Часть 17

27 ноября 2024, 12:00
Десятое августа, время 08:56. Проснулся ТВ. Он увидел что спикер сидит с четвертой чашкой кофе и смотрит в стену ТВ.т-доброе утро.. В ответ молчание ТВ.т-спикер? Так же молчание.. ТВ толкнул спикера, а тот посмотрел не него С.т-м? ТВ.т-ты реально всю ночь не спал? С.т-угу ТВ.т-треш С.т-пойду себе ещё кофе заварю ТВ.т-а тебе не кажется что слишком много? С.т-в смысле? ТВ.т-ну это уже как я понимаю пятая кружка будет? С.т-ага ТВ.т-воды лучше попей, а если заснешь я тебя разбужу С.т-ладно Спикер пошел на кухню чтоб попить воды, а тв стал думать, ведь не может спикер каждую ночь не спать. И так он вообще может сойти с ума. Пока тот думал спикер пришел с кружкой воды, точнее с двумя, он принес и тв воды тоже ТВ.т-о спасибо У спикера уже слипались глаза, ведь он не спал день. ТВ.т-с тобой все нормально? Спикер кивнул головой ТВ.т-тебе нужно проветриться С.т-ага ТВ.т-ну тогда одевайся, мы идём до камеры С.т-угу Спикер встал и пошел переодеваться и тв тоже. После того как эти оделись они пошли до камеры. Как только они вышли из дома спикер сразу почувствовал запах свежести, свой любимый запах. Весь путь какой они шли ТВ не заметил того человека, видимо он был в депрессии из того что не трахну.. ОСУЖДАЮ. Спустя двадцать минут они пришли к камере. И тв постучался в дверь ТВ.т-пупсик открывай Камера открыл дверь со словами:вы кто? ТВ.т-это мы К.т-ну проходите ТВ толкая спикера вперёд что бы пройти. К.т-что то случилось? ТВ.т-ну ты посмотри на него К.т-а что с ним? Тв.т-вчера к нему пришла посылка от этого чела, в ней был презик и письмо, в нем было написано: буду ждать тебя. И он решил что не будет спать К.т-пиздец ТВ.т-ага К.т-может ему поспать надо? ТВ.т-думаю щас нет К.т-почему? ТВ.т-я не видел того чела, значит он спит К.т-хм.. возможно К.т-вы проходите что в дверях стоите? ТВ.т-хорошо Тв и спикер прошли в квартиру камеры К.т-что делать будем? ТВ.т-не знаю.. К.т-может по чайку? ТВ.т-давай К.т-спикер? Камера слегка толкнул спикера от чего тот посмотрел на него К.т-чай будешь? С.т-а можно кофе? ТВ.т-нет С.т-ну тогда чай К.т-а почему ему кофе нельзя? ТВ.т-ну я проснулся он сидел толи с пятой Толи с четвертой кружкой кофе и смотрел в стену К.т-треш ТВ.т-ага Камера налил три кружки чая и дал каждому по одной. Камера с ТВ разговаривали а спикер просто пил чай и смотрел в стену.. спустя десять минут он заснул, и был рад, он не попал в тот сон. Спустя ещё минут двадцать камера заметил что спикер спит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!