Часть 8
22 ноября 2024, 00:58Первым проснулся ТВ. Время 13:56. ТВ пошел на кухню заварить кофе, но ему приходят очень странные мысли о камере? Он сам в шоке от своих же мыслей. Пока тв разбирался со своими мыслями проснулся спикер и пошел на кухню.
С.т-доброе утро
ТВ.т-доброе..
С.т-что то случилось?
ТВ.т-почему ты так решил?
С.т-ну ты выглядишь как то грустно и задумчиво
ТВ.т-да забей
С.т-ну ладно
С.т-будешь бутер?
ТВ.т-давай
С.т-тебе обычный или горячий?
ТВ.т-горячий
С.т-хорошо
С.т-и да если будут проблемы то обращайся, я помогу
ТВ.т-ладно
Спикер достал сыр и колбасу и начал делать бутеры.
С.т-а тебе сколько?
ТВ.т-давай два
С.т-сэр хорошо сэр
Спикер сделал четыре бутера и поставил их в микроволновку.
С.т-может погуляем втроём? Я вроде как выздоровел
ТВ.т-давай
ТВ.т-а во сколько?
С.т-ну где то в четыре
ТВ.т-хорошо, а ты это камере напиши
С.т-напиши ты у меня телефон сел
ТВ.т-хорошо
ТВ написал камере
*В чате*
ТВ.т-кам пойдешь гулять в четыре?
К.т-ну могу, что спикер уже выздоровел?
ТВ.т-ага
ТВ.т-так пойдешь?
К.т-пойду
ТВ.т-хорошо
*В реал лайф*
ТВ в какой то степени обрадовался что слово увидит камеру(вообще у камеры есть девушка, но она его послала нахуй. И даже не спрашивайте почему)
ТВ уже сам не понимает что у него в голове, то он думает что он не гей, то думает о камере. ТВ уже совсем погрузился в свои мысли что даже не услышал что его завет спикер.
С.т-ТВ ЕБ ТВОЮ МАТЬ!
ТВ.т-а.. чё?
С.т-жри свои бутеры
ТВ.т-а.. уже готово?
С.т-ага
ТВ начал есть бутеры, да и спикер тоже.(Бля я вообще сначала думала что у меня будет шип с ТВ и спикером, но мне подбросили идейку про ТВ и камеру, да и вижу очень много артов с камом и тв.)
Спикер прошел одеваться, потому что камеру фиг дождешься. И тв тоже. Когда они оделись они пошли на улицу ждать камеру.
С.т-будешь морожку?
ТВ.т-ну был бы не против
С.т-тогда щас схожу
Спикер пошел за мороженым, и пока он отошёл пришел камера. Пока спикер заказывал он краем глаза увидел что камера пришел и попросил третье мороженое. И подошёл к ним.
С.т-берите какое хотите
ТВ.т-о ты три взял
С.т-ага
К.т-а я уже думал что без мороженого остался
С.т-но нет
ТВ и камера вяли по мороженому и пошли гулять.
К.т-спик?
С.т-м?
К.т-тебе же восемнадцать исполняется?
С.т-ага
К.т-то есть ты больше не вырастешь
С.т-иди нахуй
ТВ.т-спик пойдем нужно поговорить
С.т-эм.. ну ладно
К.т-а я?
ТВ.т-нам надо вдвоем
ТВ отвёл спикер в сторону чтоб не услышал камера и спросил его:
ТВ.т-что делать если я не понимаю что со мной? У меня такое чувство что мне нравится камера..
С.т-ну.. короче.. делай ему комплементы, общайся с ним в какой то степени мило, дари подарки. А ну вообще ты мне задал сложный вопрос.. но можем о нем поговорить дома.
ТВ.т-ладно, спасибо
ТВ со спикер вернулись к камере
ТВ.т-кам ты красиво выглядишь
Можно сказать что камере в какой то степени за смущался? И ответил :
К.т-спасибо
Они продолжили гулять и сели на скамейку отдохнуть, пока камера и тв разговаривали спикер решил поиграть в бравл Старс. После когда он проиграл катку заорал: ДА Я В РОТ ТЕБЯ ЕБАЛ, СУКА КОНЧЕНАЯ!. Как можно было понять после того как его убили ему кинули диз. Когда камера и тв это услышали они начали угарать со Спика. И они продолжили гулять. После полчаса они дошли до озера где были утки. И камера попросил ТВ чтоб тот сходил за хлебом.
С.т-ты думаешь он вернётся?
К.т-а.. бля(
Но все таки ТВ вернулся
С.т-я думал ты не вернёшься
ТВ.т-ну я же не отец
К.т-и то верно
Камера и тв начали кормить уток, а спикер решил покупаться в своем рюкзаке (да он взял рюкзак, что то не нравится?) и нашел ободок в виде ушек(я хз почему они у него) и решил их одеть на камеру, а камера не заметил. Когда ТВ повернулся к нему он сказал что камера милый.
К.т-в смысле?*сказал камера смущенным голосом*
ТВ.т-ну у тебя ушки на голове
А тем временем спикер угарал над камерой.
К.т-подожди.*камера посмотрел в камеру телефона и увидел что на нем ушки"
К.т-спикер твою мать!
С.т-месть, хех
К.т-ну всё-таки как так тебе нет восемнадцати лет не буду давать тебе чаполаха.
С.т-ы)))
С.т-а.. это.. ребят у меня телефон сел я домой, а вы гуляйте.
ТВ.т-ладно
К.т-хорошо
Спикер это сделал специально что бы свести камеру и тв, и считал себя ларисочкой гузевой. Когда спикер пришел домой он лег спать. (Ну любит человек спать и что? Я вот тоже люблю спать. И именно поэтому я засыпаю в пять утра? Так это уже не важно)
А тв с камерой продолжили гулять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!