Ваш совместный отдых. (Хён~лайн)
7 мая 2025, 09:26Бан Чан.
В выходные вы с Чаном очень любили выезжать на природу. Для вас это было самое лучшее время провождения, ведь дышать свежим воздухом, наслаждаться пением птиц... Это так прекрасно...
Наконец-то наступила долгожданная весна. На деревьях уже появились свежие листья, вся земля была усыпана цветами, лёгкой травой... Птицы так по-весеннему пели.
— Чан, ты взял влажные салфетки? - ты подошла к парню и стала внимательно смотреть все находящиеся в небольшой сумке.
— Милая, я все взял.- он улыбнулся тебе и подняв сумку и ещё пару пакетов, направился к выходу из квартиры.
Ты вздохнула и забрав оставшиеся вещи, вышла из квартиры, не забыв закрыть дверь.
На пару выходных Чана вы решили съездить в ваш небольшой домик, находящийся в самом живописном месте Кореи.
Думая о том как вы будете наслаждаться моментами, когда вы вместе, ты невольно улыбаешься.
Через пару минут вы уже были в пути. Вы с Крисом подпевали песням, игравшим по радио. Наблюдали за тем как люди, живущие в небольших домах, занимались домашними делами.
— Смотри! - парень указал тебе на лошадей, которые свободной походкой, гуляли по зелёному полю. Ты была зачарованна весной...
Через полтора часа вы уже были на месте.
— Как я устала сидеть! - влезая из машины и потягиваясь, сказала ты. На твою фразу Чан подошёл к тебе и положил руки на твою спину, нежно массируя.
— Я пойду пока сразу разожглу мангал, а то уже обед скоро.- нежно прошептал парень тебе на ухо.
Ты вздрогнула от неожиданного звука, Чан усмехнулся с твоего действия. Вам пришлось отлипнуть друг от друга, ведь голодными остаться вы не хотите.
Пока Бан делал мужские дела, ты выключила в розетку холодильник и поставила в него продукты. Ваш домик был не большим, но таким уютным... Она был окружён лесом, поэтому соседей рядом с вам не было, были только вы и природа.В будущем вы с парнем собираетесь привозить сюда своих детей, а потом уже и внуков...
— Чан! Мы видимо забыли взять с собой овощей! - вышла ты во двор к Чану.
— Посмотри в той чашке, я помню что клал их туда.- ответил тебе парень, размахивая штучкой для розжига.
— Сейчас гляну. - сказала ты и выдохнула, заметив в чашке овощи.
Весь вечер вы сидела на веранде, попивая чай и обсуждая весь мир... Ты сидела в объятьях парня и смотрела на окружающий вас вид.
— Чан, ты знаешь как я тебя люблю.- ты посмотрела в блестящие от света глаза парня.
— Я люблю тебя ещё сильней.- он поцеловал тебя в макушку и прижал тебя ближе.
Ли Минхо.
— Папа, ну ты долго! - стоя около ванной комнаты, ваш четырёхлетний сын теребил дверь.
— Сонхен, дай папе сходить в туалет.- ты взъерошила волосы мальчика и улыбнулась.
Вы с Минхо женаты уже пять лет, но всего вместе вы семь лет. Каждый год, в один и тот же день вы едите в одно место. Оно находится рядом с рекой, впервые, семь лет назад,тебя туда отвезли друзья... Этот день ты запомнила навсегда...
Именно тогда, ты влюбилась в парня. Вас было несколько друзей, вы с парнем никогда не знали друг-друга, но ваша общая подруга настояла на вашем знакомстве. Ну вы и познакомились, а дальше всё так закрутилось, что теперь вы муж и жена....
Через пару минут из ванной комнаты наконец-то вышел твой муж.
— Минхо, можешь пожалуйста достать ту чашку с верхней полки.- сказала ты, а парень, услышав своё имя, сразу подбежал к тебе.
— Конечно, любимая. - выполнив твою просьбу, он положил посуду в сумку и подошёл к тебе, обнимая со спины. Мужчина положил свои руки тебе на выпирающий на шестом месяце живот. — Ты хорошо себя чувствуешь? Может дома останемся? - вдруг сказал Минхо, он прижал тебя к себе ближе.
— Всё хорошо, наша малышка сегодня не так бушует.- ты положила на крепкие руки мужчины, свои небольшие.
— Ну тогда нужно выезжать. Сонхен! - позвал мальчика Ли.
— Папа, я уже в коридоре, три часа вас ждать приходится! - начал возмущаться мальчишка.
— Бежим! - негромко крикнул Минхо и взяв оставшиеся сумки, вы с парнем вышли в коридор.
Через некоторое время вы подъезжали к тому самому месту.
— Папа, а почему мы приезжаем сюда именно в этот день? - спросил очень любопытный ваш с Ли сын.
— Потому что именно сегодня, семь лет назад, я влюбился в твою маму... Она была так прекрасна, как и сейчас.- ответил ему Минхо.
Ты посмотрела на них и улыбнулась. Через несколько минут вы поставили машину под деревом, а сами взяв сумки, направились к реке.
По дороге вы тихо напевали веселые песни, которые все так любили... Солнце светило ярко ярко, а на небе не было ни одного облачка.
