Часть 7

21 ноября 2024, 16:38
Утро. Первым проснулся спик, было 7:48. Когда он встал он увидел ТВ который спит на диване, и нашел свой телефон на столе у котором было 24 процента, он поставил телефон на зарядку и пошел заварить чай. Когда он заварил чай и разогрел оставшиеся сырники чуть не заснул на столе, но помешал ему это сделать был пушок который мяукал что означало что он хочет есть. Спикер насыпал корма пушку́ и вспоминил.. вспоминил что ему надо выпить таблетки. Когда он сделал все что хотел он пошел дальше спать. Время 13:39. Проснулся ТВ. Он встал и пошел на кухню, увидев что там стоит тарелка со стаканом и подумал что спикер встал раньше его поел и пошел спать. Спустя несколько минут пока тв сидел ел и залипал в телефоне проснулся спик, и пошел на кухню. ТВ.т-доброе утро С.т-доброе.. Спикер пошел опять в спальню за телефоном и вернулся обратно. ТВ.т-с тобой все хорошо? С.т-а что то не так? ТВ.т-ну ты выглядишь как то помято С.т-ну это я хз Спикер чтобы уже третий раз не заснуть решил заварить кофе, когда он заварил кофе то пошел в на диван где был пушок. Когда он сел на диван то увидел сообщение от камеры: ребят может соберёмся? *В чате* ТВ.т-хз С.т-я не хочу, хреново как то себя чувствую. К.т-жалко С.т-ага *В реал лайф* ТВ зашёл в комнату где был спикер и сел рядом на диван. ТВ.т-с тобой точно все нормально? С.т-хз, но чувствую себя не очень.. ТВ.т-может что то купить? С.т-как хочешь.. ТВ.т-а ты себя раньше похоже чувствовал? С.т-нет.. ТВ.т-ну ты тогда тут посиди, а я схожу что то куплю С.т-тв!.. ТВ.т-что? С.т-можешь на вб сходить?.. ТВ.т-хорошо, тогда скинь кьюар С.т-хорошо, спасибо.. ТВ ушел а спикер закутался в плед и включил телик, через пару минут к нему пришел пушок и лег рядом под плед. Спустя минут сорок пришел ТВ, он купил какие то лекарства и забрал всякую фигню Спика. Как только спик услышал звук прихода ТВ он повернулся и увидел его. ТВ подошёл к спику и отдал ему лекарства и то что забрал с вб. С.т- спасибо. сказал не очень громкий голосом спикер ТВ.т-да не за что, кста а что смотришь С.т-да тупо что попадается на главной ТВ.тиди лекарства пей С.т-хорошо Спикер встал и пошел на кухню пить лекарства, а тв сел на диван увидел пушка́ и начал его гладить. Когда спикер вернулся он сел на диван и продолжил смотреть видео, но ТВ попросил отматать его до начала а то ему тоже интересно. Прошло несколько минут и спикер вспомнил про то что тв забрал его вещи с вб, он встал с дивана (вместе с пледом) и пошел за покетом. ТВ.т-будешь делать распаковку? С.т-конечно Спикер достал все из пакета а в покете было где то вещей шесть-семь. Первое было это ночник ТВ.т-зачем тебе ночник? У тебя буквально вся комната в подсветке С.т-чтоб было ещё больше подсветки>:3 Потом спикер достал килограмм мармеладных мишек(если вы хотите могу скинуть артикул на вб) ТВ.т-зачем тебе кило желеек? С.т-поедать их медленно и мучительно С.т-это же логично ТВ.т-логичнее и не придумаешь Третем предметом было искусственное дерево ТВ.т-ну желейки это понятно, ночник тоже, НУ НАФИГА ТЕБЕ ДЕРЕВО С.т-я мишек открываю не ори на меня! ТВ.т-логично, так зачем тебе дерево? С.т-на стол поставить, чтоб красиво было ТВ.т-шикарное объяснил С.т-я знаю ТВ.т-это был сарказм С.т-не важно Спикер достал четвертую вещь, и это был мини холодильник? ТВ.т-зчем тебе холодильник? Ты же болеешь? С.т-я его заказал несколько дней назад, и тогда я не болел ТВ.т-ну теперь понятно. Пятой вещью была лягушка, спикер очень любит лягушек (ну думаю ТВ и камере это было заметно по его кофте) ТВ.т-я промолчу С.т-да что тебе не нравится? Это ЛяГуШкА ТВ.т-да ладно С.т-ага ТВ.т-ну ты будешь доставать или нет? Мне как бы тоже интересно С.т-а.. щас Спикер достал картину по номерам в виде лягушки ТВ.т-да ты уже сам как лягушка С.т-хы ТВ.т-ну вот зачем она тебе С.т-ну рисовать.. а потом куда то поставлю С.т-ну вроде всё ТВ.т-понятно С.