Наша парочка хочет найти пару для спикера?Часть 24

6 декабря 2024, 21:30
Семнадцатое августа, время 02:57. Проснулся спикер. Проснулся он потому что коты орали С.т-и чё вы орете?"подумал спикер" Коты все орали С.т-может пожрать им надо?"снова сказал спикер" Спикер встал с кровати и пошел на кухню, он даже не заметил что нет ТВ и камеры.. когда он зашёл на кухню он насыпал кошкам еды и пошел спать, в момент когда он шел спать он заметил что нет ТВ и камеры. Он решил им позвонить, и ему ответили ТВ.т-але? С.т-КАКОЕ НАХУЙ АЛЕ? ВЫ ГДЕ ШЛЯЕТЕСЬ? ТВ.т-в магаз пошли С.т-вы долбаебы? ТВ.т-ну я шоколадку захотел.. а камера ещё там чё то, тебе что то взять? С.т-угу, СЕБЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВОЗЬМИ ТВ.т-обидно.. С.т-ВЫ КАКОГО ХУЯ В МАГАЗИНЕ? ТВ.т-я же говорил С.т-ЩАС ТРИ ЧАСА НОЧИ ТВ.т-и? С.т-все я спать, дверь закрою. Если у вас нет ключей это не мои проблемы ТВ.т-эй! Спикер сбросил трубку и пошел дальше спать Время 03:16, стук в дверь С.т-а не хуй оставлять ключи "подумал спикер и пошел открывать" И из темноты голос.. К.т-и чё ты не спишь? С.т-стук в дверь К.т-я не фига не слышал С.т-ну давай тогда откроем К.т-ну давай Они пошли открывать дверь, за дверью была посылка С.т-ема.. посылка К.т-угу С.т-может ТВ разбудим? К.т-ты хочешь втроём посмотреть? С.т-угу К.т-ну давай Они пошли будить тв К.т-вставай ТВ.т-не хочу.. С.т-мы посылку нашли ТВ.т-опа ТВ встал и подошёл к ним ТВ.т-че открываем? С.т-конечно Они сели на кровать и начали открывать посылку С.т-о.. шоколадки, да ещё и мои любимые Спикер достал все шоколадки и начал их поедать, а тв ещё там заметил кое что.. ТВ.т-зырьте там что то есть Камера достал записку К.т-записка С.т-читай К.т-с новым котиком, мой любимый:3 С.т-мне пофиг, у меня есть шоколадки:) ТВ.т-может это тот чел? С.т-да мне пофиг, шоколадки К.т-самое главное это вкусняшки.. ТВ.т-подожди а как он узнал что мы кота нашли? К.т-вот это хз.. предлагаю типо сделать так то что мы "на долго" уйдем, и может он придет Тв.т-кстати как идея ТВ.т-спикер? С.т-шоколадки.. К.т-значит согласен К.т-может сейчас уйдем? ТВ.т-ну давай ТВ и камера пошли из дома и пошли гулять около него, а спикер ел шоколадки и смотрел в телек.. и ему постучались. Спикер не слушай разговор ТВ и камеры поэтому пошел открывать. И его встретил этот человек И(ну я в какой то части писала что его Игорь зовут)-здрасте я ваш сосед С.т-здасте а что так поздно? И-извините, а у вас есть соль? С.т-бля закончилась И-ну ладно Игорь ушел с недовольным лицом (хм.. наверное потому что он хотел его трахнуть)а спикер пошел дальше смотреть видос. Спустя некоторое время пришли ТВ и камера С.т-о.. вы пришли, прикиньте к нам какой то чел приходил сказал что сосед наш и попросил соли, а у нас ее не было ТВ.т-понятно.. К.т-ну я уже точно не усну, может посидим посмотрим видос? С.т-ну и я тоже ТВ.т-а я не засну без моего зайчика:3 К.т-мило:3 С.т-мы смотрим? ТВ.т-ага Они все сели на кровать, и к ним прибежали коты К.т-кстати а как мы его назовем? ТВ.т-мне кажется кто нашел его тот и называет С.т-а.. эм.. Дынька! Тв.т-ксати прикольно К.т-теперь официально у нас есть дынька и пушок:3 С.т-да:) Они продолжили смотреть где то до пяти утра, и спикер понял что щас заснёт и пошел спать на свою кровать. А тв и камера ещё посидели и тоже легли спать. Время 20:41. Просыпается камера. Он проснулся и увидел что нету ТВ, и пошел на кухню посмотреть, но и там его не было. А спикер спал.. На кухне камера увидел записку: Любимый (камера), я ушел за подарком для тебя:3 от тв К.т-хм.. интересно "задал вопрос сам себе" Он заварил себе кофе и сел. Вдруг в дверь постучались.. И-здра.. К.т-ну и чё те надо? И-а.. извините дверь перепутал.. Тот человек закрыл дверь перед камерой К.т-уу.. сука Камера пошел обратно в комнату, а там спикер с кошками разговаривает С.т-ну что вам надо? Д(дынька)-мяу С.т-понятно К.т-ты кошек понимаешь? С.т-да я сам хз П-мяяяяу С.т-я не буду брать кредит на лежанку Д-мяу( С.т-вот сами идите и берите кредит П-мяяу(иди нахуй) С.т-да, да не удивляйтесь Д-мяу Дынька спрыгнул и пошел к камере К.т-они хотят на тебя кредит взять? С.т-да походу Вдруг в дверь опять постучались К.т-спик открой ты у меня дынька на руках С.т-ну и ладно Спикер пошел открывать, но за дверью был ТВ ТВ.т-я молился чтоб это был ты С.т-че? ТВ.т-я камере подарок купил С.т-и? ТВ.т-камеру позови С.т-сэр есть сэр Спикер пошел к камере К.т-кто там? С.т-тв К.т-о Камера пошел к ТВ, но у него в руках не чего не было К.т-а ты где был? ТВ.