чем можно заменить?

29 декабря 2024, 20:40

Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

С.П. Королёв

Итак, чем же можно заменить: 1) Альфа, бета, гамма На самом деле написать демократическое произведение, где все равны, гораздо сложнее, чем построить конфликт на неравенстве и стереотипах. 2) Течка и гон Наркотики. А теперь давайте вспомним, что наркотики - это плохо. И подумаем почему... 3) Истинность "От судьбы не убежишь" + избранность 4) Метки Ошейники/контракты/угрозы/стокгольмский синдром - существует 100500 вариантов того как привязать персонажа А к персонажу Б. Таким образом, те же вещи, что предлагает омегаверс можно заменить на произведение о гендерном неравенстве в социально неблагополучных местах, например, в борделе. Но нет, все почему-то предпочитают розово-животный мир...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!