Часть 22
4 декабря 2024, 02:03Пятнадцатое августа, время 03:07.проснулся камера вместе с тв, а спикера рядом не было.. они пошли на кухню, а там сидел спикер который пьет вторую кружку кофе.
С.т-доброе утро
ТВ.т-три ночи.. доброе утро?
К.т-вот именно..
ТВ и камера сели за стол
ТВ.т-спик?
С.т-м?
ТВ.т-а может ты знаешь того человека который следит за тобой?
С.т-ну раньше я состаял в компашке какой то.. и там был какой то челик, его вроде звали Игорь, когда я хотел уйти из этой компашки он мне сказал что любит меня и что мы встретимся..
К.т-возможно это он..
ТВ.т-ну надо его чисто по айпи пробить..
С.т-мне лично похуй, самое главное чтоб я спокойно жил.. да и вы тоже
К.т-логично
Спикер хотел налить себе третью кружку кофе потому что он никак не проснется
ТВ.т-а это уже какая кружка?
С.т-третья вроде.. а что?
ТВ.т-а не много?
С.т-не знаю
ТВ.т-да лучше чай попей
С.т-ну ладно
Спикер достал новый стакан и заварил в него чай, и сел рядом с ТВ и камерой
С.т-кста а когда мы идём в киношку?
ТВ.т-вроде в шесть вечера
С.т-понятно..
К.т-это получается у нас есть ещё пятнадцать часов?
ТВ.т-а ты у меня умный:3
К.т-я знаю:3
Пока те голубки разговаривают спикер залез к себе в карманы и нашел там упаковку жевачки
С.т-будете жевачку?
К.т-не..
ТВ.т-давай
Спикер поделился с ТВ жевачкой и пошел за телефоном. Когда он вернулся те разговаривали о душевно важных разговорах. в принципе как всегда "подумал спикер и сел рядом с ними"
С.т-о чем разговариваете?
ТВ.т-о всяком..
С.т-понятно
с.т-вы как хотите а я спать..
тв.т-ты три стакана кофе выпил
с.т-хз, спасть хочу
к.т-ну и ладно
спикер ушел спать а тв с камерой остались на кухне(вы наверное спросите почему я пишу без заглавных? а я отвечу я сейчас пишу часть за компом, хых. чисто в начале следуйщей части будет порно(нет) )
к.т-я лично тоже спать..
тв.т-и без меня?
к.т-ну пойдем вдвоем
тв.т-пойдем:3
тв с камерой пошли спать
время 16:48,проснулся тв. Он не захотел вставать потому что на нем лежит камера, но миссия была провалена, потому что звук на телефоне тв был на максимуме и когда он зашел в какое то приложение камере прям под ухо этот звук раздался, от чего он конечно же проснулся.
к.т-ты тупой?
тв.т-извини..
к.т-нет
тв.т-ну простии
к.т-нет
камера тупо по приколу решил позлить тв, но тв не понял эту шутку.
к.т-я обиделся
тв.т-если ты меня не простишь я тебя вые..
с.т-че нах?
к.т-да тут даже спикер проснулся
с.т-я не спал но не важно
тв.т-так ты меня прощаешь?
к.т-угу
тв.т-ну вот и славненько
с.т-слава богу моя психика не будет испорчена
к.т-может погуляем?
тв.т-да мы каждый день гуляем
с.т-согласен
К.т-ну типо я имел ввиду..
С.т-зачем ты имел вид?
ТВ.т-согласен со спикером
К.т-ты дебил?
С.т-я Добби и я теперь свободен
К.т-у него кукуха поехала
ТВ.т-да наверное уже второй день
К.т-корче я думал типо мы погуляем потому что у нас только час остался
С.т-ну так я.. хз
К.т-да или нет
С.т-дыа
К.т-у тебя кукуха поехала?
ТВ.т-это я вообще то говорил
С.т-хм.. нет
К.т-гений..
С.т-я знаю>:)
К.т-эт сарказм
С.т-мне пофиг
Спикер пошел одеваться, а те валялись, потому что по их словам:до киношки ещё час. Хотя выйти за час предложил камера..
*Через минут десять*
С.т-вы встаните с кровати или нет?
ТВ.т-да ещё пять минут
С.т-КАКИЕ ПЯТЬ МИНУТ? ВЫ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫЙТИ ЗА ЧАС!
