Часть 10

23 ноября 2024, 01:16
Спикер проснулся первым. Потому что его в шесть утра куснул пушок. Спикер был в шоке, но позже он додумал что пушок хочет жрать и пошел насыпать ему корма. А тв проснулся потому что когда спикер шел на кухню пушок орал, от чего проснулся ТВ. ТВ.т-чего пушок орет? С.т-жрать хочет ТВ.т-ну покорми С.т-я и иду ТВ.т-понятно Спикер покормил кота и пошел спать. А тв уже не мог заснуть, поэтому пошел есть. А то что тв там варганит спикер не услышит, он спит как убитый. Когда ТВ приготовил поесть он сел за стол (на кухне) и начал думать о камере.. Спустя несколько минут таких раздумий он уже доел. И пошел будить спикера потому что ему скучно, а спикер ему ответил: у тебя есть взаимная любовь, вот его и буди. На что тв ответил:ну и ладно, и попробовал заснуть. И у него получилось, он заснул. Спустя несколько часов ТВ опять проснулся, но увидел что спикер уже не спит а жрет. ТВ.т-что ешь? С.т-сню.. блины, будешь? ТВ.т-ну давай С.т-хорошо, щас положу ТВ.т-хорошо Спикер дал блины ТВ и они вместя уже продолжили их есть(блииин.. это если у меня одна часть это один день то мне до днюхи Спика ещё шестнадцать частей писать...) когда они поели они решили написать камере, но тупо посмотреть что то. *В чате* С.т-кааам, доброе утро К.т-доброе С.т-пойдешь где то вечером фильм смотреть? К.т-ну давай, а когда? С.т-ну надо посмотреть на билеты.. приди к нам там и выберем что. К.т-хорошо, скоро буду С.т-сэр есть сэр К.т-хавх *В реал лайф* ТВ.т-ну что? С.т-щас камера придет там и выберем ТВ.т-хорошо Прошло минут так тридцать, и пришел камера К.т-есть кто дома? С.т-естественно ТВ.т-агась Камера прошел в комнату где сидели спикер и тв за компом. К.т-привет С.т-прувет ТВ.т-здаров С.т-что стоишь? Садись К.т-сейчас Камера сел с краю и получилось вот так, спикер сидел по середине камера справа от спикер а ты слева. И они начали смотреть билеты. С.т-может на гадкий я четыре? К.т-можно ТВ.т-а вы смотрели первую, вторую и третью часть? К.т-я нет С.т-я немного ТВ.т-ну и я тоже.. С.т-давайте тогда закупимся вхусняхами и посмотрим все три части а потом в кино сходим К.т-давайте ТВ.т-я согласен С.т-тогда давайте все закупимся и соберёмся в восемь К.т-хорошо ТВ.т-тогда до вечера К.т-до вечера Камера ушел. А спикер и тв начали собираться. С.т-короче видел в ТЦ магаз аниме ТВ.т-а причем тут закуска и аниме? С.т-ну там есть и вкусняшки и фигурки я хотел себе давно прикупить ТВ.т-ты гей? С.т-в смысле? ТВ.т-ну ты аниме любишь С.т-и что? С.т-ты вообще камеру любишь, я же тебе не чего не говорю ТВ.т-ладно, ладно пошли С.т-пойдем! Спикер и тв пошли в ТЦ. И зашли в магаз в которой хотел спикер. С.т-ааааа! ТВ.т-чего? С.т-столько милого! ТВ.т-теперь понятно Спикер начал бегать по углам с ТВ и показывать ему все фигурки какие ему нравились, а тв думал:да за что мне это. Все таки ТВ и спикер купили вкуснях и где-то пять-десять фигурок. ТВ.т-нефига.. С.т-м? ТВ.т-я же не знал что ты так любишь аниме С.т-зато будешь знать>:3 Спикер и тв пошли домой. Время 19:38. ТВ.т-почти вовремя С.т-угу С.т-ты иди все раскладывай, а я пойду раставлю фигурки ТВ.т-ладно.. ТВ пошел на кухню раскладывать все по спискам, а спикер расставлять все по всей квартире. Прошло две минуты и спикер уже все расставил. И тв уже все разложил и принес. И спустя двадцать минут пришел камера. К.т-что делаете? ТВ.т-спикер ищет первую часть, я тебя жду С.т-ДА В СМЫСЛЕ НАДО РЕГАТСЯ, Я ТЕБЕ ТВОЙ РЕГ ЗАСУНУ В ЖО.. ТВ.т-не важно, ты садись, что в дверях стоишь? К.т-хорошо Камера сел ровно так как они сидели в первый раз за сегодня. И все таки спикер нашел часть и они начали просмотр. Смотрели они часа два и ещё смотрели мулбтяшную версию. Время было 23:40. С.т-кам может останешься? Темно как бы К.т-ну можно С.т-хорошо Спикер разложил диван на двое, и лег сидеть в телефоне. Спустя час заснул ТВ, а ещё через минут тридцать камера, а спикер не смог засунуть до четырёх утра..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!