Часть 22

4 декабря 2024, 02:03
Пятнадцатое августа, время 03:07.проснулся камера вместе с тв, а спикера рядом не было.. они пошли на кухню, а там сидел спикер который пьет вторую кружку кофе. С.т-доброе утро ТВ.т-три ночи.. доброе утро? К.т-вот именно.. ТВ и камера сели за стол ТВ.т-спик? С.т-м? ТВ.т-а может ты знаешь того человека который следит за тобой? С.т-ну раньше я состаял в компашке какой то.. и там был какой то челик, его вроде звали Игорь, когда я хотел уйти из этой компашки он мне сказал что любит меня и что мы встретимся.. К.т-возможно это он.. ТВ.т-ну надо его чисто по айпи пробить.. С.т-мне лично похуй, самое главное чтоб я спокойно жил.. да и вы тоже К.т-логично Спикер хотел налить себе третью кружку кофе потому что он никак не проснется ТВ.т-а это уже какая кружка? С.т-третья вроде.. а что? ТВ.т-а не много? С.т-не знаю ТВ.т-да лучше чай попей С.т-ну ладно Спикер достал новый стакан и заварил в него чай, и сел рядом с ТВ и камерой С.т-кста а когда мы идём в киношку? ТВ.т-вроде в шесть вечера С.т-понятно.. К.т-это получается у нас есть ещё пятнадцать часов? ТВ.т-а ты у меня умный:3 К.т-я знаю:3 Пока те голубки разговаривают спикер залез к себе в карманы и нашел там упаковку жевачки С.т-будете жевачку? К.т-не.. ТВ.т-давай Спикер поделился с ТВ жевачкой и пошел за телефоном. Когда он вернулся те разговаривали о душевно важных разговорах. в принципе как всегда "подумал спикер и сел рядом с ними" С.т-о чем разговариваете? ТВ.т-о всяком.. С.т-понятно с.т-вы как хотите а я спать.. тв.т-ты три стакана кофе выпил с.т-хз, спасть хочу к.т-ну и ладно спикер ушел спать а тв с камерой остались на кухне(вы наверное спросите почему я пишу без заглавных? а я отвечу я сейчас пишу часть за компом, хых. чисто в начале следуйщей части будет порно(нет) ) к.т-я лично тоже спать.. тв.т-и без меня? к.т-ну пойдем вдвоем тв.т-пойдем:3 тв с камерой пошли спать время 16:48,проснулся тв. Он не захотел вставать потому что на нем лежит камера, но миссия была провалена, потому что звук на телефоне тв был на максимуме и когда он зашел в какое то приложение камере прям под ухо этот звук раздался, от чего он конечно же проснулся. к.т-ты тупой? тв.т-извини.. к.т-нет тв.т-ну простии к.т-нет камера тупо по приколу решил позлить тв, но тв не понял эту шутку. к.т-я обиделся тв.т-если ты меня не простишь я тебя вые.. с.т-че нах? к.т-да тут даже спикер проснулся с.т-я не спал но не важно тв.т-так ты меня прощаешь? к.т-угу тв.т-ну вот и славненько с.т-слава богу моя психика не будет испорчена к.т-может погуляем? тв.т-да мы каждый день гуляем с.т-согласен К.т-ну типо я имел ввиду.. С.т-зачем ты имел вид? ТВ.т-согласен со спикером К.т-ты дебил? С.т-я Добби и я теперь свободен К.т-у него кукуха поехала ТВ.т-да наверное уже второй день К.т-корче я думал типо мы погуляем потому что у нас только час остался С.т-ну так я.. хз К.т-да или нет С.т-дыа К.т-у тебя кукуха поехала? ТВ.т-это я вообще то говорил С.т-хм.. нет К.т-гений.. С.т-я знаю>:) К.т-эт сарказм С.т-мне пофиг Спикер пошел одеваться, а те валялись, потому что по их словам:до киношки ещё час. Хотя выйти за час предложил камера.. *Через минут десять* С.т-вы встаните с кровати или нет? ТВ.т-да ещё пять минут С.т-КАКИЕ ПЯТЬ МИНУТ? ВЫ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫЙТИ ЗА ЧАС! К.т-не ори С.т-если вы щас не встаните мы не пожрем мороженое Тв.т-да щас встанем С.