Часть 18
28 ноября 2024, 04:40К.т-тв..
ТВ.т-что то не так солнце мое?
К.т-спикер спит
ТВ.т-ну по факту если он знает что если ущипнуть себя можно проснуться, но он это не сделал
К.т-логично
К.т-может тогда к нему пойдем? Заодно его нормально уложим
Тв.т-ну давай
ТВ взял спикера на руки а камера мини себя, и они вышли из дома камеры. Шли они около десяти минут, и пришли. ТВ зашёл первым и положил спикера на кровать, спикер лишь только перевернулся на бок. ТВ предложил камере печенье на что тот согласился, ТВ заварил чай. Они сидели на кухне и болтали, пока не услышали шум. Когда ТВ зашёл в комнату он увидел на полу спящего Спика и взял его на руки, и пришел камера
К.т-шо случилось?
ТВ.т-да он наверное упал и даже не проснулся
К.т-вот что будет если не спать ночью..
ТВ.т-ага
ТВ.т-а что с ним делать? Вдруг опять упадет
К.т-ну положи на диван, он вроде ниже кровати
ТВ положил спикера на кровать, а камера увидел рядом плед и накрыл спикера. Они пошли на кухню, и через несколько минут они увидели три мини титана которые носятся по квартире спикера. Когда они забежали на кухню камера поймал мини спикера и тв а тв камеру. Те начали брыкаться.
ТВ.т-смотри какие, брыкаться
К.т-ага
ТВ оторвал мини кусочек от печеньки и дал ее мини камере. А мини спикер и тв стали показывать камера что они тоже хотят, камера поставил их на стол и они оторвали себе по кусочку. И вот они уже сидят в пятером. Через минуту приходит пушок и начинает орать, сразу можно было понять что он хочет есть. И конечно по классике жанра от этих оров проснулся спикер(интересно когда он упал он не проснулся а когда пушок то сразу) он не понял где он. И вообще что происходит. Он встал и у него очень сильно болела голова, даже можно сказать что она раскалывается. Спикер пришел на кухню и увидел ТВ и камеру
С.т-а где я?
ТВ.т-ты больной? Ты заснул у камеры и мы тебя пересли к тебе домой
С.т-понятно..
С.т-у нас есть таблетки от головы? Пиздец как болит..
ТВ.т-ага, щас дам
ТВ достал таблетки и налил стакан воды. Спикер сел за стол
К.т-с тобой вообще все норм?
С.т-а что то не так?
К.т-ну у тебя глаза пипец какие красные
С.т-понятно
Спикер выпил таблетку
ТВ.т-тебе вообще что снилось?
С.т-а каким хуем тебя это должно волновать?
ТВ.т-ты долбаёб? Может тебя выебали
С.т-ну такого не помню..
К.т-понятно
С.т-как я понимаю я не спал всю ночь?
Тв.т-ага
С.т-а что то нихуя не помню..
К.т-может тебе проверится надо
С.т-может.. а вам не кажется что как то холодно?
ТВ.т-да не вроде
С.т-понятно, мне что то пиздец как холодно, щас плед принесу и вернусь
К.т-хорошо
Спикер ушел
К.т-может ему это.. врача позвать?
ТВ.т-может, щас наберу
ТВ позвонил в скорую или куда то ещё я не ебу, и ему сказали что она приедет через несколько минут
ТВ.т-скоро приедет
Спикер вернулся, только уже весь в поезде
С.т-вот так получше..
ТВ.т-будешь чай?
С.т-давай..
ТВ заварил ещё одну кружку чая, и они уже сидели втроём и пили чай с печеньем. Ну как сказать втроём.. в шестером, и через пару минут приехала скорая.
ТВ.т-щас подождите
ТВ открыл дверь врачу
ТВ.т- здравствуйте
В(типо врач)-здрасте
ТВ.т-он вон там на кухне сидит, в пледе
В-хорошо
Так как спикер сидел сзади входа в кухню он не увидел врача
В-это вы?
Спикер напугался
С.т-вы кто?
В-врач
С.т-и зачем сюда пришли?
