Часть 20

1 декабря 2024, 00:16
Тринадцатое августа, время 15:08. Просыпается спикер. Когда он проснулся он увидел что тв и камеры нету, он встал и пошел на кухню, но их там не было. На столе он увидел записку, в ней было написано: спикер мы ушли гулять. С.т-ну ладно "подумал спикер" Он сел есть, пока он ел к нему прибежали: пушок, мини спикер, мини ТВ и камера С.т-еще и этих не взяли.."в мыслях сам с собой говорил спикер" Спикер поел и пошел сидеть в телефоне. Он вался где то полчаса, и в этот момент постучались в дверь. Спикер с удивлением шел к двери и не понимал почему они не взяли ключи. С.т-кто там? ТВ.т-спик это мы С.т-а если бы я спал? К.т-не вошли бы( ТВ.т-открывай гений С.т-хорошо, хорошо Спикер открыл дверь, а в руках у камеры были его любимые чокопайки С.т-о, а это мне Спикер сразу взял чокопайки и пошел их поедать. ТВ.т-может купим билеты в кино и пойдем смотреть гадкий я четыре? С.т-я за К.т-и я ТВ.т-ну давайте тогда билеты посмотрим Титаны сели на кровать ТВ и камеры и начали смотреть на маке спикера билеты К.т-во, смотрите на послезавтра есть ТВ.т-берем? С.т-ага ТВ купил три билета на гадкий я четыре С.т-а мини мы? К.т-скажем что это игрушки С.т-ну ладно ТВ.т-может во что то поиграем? К.т-ну я не против, но во что? С.т-может в неизвестный абонент? К.т-что за хуйня? С.т-ну типо игра такая, там кто то из нас кидает ситуацию а другие кидают ржачные ответы на неё ТВ.т-ну давайте К.т-и я за С.т-кам а ты куда настольные игры убрал? К.т-на верхнюю полку С.т-ну тогда уже кто то из вас доставайте К.т-ладно Камера пошел доставать все настольные игры спикера. К.т-а как она выглядит? С.т-что то на подобии карт К.т-хорошо Камера достал игру в которую они хотели поиграть. Он сел к ним на кровать и спикер начал раздавать можно сказать карты. Они сыграли несколько партий и решили найти какой нибудь видосик-сериальчик К.т-прикольно поиграли(хм.. интересно почему мне в голову пошел восемнадцать плюс контент?) ТВ.т-да кстати, может что то посмотрим? С.т-я за К.т-и я ТВ стал искать какой нибудь сериальчик С.т-смотри а может вот этот? К.т-я не против ТВ.т-давайте ТВ включил сериал который показал спикер, они смотрели где-то часа три-шесть, и все таки досмотрели (первый сезон)Время 20:44 С.т-ебать.. мы чето его долго смотрели К.т-ага С.т-бля у пушка́ корм закончился.. кто со мной пойдет в магаз? ТВ.т-давай я, а то мне проветриться надо С.т-ладно ТВ и спикер вышли на улицу.Пошли они в одежде в которой и были. Потому что по их словам:до магазина пять минут. ТВ.т-спикер.. ты иди в магаз а я камере хочу цветы купить С.т-сэр задача будет выполнена сэр ТВ.т-сэр идете выполнять сэр С.т-сэр есть сэр Эти два гений без гения пошли кто куда. Спикер в магазин а тв в цветочный. Спикер купил еду для пушка́ и пошел к подъезду ждать ТВ, но к нему подошли какие то гопники в каком-то роде Г(гопники)-э а ты чё такой мелкий С.т-зато вы как столб Г-и чё у тебя с прической?! Ты чё гей С.т-идите нахуй Г-че смелый чели Гопники начали подходить к спикеру а тот только отходил. ТВ вышел из магазина и увидел что спикера зажимают гопники и подошёл к ним ТВ.т-вы вообще кто? Г-о ещё гей ТВ.т-тебе въебать? Г-все все уходим Гопники отошли от ТВ и спикера, а те пошли домой ТВ.т-и что это было? С.т-ну я купил корм и стоял ждал тебя, и подходят они. Они назвали меня геем, а ещё вроде хотели изнасиловать ТВ.т-что то много человек хотят тебя трахнуть С.т-да я сам в шоке ТВ и спикер вошли в дом и закрыли дверь ТВ.т-любимый иди сюда К.т-сейчас Камера подошёл к ТВ и спикеру и тв подарил ему букет ромашек. ТВ.т-это тебе:3 К.т-спасибо Камера поцеловал ТВ и пошел ставить цветы в вазу. ТВ разулся и пошел к камере в комнату а спикер насыпать корм, и тоже подошёл к ним С.т-да вы ещё трахеите друг друга К.т-еще раз такое скажешь тебя трахнем С.т-понял понял Спикер лег на свою кровать и стал сидеть в телефоне. И так заснул. А наша парочка сидели до первого часа ночи и тоже уснули(короче советую послушать песню от cold carti человеку нужен человек, я тупо от нее тащусь)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!