Часть 7
21 ноября 2024, 16:38Утро. Первым проснулся спик, было 7:48. Когда он встал он увидел ТВ который спит на диване, и нашел свой телефон на столе у котором было 24 процента, он поставил телефон на зарядку и пошел заварить чай. Когда он заварил чай и разогрел оставшиеся сырники чуть не заснул на столе, но помешал ему это сделать был пушок который мяукал что означало что он хочет есть. Спикер насыпал корма пушку́ и вспоминил.. вспоминил что ему надо выпить таблетки. Когда он сделал все что хотел он пошел дальше спать. Время 13:39. Проснулся ТВ. Он встал и пошел на кухню, увидев что там стоит тарелка со стаканом и подумал что спикер встал раньше его поел и пошел спать. Спустя несколько минут пока тв сидел ел и залипал в телефоне проснулся спик, и пошел на кухню.
ТВ.т-доброе утро
С.т-доброе..
Спикер пошел опять в спальню за телефоном и вернулся обратно.
ТВ.т-с тобой все хорошо?
С.т-а что то не так?
ТВ.т-ну ты выглядишь как то помято
С.т-ну это я хз
Спикер чтобы уже третий раз не заснуть решил заварить кофе, когда он заварил кофе то пошел в на диван где был пушок. Когда он сел на диван то увидел сообщение от камеры: ребят может соберёмся?
*В чате*
ТВ.т-хз
С.т-я не хочу, хреново как то себя чувствую.
К.т-жалко
С.т-ага
*В реал лайф*
ТВ зашёл в комнату где был спикер и сел рядом на диван.
ТВ.т-с тобой точно все нормально?
С.т-хз, но чувствую себя не очень..
ТВ.т-может что то купить?
С.т-как хочешь..
ТВ.т-а ты себя раньше похоже чувствовал?
С.т-нет..
ТВ.т-ну ты тогда тут посиди, а я схожу что то куплю
С.т-тв!..
ТВ.т-что?
С.т-можешь на вб сходить?..
ТВ.т-хорошо, тогда скинь кьюар
С.т-хорошо, спасибо..
ТВ ушел а спикер закутался в плед и включил телик, через пару минут к нему пришел пушок и лег рядом под плед. Спустя минут сорок пришел ТВ, он купил какие то лекарства и забрал всякую фигню Спика. Как только спик услышал звук прихода ТВ он повернулся и увидел его. ТВ подошёл к спику и отдал ему лекарства и то что забрал с вб.
С.т- спасибо. сказал не очень громкий голосом спикер
ТВ.т-да не за что, кста а что смотришь
С.т-да тупо что попадается на главной
ТВ.тиди лекарства пей
С.т-хорошо
Спикер встал и пошел на кухню пить лекарства, а тв сел на диван увидел пушка́ и начал его гладить. Когда спикер вернулся он сел на диван и продолжил смотреть видео, но ТВ попросил отматать его до начала а то ему тоже интересно. Прошло несколько минут и спикер вспомнил про то что тв забрал его вещи с вб, он встал с дивана (вместе с пледом) и пошел за покетом.
ТВ.т-будешь делать распаковку?
С.т-конечно
Спикер достал все из пакета а в покете было где то вещей шесть-семь. Первое было это ночник
ТВ.т-зачем тебе ночник? У тебя буквально вся комната в подсветке
С.т-чтоб было ещё больше подсветки>:3
Потом спикер достал килограмм мармеладных мишек(если вы хотите могу скинуть артикул на вб)
ТВ.т-зачем тебе кило желеек?
С.т-поедать их медленно и мучительно
С.т-это же логично
ТВ.т-логичнее и не придумаешь
Третем предметом было искусственное дерево
ТВ.т-ну желейки это понятно, ночник тоже, НУ НАФИГА ТЕБЕ ДЕРЕВО
С.т-я мишек открываю не ори на меня!
ТВ.т-логично, так зачем тебе дерево?
С.т-на стол поставить, чтоб красиво было
ТВ.т-шикарное объяснил
С.т-я знаю
ТВ.т-это был сарказм
С.т-не важно
Спикер достал четвертую вещь, и это был мини холодильник?
ТВ.т-зчем тебе холодильник? Ты же болеешь?
С.т-я его заказал несколько дней назад, и тогда я не болел
ТВ.т-ну теперь понятно.
Пятой вещью была лягушка, спикер очень любит лягушек (ну думаю ТВ и камере это было заметно по его кофте)
ТВ.т-я промолчу
С.т-да что тебе не нравится? Это ЛяГуШкА
ТВ.т-да ладно
С.т-ага
ТВ.т-ну ты будешь доставать или нет? Мне как бы тоже интересно
С.т-а.. щас
Спикер достал картину по номерам в виде лягушки
ТВ.т-да ты уже сам как лягушка
С.т-хы
ТВ.т-ну вот зачем она тебе
С.т-ну рисовать.. а потом куда то поставлю
С.т-ну вроде всё
ТВ.т-понятно
С.т-что делать будем?
ТВ.т-хз
С.т-может продолжим смотреть видос?
