизвестный подошёл к ней и помог встать. Неизвестный - значит так, никому про меня не рассказываешь а то по губам наляпаю, ты меня не видела короче. Зип - ты меня убьёшь?! Тревожно спросила она. Неизвестный - а хера ещё делать, быстренько так чик чик чик и всё чики пуки. ща сосо будешь делать мне гоп гоп гоп. Зип занервничала и попыталась выбраться. Неизвестный - Да ты дура, я пошутил, ща к этому инвалиду отдам. Он отвёл её в палату после чего встретил того самого медика. Они друг другу пожали руки после чего начали разговор. Неизвестный - привет Евгений, чё ты за своими обрыгышами не следишь? Евгений - блять отошёл буквально на несколько минут, прихожу а её уже нету. Неизвестный - ладно, я её отпущу ты уже сам разбирайся с ней. Он расстегнул ей наручники и отпустил её. Зип начала трогать то место где были наручники. Человек в чёрном ушёл и больше не появлялся а медик посмотрел на диагноз и сказал: Евгений - ну вроде как нормально, жить будешь. Он протянул ей руку и сказал: Евгений - было приятно с вами познакомиться а сейчас у меня другая работа. Они пожали друг другу руки после чего он ушёл. Зип до сих пор думала что же делать.... Продолжение следует... +Бонус Евгений вышел из школы и посмотрел на часы - время было 22.28 он уже собирался пойти к служебному автомобилю как вдруг ему кто то позвонил на телефон. Женя - ало, слушаю.... а привет дорогая)..... щас уже возвращаюсь в больницу, дозаполню документы и вернусь домой..... угу хорошо, давай пока!) Женя улыбчиво смотрел на экран телефона но тут сзади подобрался кто то неизвестный и неизвестный - БУ! Женя - фух ёбаный насос, Ярик, нахуя ты так делаешь? Ярик - А чё, Нельзя что ли? Я вобще то твоего шалупая спас а ты не одной благодарности. Женя - мазга не еби. Ярик - а с кем это ты разговаривал? Женя - ну Скай, а тебе какая разница, ты её даже не знаешь! Ярик - это чё парень? Женя - ебанулся? Это девушка! Ярик - и чё вы там с ней типо уже чпоки чпоки?) Женя - Бля Ярик, надо будет значет будем, вот оно тебе надо? Ярик - ты меня со своими этим не надо вот тут, я сказал значит всё, разговор ОКОНЧЕН! Женя - ладно, давай, adios. Женя сел в авто и перед тем как уехать он увидел Ярика который показывал факи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!