Часть 16
26 ноября 2024, 18:44Девятое августа время 06:12, первым проснулся спикер. Он увидел что он и тв с камерой лежат в обнимку, спикер не двигался он просто лежал, и чуть позже опять заснул. Время 08:40, проснулся ТВ. Так ка он лежал скраю он хотел убрать руку и пойти на кухню, и он это и сделал но вторая была под спикером. И чтобы его не разбудить он не стал уходить и просто сидел в телефоне. Через двадцать минут проснулся спикер.. опять.
ТВ.т-доброе утро
С.т-доброе..
ТВ.т-нормально все?
С.т-ну да вроде.. только тело немного болит..
ТВ.т-понятно, хочешь есть?
С.т-угу
ТВ.т-пойдем на кухню?
С.т-я не могу, у меня руки под камерой, боюсь его разбудить
ТВ.т-понятно
Пока тв со спикером разговаривали проснулся камера
К.т-доброе утро..
ТВ.т и С.т-доброе
К.т-может поедим и пойдем гулять?
ТВ.т-ну я не против
С.т-я тоже
К.т-ну тогда пойдемте позавтракаем и пойдем гулять
С.т-пойдемте
Все три титана пошли на кухню, там они увидели что пушок ест рыбу а мини титаны бутер
ТВ.т-как они сделали бутер?
С.т-почему пушок есть рыбу?
К.т-че нахуй?
Они так все и оставили и сели за стол
С.т-сколько вообще время?
ТВ.т-где то семь утра
К.т-фигасе мы рано встали
С.т-ага
Спикер достал ещё бутер а тв с камерой взяли по йогурта. Спикер сожрал свое раньше ТВ и камеры, потому что утро и они тупили а спикер бахнул кофе.
С.т-ну вы две сонные вороны сидите ешьте а я пойду одеваться
ТВ.т-ладно
Спикер ушел одеваться, а тв с камерой остались вдвоем.
К.т-как думаешь этот долбаёб будет следить опять?
ТВ.т-какой?
К.т-ты тупой?
ТВ.т-ага
К.т-ну тот который хотел трахнуть спикера
ТВ.т-да не тупой я, я понял
К.т-ну думаешь он будет следить?
ТВ.т-думаю нет, все нормальные люди спят, это мы просыпаемся рано
К.т-логично
ТВ поцеловал камеру и они пошли одеваться
С.т-а вас долго не было
ТВ.т-ну пришли же
С.т-логично
Спикер пошел одевать пушка́, потому что он хотел и его взять погулять. Когда он надел на него шлейку и ботинки. Он пришел к ТВ с камерой которые уже оделись
К.т-а может мини нас?
ТВ.т-только что хотел предложить
С.т-давайте, может тогда рюкзак для них возьмём?
К.т-зачем
ТВ.т-ну вдруг украдут
С.т-ага
К.т-ну давайте
Спикер взял рюкзак и три мини титана залезли туда. И они пошли гулять. На улице было немного прохладно, мини титана вылезли из рюкзака и спикер бегал за ними, а тв с камерой угарали над ними. Спустя несколько минут ТВ заметил.. за ними шел какой то человек. И тогда ТВ предложил:
ТВ.т-спикер запихни мини чубриков в рюкзак
С.т-зачем?
ТВ.т-в магаз хочу пойти, а там они могут убежать
С.т-ладно
Пока спикер реально ловил их ТВ сказал камере
ТВ.т-кам..
К.т-м?
ТВ.т-смотри там какой-то чел идёт за нами, да ещё и в черной одежде.
К.т-ты думаешь это он?
ТВ.т-ну догадываюсь
К.т-ну пошли тогда в магаз там уже подойдем к нему
ТВ.т-хорошо
Спикер подошёл к ТВ и камере
С.т-поймал
ТВ.т-ну пойдем тогда
С.т-пошли
Все семеро друзей пошли в магаз, и за ними шел тот человек (нормальные титаны, мини титаны и пушок)
ТВ.т-спикер найди выпечку, а мы с камерой пойдем чокопайки поищем
С.т-хорошо
Спикер пошел по магазину искать выпечку, а за ним тот человек. ТВ и камера шли сзади человека в черном, и остановили его
?(Тот чел)-что то нужно?
ТВ.т-да
?-и что же?
К.т-почему ты следишь за нашим другом?
?-в смысле? Я не за кем не слежу "человек напрягся из за того что его могут раскрыть"
К.т-в прямом
ТВ.т-мы знаем зачем ты его преследуешь
?- и что вам нужно?
ТВ.т-чтоб ты оставил нашего друга в покое
?-и что же будет если я этого не сделаю?
К.т-прилетит смачный чаполах
ТВ.т-и статья(типо за то что он хотел изнасиловать спикера и преследует)
?- ладно ладно
К.т-вот и хорошо
?- я могу идти?
ТВ.т-угу
С.т-нету!"причал спикер через магазин
ТВ подошёл к спикеру и они пошли на кассу(они взяли чокопайки). После того как они пробили они продолжили гулять. ТВ знал что тот человек не остановиться и продолжит делать грязь. Гуляли они долго и разошлись по домам, камера забрал свою копию и пошел домой. И тв со спикером тоже. Как только они пришли домой спикер сразу пошел переодеваться, чтобы потом съесть свои любимые чокопайки. ТВ со спиком сели смотреть сериал который вчера втроём не досмотрели. И через час спикер послал ТВ в магаз купить корм пушку́.
ТВ.т-мне лень
С.т-мне пофиг, давай иди там не очень холодно, а у меня тело болит
ТВ.т-ладно
ТВ пошел в магаз а спикер со своей мини компашкой остались одни. И буквально через несколько минут после того как ушел ТВ постучались в дверь. Спикер пошел открывать, там был человек в черной одежде и он отдал посылку спикеру. Спикер поблагодарил его и закрыл дверь, на всякий случай на ключ,ведь у ТВ тоже был ключ (ну потому что он живёт со спиком). Когда спикер открыл коробку там были презервативы и записка, в ней говорилось: жду тебя сегодня. Спикер ахуел и поставил ее около дивана и стал ждать ТВ. Когда ТВ пришел он открыл дверь и опять закрыл на замок.
С.т-о ты пришел
ТВ.т-ага, а зачем ты закрыл дверь?
С.т-да курьер какой то в черной одежде приходил я и закрыл
ТВ.т-понятно"ТВ сразу понял кто это, но не стал говорить спикеру"
ТВ.т-а что в посылке?
С.т-да я сам ахуел, смотри
Спикер дал коробку ТВ, а сам пошел кормить пушка́. Когда он насыпал ему корм он вернулся к ТВ
ТВ.т-слушай а может это этот чел
С.т-тогда я вообще спать не буду, не хочу чтобы меня изнасиловали
ТВ.т-да я тоже этого не хочу, мне же потом тебя успокаивать
С.т-ага
они смотрели сериальчик до вечера, и тв заснул, а спикер пошел на кухню чтобы выпить кофе ведь он не хочет засыпать. После того как он выпил кофе он начал сидеть в телефоне. Сидел он до утра пока не проснулся ТВ.(А продолжение в следующей части. Мне уроки делать надо:(. )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!