Ответ на вопрос 3

1 ноября 2024, 12:11
Ну ответ я понял. Автор лучше продолж сюжет вопросы некто не задаёт. Появится актив и потом уже сделаеш аск Ну а если ты снова хочешь вопросик то ок Вопрос:Орен кто твой лучший друг(орен тепер дружить и с собачкой(имя забыл) и с Саимоном). Ну и Саимон кто твой лучший друг(Орен или дурпл) Орен: Ну, это Саймон, хотя Кэрол тоже мой друг Саймон: Оба Насчёт сюжета я планирую продолжать, плюс, одновременно отвечать на вопросы, поэтому не стесняйтесь задавать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!