Часть 5
2 ноября 2024, 04:56И на следующей день камера проснулся первым и увидел очень милую картину:
Как спикер лежит на ТВ, а на коленях у него был пушок.
К.м-это очень мило. Подумал камера
После нескольких минут проснулся ТВ.
ТВ.т-камера! Сказал он тихим голосом.
К.т-что?
ТВ.т-принеси чай, пожалуйста
К.т-хорошо
Камера пошел на кухню и заварил чай ТВ и принес ему
ТВ.т-спасибо
К.т- пожалуйста
После этого ТВ взял телефон. К нему пришло уведомление от человека у которого он снимал хату, в уведомлении было написано что она заходила к нему в квартиру (чтоб забрать плату за хату)
и она увидела пиздец какой срач и решила его выгнать
ТВ.т-пиздец
К.т-что?
ТВ.т-меня из хаты выгнали
К.т-и что будешь делать?
ТВ.т-у кого-то из вас останусь
К.т-не только не у меня, у меня однокомнатная, и мы вдвоем туда не поместимся
ТВ.т-ладно( значит у спикера.
И пока они разговаривали спикер во сне обнял ТВ?(Что за шиза у автора но ладно)
ТВ.т-что?
К.т-что случилось?
ТВ.т-меня спик во сне обнял.
К.т- в смысле?
ТВ.т-в прямом
К.т-теперь вы парочка
ТВ.т-я тебе щас леща дам
К.т-ладно ладно
Они по разговаривали час и за это время проснулся спик.
С.т-что почему я в мире майнкрафта?
ТВ.т-хавх
С.т-почему я лежу (кашель) на тебе? И ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ОБНИМАЮ?. МАМА Я НЕ ГЕЙ!
К.т-ради него станешь
С.т-ЧТО?
ТВ.т-Что?
ТВ.Т-спик?
С.т-м? Как бы сказал камера: что пупсик?
К.т-эй! Вообще то обидно
С.т- хех
С.т- так что хотел? (Спикер обращается к ТВ)
ТВ.т-это.. можно я у тебя поживу?
С.т- с чего бы это?
ТВ.т-ну.. меня из хаты выгнали
С.т-лох, а.. эм.. ладно
ТВ.т-пасиб
С.т- пожа(чих)луйста
К.т-спик ты таблетки попей
С.т-да всё со мной норм(кашель)
ТВ.т-надеюсь не заболею с тобой
К.т-ну надеюсь
К.т-ну или температуру померь(камера обращается к спику)
С.т- ну ладно
Спик просто дотянулся к столу и взял там градусник
К.т- только нормально мерь, а не по пятьдесят раз
С.т-хорошо
Спикер начал мерить температуру, спустя несколько минут он достал градусник и он показал что у него 38 и 6
С.т- а эт (чих)норм?
К.т-ты так говоришь как будто у тебя каждый день 38 вместо 36
ТВ.т-ага
С.т- логично
ТВ.т-ну тогда что делать будем?
К.т-предлогаю продолжить наши посиделки
С.т-я согласен
ТВ.т-тоже
С.т-может фильм посмотрим?
К.т-какой?
ТВ.т-может химические сердца?(Я тупо искала фильм в Гугле)
С.т-давай
К.т-только все вкусняхи закончились
С.т-ну я точно не пойду
К.т-я тоже
ТВ.т-ладно я схожу
С.т-шикарно
*ТВ ушел *
К.т-спииик
С.т-м?
К.т-когда у тебя днюха ?
С.т- в августе
К.т-а кого числа?
С.т- двадцать первого
К.т- понятно
С.т-а зачем (кашель) тебе?
К.т- ты только на меня не кашляй, а так чтоб знать когда у моего друга днюха
С.т-понятно
Тем временем ТВ уже купил вкуснях и зашёл тихо чтоб напугать своих друзей, а камера это заметил но не стал подавать виду.
ТВ.т-БУ!
С.т-блядь!
К.т-хавх
Камера не испугался а только посмеялся над своим другом
С.т-ты тупой?
ТВ.т-хых
С.т-ну вы как хотите а я (чих) чай заваривать
К.т-и мне завари!
С.т-обойдешься
К.т-ну ладно
Спикер ушел на кухню а тв с камерой начали разбирать покет
К.т-а ты что спику подаришь?
ТВ.т-в смысле ?
К.т-в прямом, у него в августе др
ТВ.т-и?
К.т-сегодня тридцатое
ТВ.т-а тогда хз, а когого числа?
К.т-21
ТВ.т- понятно
Тем временем спик уже заварил чай и шел к этим чебупелькам
С.т- разобрали?
К.т-ага
ТВ.т-мы будем смотреть иди нет?
С.т-будем, будем
Спик сел к ним на диван и ТВ включил фильм. Спик чтоб ему было тепло закутался в плед.(Ну не знаю как вы а я когда летом болела закутывалась в плед) а камера по приколу решил толкнуть Спика к ТВ. И сказал: вы выглядите как парочка! Спикер от этих слов полностью закутался в плед, что даже его лицо не было видно
ТВ.т-ты тупой?
К.т-ну чтож поделать
Спикер немного открыл лицо чтоб дышать и увидел своего кота который хотел запрыгнуть к нему в плед, спикер дал ему это сделать и открыл какую то часть от пледа и туда запрыгнул пушок и он снова закутался. Тем временем ТВ и камера срались из того что сделал кам.
С.т- а мы будем смотреть фильм?
ТВ.т- да, да
К.т-ребят давайте пиццу закажем?
С.т-давай(чих)
ТВ.т-ну кто предложил тот и делает
К.т-ладно за свои деньги заказу
С.т-хех
(Блин я хочу пиццу( )
Камера встал и пошел заказывать пиццу, а тв остановил фильм чтоб камера не чего не пропустил. Спикер решил немного открыться чтоб ему не было так жарко.
ТВ.т-спииик
С.т-чего?(Кашель)
ТВ.т-почему ты такой маленький?
С.т-не смешно
ТВ.т- я и не смеюсь, ты просто выглядишь как маленький ребенок
ТВ начал щекотать Спика, но он не как не отреагировал
ТВ.т-я думал ты боишься щекотки
С.т-нет
ТВ.т-ладно
ТВ.т-ну ты гений
С.т- в смысле
ТВ.т-сам кашляет и чихает и без носок сидит
С.т-да я говорю не чего со мной не будет
ТВ.т- будет
С.т-нет
К.т- заказал!
ТВ.т и С.т-молодец
К.т-я знаю
ТВ.т-спик а у тебя есть карты?
С.т- естественно
ТВ.т-может тогда в них?
К.т-а фильм?
ТВ.т-подождет
С.т-ну я не против
К.т-а на что?
ТВ.т-на раздевание
С.т-во первый нет, во вторых как сказал камера я болею
К.т-вот именно
ТВ.т-ну тогда в обычные
С.т-вот так уже хорошо.
Спикер достал карты и они начали играть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!