ТВ.т-давай
ТВ включил видос и они со спикером начили поедать килограмм мармеладных мишек
ТВ.т-смотрю у тебя уже нет кашля
С.т-а.. а я даже не заметил
ТВ.т-хавх
Спустя несколько минут к ним прибежал пушок и лег к спикеру. Прошло минут так
Двадцать-тридцать и спикер заснул, ТВ это не заметил и как только ему понадобился спикер он увидел что то спит да и пушок тоже. ТВ не захотел будить Спика, и просто продолжил смотреть видео. Было 16:56. Проснулся спикер и спросил сколько время
ТВ.т-где то четыре или пять вечера
С.т-фига я долго спал
ТВ.т-ага
Спикер хотел встать но увидел что у него на ногах пушок и передумал.
С.т-может камеру позовём?
ТВ.т-а с ним что делать?
С.т-ну бля угадай
ТВ.т-ахуеть ты материшься
С.т-ты долбаёб?
ТВ.т-хз
С.т-так что завем?
ТВ.т-давай
Спикер написал камере.
*В чате*
С.т-кам
К.т-?
С.т-можешь к нам прийти?
К.т-зачем?
С.т-ну скучно, да и думаю тебе тоже
К.т-хорошо, скоро приду
С.т-хорошо
*В реал лайф*
С.т-сказал что скоро придет
ТВ.т-прикольно
Спикер и тв продолжили смотреть видос, и спустя несколько минут пришел камера
С.т и Тв.т-привет
К.т-привет
Камера прошел к ним в комнату и сел на диван
К.т-что делать будем?
ТВ.т-может арты посмотрим? И чай заодно попьем с мешками
С.т-я лично за
К.т-я тоже
ТВ.т-спикер тогда можешь заварить чай?
С.т-хорошо, а кому какой?
К.т-мне зелёный
ТВ.т-мне тоже
С.т-хорошо
Спикер пошел на кухню заварить чай а тв и камера гладили кота. Когда спикер принес чай они сели смотреть арты, спикер как всегда закутался в плед вместе с пушком. Они смотрели их очень долго, были арты ржачные были порно арты, и во сновном они были про спикер от чего ТВ и камера говорили про него шутки(включая про маленький рост) а спик злился. Время было 18:32.
С.т-ДА НЕ МАЛЕНЬКИЙ Я!
К.т-ну ты сравни себя и тв
ТВ.т-хавх
С.т-да ну иди ты(
Спикер закутался полностью в плед что даже его лицо не было видно.
К.т-ну чего? "Камера толкнул спикер но тот не как не отреагировал"
С.т-...
ТВ.т- может ты его реально задел, он же не виноват что у него маленький рост
К.т-Ну спииик"камера попытался открыть спикер из пледа но тот сопротивлялся"
К.т-если ты не откроешься я тебя выебу
С.т-че нахуй?
С.т-Я ЩАС ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧЕНЮ!
ТВ.т-хавх
К.т-зато вылез из под одеяло
ТВ.т-мы будем смотреть дальше?
С.т-нет
ТВ.т-ну ладно
К.т-а что тогда делать будем?
ТВ.т-может сериальчик?
С.т-давай
К.т-ну давай
Короче они провели за сериалом ещё несколько часов. Время уже было 21:11
К.т-сколь время?
С.т-девять вечера
К.т-а ну я домой
ТВ.т-хорошо
С.т-хорошо
Камера встал с дивана и пошел к выходу и ушел. А ты и спикер просто сидели, и спикер пришла идея.
С.т-тв?
ТВ.т-чего?
С.т-я же говорил что будем сегодня готовить?
ТВ.т-ага
С.т-пойдешь?
ТВ.т-пойдем
ТВ и спикер встали с дивана и пошли на кухню.
С.т-таааак.. начинаем наше кулинарное шоу... Ой бля что то меня не туда потенуло
ТВ.т-хех, а что готовить будем?
С.т-может картошку фри?
ТВ.т-давай
С.т-тогда посмотри в холодильнике замороженную а я пока фритюр достану
ТВ.т-сэр да сэр.
ТВ пошел доставать будущею картошку, а спикер доставать фритюр.
ТВ.т-спииик?
С.т-м?
ТВ.т-а когда у тебя днюха?
С.т- двадцать первого августа
ТВ.т-через девятнадцать дней?
С.т-ага
ТВ.т-понятно, а сколько тебе исполняется?
С.т- восемнадцать.
ТВ.т-фигасе, я думал ты уже совершенно летний
С.т-но нет
С.т-тааакс, ты достал кортоху?
ТВ.т-ага
С.т-ну смотри
Спикер начал показывать как готовить картоху и спустя несколько минут у него получилось.
С.т-ну как говорится кто приготовил тот и пробует первым
ТВ.т-ладно
ТВ попробовал и ему понравилось и сказал спикеру что очень вкусно. Прошло несколько минут они поели и спикер решил сделать своё любимое дело, спать. Он лег на кровать и заснул. ТВ увидев что тот уже заснул и решил позалипать в телефоне и заснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!