Часть 21

1 декабря 2024, 19:39
Четырнадцатое августа. Время 03:09, просыпается камера. Просыпается он потому что ему звонят. К.т-але?"сказал камера сонным голосом" ?-здравствуйте К.т-здрасте ?-мы заметили подозрительную активность на ваше.. К.т-идите нахуй Камера сбросил трубку включил режим не беспокоить и улёгся спать. Время 04:30(и не надо мне тут) проснулся спикер. Его будил ТВ ТВ.т-вставай! С.т-ты дурной что ли? Ты вообще время видел?.. ТВ.т-да С.т-ну и сколько? ТВ.т-ну уже обед Спикер посмотрел в свой и телефон и там было показано что тв долбаё.. что время четыре утра С.т-щас четыре утра.. гений ТВ.т-реально? Покажи Спикер показал ТВ что щас четыре утра ТВ.т-пипец.. это значит меня в магазе наебали? С.т-возможно.. а теперь я спать Спикер лег спать, а тв не знал что делать ведь он уже точно не заснёт. *Чуть ранее* Время 03:44. Проснулся ТВ. Так как лето он подумал что уже день и пошел на кухню. На кухне он увидел что нихуя нет его йогуртов и он пошел в магаз. Он зашёл в магазин (круглосуточный) и пошел искать йоргурт, когда он выбрал йогурт он пошел на кассу (взял чисто нахуй годовой запас йогурта) П(продавец)- здрасте ТВ.т-здрасте.. ТВ.т-а не подскажите сколько время Продавец посмотрел на часы и решил прикольнутся над ТВ П-щас двенадцать ТВ.т-спасибо ТВ оплатил покупку и пошел домой. Когда он зашёл в дом то закрыл дверь и пошел жрать. После того как он (мы интеллигентные люди, нет) поел он пошел будить спикера. Вы спросите почему он не посмотрел на время? я вам отвечу:он куда то положил свой телефон и пошел в магаз. *В наше время* ТВ уже будил камеру. К.т-бля ТВ сколько время? ТВ.т-четыре утра>:) К.т-и нахуя будешь? ТВ.т-я не могу заснуть.. и мне скучно К.т-спикера буди ТВ.т-я уже будил, он послал меня нахуй К.т-ну вот и правильно сделал, если не останешь я тебя тоже нахуй пошлю ТВ.т-ладно Камера лег спать. И тв опять попробовал заснуть.. и у него получилось. Время 12:56. В дверь постучались. От стуков проснулся камера и пошел смотреть кто пришел. Когда он открыл дверь за ней был курьер. К-здрасте, а тут проживает человек по имени спикер? Просто другой информации мне не дали К.т-да, а что то не так? К-все нормально, просто ему посылка. Можете отдать? К.т-хорошо Камера закрыл дверь на ключ и пошел будить спикера С.т-тв если прошло тридцать минут и я не проснулся это не повод будить меня сейчас К.т-да это я С.т-че надо? К.т-это.. тебе посылка пришла С.т-че в ней? К.т-я хз С.т-ну посмотри Камера сел рядом со спикером и открыл коробку. В ней было записка и мандаринка, в записке было написано: ну и зачем ты мой пупсик съехал? С.т-ну что там? К.т-записка и мандарин С.т-тьфу блядь, ненавижу мандарины. Лучше бы чокопайка была С.т-а что в записке? Спикер достал записку из коробки С.т-че нахуй? Это я как понимаю вот этот долбаёб? К.т-ну походу С.т-треш.. ну ты как хочешь а я дальше спать Спикер улёгся дальше спать, и камера тоже. Время 18:00. Спикер просыпается С.т-ебать я выспался ТВ и камеры не было. Спикер пошел на кухню, на кухне была эта парочка которая разговаривает о душевно важных разговорах С.т-что делаете? К.т-сидим С.т-понятно Спикер сделал себе кофе и сел рядом ТВ.т-спик а ты куришь? С.т-смотря что.. снюс, сигареты, вейпы.. ТВ.т-все кроме снюса С.т-ну нет вроде ТВ.т-нет или вроде? С.т-а тебе нахуя эта инфа? Я могу хоть щас пойти закурить ТВ.т-можешь просто сказать? Да, нет С.т-нет ТВ.т-хорошо.. С.т-так нахуя? ТВ.т-интерсно.. можешь ли ты поджечь нашу хату С.т-понятно ТВ.т-а тебе предлагали? С.т-ага.. Тв.т-ты пробовал? С.т-угу.. ТВ.т-тебе понравилось? С.т-че за вопросы?! Я же сказал четко что не употребляю ТВ.т-спикер успокойся С.т-иди ты со своими вопросами! Спикер ушел в другую комнату и закутался в одеяло. ТВ.т-что то он в последнее время очень сильно раздражается К.т-ага.. К.т-пойду попробую поговорить ТВ.т-хорошо Камера пошел в комнату где сидел спикер и сел рядом К.т-спи.. С.т-иди нахер К.т-послушай С.т-не хочу, иди вон к своему парню К.т-ты можешь меня выслушать? С.т-нет! Я ЧЕТКО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ! К.т-хорошо.. Камера пошел на кухню к ТВ К.т-он тупо меня выслушать не может ТВ.т-ну давай я попробую ТВ зашёл в комнату где был спикер. Он увидел что тот от злости бьёт подушку ТВ.т-спикер? С.т-м?! ТВ.т-почему ты сейчас бил подушку? С.т-да потому что.. вот подойди и скажу ТВ сел рядом со спикером ТВ.т-ну? С.т-да потому что меня это заебало! Меня почти все хотят выебать! Да ещё и ты со своими вопросами.. ТВ.т-понятно.. ТВ.т-ладно скоро приду ТВ вышел из комнаты, и пошел на кухню К.т-ну что? ТВ.т-я зашёл он бил подушку, оказалось что он бил подушку потому что его почти все хотят выебать К.т-треш.. Спикер тем временем просто сидел и смотрел какой то видосик. Камера пошел к спикеру ТВ.т-ты куда? К.т-может успокою ТВ.т-ладно (Хм.. интересно почему у меня щас подсветка поменялась на красную) Камера подошёл к спикеру К.т-спик все норм? С.т-нет К.т-может чем то помочь? С.т-ты тут уже не поможешь К.т-почему? С.т-ну как ты поможешь?! Меня почти все хотят трахнуть.. К.т-треш.. кстати что смотришь? С.т-маразма.. К.т-можно с тобой? С.т-садись.. (Жду ваши гневные комменты:3)Камера сел рядом со спикером и они начали смотреть,и через минут ок пять к ним прибежали мини титаны тоже смотреть. А тв все ждал и ждал камеру, он его не дождался и пошел к ним. Когда он зашёл в комнату он увидел что они сидят втроём и смотрят что то, тогда он подошёл к ним ТВ.т-что смотрите? С.т-маразма ТВ.т-прикольно, а можно с вами? С.т-ну садись Так как кровать спикера рядом со стеной он сели к стене и продолжили смотреть. Через несколько видосов ТВ уснул и облокотился на спикера С.т-че наху.. К.т-он уснул С.т-ну ладно Они перешли смотреть другого блогера пандекса. И через видосов пять-десять заснул спикер. Камера был в ахуе, поэтому он просто убрал мак и тоже лег спать. Так и прошел их день сна..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!