Часть 3

24 октября 2024, 22:59
Нугзара не было уже довольно долго.До магазина идти около пяти минут,а его все не было.Что-то внутри затрепеталось.Я всегда получаю сообщение от муженька,если он внезапно поехал на работу,или его задержали по рабочим вопросам. Сегодня такого не произошло. Я решила набрать любимому.В ответ прозвучало "Абонент временно недоступен.Перезвоните позже". Нугз никогда отключал телефон.Разве что ночью ставил на беззвучку. Странное ощущение не покидало меня. -А папа скоро придет? -Не знаю,Машунь. Тут хлопнула входная дверь. -Семья,мы дома! Родители вернулись.Первым зашел папа с полным пакетом. -Привет,девчонки!Как настроение! -Все зачукипительно,дедунь! -Это хорошо. -Пап,ты Нугза не встречал? Улыбка сполза с его лица. -Что-то случилось? -Он пошел два часа назад в магазин и не возвращался.Ничего не написал.Я звонила,но телефон недоступен. -Это не похоже на Нугзара.Куда он пошел?В ближний? -Да. -Не волнуйся.Сейчас все решим.Я пойду и все разузнаю. -Спасибо... -Я ничего не обещаю,Нат. Родителя минут двадцать не было.Мама сразу же раскусила,что не все было в порядке.Мы с ней сидели вместе на кухне,ожидая хоть каких-то результов.Я пиал успокаивающий чай,зная,что ни черта мне не поможет. Я не услышала,когда пришел папа.Он был серьезен как никогда. -Дело в жопе.Я нашел лишь телефон. Папа достал из кармана разбитый телефон Нугза и протянул мне.У меня уже дрожали руки.Я взяла гаджет,молясь,чтобы заработал.И,о чудо,заработал.Возлюбленный ничего не скрывал от меня.Все его пароои я знала -Там была кровь.Все слишком серьезно,Нат.Надо срочно связаться с Мишей и Даней. -Подожди секунду. Я зашла в переписки,пытаясь найти хоть какой-то намек на соучившиеся или угрозу.Все-таки это не шутки,когда твой супруг бывший глава мафии. -Ничего.Абсолютно.Лишь сообщения по работе. -Нугзарка не такой,как многие парни. Голова начала болеть от всяких мыслей. Вдруг на мой телефон пришло сообщение от незнакомого номера. -Что там? -Незнакомый номер... Родители встали сзади меня.Я открыла переписку.Там было видео. -Открывай. Началась запись.И мы увидели...Нугзара...Он сидел на стуле в темной комнате,опустив голову.Его руки были связаны.На виске засохла кровь. -О господи... -Твою-то мать... В кадре появился два здоровых мужчин.Один присел перед камерой и улыбнулся: -Здравствуйте,дорогие члены семьи мафии.У нас ваш Гибадуллин.Не спрашивайте,где он.Это бесполезно.Если вы хотите его снова увидеть живым,то предлагаю сделку.Вы передаете нам одни документы в красной папке ,а мы вовзращаем вашего Кудряша.У вас есть срок до завтрашнего вечера.Ровно в 23:00 ждем папочку с документами под высоким дубом парка Горького.А если их не будет,то поплатитесь все вы.Договорились? я не слышно прошептала: -Ублюдки... Тот бугай поднялся.Сзади Нугзара встал второй и поднял его голову. Я вновь увидела то,чего боялась больше всего.Карие глаза вновь были пустыми... -Давай,Нугзар Андреевич,скажи что-нибудь своей семье. Муж немного помолчал,а затем быстро подмигнул и начал говорить: -Место бобра....восемь,пять,один,девять,ноль,один... -Что ты только что сказал!? -А тебя это ебать не должно К Нугзу подошли и со всего маху ударили в челюсть.Этим не закончилось. Его начали бить без перерева. У меня потекли слезы.Я спрятала лицо в ладонях,пытаясь скрыть свои чувства.Но это у меня никогда не выходило. Я тут же почувствовала,что родители крепко обняли меня.Папа заботливо гладил по волосам. -Нат,мы отомстим и вернем Нугзара.Я обещаю тебе.Если начали кровью,то ею и закончим. У меня резко появилась одна идея.Только надо поговорить с Даней и Мишей. -У меня есть один план,пап.Ты поможешь мне? -Не смею отказать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!