Часть 21
1 декабря 2024, 19:39Четырнадцатое августа. Время 03:09, просыпается камера. Просыпается он потому что ему звонят.
К.т-але?"сказал камера сонным голосом"
?-здравствуйте
К.т-здрасте
?-мы заметили подозрительную активность на ваше..
К.т-идите нахуй
Камера сбросил трубку включил режим не беспокоить и улёгся спать.
Время 04:30(и не надо мне тут) проснулся спикер. Его будил ТВ
ТВ.т-вставай!
С.т-ты дурной что ли? Ты вообще время видел?..
ТВ.т-да
С.т-ну и сколько?
ТВ.т-ну уже обед
Спикер посмотрел в свой и телефон и там было показано что тв долбаё.. что время четыре утра
С.т-щас четыре утра.. гений
ТВ.т-реально? Покажи
Спикер показал ТВ что щас четыре утра
ТВ.т-пипец.. это значит меня в магазе наебали?
С.т-возможно.. а теперь я спать
Спикер лег спать, а тв не знал что делать ведь он уже точно не заснёт.
*Чуть ранее*
Время 03:44. Проснулся ТВ. Так как лето он подумал что уже день и пошел на кухню. На кухне он увидел что нихуя нет его йогуртов и он пошел в магаз. Он зашёл в магазин (круглосуточный) и пошел искать йоргурт, когда он выбрал йогурт он пошел на кассу (взял чисто нахуй годовой запас йогурта)
П(продавец)- здрасте
ТВ.т-здрасте..
ТВ.т-а не подскажите сколько время
Продавец посмотрел на часы и решил прикольнутся над ТВ
П-щас двенадцать
ТВ.т-спасибо
ТВ оплатил покупку и пошел домой. Когда он зашёл в дом то закрыл дверь и пошел жрать. После того как он (мы интеллигентные люди, нет) поел он пошел будить спикера. Вы спросите почему он не посмотрел на время? я вам отвечу:он куда то положил свой телефон и пошел в магаз.
*В наше время*
ТВ уже будил камеру.
К.т-бля ТВ сколько время?
ТВ.т-четыре утра>:)
К.т-и нахуя будешь?
ТВ.т-я не могу заснуть.. и мне скучно
К.т-спикера буди
ТВ.т-я уже будил, он послал меня нахуй
К.т-ну вот и правильно сделал, если не останешь я тебя тоже нахуй пошлю
ТВ.т-ладно
Камера лег спать. И тв опять попробовал заснуть.. и у него получилось.
Время 12:56. В дверь постучались. От стуков проснулся камера и пошел смотреть кто пришел. Когда он открыл дверь за ней был курьер.
К-здрасте, а тут проживает человек по имени спикер? Просто другой информации мне не дали
К.т-да, а что то не так?
К-все нормально, просто ему посылка. Можете отдать?
К.т-хорошо
Камера закрыл дверь на ключ и пошел будить спикера
С.т-тв если прошло тридцать минут и я не проснулся это не повод будить меня сейчас
К.т-да это я
С.т-че надо?
К.т-это.. тебе посылка пришла
С.т-че в ней?
К.т-я хз
С.т-ну посмотри
Камера сел рядом со спикером и открыл коробку. В ней было записка и мандаринка, в записке было написано: ну и зачем ты мой пупсик съехал?
С.т-ну что там?
К.т-записка и мандарин
С.т-тьфу блядь, ненавижу мандарины. Лучше бы чокопайка была
С.т-а что в записке?
Спикер достал записку из коробки
С.т-че нахуй? Это я как понимаю вот этот долбаёб?
К.т-ну походу
С.т-треш.. ну ты как хочешь а я дальше спать
Спикер улёгся дальше спать, и камера тоже.
Время 18:00. Спикер просыпается
С.т-ебать я выспался
ТВ и камеры не было. Спикер пошел на кухню, на кухне была эта парочка которая разговаривает о душевно важных разговорах
С.т-что делаете?
К.т-сидим
С.т-понятно
Спикер сделал себе кофе и сел рядом
ТВ.т-спик а ты куришь?
С.т-смотря что.. снюс, сигареты, вейпы..
ТВ.т-все кроме снюса
С.т-ну нет вроде
ТВ.т-нет или вроде?
С.т-а тебе нахуя эта инфа? Я могу хоть щас пойти закурить
ТВ.т-можешь просто сказать? Да, нет
С.т-нет
ТВ.т-хорошо..
С.т-так нахуя?
ТВ.т-интерсно.. можешь ли ты поджечь нашу хату
С.т-понятно
ТВ.т-а тебе предлагали?
С.т-ага..
Тв.т-ты пробовал?
С.т-угу..
ТВ.т-тебе понравилось?
С.т-че за вопросы?! Я же сказал четко что не употребляю
ТВ.т-спикер успокойся
С.т-иди ты со своими вопросами!
Спикер ушел в другую комнату и закутался в одеяло.
ТВ.т-что то он в последнее время очень сильно раздражается
К.т-ага..
К.т-пойду попробую поговорить
ТВ.т-хорошо
Камера пошел в комнату где сидел спикер и сел рядом
К.т-спи..
С.т-иди нахер
К.т-послушай
С.т-не хочу, иди вон к своему парню
К.т-ты можешь меня выслушать?
С.т-нет! Я ЧЕТКО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!
К.т-хорошо..
Камера пошел на кухню к ТВ
К.т-он тупо меня выслушать не может
ТВ.т-ну давай я попробую
ТВ зашёл в комнату где был спикер. Он увидел что тот от злости бьёт подушку
ТВ.т-спикер?
С.т-м?!
ТВ.т-почему ты сейчас бил подушку?
С.т-да потому что.. вот подойди и скажу
ТВ сел рядом со спикером
ТВ.т-ну?
С.т-да потому что меня это заебало! Меня почти все хотят выебать! Да ещё и ты со своими вопросами..
ТВ.т-понятно..
ТВ.т-ладно скоро приду
ТВ вышел из комнаты, и пошел на кухню
К.т-ну что?
ТВ.т-я зашёл он бил подушку, оказалось что он бил подушку потому что его почти все хотят выебать
К.т-треш..
Спикер тем временем просто сидел и смотрел какой то видосик. Камера пошел к спикеру
ТВ.т-ты куда?
К.т-может успокою
ТВ.т-ладно
(Хм.. интересно почему у меня щас подсветка поменялась на красную) Камера подошёл к спикеру
К.т-спик все норм?
С.т-нет
К.т-может чем то помочь?
С.т-ты тут уже не поможешь
К.т-почему?
С.т-ну как ты поможешь?! Меня почти все хотят трахнуть..
К.т-треш.. кстати что смотришь?
С.т-маразма..
К.т-можно с тобой?
С.т-садись..
(Жду ваши гневные комменты:3)Камера сел рядом со спикером и они начали смотреть,и через минут ок пять к ним прибежали мини титаны тоже смотреть. А тв все ждал и ждал камеру, он его не дождался и пошел к ним. Когда он зашёл в комнату он увидел что они сидят втроём и смотрят что то, тогда он подошёл к ним
ТВ.т-что смотрите?
С.т-маразма
ТВ.т-прикольно, а можно с вами?
С.т-ну садись
Так как кровать спикера рядом со стеной он сели к стене и продолжили смотреть. Через несколько видосов ТВ уснул и облокотился на спикера
С.т-че наху..
К.т-он уснул
С.т-ну ладно
Они перешли смотреть другого блогера пандекса. И через видосов пять-десять заснул спикер. Камера был в ахуе, поэтому он просто убрал мак и тоже лег спать. Так и прошел их день сна..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!