Что-то действительно не так
1 ноября 2024, 12:16Кэрол и Венда шли по площади.
Венда: Как дела у тебя и Грей 😏?
Кэрол: Все хорошо, Вен. Кстати, увидимся, и не забудь принять таблетки.
Венда: Ты же знаешь, я этого не забываю.
Они пошли по своим домам. Но вскоре Венда увидела черную шляпу. Ей стало любопытно
Венда: Кто её здесь оставил 🤨?
Она её взяла и её нахлынула волна электричества. Она отряхнулась.
Венда: Какого черта это было 0_о
Она сидела несколько секунд, пожала плечами и пошла домой. Она вошла дом, поела, приняла таблетки и легла спать. Но голоса в голове, которые она ненавидит слышать, начали её донимать, хотя она пила таблетки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!