Дойдя, вы установили небольшой раскладной столик, а рядом поставили стулья. На один из которых Минхо усадил тебя. Ты, нежно поглаживая живот, наблюдала за тем, как твои любимые муж и сын раскладывают еду, разжигают костёр и что-то обсуждают.
Ты благодаришь тот день, что он он свел вас друг с другом...
— Дорогая, все готово, давай я немного стул подвину? - ты открыла глаза, понимая что заснула и осматривая полный стол еды.
— Конечно.- Минхо помог тебе встать и придерживая тебя одной рукой, он предвину стул поближе и посадил тебя обратно.
Он наклонился и нежно поцеловал тебя, а дальше опустился ещё ниже и чмокнул животик.
— Дорогая, я тебя так сильно люблю, ты самая потрясающая.- Ли посмотрел на тебя и снова прижался к твоим губам.
— Я люблю тебя, мой кот.- произнесла ты, когда вы отлипли друг от друга.
Со Чанбин.
В выходные вы решили съездить с друзьями на природу. Погулять по лесу, отдохнуть от шумного города. Со Чанбин не особо любил такие вылазки, ведь его постоянно атаковали комары, многие насекомые липли к телу парня, а он их не любил больше всего на свете. Но из-за того что ты очень хотела поехать, подышать свежим воздухом, Бинни все таки согласился, но взамен ты должна будешь разрешить ему целый день, не вставая, играть в приставку.
— Ты палатку взял? - ты повернула голову и увидела как Чанбин пытается запихнуть в чехол от палатки плед.- Ну Бинни...
Ты подошла к парню и забрала несчастный плед. Он только вздохнул и посмотрел на тебя.
— Ну не понимаю я зачем ездить на эту природу, можно же пойти в ресторан, сходить в парк развлечений.- парень смотрел на тебя и по пальцам перечислял лучшие варианты для проведения времени.
— Ну Бинни, один раз.- ты подошла к Чанбину и обняла его, утыкаясь в его крепкую грудь.
Он погладил тебя по спине и поцеловал в макушку.
— Ну ладно.- он сделал милое личико.
Через пару минут вы сели в машину и направились в нужное место по навигатору. Ты рассказывала парню о своем детстве, о том как вы с родителями ездили на дачу, как они заставляли тебя полоть грядки. Чанбин смеялся над твоими рассказами и иногда вставлял какие-то свои рассказы связанные с детством.
Через два часа вы приехали на нужное место, но ваших друзей там не было. Ты сразу стала набирать телефон подруги.
— Ми Ре вы где? - спросила ты у девушки.
— Т/и~ша, стоим в пробке, видимо все решили поехать отдыхать. Вы пока начинайте без нас, где-то через полтора часа будем.- сказала тебе девушка и сбросила трубку.
Ты сказала Чанбину что друзья задерживаются, тот лишь пожал плечами и взяв пакеты с едой, направился ближе к озеру.
Ты взяла оставшиеся вещи и побежала за парнем.
Вы разложили все и поставив готовиться еду, сели на расстеленный плед. Ты прижалась к парню.
— Ты холодная.- он вытащил еще один мягкий плед и укрыл вас двоих.
— Ну Бинни, на улице 19 градусов! - ты посмотрела на парня.
— Я не хочу чтобы ты заболела, ветер прохладный, лучше сейчас одеться, чем потом болеть.- проговорил парень и чмокнул тебя в нос.
Вы долго сидели обнявшись... Атмосфера которая царила вокруг вас была так великолепна... Вы разговаривали на разные темы и не могли остановиться...
– Надо будет в следующий раз еще еды взять.- вдруг сказал Со, на что ты вытаращила глаза.- Мне понравилось.- улыбнулся парень, а ты сидела рядом, смотря на него и думая о том что всё таки смогла поменять его мнение о пикниках.
Хван Хенджин.
– Смотри какое красивое дерево.- ты подбежала к недавно распустившейсему дереву, оно выглядело очень необычно.
— Так, сядь между ним и эти кустом... Ага, вот так... Голову чуть выше... Великолепно! - Хенджин быстренько установил мольберт и принялся срисовывать тебя, окутанную весенними красками.
Вы просто обожали весну, ведь только в эти три месяца природа выглядит такой живой, такой яркой. Из-за этого Хенджин везде таскал свой мольберт с красками, он находил вдохновение во всем что его окружало, но главной его музой была - ты. Он нарисовал больше сотни твоих портретов, большую часть из них он хранил в своем скетчбуке и постоянно показывал своим друзьям.
— Давай немного передохнем? - сказала ты и увидев кивок парня, встала с места.
Ты подошла к нему и взглянула на набросок.
— Как всегда великолепно! - ты наклонилась к лицу Хвана и чмокнула его губы.
— Круассан? - он достал из за спины твой любимый черничный десерт. Ты улыбнулась и взяла круассан, а дальше достала из рюкзака термос с травяным чаем.
— Люблю весну.- сказала ты, сидя рядом с парнем и уплетая перекус.
— А я люблю тебя.- он поцеловал тебя в лоб и прижал ближе к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!