т-вот и хорошо, я на улицу с ними пойду К.т-хорошо Спикер вышел из дома, а тв и камера начали собираться. Спустя где то девять минут они собрались и вышли, на улице они встретили спикера, который жрет шоколадку С.т-ну наконец то К.т-не возмущайся С.т-ладно, ладно ТВ.т-может мороженое купим? С.т-я не имею отрицательных эмоций к его заявлению>:) К.т-фига ты умный С.т-ага ТВ.т-так мы идём? С.т-естественно Все шесть пупсиков пошли в магаз за мороженым. С.т-вы мороженое купите а я хочу кортоху к нему купить ТВ.т-ладно, а тебе какое? С.т-пломбир, или в стаканчике или в рожке К.т-хорошо Спикер пошел за кортохой, а наша (можно сказать мини компания, ну типо мини титаны и нормальные) пошла за мороженым. Спикер вышел первым а тв и камера с мини титанами чуть позже ТВ.т-забирай С.т-о.. Все три титана стали есть морожку.. ну как сказать.. ТВ и камера если как нормальные люди, а спикер.. спикер самый умный и ел мороженое с картошкой. К.т-и тебе это вкусно? С.т-угу (Кстати это реально вкусно.. я проверяла) ТВ.т-дай попробовать С.т-иди нахуй ТВ.т-ну и ладно.. К.т-а сколько время? С.т-пять вечера тридцать минут К.т-может тогда доедим и пойдем в кино? С.т-хорошо ТВ.т-ладно Когда все три гения без гения доели они пошли в киношку К.т-попкорн купим? ТВ.т-конечно С.т-а какой? ТВ.т-может нам с тобой один на двоих а спикеру один на него? К.т-хм.. давай ТВ.т-спик тебе какой? К.т-спик хватит втыкать в стену! С.т-а.. что? К.т-тебе какой попкокорн? С.т-саленый К.т-хорошо.. К.т-а нам какой с тобой? ТВ.т-я вот хочу обычный К.т-хорошо Камера подошёл к кассе К.т-здравствуйте К(кассир)-здрасте К.т-нам пожалуйста два попкорна, соленый и обычный К-хорошо Кассир пошел за попкорном для наших друзей, и спустя минуты две-три ему принесли К-можете оплачивать К.т-тв оплати ты ТВ.т-ладно ТВ оплатил их покупку, и они пошли ждать когда их позавут на мультик. Спустя несколько минут их позвали смотреть. ТВ.т-о.. нас зовут К.т-так пойдемте С.т-пойдемте Когда все сели смотреть мультик начался. Спустя часа три мультик закончился. Время 21:59 С.т-ебаать.. К.т-м? С.т-у меня щас так спина хрустнула.. ТВ.т-старость С.т-какая старость? Я младше тебя ТВ.т-не важно Они все пошли домой. Дома их встретил пушок, спикер сразу пошел их кормить, а тв с камерой пошли валятся. Когда спикер покормил пушка он пошел искать какой то видос, когда он его нашел то подключил к маку, когда он смотрел видос то заснул. А тв с камерой тупо валялись и тоже заснули Время 23:28. Спикер проснулся, с него слетили наушники. Он снял из и пошел на кухню, ему пришла гениальная идея.. сделать кекс в кружке. Когда он его поставил в микроволновку, то сел за стол, кекс приготовился.. но микроволновка заорала так что тв проснулся и подошёл на кухню ТВ.т-ты что делаешь?.. С.т-кекс в кружке ТВ.т-поздравляю.. теперь не мешай нам спать С.т-хорошо ТВ пошел дальше спать.. а спикер есть то что сварганил, когда он съел что и приготовил то пошел спать, скорее спать дальше.. (В итоге что мы имеем: все спят.. а нет.. я же не упомянула про мини титанов и пушка́). Пока все нормальные титаны спали мини титаны тоже хотели спать, и решил что каждый ляжет рядом с нормальной версией себя, и они так и сделали. Но когда мини спикер лег к своему нормальному титану он не спал, и сквозь сон который поглощал его обнял рукой мини себя. А пушок? Пушок лег к себе в свою мини квартиру (ну мини домик его)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!