Часть 19

29 ноября 2024, 00:34
Они приехали. ТВ и камера вышли, камера будил спикера а тв доставал вещи. К.т-вставай С.т-почему я в мире майнкрафта? К.т-хз, давай выходи мы приехали С.т-хорошо Спикер взял пушка́ и мини титанов, а тв и камера вещи. Когда они зашли в квартиру они увидели человека у которого и покупали квартиру Кв(ну типо это квартирант)-здрасте К.т-здравствуйте ТВ.т-здрасте Квартирант подошёл к спикеру(потому что у него было меньше всего в руках и отдал ключи. Скорее три ключа. И ушел. Все три друга разулись, спикер отпустил пушка́ и мини титанов. Если коротко говорить то крватира двушка, есть большой балкон с панорамным видом. Сам дом многоэтажка, в нем где то двадцать-двадцать пять этажей. Камера и тв поставили вещи и прошли в комнату. К.т-прикольно С.т-ага, две кровати как раз. Двухспалка и односпалка ТВ.т-шикарно С.т-вы это вещи разложите, а я пойду мини нас и кота моего покормлю ТВ.т-хорошо Спикер ушел в другую комнату, так как она была более похожа на кухню, поставил миски для пушка́ и насыпал корма и поставил его мини кран. Спикер пошел к нашей парочке взять сырники для мини титанов. Он достал сырники и ушел обратно, открыл миску и оставил его мини им подобным. И пришел обратно к ТВ и камере. Спикер нашел свою подсветку и стал клеить ее К.т-а ты за своё любимое принялся С.т-ага Спустя где то шесть минут спикер еле как со своим ростом поклеил подсветку. С.т-тв а ты взял телек? ТВ.т-бля он в машине остался, щас схожу К.т-хорошо ТВ оделся и пошел на улицу, потом прибежали мини титаны С.т-мне ахуеть как нравиться такие балконы К.т-мне тоже Камера доставал фигурки спикера, и спикер моментально взял их и пошел расставлять, когда спикер их расставил пришел ТВ с телеком С.т-ты вешаешь, я не умею ТВ.т-ладно Спикер пошел разбирать второй покет вещей, а тв вешал телек. Когда они с камерой достали все они начали это все раскладывать. Прошло где то минут тридцать-сорок и они все разложили С.т-может в честь переезда пиццу закажем? К.т-и роллы С.т-да ТВ.т-я не против Камера спикер и тв сбросились на хавчик и тв заказал его. Спустя пятнадцать к ним постучались, камера пошел открывать и забрал все что они заказали. К.т-бля а стола нет( С.т-на кухне есть пойдемте туда ТВ,камера и спикер пошли на кухню. Там они разложили весь их заказ и сели его есть С.т-короче нашел ахуенный сериал, пленники вроде называется (это не реклама, а реклама это какой то онлайн шутер который ты должен/а скачать, но не скачивай его потому что мне не заплатили:( ) С.т-может посмотрим? К.т-давай ТВ.т-ну и я не против Спикер пошел за своим ноутом, когда он пришел обратно все сдвинули стулья в один ряд и поставил ноут спикера. Когда они все съели они дошли до десятой серии(и да я его реально смотрю и вам советую посмотреть, а там серии по тридцать-сорок минут) Время 00:01. Спикер уже зевал поэтому пошел спать. Он лег на свою кровать и сразу уснул. А тв с камерой через минуты три посидели и тоже пошли спать. (Подумала что вам этого мало поэтому сделаю ещё день>:3) Одиннадцатое августа,время 04:48. Проснулся камера, он увидел что они лежат в обнимку с ТВ и чмокнул своего возлюбленного. От этого ТВ проснулся и чмокнул того в ответ(ТВ может от чего угодно проснуться потому что он не очень крепко спит как спикер нахуй) они встали и пошлю на кухню. ТВ как всегда рукажоп и уронил сковородку. Был громкий грохот поэтому проснулся спикер С.т-ты долбаёб нахуй? ТВ.т-а чё ты сразу орёшь? С.т-потому что спать хочу ТВ.т-ну и иди спи С.т-еще раз услышу грохот я тебя этой сковородкой уебу ТВ.т-ну и ладно Спикер пошел дольше спать ТВ.т-будешь блины? К.т-ага ТВ.т-тогда щас приготовлю К.т-спасибо любовь моя Камера поцеловал ТВ, а тв начал готовить. Камера сидел и смотрел столы. Через пять минут пришел спикер, он не смог уснуть С.т-из за тебя я не могу уснуть! ТВ.т-не ори, или не будешь есть С.т-ладно ладно С.т-кам может в магаз пойдём? К.т-зачем? С.т-ну зубные щётки взять, и ещё какую то херню. Да и посмотрим что вообще рядом К.т-ну пойдем С.т-ну вот и хорошо ТВ.т-кхм.. К.т-что то случилось? ТВ.т-а я? К.т-что то купить? ТВ.т-плитку шоколада К.т-хорошо ТВ.т-стой, пойди Камера подошёл к ТВ К.т-м? ТВ чмокнул камеру ТВ.т-это на дорожку К.т-спасибо Камера ушел переодеваться. А спикер уже осталось только кофту одеть. После того как камера и спикер оделись они пошли можно сказать гулять. С.т-подожди я не понимаю.. это не Калининград? К.т-нет С.т-мы в другом городе?! К.т-ага С.т-и в каком же? К.и-в нижнем Новгороде С.т-прикольно Спикер и камера шли и спикер увидел.. С.т-о, смотри круглосуточный магаз К.т-шикарно Спикер и камера зашли в магаз. Спикер пошел искать щетки и пасту, а камера шоколад. В итоге у них получилось целая картина(хз как) и они пошли оплачивать. После того как они оплатили они пошли домой. Там из встретил ТВ который уже испёк блины. Тв.т-что то вы долго С.т-ну слушай мы в другом городе, и интересно что м где К.т-ага ТВ.т-все все, понял понял Все три гений без гения пошли на кухню разбирать покупки. Когда они все разобрали они позавтракали и решили погулять С.т-может погуляем? К.т-вот на эту идею я однозначно согласен ТВ.т-и я тоже К.т-ну тогда иди переодеваться, мы со спиком уже готовы. ТВ.т-хорошо ТВ пошел переодеваться. А спикер и камера брали всех (то есть мини титанов и пушка́). Когда ТВ оделся они пошли гулять. Гуляли они долго, даже на колесе обозрения покатались. И настал вечер, все пошли домой. Когда они вернули они переоделись и стали думать что делать С.т-может сериал досмотрим? ТВ.т-давайте К.т-и я согласен Спикер включил на телеке продолжение пленники и они досмотрели до шестнадцатой серии. То есть до конца первого сезона. Время 03:40, все легли спать. Кроме спикера, да.. наш любимый бессоник. Он сидел в телефоне до пяти утра и лег спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!