Часть 16

26 ноября 2024, 18:44
Девятое августа время 06:12, первым проснулся спикер. Он увидел что он и тв с камерой лежат в обнимку, спикер не двигался он просто лежал, и чуть позже опять заснул. Время 08:40, проснулся ТВ. Так ка он лежал скраю он хотел убрать руку и пойти на кухню, и он это и сделал но вторая была под спикером. И чтобы его не разбудить он не стал уходить и просто сидел в телефоне. Через двадцать минут проснулся спикер.. опять. ТВ.т-доброе утро С.т-доброе.. ТВ.т-нормально все? С.т-ну да вроде.. только тело немного болит.. ТВ.т-понятно, хочешь есть? С.т-угу ТВ.т-пойдем на кухню? С.т-я не могу, у меня руки под камерой, боюсь его разбудить ТВ.т-понятно Пока тв со спикером разговаривали проснулся камера К.т-доброе утро.. ТВ.т и С.т-доброе К.т-может поедим и пойдем гулять? ТВ.т-ну я не против С.т-я тоже К.т-ну тогда пойдемте позавтракаем и пойдем гулять С.т-пойдемте Все три титана пошли на кухню, там они увидели что пушок ест рыбу а мини титаны бутер ТВ.т-как они сделали бутер? С.т-почему пушок есть рыбу? К.т-че нахуй? Они так все и оставили и сели за стол С.т-сколько вообще время? ТВ.т-где то семь утра К.т-фигасе мы рано встали С.т-ага Спикер достал ещё бутер а тв с камерой взяли по йогурта. Спикер сожрал свое раньше ТВ и камеры, потому что утро и они тупили а спикер бахнул кофе. С.т-ну вы две сонные вороны сидите ешьте а я пойду одеваться ТВ.т-ладно Спикер ушел одеваться, а тв с камерой остались вдвоем. К.т-как думаешь этот долбаёб будет следить опять? ТВ.т-какой? К.т-ты тупой? ТВ.т-ага К.т-ну тот который хотел трахнуть спикера ТВ.т-да не тупой я, я понял К.т-ну думаешь он будет следить? ТВ.т-думаю нет, все нормальные люди спят, это мы просыпаемся рано К.т-логично ТВ поцеловал камеру и они пошли одеваться С.т-а вас долго не было ТВ.т-ну пришли же С.т-логично Спикер пошел одевать пушка́, потому что он хотел и его взять погулять. Когда он надел на него шлейку и ботинки. Он пришел к ТВ с камерой которые уже оделись К.т-а может мини нас? ТВ.т-только что хотел предложить С.т-давайте, может тогда рюкзак для них возьмём? К.т-зачем ТВ.т-ну вдруг украдут С.т-ага К.т-ну давайте Спикер взял рюкзак и три мини титана залезли туда. И они пошли гулять. На улице было немного прохладно, мини титана вылезли из рюкзака и спикер бегал за ними, а тв с камерой угарали над ними. Спустя несколько минут ТВ заметил.. за ними шел какой то человек. И тогда ТВ предложил: ТВ.т-спикер запихни мини чубриков в рюкзак С.т-зачем? ТВ.т-в магаз хочу пойти, а там они могут убежать С.т-ладно Пока спикер реально ловил их ТВ сказал камере ТВ.т-кам.. К.т-м? ТВ.т-смотри там какой-то чел идёт за нами, да ещё и в черной одежде. К.т-ты думаешь это он? ТВ.т-ну догадываюсь К.т-ну пошли тогда в магаз там уже подойдем к нему ТВ.т-хорошо Спикер подошёл к ТВ и камере С.т-поймал ТВ.т-ну пойдем тогда С.т-пошли Все семеро друзей пошли в магаз, и за ними шел тот человек (нормальные титаны, мини титаны и пушок) ТВ.т-спикер найди выпечку, а мы с камерой пойдем чокопайки поищем С.т-хорошо Спикер пошел по магазину искать выпечку, а за ним тот человек. ТВ и камера шли сзади человека в черном, и остановили его ?(Тот чел)-что то нужно? ТВ.т-да ?-и что же? К.т-почему ты следишь за нашим другом? ?-в смысле? Я не за кем не слежу "человек напрягся из за того что его могут раскрыть" К.т-в прямом ТВ.т-мы знаем зачем ты его преследуешь ?- и что вам нужно? ТВ.т-чтоб ты оставил нашего друга в покое ?-и что же будет если я этого не сделаю? К.т-прилетит смачный чаполах ТВ.т-и статья(типо за то что он хотел изнасиловать спикера и преследует) ?- ладно ладно К.т-вот и хорошо ?- я могу идти? ТВ.т-угу С.т-нету!"причал спикер через магазин ТВ подошёл к спикеру и они пошли на кассу(они взяли чокопайки). После того как они пробили они продолжили гулять. ТВ знал что тот человек не остановиться и продолжит делать грязь. Гуляли они долго и разошлись по домам, камера забрал свою копию и пошел домой. И тв со спикером тоже. Как только они пришли домой спикер сразу пошел переодеваться, чтобы потом съесть свои любимые чокопайки. ТВ со спиком сели смотреть сериал который вчера втроём не досмотрели. И через час спикер послал ТВ в магаз купить корм пушку́. ТВ.т-мне лень С.т-мне пофиг, давай иди там не очень холодно, а у меня тело болит ТВ.т-ладно ТВ пошел в магаз а спикер со своей мини компашкой остались одни. И буквально через несколько минут после того как ушел ТВ постучались в дверь. Спикер пошел открывать, там был человек в черной одежде и он отдал посылку спикеру. Спикер поблагодарил его и закрыл дверь, на всякий случай на ключ,ведь у ТВ тоже был ключ (ну потому что он живёт со спиком). Когда спикер открыл коробку там были презервативы и записка, в ней говорилось: жду тебя сегодня. Спикер ахуел и поставил ее около дивана и стал ждать ТВ. Когда ТВ пришел он открыл дверь и опять закрыл на замок. С.т-о ты пришел ТВ.т-ага, а зачем ты закрыл дверь? С.т-да курьер какой то в черной одежде приходил я и закрыл ТВ.т-понятно"ТВ сразу понял кто это, но не стал говорить спикеру" ТВ.т-а что в посылке? С.т-да я сам ахуел, смотри Спикер дал коробку ТВ, а сам пошел кормить пушка́. Когда он насыпал ему корм он вернулся к ТВ ТВ.т-слушай а может это этот чел С.т-тогда я вообще спать не буду, не хочу чтобы меня изнасиловали ТВ.т-да я тоже этого не хочу, мне же потом тебя успокаивать С.т-ага они смотрели сериальчик до вечера, и тв заснул, а спикер пошел на кухню чтобы выпить кофе ведь он не хочет засыпать. После того как он выпил кофе он начал сидеть в телефоне. Сидел он до утра пока не проснулся ТВ.(А продолжение в следующей части. Мне уроки делать надо:(. )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!