Часть 18

31 октября 2024, 11:37
Я открыл глаза.Только серый потолок встречал меня.Попытался подняться,но почувствовал острую боль в боку.Только теперь вспомнил,что получил пулю в бочину. Подняв одежду,увидел шов.Нашли выход хоть обычными нитками сшивать.Так бы не протянул и полчаса.Кровь у меня шальная и быстро бы убежала. В доме стояла абсолютная тишина.Спят,наверное,горе врачи. Я перевернулся на здоровый бок и чуть встал.Чувствовалась сильная слабость.Знакомое чувство.Всегда так происходило,когда получал пулю. Выйдя в коридор,увидел трупаки ублюдков.Подошел к одному,который стрелял в меня-я запомнил его лицо-и ногой перевернул его на спину. Ублюдская рожа. В его груди виднелось около двадцати пуль.Хорошенько в него всадили ребятки-козлятки. Вся задняя стена была полностью в крови.Если узнают остальные твари,то будет весело тут. Я почесал подбородок и почувствовал щетину на лице.Ненавижу ее.Всегда  сбриваю.Да и Натка любит,когда я идеально гладкий. -Нугзар! Аня сразу подбежала ко мне и полодила руки на мои плечи. -Ты живой...мы думали,что ты не протянешь до утра. -Плохо думаете про меня. -Тебе не надо напрягаться и активничать.Иди ляг. -Нет,мы сейчас собираем свои вещи и едем. Я повернулся в тот момент,когда вошел Эд. -Друг,тебе нельзя вставать -Да чхать я хотел на эту рану.Вещи собирайте и едем. -Тебе надо лежать -Так,либо вы молча собираетесь и едете,либо я сам сажусь за руль,а вы молча сидите.Либо же,остаемся тут и ждем,пока ублюдки не выехали сюда. Оба молчали и переглядывались друг с другом. -Дело ваше.Я еще хочу жить. Достал пистолет и направил на друга. -Не выводите меня.Взяли вещи и пошли в машину. Эд молча взял рюкзак и кивнул в сторону двери.Аня последовала за ним. Я спрятал оружие и вышел на улицу.Там шел сильный снег.Люблю такую погоду.Только не люблю эту погоду без своей любимой. Перчинка завел машину.Я сел на свое место. Мы ни о чем не говорили.Просто молча ехали. -Вы извините,что я так.Нервов уже нету -Да ничего.Все нормально -Сколько ехать? -Пол часа Тут снова заработала рация.Эд взял ее -Босс,мы готовы отдать вам документы на имя Гибадуллина.Вы придумали отличный план,чтобы его подставить,а затем и убить. -Хватит лести.Встречаемся в пять часов в Бурино.Двор многоэтажки.Если не будет Кривого,перестреляю всех.Вам понятно? -Да,босс. -Кстати,где наша десятка?Они должны были убить эту блядскую троицу уже вечером и выйти на связь -Босс...от них ничего не слышно.Мы сейчас направимся туда и все выясним -Почему я узнаю про это только сейчас?Чтобы через десять минут доложили все мне! На этом разговор закончился. У меня в голове появился план -Ты знаешь,где это Бурино находится? -Да,недалеко от города.Раньше была больница.Ее забросили лет пятьдесят назад.Там просто огромная территория -Я знаю,что нам надо делать.Едем туда. -Ты с ума сошел? Я посмотрел на Эда.Тот уловил мой взгляд -Едем туда. -Сколько у нас гранат и патронов для винтовки? -Достаточно.Три гранаты осталось. -Если начали кровью,то ею и закончим Я думал про свой план.Каждая деталь бвла весьма важная. Через десять минут по рации снова начали говорить. -Босс...они убили всех десятерых...Они забрали все патроны и пистолеты.... -Твою мать,Олаф!Вам даже простое задание нельзя дать!Просто взять и убить троих!Я сам убью их!И тебя заодно! Эд выключил на время ее. -Следующие пять минут будут просто крики и маты. -Я уже понял.Возле этой больницы есть холмы? -Да. -Отлично,мы покончим с Примо раз и навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!