т-что делать будем? ТВ.т-хз С.т-может продолжим смотреть видос? ТВ.т-давай ТВ включил видос и они со спикером начили поедать килограмм мармеладных мишек ТВ.т-смотрю у тебя уже нет кашля С.т-а.. а я даже не заметил ТВ.т-хавх Спустя несколько минут к ним прибежал пушок и лег к спикеру. Прошло минут так Двадцать-тридцать и спикер заснул, ТВ это не заметил и как только ему понадобился спикер он увидел что то спит да и пушок тоже. ТВ не захотел будить Спика, и просто продолжил смотреть видео. Было 16:56. Проснулся спикер и спросил сколько время ТВ.т-где то четыре или пять вечера С.т-фига я долго спал ТВ.т-ага Спикер хотел встать но увидел что у него на ногах пушок и передумал. С.т-может камеру позовём? ТВ.т-а с ним что делать? С.т-ну бля угадай ТВ.т-ахуеть ты материшься С.т-ты долбаёб? ТВ.т-хз С.т-так что завем? ТВ.т-давай Спикер написал камере. *В чате* С.т-кам К.т-? С.т-можешь к нам прийти? К.т-зачем? С.т-ну скучно, да и думаю тебе тоже К.т-хорошо, скоро приду С.т-хорошо *В реал лайф* С.т-сказал что скоро придет ТВ.т-прикольно Спикер и тв продолжили смотреть видос, и спустя несколько минут пришел камера С.т и Тв.т-привет К.т-привет Камера прошел к ним в комнату и сел на диван К.т-что делать будем? ТВ.т-может арты посмотрим? И чай заодно попьем с мешками С.т-я лично за К.т-я тоже ТВ.т-спикер тогда можешь заварить чай? С.т-хорошо, а кому какой? К.т-мне зелёный ТВ.т-мне тоже С.т-хорошо Спикер пошел на кухню заварить чай а тв и камера гладили кота. Когда спикер принес чай они сели смотреть арты, спикер как всегда закутался в плед вместе с пушком. Они смотрели их очень долго, были арты ржачные были порно арты, и во сновном они были про спикер от чего ТВ и камера говорили про него шутки(включая про маленький рост) а спик злился. Время было 18:32. С.т-ДА НЕ МАЛЕНЬКИЙ Я! К.т-ну ты сравни себя и тв ТВ.т-хавх С.т-да ну иди ты( Спикер закутался полностью в плед что даже его лицо не было видно. К.т-ну чего? "Камера толкнул спикер но тот не как не отреагировал" С.т-... ТВ.т- может ты его реально задел, он же не виноват что у него маленький рост К.т-Ну спииик"камера попытался открыть спикер из пледа но тот сопротивлялся" К.т-если ты не откроешься я тебя выебу С.т-че нахуй? С.т-Я ЩАС ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧЕНЮ! ТВ.т-хавх К.т-зато вылез из под одеяло ТВ.т-мы будем смотреть дальше? С.т-нет ТВ.т-ну ладно К.т-а что тогда делать будем? ТВ.т-может сериальчик? С.т-давай К.т-ну давай Короче они провели за сериалом ещё несколько часов. Время уже было 21:11 К.т-сколь время? С.т-девять вечера К.т-а ну я домой ТВ.т-хорошо С.т-хорошо Камера встал с дивана и пошел к выходу и ушел. А ты и спикер просто сидели, и спикер пришла идея. С.т-тв? ТВ.т-чего? С.т-я же говорил что будем сегодня готовить? ТВ.т-ага С.т-пойдешь? ТВ.т-пойдем ТВ и спикер встали с дивана и пошли на кухню. С.т-таааак.. начинаем наше кулинарное шоу... Ой бля что то меня не туда потенуло ТВ.т-хех, а что готовить будем? С.т-может картошку фри? ТВ.т-давай С.т-тогда посмотри в холодильнике замороженную а я пока фритюр достану ТВ.т-сэр да сэр. ТВ пошел доставать будущею картошку, а спикер доставать фритюр. ТВ.т-спииик? С.т-м? ТВ.т-а когда у тебя днюха? С.т- двадцать первого августа ТВ.т-через девятнадцать дней? С.т-ага ТВ.т-понятно, а сколько тебе исполняется? С.т- восемнадцать. ТВ.т-фигасе, я думал ты уже совершенно летний С.т-но нет С.т-тааакс, ты достал кортоху? ТВ.т-ага С.т-ну смотри Спикер начал показывать как готовить картоху и спустя несколько минут у него получилось. С.т-ну как говорится кто приготовил тот и пробует первым ТВ.т-ладно ТВ попробовал и ему понравилось и сказал спикеру что очень вкусно. Прошло несколько минут они поели и спикер решил сделать своё любимое дело, спать. Он лег на кровать и заснул. ТВ увидев что тот уже заснул и решил позалипать в телефоне и заснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!