Что-то действительно не так

1 ноября 2024, 12:16
Кэрол и Венда шли по площади. Венда: Как дела у тебя и Грей 😏? Кэрол: Все хорошо, Вен. Кстати, увидимся, и не забудь принять таблетки. Венда: Ты же знаешь, я этого не забываю. Они пошли по своим домам. Но вскоре Венда увидела черную шляпу. Ей стало любопытно Венда: Кто её здесь оставил 🤨? Она её взяла и её нахлынула волна электричества. Она отряхнулась. Венда: Какого черта это было 0_о Она сидела несколько секунд, пожала плечами и пошла домой. Она вошла дом, поела, приняла таблетки и легла спать. Но голоса в голове, которые она ненавидит слышать, начали её донимать, хотя она пила таблетки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!