Часть 9

22 ноября 2024, 17:40
Когда ушел спикер тв и камера продолжили гулять, когда ТВ и камера проходили около цветочного магазина, ТВ попросил остановиться потому что хотел купить камере цветы. А спикер? Что спикер? Он завалился спать, в принципе как обычно. Вернёмся к ТВ и камере. ТВ ушел в магазин и когда он пришел подарил камере цветы. ТВ.т-это тебе>:3 К.т-а.. эм.. спасибо.. "на камере появился румянец который был еле заметен, но ТВ его увидел" ТВ.т-тебе идёт К.т-спасибо"камера ещё больше за смущался" К.т-это.. мне домой надолго, пока ТВ.т-ну ладно. ТВ и камера разошлись. Они разошлись потому что камере надо обдумать что произошло. А тв думал что его отвергли. И тв и камера каждый со своими мыслями. Когда ТВ пришел домой (то есть к спикеру) он позвал его. Но ему не ответили из за того что спикер спит, после того как к ТВ никто не подошёл он пошел в спальню у видел что спикер спит с пушком. Ну тогда ТВ подумал что тот выспался начал его будить. ТВ.т-спииик, вставай С.т-ты кто? Ты что? ТВ.т-дебил? С.т-хз, так что надо? ТВ.т-помоги, я не понял произошло С.т-сейчас по подробнее ТВ начал рассказывать что было когда спик ушел. С.т-нуу.. как я понял ты ему подарил цветы.. потом камера за смущался и ты сказал что ему идёт и он попиздел домой? ТВ.т-ну можно и так сказать С.т-ну возможно он тебя полюбил, раз он за смущался и ушел ТВ.т-правда? Я даже не понимаю люблю ли его С.т-ну вот смотри.. сейчас ты думаешь о нашем разговоре? ТВ.т-и ещё о камере С.т-ну вот тогда перестань думать о нашем разговоре и представь камеру ТВ.т-ага.. С.т-что ты чувствуешь? ТВ.т-любовь?.. С.т-ну значит ты его любишь! ТВ.т-что?.. я его люблю? С.т-"кивнул" ТВ.т-я в какой то степени рад С.т-ну короче.. у меня скоро днюха, а там я то есть ларисочка Гузеева. Сведу вас или ты сам хочешь? ТВ.т-ну давай я попробую С.т-ну вот и славно ТВ.т-а сейчас четвертое? С.т-угу ТВ.т-то есть это будет через семнадцать дней? С.т-агась ТВ.т-понятно.. *У камеры* Камера пришел домой немного в шоке от происходящего. И так как спикер учиться на психолога, камера надрал спикеру чтоб тот пришел. А сам поставил цветы в вазу. *У ТВ и Спика* С.т-о.. твой возлюбленный написал ТВ.т-что пишет? С.т-типо чтоб я пришел к нему помочь.. так как я учусь на психолога. ТВ.т-ну иди С.т-хавх ТВ.т-что? С.т-я чувствую что ты ревнуешь камеру, смешно. Я не гей ТВ.т-эй! С.т-ладно, ладно я пошел Спикер оделся и вышел из дома и направился к камере. А тв готовил пожрать. Спустя несколько минут спикер пришел к камере. С.т-привет К.т-привет.. С.т-что случилось? К.т-ну короче.. *камера рассказал туже историю только от своего лица* С.т-нуу.. если я правильно понял ты его любишь К.т-в смысле? Я его люблю? С.т-ну смотри.. ты сейчас о чем думаешь? К.т-о произошедшем.. С.т-а теперь представь ТВ К.т-и? С.т-какие чувства были когда ты его представил? К.т-приятные.. какое то спокойствие. С.т-ну вот и это обозначает что ты его любишь К.т-нифига.. С.т-кста это эти цветы которые подарил ТВ? К.т-ага С.т-понятно К.т-это.. будешь чай? С.т-конечно, я и есть чай К.т-какой? С.т-черный К.т-хорошо Камера заварил чай и дал его спикеру. Они ещё не много по разговаривали и спикер пошел домой. Когда он пришел домой его встретил ТВ. ТВ.т-ну? С.т-что ну? ТВ.т-что было С.т-ну пойдем расскажу ТВ.т-пойдем, кстати будешь есть? С.т-буду ТВ.т-щас принесу ТВ пошел на кухню и принес спикеру поесть. ТВ.т-ну что было? С.т-короче, он мне рассказал типо что было, мы с ним разговари.. ТВ.т-а он любит меня? С.т-ага ТВ.т-урааааа ТВ обрадовался что его любит камера и даже обнял спикера, от чего тот был в охуении. С.т-ты нахер меня обнял? ТВ.т-а.. извини С.т-ну.. что будем делать? ТВ.т-хз С.т-кста а ты ему какие цветы подарил? ТВ.т-вроде пионы С.т-а он ромашки любит ТВ.т-а ты откуда знаешь? С.т-он мне сказал ТВ.т-ну тогда буду знать ТВ и спикер посидели и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!