т-в интернете новое место красивое нашел хотел проверить правда ли К.т-и как? ТВ.т-реально красивое, только туда надо вечером идти, там закат красивый. Ну вот это я не проверял К.т-может сегодня сходим? ТВ.т-давай К.т-хорошо Камера пошел к спикеру К.т-сегодня вечером идём гулять, ТВ нашел красивое место С.т-кайф К.т-ага Камера пошел обратно гладить дыньку. Он сидел спиной ко входу и тв решил ему подарить цветы, и испугать его. Он тихо подобрался к нему и напугал ТВ.т-бу! К.т-тв это не смешно Камера повернулся к ТВ ТВ.т-это тебе К.т-спасибо Спикер стоял около входа в комнату где были ТВ и камера, и тут его уже испугал мини спикер. Он резко тронул большого спикера С.т-ой блядь! Спикер повернулся и над ним ржёт мини спикер С.т-пойдем жрать? Мини спикер положительно кивнул. Нормальный спикер взял свою версию на руки и они пошли на кухню С.т-че жрать будем? Спикер(мини) показал на чокопайки С.т-афигенно Они сели есть чокопайки *У ТВ и камеры* К.т-давай спикеру пару найдем? ТВ.т-давай Они пошли к спикеру на кухню К.т-спииикер.. С.т-мне пиздец.. К.т-давай тебе пару найдем? С.т-а я так и знал, нет К.т-хмм.. ну давай С.т-нееет Камера взял телефон спикера С.т-эй! ТВ.т-да не боись Камера начал создавать анкету спикеру К.т-тебе кого? С.т-никого К.т-значит девушку.. С.т-да не нужен мне никто К.т-ты не понимаешь.. С.т-вот и дальше не хочу ТВ.т-кстати может уже пойдем гулять?Там закат С.т-я не хочу ТВ.т-почему? С.т-сам догадайся К.т-спикер поверь это реально прикольно, любовь.. С.т-мне это не интересно К.т-ты поймёшь.. это реально прекрасно ТВ.т-да С.т-понятно С.т-ну если ты так хочешь чтоб я нашел девушку, дай я тогда сам посмотрю К.т-бери Спикер взял телефон и ушел, ушел гулять.. а на улице был дождь К.т-меня заскамили.. ТВ.т-он на улицу ушел.. К.т-и? ТВ.т-заболеет К.т-это его проблемы, пойдем валятся? ТВ.т-тебе реально пофиг на него? К.т-он постоянно во что то попадает ТВ.т-и? Ты его лучший друг, как и я К.т-ладно, ладно. Заболеет будем лечить ТВ.т-ладно пойдем ТВ и камера ушли валятся *У спикера* Спикер шел дальше от дома.. и столкнулся с девушкой.. С.т-извините.. ?-да ничего.. С.т-давайте в кафе сходим? ?-давайте Они пошли пошли в кафе которое было рядом с ними С.т-а тебя как зовут? К-катя С.т-красивое имя К-а тебя? С.т-наверное странно.. но спикер К.т-необычно.. но тоже прикольно) С.т-спасибо, сколько тебе лет? К-сейчас семнадцать, но в декабре будет восемнадцать С.т-о, мне тоже скоро будет восемнадцать К-а когда? С.т-двадцать первого августа К-скоро С.т-ага К-а ты тут недавно? С.т-да.. а как ты узнала? К-когда ты шел ты постоянно смотрел налево и направо С.т-вот как ты поняла:) К-а ты один или с кем то? С.т-с друзьями С.т-а ты? К-я одна С.т-а ты в этом городе родилась? Или тоже приехала? К-приехала С.т-прикольно С.т-подожди я скоро Спикер хотел купить Кате что то сладкое. Она ему понравилась.. можно сказать он влюбился?.. он выбрал шоколадный чизкейк, и принес ей К-спасибо) С.т-всегда пожалуйста По Кате было видно что спикер ей тоже понравился С.т-а давай завтра встретимся? К-давай, но как? С.т-может номер даш? К-хах.. это было смело, обычно все кто со мной знакомится через несколько встреч брали номер С.т-а.. эм.. спасибо К-короче записывай.. Катя сказала номер спикеру и они разошлись. Спикера переполняли эмоции.. он шел домой. Спустя несколько минут пришел С.т-камера! Камера с ТВ подошли к спикеру ТВ.т-ты не заболел? С.т-нет, мне кажется я нашел себе девушку.. К.т-о! С.т-чко К.т-нет ты не изменился.. ТВ.т-ну иди рассказывай С.т-Ну пошлите хотя бы на кровать К.т-пойдем Они сели на кровать и спикер начал рассказывать.. С.т-короче она такая красивая.. у нее карие глаза, темные волосы, веснушки на лице и она меньше меня.. и у нее ещё были очки, но видимо они были для красоты К.т-а как познакомились? С.т-ну я шел на улице дождь.. иду иду и сталкиваюсь с ней.. я предложил ей зайти в кафе. Там разговарились, и я ей купил чизкейк. А ещё номер взял ТВ.т-ну поздравляю К.т-может пиццу закажем? С.т-не, может суши? ТВ.т-я за суши К.т-ну тогда суши Они заказали суши и решили посмотреть сериал ТВ.т-недавно в интернете видел сериал какой то супстанция называется (да я реально не знаю что это, но слышала) К.т-не я его смотрел С.т-ну ладно С.т-а может звездные воины?(Или звездные войны) К.т-давайте Они включили сериал и как раз привезли суши. Они посидели ещё час где то и спикер пошел спать, а тв и камера легли спать Блин какая часть длинная...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!