К.т-не ори
С.т-если вы щас не встаните мы не пожрем мороженое
Тв.т-да щас встанем
С.т-вот и хорошо, я на улицу с ними пойду
К.т-хорошо
Спикер вышел из дома, а тв и камера начали собираться. Спустя где то девять минут они собрались и вышли, на улице они встретили спикера, который жрет шоколадку
С.т-ну наконец то
К.т-не возмущайся
С.т-ладно, ладно
ТВ.т-может мороженое купим?
С.т-я не имею отрицательных эмоций к его заявлению>:)
К.т-фига ты умный
С.т-ага
ТВ.т-так мы идём?
С.т-естественно
Все шесть пупсиков пошли в магаз за мороженым.
С.т-вы мороженое купите а я хочу кортоху к нему купить
ТВ.т-ладно, а тебе какое?
С.т-пломбир, или в стаканчике или в рожке
К.т-хорошо
Спикер пошел за кортохой, а наша (можно сказать мини компания, ну типо мини титаны и нормальные) пошла за мороженым. Спикер вышел первым а тв и камера с мини титанами чуть позже
ТВ.т-забирай
С.т-о..
Все три титана стали есть морожку.. ну как сказать.. ТВ и камера если как нормальные люди, а спикер.. спикер самый умный и ел мороженое с картошкой.
К.т-и тебе это вкусно?
С.т-угу
(Кстати это реально вкусно.. я проверяла)
ТВ.т-дай попробовать
С.т-иди нахуй
ТВ.т-ну и ладно..
К.т-а сколько время?
С.т-пять вечера тридцать минут
К.т-может тогда доедим и пойдем в кино?
С.т-хорошо
ТВ.т-ладно
Когда все три гения без гения доели они пошли в киношку
К.т-попкорн купим?
ТВ.т-конечно
С.т-а какой?
ТВ.т-может нам с тобой один на двоих а спикеру один на него?
К.т-хм.. давай
ТВ.т-спик тебе какой?
К.т-спик хватит втыкать в стену!
С.т-а.. что?
К.т-тебе какой попкокорн?
С.т-саленый
К.т-хорошо..
К.т-а нам какой с тобой?
ТВ.т-я вот хочу обычный
К.т-хорошо
Камера подошёл к кассе
К.т-здравствуйте
К(кассир)-здрасте
К.т-нам пожалуйста два попкорна, соленый и обычный
К-хорошо
Кассир пошел за попкорном для наших друзей, и спустя минуты две-три ему принесли
К-можете оплачивать
К.т-тв оплати ты
ТВ.т-ладно
ТВ оплатил их покупку, и они пошли ждать когда их позавут на мультик. Спустя несколько минут их позвали смотреть.
ТВ.т-о.. нас зовут
К.т-так пойдемте
С.т-пойдемте
Когда все сели смотреть мультик начался. Спустя часа три мультик закончился.
Время 21:59
С.т-ебаать..
К.т-м?
С.т-у меня щас так спина хрустнула..
ТВ.т-старость
С.т-какая старость? Я младше тебя
ТВ.т-не важно
Они все пошли домой. Дома их встретил пушок, спикер сразу пошел их кормить, а тв с камерой пошли валятся. Когда спикер покормил пушка он пошел искать какой то видос, когда он его нашел то подключил к маку, когда он смотрел видос то заснул. А тв с камерой тупо валялись и тоже заснули
Время 23:28. Спикер проснулся, с него слетили наушники. Он снял из и пошел на кухню, ему пришла гениальная идея.. сделать кекс в кружке. Когда он его поставил в микроволновку, то сел за стол, кекс приготовился.. но микроволновка заорала так что тв проснулся и подошёл на кухню
ТВ.т-ты что делаешь?..
С.т-кекс в кружке
ТВ.т-поздравляю.. теперь не мешай нам спать
С.т-хорошо
ТВ пошел дальше спать.. а спикер есть то что сварганил, когда он съел что и приготовил то пошел спать, скорее спать дальше.. (В итоге что мы имеем: все спят.. а нет.. я же не упомянула про мини титанов и пушка́). Пока все нормальные титаны спали мини титаны тоже хотели спать, и решил что каждый ляжет рядом с нормальной версией себя, и они так и сделали. Но когда мини спикер лег к своему нормальному титану он не спал, и сквозь сон который поглощал его обнял рукой мини себя. А пушок? Пушок лег к себе в свою мини квартиру (ну мини домик его)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!