В-вас осмотреть
С.т-зачем? Со мной все нормально
В-ну у вас как виду красные глаза, и вам холодно
С.т-ага
В-ну вот именно поэтому и пришла
С.т-понятно
Врач стал осматривать спикера, и когда он поднял кофту врач заметил что у него есть еле видны засосы, а красные глаза из за недосыпа
С.т-ну что?
В-что что? Красные глаза из за недосыпа.. холод потому что вы начинаете заболевать, на улице скоро осень. И ещё я заметил у вас красные пятна
ТВ.т-может.. восполнение какое то..
В-пейте таблетки и желательно идите спать, а на этом мои полномочия все, до свиданья
Врач ушел, а тв закрыл дверь на замок. Так.. на всякий случай.. спикер сам не помнил почему у него засосы поэтому спросил ТВ
С.т-тв если ты знаешь.. почему у меня красные пятна?
ТВ.т-а.. эм..
К.т-ну.. это наверное болезнь вот эта.. да..
С.т-блин.. пипец.. ладно я спать..
Спикер пошел в комнату и лег спать а ТВ с камерой снова остались одни
К.т-слушай может он забыл?
ТВ.т-хм.. возможно..
Виде о тот человек который и оставил засосы на спикере не знал что ты живёт вместе и с ним. Поэтому решил прийти домой к нему. Он постучался и тв с камерой пошли открывать
?-привет мой пупси.. это ты?!
ТВ.т-че те надо?
К.т-чуть не изнасиловал спикера и теперь приходишь к нему?
?-эм.. ну пока!
Человек закрыл дверь перед ТВ и камерой. А тв хотел набить ему рожу.. но не успел... И они пошли на кухню
К.т-слушай может купим хату и будут жить втроём? Просто мы с тобой встречаемся, а спикера если мы переедем изнасилуют..
ТВ.т-хм.. нужно подумать, может тогда вообще в другой город? Там мне кажется он нас не найдет..
К.т-ну если в другой город то надо который подальше.. а то он быстро нас найдет (сука у меня играет юность 89..)
ТВ.т-ну вообще надо это поговорить со спикером
К.т-ну это в первую очередь
Они ещё по разговаривали и камера ушел домой а тв на прощание его поцеловал, и камера ответил взаимностью(не беспокойтесь камера взял мини себя). ТВ пошел в комнату к спикеру. Он спал, ТВ сел рядом (так как спикер уснул на диване) и включил телек. Спустя часа два проснулся спикер.
ТВ.т-о ты проснулся
С.т-ага..
С.т-а почему ты мне соврал?
ТВ.т-в смысле?
С.т-когда я был сонный я не понимал откуда засосы и ты мне соврал..
ТВ.т-прости.. это для твоего же благо
С.т-ну ладно..
ТВ.т-спикер..
С.т-м?
ТВ.т-как тебе идея купить квартиру и жит втроём?
С.т-зачем?
ТВ.т-ну помнишь тебя чуть не трахнули?
С.т-не вспоминай..
ТВ.т-так вот.. мы когда гуляли все втроём этот чел следил за нами, и пока ты спал он приходил к тебе и хотел тебя трахнуть
С.т-ну давай..
ТВ.т-тогда собирай вещи, отклеиаай подсветку, ну короче собирайся а я камере напишу
С.т-хорошо
Спикер встал с дивана и начал собирать вещи, отклеивать ленту и все такое. А тв написал камере чтоб тот тоже собирался
ТВ.т-спик а у тебя есть деньги?
С.т-угу
ТВ.т-а можешь скинуть? Я квартиру куплю (да я все на ходу придумываю)
С.т-хорошо
Спикер перевел деньги ТВ и он написал человек у которого они будут покупать квартиру. Когда ТВ и к спикер собирались к ним пришел камера, у него в руках был мини он. Камера стоял и ждал. И спустя несколько минут они все собрали, взяли мини титанов и пушка́. (У ТВ есть машина, да я гений мысли) ТВ все погрузил в багажник и они сели в машину. ТВ и камера вперед а спикер с пушком и мини титанами назад
ТВ.т-спик можешь поспать
С.т-оо.. кайф
Спикер уснул, камера сидел в телефоне. И спустя час-два они приехали...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!