Часть 6

18 ноября 2024, 23:02
Они раздали каждому по шесть карт и начали игру. И первым проиграл камера, они ещё несколько раундов сыграли и потом продолжили смотреть фильм. С.т-бля( К.т-что случилось? С.т-пицца остыла ТВ.т- жалко К.т-так поставь в микроволновку С.т-будет не (чих)так вкусно К.т-зато не холодная, и есль ты будешь на неё чихать то она будет и с вирусами. С.т-умный какой Спикер взял пиццу и пошел на кухню разогревать ее. Поставил в микроволновку и пришел обратно С.т-вы будете включать? ТВ.т-щас ТВ включил фильм и они продолжили его смотреть, через пару минут заорала микроволновка и спик пошел запирать пиццу из нее. С.т- аккуратно, горячая ТВ.т-ну не помрем же мы К.т-ну кто знает Спик поставил пиццу на стол, сел на диван и закутался в плед. Они продолжили смотреть фильм с закуской. После нескольких часов они закончили его смотреть, время было 18:21 К.т-ну ребят я домой ТВ.т-так рано? К.т-ну да С.т-ладно(кашель) К.т-а ты не заразишь ТВ? С.т-хз К.т-ладно, покеда С.т-пока ТВ.т-покеда Камера ушел. Спикер и тв тупо сидели на диване, ТВ задирал в телефоне а спикер гладил пушка́. ТВ.т-слушай.. С.т-м? ТВ.т-а где ты купил пушка́? С.т-я его не ку(кашель)пил, а нашел ТВ.т-понятно, а есть таблетка от головы? С.т-щас поищу, пойдем на кухню. Спикер и тв с пушком пошли на кухню. Сначала спик насыпал корма для пушка́, а потом начал искать таблетку и нашел. С.т- возьми, и запей водой(спикер дал таблетку ТВ) ТВ.т-хорошо ТВ випил таблетку и они все втроём(спикер, тв и пушок) пошли дальше страдать фигнёй. С.т- ты хочешь сырники? ТВ.т-ну был бы не против С.т-а ты умеешь(кашель)их готовить? ТВ.т-нет С.т-ну тогда пойдем я тебя научу, зато и сырники пожрем ТВ.т-хм... давай Спикер и тв пошли на кухню. Они достали все продукты и начали их готовить. Когда спикер попрыбывал первый он сказал: ТВ я не слышу хруста безе! От чего тв засмеялся. Ну и спустя некоторое время они их приготовили, время было 21:08. С.т-ну как тебе? ТВ.т-ты про что? Про то как мы готовили или как они на вкус? С.т-то и то ТВ.т-ну про то что мы их готовили было сложно, а на вкус шикарные. С.т- пон(чих)ятно Они поели и пошли обратно в комнату. С.т-может завтра все втроём погуляем? ТВ.т- ты же болеешь С.т-а бля.. С.т-ну тогда можно будет ещё попробовать что приготовить, ты же не против? ТВ.т-да нет, только что? С.т-ну можно или сырные шарики или картошку фри. Тут уже твой выбор ТВ.т-ну давай уже завтра разберемся С.т-хорошо. Спикер взял телефон и зашёл на свой любимый вб, и увидел что опять пришла вся его фигня (извините но мне лень расписывать что он заказал, поэтому узнаете позже) С.т-тв? ТВ.т-м? С.т-пойдешь со мной завтра на вб? А то мне лень(чих) туда идти ТВ.т-ну давай Было темно. Но спикер нравилось это небо, оно его завораживает. Особенно ему нравится когда темно и ещё зима. Спикер погрузился в свои мысли, и даже не заметил что его завет ТВ. ТВ.т-СПИИИК! С.т-а.. что? ТВ.т-ты чего мне не отвечаешь? С.т-не важно.. а что хотел? ТВ.т-можешь сходить за сырниками? А то мне лень С.т-иди сам, тебе(кашель) надо ты и иди. ТВ.т-ну ладно ТВ встал и пошел на кухню. А спикер опять погрузился в свои мысли, он думал что будет в будущем, вспоминал что было раньше. Ему приходили очень странные мысли, если взять к примеру одну из них. Он думал что будет если он ляжет в больницу, если его собьёт машина.. Пока он думал даже сам не заметил как уже пришел ТВ, и он облокотился на спинку дивана, смотрел в потолок и закрыл глаза. Позже от таких раздумий он заснул, он сам не знал что ему снилось, но когда он проснулся он увидел что его будет ТВ и он весь слезах. ТВ.т-СПИК! С.т-м?.. *сказал спикер сонным голосом* ТВ.т-ты чего плачешь? И вообще что с тобой? С.т-ты так говориш(кашель)ь как будто я знаю что мне снилось ТВ.т-ну да С.т-нет, а то что со мной что мысли плоховатые накрыли ТВ.т- плохо С.т-ага С.т-ну ты как хочешь а я спать ТВ.т-ладно Время было 23:47. Спикер не знал зарежен у него телефон или нет. Он просто встал с дивана и пошел к кровати. Как только он подошёл к кровати он упал на неё и заснул. ТВ подумал что ему плохо, и решил что завтра посмотрит на его состояние и уже что то предпримет. И сам немного посидел в телефоне и лег спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!