Часть 20
1 декабря 2024, 00:16Тринадцатое августа, время 15:08. Просыпается спикер. Когда он проснулся он увидел что тв и камеры нету, он встал и пошел на кухню, но их там не было. На столе он увидел записку, в ней было написано: спикер мы ушли гулять.
С.т-ну ладно "подумал спикер"
Он сел есть, пока он ел к нему прибежали: пушок, мини спикер, мини ТВ и камера
С.т-еще и этих не взяли.."в мыслях сам с собой говорил спикер"
Спикер поел и пошел сидеть в телефоне. Он вался где то полчаса, и в этот момент постучались в дверь. Спикер с удивлением шел к двери и не понимал почему они не взяли ключи.
С.т-кто там?
ТВ.т-спик это мы
С.т-а если бы я спал?
К.т-не вошли бы(
ТВ.т-открывай гений
С.т-хорошо, хорошо
Спикер открыл дверь, а в руках у камеры были его любимые чокопайки
С.т-о, а это мне
Спикер сразу взял чокопайки и пошел их поедать.
ТВ.т-может купим билеты в кино и пойдем смотреть гадкий я четыре?
С.т-я за
К.т-и я
ТВ.т-ну давайте тогда билеты посмотрим
Титаны сели на кровать ТВ и камеры и начали смотреть на маке спикера билеты
К.т-во, смотрите на послезавтра есть
ТВ.т-берем?
С.т-ага
ТВ купил три билета на гадкий я четыре
С.т-а мини мы?
К.т-скажем что это игрушки
С.т-ну ладно
ТВ.т-может во что то поиграем?
К.т-ну я не против, но во что?
С.т-может в неизвестный абонент?
К.т-что за хуйня?
С.т-ну типо игра такая, там кто то из нас кидает ситуацию а другие кидают ржачные ответы на неё
ТВ.т-ну давайте
К.т-и я за
С.т-кам а ты куда настольные игры убрал?
К.т-на верхнюю полку
С.т-ну тогда уже кто то из вас доставайте
К.т-ладно
Камера пошел доставать все настольные игры спикера.
К.т-а как она выглядит?
С.т-что то на подобии карт
К.т-хорошо
Камера достал игру в которую они хотели поиграть. Он сел к ним на кровать и спикер начал раздавать можно сказать карты. Они сыграли несколько партий и решили найти какой нибудь видосик-сериальчик
К.т-прикольно поиграли(хм.. интересно почему мне в голову пошел восемнадцать плюс контент?)
ТВ.т-да кстати, может что то посмотрим?
С.т-я за
К.т-и я
ТВ стал искать какой нибудь сериальчик
С.т-смотри а может вот этот?
К.т-я не против
ТВ.т-давайте
ТВ включил сериал который показал спикер, они смотрели где-то часа три-шесть, и все таки досмотрели (первый сезон)Время 20:44
С.т-ебать.. мы чето его долго смотрели
К.т-ага
С.т-бля у пушка́ корм закончился.. кто со мной пойдет в магаз?
ТВ.т-давай я, а то мне проветриться надо
С.т-ладно
ТВ и спикер вышли на улицу.Пошли они в одежде в которой и были. Потому что по их словам:до магазина пять минут.
ТВ.т-спикер.. ты иди в магаз а я камере хочу цветы купить
С.т-сэр задача будет выполнена сэр
ТВ.т-сэр идете выполнять сэр
С.т-сэр есть сэр
Эти два гений без гения пошли кто куда. Спикер в магазин а тв в цветочный. Спикер купил еду для пушка́ и пошел к подъезду ждать ТВ, но к нему подошли какие то гопники в каком-то роде
Г(гопники)-э а ты чё такой мелкий
С.т-зато вы как столб
Г-и чё у тебя с прической?! Ты чё гей
С.т-идите нахуй
Г-че смелый чели
Гопники начали подходить к спикеру а тот только отходил. ТВ вышел из магазина и увидел что спикера зажимают гопники и подошёл к ним
ТВ.т-вы вообще кто?
Г-о ещё гей
ТВ.т-тебе въебать?
Г-все все уходим
Гопники отошли от ТВ и спикера, а те пошли домой
ТВ.т-и что это было?
С.т-ну я купил корм и стоял ждал тебя, и подходят они. Они назвали меня геем, а ещё вроде хотели изнасиловать
ТВ.т-что то много человек хотят тебя трахнуть
С.т-да я сам в шоке
ТВ и спикер вошли в дом и закрыли дверь
ТВ.т-любимый иди сюда
К.т-сейчас
Камера подошёл к ТВ и спикеру и тв подарил ему букет ромашек.
ТВ.т-это тебе:3
К.т-спасибо
Камера поцеловал ТВ и пошел ставить цветы в вазу. ТВ разулся и пошел к камере в комнату а спикер насыпать корм, и тоже подошёл к ним
С.т-да вы ещё трахеите друг друга
К.т-еще раз такое скажешь тебя трахнем
С.т-понял понял
Спикер лег на свою кровать и стал сидеть в телефоне. И так заснул. А наша парочка сидели до первого часа ночи и тоже уснули(короче советую послушать песню от cold carti человеку нужен человек, я тупо от нее тащусь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!