Часть 23
5 декабря 2024, 12:26Шестнадцатое августа.Время ???, проснулся ТВ
ТВ.т-бля сколько время?"задал самим себя вопросом ТВ(бля я как интеллигентный человек)"
ТВ пошел на кухню, там не кого не было.. он прошелся по всей квартире и не кого не было, ни пушка́, ни мини титанов, ни камеры и спикера..
ТВ.т-и где они?"сказал он у себя в голове"
Тогда ТВ решил позвонить этим двоим. Когда он набрал камере ответил ответчик, со спикером так же.. ТВ напрягся, ведь он переживает за своих друзей. Он решил заварить ромашкового чая, чтоб успокоиться. Когда он заварил воду к нему постучались в дверь. ТВ пошел открывать надеясь то что это его друзья, но это были не они..
ТВ.т-а.. эм.. здравствуйте
?(Я хз как назвать)-здравствуйте.. это двести седьмая квартира?
ТВ.т-да.. а что то не так?
?-ну просто мне поступила информация.. мне сказали передать вам
ТВ.т-а какая?
?-ну как бы сказать.. несколько человек, ну как сказать человек там ещё был кот, я знаю только как завут двоих людей, вроде спикер и камера..
ТВ.т-а дальше..
?-полиция обнаружила их мертвыми..
ТВ.т-в смысле?!
?-вот так.. я сожелению..
ТВ.т-спасибо.. до свидание..(я хз как пишется, ну да я тупой человек)
ТВ закрыл дверь, и сел на диван и начал плакать.. и вот.. его будит камера... Да какие-то уебищные сны не только у спикера
К.т-любимый? Что случилось?
ТВ.т-ты жив?!
К.т-ну д..
Не успев камера договорить как тв сразу обнял его
К.т-что случилось?
ТВ.т-мне приснилось.. что вы.. все умерли...
К.т-пипец
ТВ.т-угу
ТВ.т-а где спикер?
К.т-его бомжи изнасиловали
ТВ.т-реально?
К.т-нет, он ушел за дошиками. Нашел какие то сырные
ТВ.т-прикольно..
ТВ.т-а мини мы и пушок тут?
К.т-конечно
Пока те сидели в обнимку к ним постучались
ТВ.т-открой..
К.т-ладно
Камера открыл дверь а за ней был спикер
С.т-какого хуя дверь на ключ закрываешь?
К.т-а.. извини
К.т-кста купил?
С.т-угу, и ещё кое что..
К.т-что?
С.т-я ещё кота нашел
Спикер показал очень маленького котенка, он был противоположным пушку́
К.т-блин какой милый
С.т-вот именно поэтому я его и взял
ТВ.т-ну что там?
С.т-о.. он проснулся?
К.т-ага, пойдем ТВ покажем
ТВ.т-привет
С.т-привет
С.т-а чё у тебя с ебалом?
ТВ.т-да пиздец сон какой приснился..
С.т-понятно
ТВ.т-камера говорил ты какие то новые дошики купил
С.т-угу.. и ещё кое что нашел
В.т-покажи
Спикер показал котенка ТВ, а он(ну тв) взял его на руки и начал тискать
ТВ.т-какой милый
С.т-ага..
К.т-а мы его оставим?
С.т-ты ещё спрашиваешь?
ТВ.т-конечно
К.т-давайте пушку покажем?(мне похер, теперь пушка́ это пушка, а пушку́ это пушку)
С.т-давайте
Спикер подошёл к своей кровати, на ней были пушок и мини титаны, только мини они спали а пушок нет. И спикер принес его и поставил на кровать, а тв поставил котенка рядом с пушком. Котенок сразу как его поставили прижался к пушку, а пушок лег и они лежали вместе
ТВ.т-а почему когда я его хотел погладить он меня укусил?
С.т-так надо
ТВ.т-блин(
К.т-может к спикеру на кровать их перенесем? А мы дошики заварим и какой нибудь видос включим
С.т-давайте
Спикер взял обоих на руки и положил к себе на кровать. И они пошли все на кухню пробовать дошики
С.т-короче я ещё взял рыбы для пушка и котенка
ТВ.т-я тогда им щас дам
ТВ разделал рыбу и принес котам, и вернулся к спикеру и камере
С.т-кароче.. я взял три сырных, три с грибами и три острых
К.т-какие будем первые заваривать
ТВ.т-я хочу с грибами
С.т-я острый
К.т-а я сырный
Они поставили чайник и сели ждать когда он вскипится. Когда вода была кипятком они залили дошики и пошли к котам. Коты ели рыбу, и по словам ТВ они выглядят очень мило.
ТВ.т-они очень милые:3
С.т-не знал что ты так умиляещся котам
ТВ.т-ну они гипер милые
К.т-а вот с эти не спорю
С.т-может видос найдем?
К.т-давайте
Все три титана сели на кровать и начали искать видос
С.т-может маразма?
К.т-я не против
ТВ.т-у него вроде видос вышел новый, не кто не смотрел?
С.т-я нет
К.т-и я
ТВ.т-может тогда какой старый посмотрим? А когда дошики будут готовы то новый?
С.т-можно
К.т-давай
ТВ включил видос маразма:"что такое каждый день". Прошло где то четыре-пять минут и тв с камерой пошли за дошиками, а спикер хотел показать котенку где вода. Когда спикер показал где вообще все то пришел обратно, а там его ждали ТВ и камера
ТВ.т-я новый включаю?
К.т-ага
ТВ включил новый видео маразма (на данный момент это СДВГ-новая болезнь замеров) прошло где то минут семь и они доели
ТВ.т-кстати а сколько время?
С.т-вроде десять вечера
ТВ.т-фига я долго спал
С.т-ага
К.т-ребят может я пойду за мороженым?
С.т-если тебе не лень
К.т-мне не лень
К.т-так я иду?
ТВ.т-на твое усмотрение любовь моя)
К.т-может тогда ты со мной сходишь?
ТВ.т-давай
К.т-хорошо.. спик ты пойдешь?
С.т-не..
К.т-ладно.. а тебе какое мороженое?
С.т-это.. в ведерке шоколадное, карта в кофте
К.т-хорошо
ТВ с камерой вышли в чем и были, а спикер пошел тискать китиковКотов>:3. Он даже не заметил как быстро сходили ТВ и камера
К.т-мы пришли
С.т-прикольно
Камера и тв зашли в комнату где был спикер
ТВ.т-продолдим смотреть?
С.т-а ещё спрашиваешь?
К.т-значит да
Все переместились на кровать ТВ и камеры, даже коты. Спустя минуты две проснулись мини титаны и пришли к нормальным
С.т-смотри они проснулись
ТВ.т-они сонные такие милые..
К.т-да у тебя все милое сегодня
ТВ.т-как и ты солнце мое:)
К.т-:3
Мини титаны почему то не обратили внимание на котика и решили у каждого нормально себя попробовать мороженое. Когда они попробовали морожку им понравилось, это было видно по их довольным лицам, они сели рядом с котами и тоже смотрели видео.
В итоге все заснули.. да как всегда вместе, но уже с новым котиком
Кстати напишите пожалуйста имя новому котику. А то оригинальность у меня пропала.. если он противоположность пушку то значит он черного цвета:3 да я гений
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!