Часть 9
22 ноября 2024, 17:40Когда ушел спикер тв и камера продолжили гулять, когда ТВ и камера проходили около цветочного магазина, ТВ попросил остановиться потому что хотел купить камере цветы. А спикер? Что спикер? Он завалился спать, в принципе как обычно. Вернёмся к ТВ и камере. ТВ ушел в магазин и когда он пришел подарил камере цветы.
ТВ.т-это тебе>:3
К.т-а.. эм.. спасибо.. "на камере появился румянец который был еле заметен, но ТВ его увидел"
ТВ.т-тебе идёт
К.т-спасибо"камера ещё больше за смущался"
К.т-это.. мне домой надолго, пока
ТВ.т-ну ладно.
ТВ и камера разошлись. Они разошлись потому что камере надо обдумать что произошло. А тв думал что его отвергли. И тв и камера каждый со своими мыслями. Когда ТВ пришел домой (то есть к спикеру) он позвал его. Но ему не ответили из за того что спикер спит, после того как к ТВ никто не подошёл он пошел в спальню у видел что спикер спит с пушком. Ну тогда ТВ подумал что тот выспался начал его будить.
ТВ.т-спииик, вставай
С.т-ты кто? Ты что?
ТВ.т-дебил?
С.т-хз, так что надо?
ТВ.т-помоги, я не понял произошло
С.т-сейчас по подробнее
ТВ начал рассказывать что было когда спик ушел.
С.т-нуу.. как я понял ты ему подарил цветы.. потом камера за смущался и ты сказал что ему идёт и он попиздел домой?
ТВ.т-ну можно и так сказать
С.т-ну возможно он тебя полюбил, раз он за смущался и ушел
ТВ.т-правда? Я даже не понимаю люблю ли его
С.т-ну вот смотри.. сейчас ты думаешь о нашем разговоре?
ТВ.т-и ещё о камере
С.т-ну вот тогда перестань думать о нашем разговоре и представь камеру
ТВ.т-ага..
С.т-что ты чувствуешь?
ТВ.т-любовь?..
С.т-ну значит ты его любишь!
ТВ.т-что?.. я его люблю?
С.т-"кивнул"
ТВ.т-я в какой то степени рад
С.т-ну короче.. у меня скоро днюха, а там я то есть ларисочка Гузеева. Сведу вас или ты сам хочешь?
ТВ.т-ну давай я попробую
С.т-ну вот и славно
ТВ.т-а сейчас четвертое?
С.т-угу
ТВ.т-то есть это будет через семнадцать дней?
С.т-агась
ТВ.т-понятно..
*У камеры*
Камера пришел домой немного в шоке от происходящего. И так как спикер учиться на психолога, камера надрал спикеру чтоб тот пришел. А сам поставил цветы в вазу.
*У ТВ и Спика*
С.т-о.. твой возлюбленный написал
ТВ.т-что пишет?
С.т-типо чтоб я пришел к нему помочь.. так как я учусь на психолога.
ТВ.т-ну иди
С.т-хавх
ТВ.т-что?
С.т-я чувствую что ты ревнуешь камеру, смешно. Я не гей
ТВ.т-эй!
С.т-ладно, ладно я пошел
Спикер оделся и вышел из дома и направился к камере. А тв готовил пожрать. Спустя несколько минут спикер пришел к камере.
С.т-привет
К.т-привет..
С.т-что случилось?
К.т-ну короче.. *камера рассказал туже историю только от своего лица*
С.т-нуу.. если я правильно понял ты его любишь
К.т-в смысле? Я его люблю?
С.т-ну смотри.. ты сейчас о чем думаешь?
К.т-о произошедшем..
С.т-а теперь представь ТВ
К.т-и?
С.т-какие чувства были когда ты его представил?
К.т-приятные.. какое то спокойствие.
С.т-ну вот и это обозначает что ты его любишь
К.т-нифига..
С.т-кста это эти цветы которые подарил ТВ?
К.т-ага
С.т-понятно
К.т-это.. будешь чай?
С.т-конечно, я и есть чай
К.т-какой?
С.т-черный
К.т-хорошо
Камера заварил чай и дал его спикеру. Они ещё не много по разговаривали и спикер пошел домой. Когда он пришел домой его встретил ТВ.
ТВ.т-ну?
С.т-что ну?
ТВ.т-что было
С.т-ну пойдем расскажу
ТВ.т-пойдем, кстати будешь есть?
С.т-буду
ТВ.т-щас принесу
ТВ пошел на кухню и принес спикеру поесть.
ТВ.т-ну что было?
С.т-короче, он мне рассказал типо что было, мы с ним разговари..
ТВ.т-а он любит меня?
С.т-ага
ТВ.т-урааааа
ТВ обрадовался что его любит камера и даже обнял спикера, от чего тот был в охуении.
С.т-ты нахер меня обнял?
ТВ.т-а.. извини
С.т-ну.. что будем делать?
ТВ.т-хз
С.т-кста а ты ему какие цветы подарил?
ТВ.т-вроде пионы
С.т-а он ромашки любит
ТВ.т-а ты откуда знаешь?
С.т-он мне сказал
ТВ.т-ну тогда буду знать
ТВ и спикер посидели и легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!