Часть 5

2 ноября 2024, 04:56
И на следующей день камера проснулся первым и увидел очень милую картину: Как спикер лежит на ТВ, а на коленях у него был пушок. К.м-это очень мило. Подумал камера После нескольких минут проснулся ТВ. ТВ.т-камера! Сказал он тихим голосом. К.т-что? ТВ.т-принеси чай, пожалуйста К.т-хорошо Камера пошел на кухню и заварил чай ТВ и принес ему ТВ.т-спасибо К.т- пожалуйста После этого ТВ взял телефон. К нему пришло уведомление от человека у которого он снимал хату, в уведомлении было написано что она заходила к нему в квартиру (чтоб забрать плату за хату) и она увидела пиздец какой срач и решила его выгнать ТВ.т-пиздец К.т-что? ТВ.т-меня из хаты выгнали К.т-и что будешь делать? ТВ.т-у кого-то из вас останусь К.т-не только не у меня, у меня однокомнатная, и мы вдвоем туда не поместимся ТВ.т-ладно( значит у спикера. И пока они разговаривали спикер во сне обнял ТВ?(Что за шиза у автора но ладно) ТВ.т-что? К.т-что случилось? ТВ.т-меня спик во сне обнял. К.т- в смысле? ТВ.т-в прямом К.т-теперь вы парочка ТВ.т-я тебе щас леща дам К.т-ладно ладно Они по разговаривали час и за это время проснулся спик. С.т-что почему я в мире майнкрафта? ТВ.т-хавх С.т-почему я лежу (кашель) на тебе? И ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ОБНИМАЮ?. МАМА Я НЕ ГЕЙ! К.т-ради него станешь С.т-ЧТО? ТВ.т-Что? ТВ.Т-спик? С.т-м? Как бы сказал камера: что пупсик? К.т-эй! Вообще то обидно С.т- хех С.т- так что хотел? (Спикер обращается к ТВ) ТВ.т-это.. можно я у тебя поживу? С.т- с чего бы это? ТВ.т-ну.. меня из хаты выгнали С.т-лох, а.. эм.. ладно ТВ.т-пасиб С.т- пожа(чих)луйста К.т-спик ты таблетки попей С.т-да всё со мной норм(кашель) ТВ.т-надеюсь не заболею с тобой К.т-ну надеюсь К.т-ну или температуру померь(камера обращается к спику) С.т- ну ладно Спик просто дотянулся к столу и взял там градусник К.т- только нормально мерь, а не по пятьдесят раз С.т-хорошо Спикер начал мерить температуру, спустя несколько минут он достал градусник и он показал что у него 38 и 6 С.т- а эт (чих)норм? К.т-ты так говоришь как будто у тебя каждый день 38 вместо 36 ТВ.т-ага С.т- логично ТВ.т-ну тогда что делать будем? К.т-предлогаю продолжить наши посиделки С.т-я согласен ТВ.т-тоже С.т-может фильм посмотрим? К.т-какой? ТВ.т-может химические сердца?(Я тупо искала фильм в Гугле) С.т-давай К.т-только все вкусняхи закончились С.т-ну я точно не пойду К.т-я тоже ТВ.т-ладно я схожу С.т-шикарно *ТВ ушел * К.т-спииик С.т-м? К.т-когда у тебя днюха ? С.т- в августе К.т-а кого числа? С.т- двадцать первого К.т- понятно С.т-а зачем (кашель) тебе? К.т- ты только на меня не кашляй, а так чтоб знать когда у моего друга днюха С.т-понятно Тем временем ТВ уже купил вкуснях и зашёл тихо чтоб напугать своих друзей, а камера это заметил но не стал подавать виду. ТВ.т-БУ! С.т-блядь! К.т-хавх Камера не испугался а только посмеялся над своим другом С.т-ты тупой? ТВ.т-хых С.т-ну вы как хотите а я (чих) чай заваривать К.т-и мне завари! С.т-обойдешься К.т-ну ладно Спикер ушел на кухню а тв с камерой начали разбирать покет К.т-а ты что спику подаришь? ТВ.т-в смысле ? К.т-в прямом, у него в августе др ТВ.т-и? К.т-сегодня тридцатое ТВ.т-а тогда хз, а когого числа? К.т-21 ТВ.т- понятно Тем временем спик уже заварил чай и шел к этим чебупелькам С.т- разобрали? К.т-ага ТВ.т-мы будем смотреть иди нет? С.т-будем, будем Спик сел к ним на диван и ТВ включил фильм. Спик чтоб ему было тепло закутался в плед.(Ну не знаю как вы а я когда летом болела закутывалась в плед) а камера по приколу решил толкнуть Спика к ТВ. И сказал: вы выглядите как парочка! Спикер от этих слов полностью закутался в плед, что даже его лицо не было видно ТВ.т-ты тупой? К.т-ну чтож поделать Спикер немного открыл лицо чтоб дышать и увидел своего кота который хотел запрыгнуть к нему в плед, спикер дал ему это сделать и открыл какую то часть от пледа и туда запрыгнул пушок и он снова закутался. Тем временем ТВ и камера срались из того что сделал кам. С.т- а мы будем смотреть фильм? ТВ.т- да, да К.т-ребят давайте пиццу закажем? С.т-давай(чих) ТВ.т-ну кто предложил тот и делает К.т-ладно за свои деньги заказу С.т-хех (Блин я хочу пиццу( ) Камера встал и пошел заказывать пиццу, а тв остановил фильм чтоб камера не чего не пропустил. Спикер решил немного открыться чтоб ему не было так жарко. ТВ.т-спииик С.т-чего?(Кашель) ТВ.т-почему ты такой маленький? С.т-не смешно ТВ.т- я и не смеюсь, ты просто выглядишь как маленький ребенок ТВ начал щекотать Спика, но он не как не отреагировал ТВ.т-я думал ты боишься щекотки С.т-нет ТВ.т-ладно ТВ.т-ну ты гений С.т- в смысле ТВ.т-сам кашляет и чихает и без носок сидит С.т-да я говорю не чего со мной не будет ТВ.т- будет С.т-нет К.т- заказал! ТВ.т и С.т-молодец К.т-я знаю ТВ.т-спик а у тебя есть карты? С.т- естественно ТВ.т-может тогда в них? К.т-а фильм? ТВ.т-подождет С.т-ну я не против К.т-а на что? ТВ.т-на раздевание С.т-во первый нет, во вторых как сказал камера я болею К.т-вот именно ТВ.т-ну тогда в обычные С.т-вот так уже хорошо. Спикер достал карты и они начали играть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!