Часть 19
29 ноября 2024, 00:34Они приехали. ТВ и камера вышли, камера будил спикера а тв доставал вещи.
К.т-вставай
С.т-почему я в мире майнкрафта?
К.т-хз, давай выходи мы приехали
С.т-хорошо
Спикер взял пушка́ и мини титанов, а тв и камера вещи. Когда они зашли в квартиру они увидели человека у которого и покупали квартиру
Кв(ну типо это квартирант)-здрасте
К.т-здравствуйте
ТВ.т-здрасте
Квартирант подошёл к спикеру(потому что у него было меньше всего в руках и отдал ключи. Скорее три ключа. И ушел. Все три друга разулись, спикер отпустил пушка́ и мини титанов. Если коротко говорить то крватира двушка, есть большой балкон с панорамным видом. Сам дом многоэтажка, в нем где то двадцать-двадцать пять этажей. Камера и тв поставили вещи и прошли в комнату.
К.т-прикольно
С.т-ага, две кровати как раз. Двухспалка и односпалка
ТВ.т-шикарно
С.т-вы это вещи разложите, а я пойду мини нас и кота моего покормлю
ТВ.т-хорошо
Спикер ушел в другую комнату, так как она была более похожа на кухню, поставил миски для пушка́ и насыпал корма и поставил его мини кран. Спикер пошел к нашей парочке взять сырники для мини титанов. Он достал сырники и ушел обратно, открыл миску и оставил его мини им подобным. И пришел обратно к ТВ и камере. Спикер нашел свою подсветку и стал клеить ее
К.т-а ты за своё любимое принялся
С.т-ага
Спустя где то шесть минут спикер еле как со своим ростом поклеил подсветку.
С.т-тв а ты взял телек?
ТВ.т-бля он в машине остался, щас схожу
К.т-хорошо
ТВ оделся и пошел на улицу, потом прибежали мини титаны
С.т-мне ахуеть как нравиться такие балконы
К.т-мне тоже
Камера доставал фигурки спикера, и спикер моментально взял их и пошел расставлять, когда спикер их расставил пришел ТВ с телеком
С.т-ты вешаешь, я не умею
ТВ.т-ладно
Спикер пошел разбирать второй покет вещей, а тв вешал телек. Когда они с камерой достали все они начали это все раскладывать. Прошло где то минут тридцать-сорок и они все разложили
С.т-может в честь переезда пиццу закажем?
К.т-и роллы
С.т-да
ТВ.т-я не против
Камера спикер и тв сбросились на хавчик и тв заказал его. Спустя пятнадцать к ним постучались, камера пошел открывать и забрал все что они заказали.
К.т-бля а стола нет(
С.т-на кухне есть пойдемте туда
ТВ,камера и спикер пошли на кухню. Там они разложили весь их заказ и сели его есть
С.т-короче нашел ахуенный сериал, пленники вроде называется (это не реклама, а реклама это какой то онлайн шутер который ты должен/а скачать, но не скачивай его потому что мне не заплатили:( )
С.т-может посмотрим?
К.т-давай
ТВ.т-ну и я не против
Спикер пошел за своим ноутом, когда он пришел обратно все сдвинули стулья в один ряд и поставил ноут спикера. Когда они все съели они дошли до десятой серии(и да я его реально смотрю и вам советую посмотреть, а там серии по тридцать-сорок минут) Время 00:01. Спикер уже зевал поэтому пошел спать. Он лег на свою кровать и сразу уснул. А тв с камерой через минуты три посидели и тоже пошли спать.
(Подумала что вам этого мало поэтому сделаю ещё день>:3)
Одиннадцатое августа,время 04:48. Проснулся камера, он увидел что они лежат в обнимку с ТВ и чмокнул своего возлюбленного. От этого ТВ проснулся и чмокнул того в ответ(ТВ может от чего угодно проснуться потому что он не очень крепко спит как спикер нахуй) они встали и пошлю на кухню. ТВ как всегда рукажоп и уронил сковородку. Был громкий грохот поэтому проснулся спикер
С.т-ты долбаёб нахуй?
ТВ.т-а чё ты сразу орёшь?
С.т-потому что спать хочу
ТВ.т-ну и иди спи
С.т-еще раз услышу грохот я тебя этой сковородкой уебу
ТВ.т-ну и ладно
Спикер пошел дольше спать
ТВ.т-будешь блины?
К.т-ага
ТВ.т-тогда щас приготовлю
К.т-спасибо любовь моя
Камера поцеловал ТВ, а тв начал готовить. Камера сидел и смотрел столы. Через пять минут пришел спикер, он не смог уснуть
С.т-из за тебя я не могу уснуть!
ТВ.т-не ори, или не будешь есть
С.т-ладно ладно
С.т-кам может в магаз пойдём?
К.т-зачем?
С.т-ну зубные щётки взять, и ещё какую то херню. Да и посмотрим что вообще рядом
К.т-ну пойдем
С.т-ну вот и хорошо
ТВ.т-кхм..
К.т-что то случилось?
ТВ.т-а я?
К.т-что то купить?
ТВ.т-плитку шоколада
К.т-хорошо
ТВ.т-стой, пойди
Камера подошёл к ТВ
К.т-м?
ТВ чмокнул камеру
ТВ.т-это на дорожку
К.т-спасибо
Камера ушел переодеваться. А спикер уже осталось только кофту одеть. После того как камера и спикер оделись они пошли можно сказать гулять.
С.т-подожди я не понимаю.. это не Калининград?
К.т-нет
С.т-мы в другом городе?!
К.т-ага
С.т-и в каком же?
К.и-в нижнем Новгороде
С.т-прикольно
Спикер и камера шли и спикер увидел..
С.т-о, смотри круглосуточный магаз
К.т-шикарно
Спикер и камера зашли в магаз. Спикер пошел искать щетки и пасту, а камера шоколад. В итоге у них получилось целая картина(хз как) и они пошли оплачивать. После того как они оплатили они пошли домой. Там из встретил ТВ который уже испёк блины.
Тв.т-что то вы долго
С.т-ну слушай мы в другом городе, и интересно что м где
К.т-ага
ТВ.т-все все, понял понял
Все три гений без гения пошли на кухню разбирать покупки. Когда они все разобрали они позавтракали и решили погулять
С.т-может погуляем?
К.т-вот на эту идею я однозначно согласен
ТВ.т-и я тоже
К.т-ну тогда иди переодеваться, мы со спиком уже готовы.
ТВ.т-хорошо
ТВ пошел переодеваться. А спикер и камера брали всех (то есть мини титанов и пушка́). Когда ТВ оделся они пошли гулять. Гуляли они долго, даже на колесе обозрения покатались. И настал вечер, все пошли домой. Когда они вернули они переоделись и стали думать что делать
С.т-может сериал досмотрим?
ТВ.т-давайте
К.т-и я согласен
Спикер включил на телеке продолжение пленники и они досмотрели до шестнадцатой серии. То есть до конца первого сезона. Время 03:40, все легли спать. Кроме спикера, да.. наш любимый бессоник. Он сидел в телефоне до пяти утра и лег спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!