Венда ведет себя странно

2 ноября 2024, 07:04
Спрунки опять играли в прятки. Кэрол опять вода, она нашла всех, кроме одного. Кэрол: Грей~ где же ты~ Она искала везде. Другие Спрунки были удивлены, так как Кэрол может найти кого-то не менее чем за минуту, а Грея она ищет уже 10 минут. Кэрол: Ладно. Я... С-с-с... Сдаюсь 😣 Грей вышел из укрытия. Он прятался в кустах. Кэрол: Что? Это было одно из очевидных мест 😧! Все Спрунки начали аплодировать Грею, так как он первый кто победил Кэрол в прятки. Грей: Я даже не старался Кэрол дулась несколько секунд, но потом поздравила Грея. Кэрол: Но в следующий раз я тебя найду >:) Она пошла к Венде, которая выглядела странно. У неё под глазами были мешки и она тряслась как осиновый лист. Кэрол: Венда, ты в порядке? (шепотом) Ты же пила таблетки, да? 🤨 Венда: Д-да, все хорошо. Просто кошмар приснился 😅 Кэрол: Окей ¯\_(ツ)_/¯ Она пошла к остальным, оставив обеспокоенную Венду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!