Часть 10
23 ноября 2024, 01:16Спикер проснулся первым. Потому что его в шесть утра куснул пушок. Спикер был в шоке, но позже он додумал что пушок хочет жрать и пошел насыпать ему корма. А тв проснулся потому что когда спикер шел на кухню пушок орал, от чего проснулся ТВ.
ТВ.т-чего пушок орет?
С.т-жрать хочет
ТВ.т-ну покорми
С.т-я и иду
ТВ.т-понятно
Спикер покормил кота и пошел спать. А тв уже не мог заснуть, поэтому пошел есть. А то что тв там варганит спикер не услышит, он спит как убитый. Когда ТВ приготовил поесть он сел за стол (на кухне) и начал думать о камере.. Спустя несколько минут таких раздумий он уже доел. И пошел будить спикера потому что ему скучно, а спикер ему ответил: у тебя есть взаимная любовь, вот его и буди. На что тв ответил:ну и ладно, и попробовал заснуть. И у него получилось, он заснул. Спустя несколько часов ТВ опять проснулся, но увидел что спикер уже не спит а жрет.
ТВ.т-что ешь?
С.т-сню.. блины, будешь?
ТВ.т-ну давай
С.т-хорошо, щас положу
ТВ.т-хорошо
Спикер дал блины ТВ и они вместя уже продолжили их есть(блииин.. это если у меня одна часть это один день то мне до днюхи Спика ещё шестнадцать частей писать...) когда они поели они решили написать камере, но тупо посмотреть что то.
*В чате*
С.т-кааам, доброе утро
К.т-доброе
С.т-пойдешь где то вечером фильм смотреть?
К.т-ну давай, а когда?
С.т-ну надо посмотреть на билеты.. приди к нам там и выберем что.
К.т-хорошо, скоро буду
С.т-сэр есть сэр
К.т-хавх
*В реал лайф*
ТВ.т-ну что?
С.т-щас камера придет там и выберем
ТВ.т-хорошо
Прошло минут так тридцать, и пришел камера
К.т-есть кто дома?
С.т-естественно
ТВ.т-агась
Камера прошел в комнату где сидели спикер и тв за компом.
К.т-привет
С.т-прувет
ТВ.т-здаров
С.т-что стоишь? Садись
К.т-сейчас
Камера сел с краю и получилось вот так, спикер сидел по середине камера справа от спикер а ты слева. И они начали смотреть билеты.
С.т-может на гадкий я четыре?
К.т-можно
ТВ.т-а вы смотрели первую, вторую и третью часть?
К.т-я нет
С.т-я немного
ТВ.т-ну и я тоже..
С.т-давайте тогда закупимся вхусняхами и посмотрим все три части а потом в кино сходим
К.т-давайте
ТВ.т-я согласен
С.т-тогда давайте все закупимся и соберёмся в восемь
К.т-хорошо
ТВ.т-тогда до вечера
К.т-до вечера
Камера ушел. А спикер и тв начали собираться.
С.т-короче видел в ТЦ магаз аниме
ТВ.т-а причем тут закуска и аниме?
С.т-ну там есть и вкусняшки и фигурки я хотел себе давно прикупить
ТВ.т-ты гей?
С.т-в смысле?
ТВ.т-ну ты аниме любишь
С.т-и что?
С.т-ты вообще камеру любишь, я же тебе не чего не говорю
ТВ.т-ладно, ладно пошли
С.т-пойдем!
Спикер и тв пошли в ТЦ. И зашли в магаз в которой хотел спикер.
С.т-ааааа!
ТВ.т-чего?
С.т-столько милого!
ТВ.т-теперь понятно
Спикер начал бегать по углам с ТВ и показывать ему все фигурки какие ему нравились, а тв думал:да за что мне это. Все таки ТВ и спикер купили вкуснях и где-то пять-десять фигурок.
ТВ.т-нефига..
С.т-м?
ТВ.т-я же не знал что ты так любишь аниме
С.т-зато будешь знать>:3
Спикер и тв пошли домой. Время 19:38.
ТВ.т-почти вовремя
С.т-угу
С.т-ты иди все раскладывай, а я пойду раставлю фигурки
ТВ.т-ладно..
ТВ пошел на кухню раскладывать все по спискам, а спикер расставлять все по всей квартире. Прошло две минуты и спикер уже все расставил. И тв уже все разложил и принес. И спустя двадцать минут пришел камера.
К.т-что делаете?
ТВ.т-спикер ищет первую часть, я тебя жду
С.т-ДА В СМЫСЛЕ НАДО РЕГАТСЯ, Я ТЕБЕ ТВОЙ РЕГ ЗАСУНУ В ЖО..
ТВ.т-не важно, ты садись, что в дверях стоишь?
К.т-хорошо
Камера сел ровно так как они сидели в первый раз за сегодня. И все таки спикер нашел часть и они начали просмотр. Смотрели они часа два и ещё смотрели мулбтяшную версию. Время было 23:40.
С.т-кам может останешься? Темно как бы
К.т-ну можно
С.т-хорошо
Спикер разложил диван на двое, и лег сидеть в телефоне. Спустя час заснул ТВ, а ещё через минут тридцать камера, а спикер не смог засунуть до четырёх утра..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!