Что-то ОЧЕНЬ здесь не так
2 ноября 2024, 08:03Был вечер. Венда пошла домой. Она не понимала, почему таблетки не действуют. На этот раз, она перед сном решила большую дозу выпить, чтобы эти голоса исчезли. Но ничего не помогло.
Она погибла из-за тебя
Ты могла бы её спасти
Ты ничтожество
Венда: Хватит! Я знаю! Она погибла из-за меня! Я знаю что я виновата 😣!
Она начала плакать. Вскоре её видение темнеет и... Ничего.
???: Вставай
Кто-то овладел Вендой. Когда она открыла глаза, в них читалось безумие.
???: Ты отлично подходишь. Теперь ты можешь сеять хаос и разрушения
Венда?: Да, мой господин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!