Венда ведет себя странно
2 ноября 2024, 07:04Спрунки опять играли в прятки. Кэрол опять вода, она нашла всех, кроме одного.
Кэрол: Грей~ где же ты~
Она искала везде. Другие Спрунки были удивлены, так как Кэрол может найти кого-то не менее чем за минуту, а Грея она ищет уже 10 минут.
Кэрол: Ладно. Я... С-с-с... Сдаюсь 😣
Грей вышел из укрытия. Он прятался в кустах.
Кэрол: Что? Это было одно из очевидных мест 😧!
Все Спрунки начали аплодировать Грею, так как он первый кто победил Кэрол в прятки.
Грей: Я даже не старался
Кэрол дулась несколько секунд, но потом поздравила Грея.
Кэрол: Но в следующий раз я тебя найду >:)
Она пошла к Венде, которая выглядела странно. У неё под глазами были мешки и она тряслась как осиновый лист.
Кэрол: Венда, ты в порядке? (шепотом) Ты же пила таблетки, да? 🤨
Венда: Д-да, все хорошо. Просто кошмар приснился 😅
Кэрол: Окей ¯\_(ツ)_/¯
Она пошла к остальным, оставив обеспокоенную Венду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!