Наша парочка хочет найти пару для спикера?Часть 24
6 декабря 2024, 21:30Семнадцатое августа, время 02:57. Проснулся спикер. Проснулся он потому что коты орали
С.т-и чё вы орете?"подумал спикер"
Коты все орали
С.т-может пожрать им надо?"снова сказал спикер"
Спикер встал с кровати и пошел на кухню, он даже не заметил что нет ТВ и камеры.. когда он зашёл на кухню он насыпал кошкам еды и пошел спать, в момент когда он шел спать он заметил что нет ТВ и камеры. Он решил им позвонить, и ему ответили
ТВ.т-але?
С.т-КАКОЕ НАХУЙ АЛЕ? ВЫ ГДЕ ШЛЯЕТЕСЬ?
ТВ.т-в магаз пошли
С.т-вы долбаебы?
ТВ.т-ну я шоколадку захотел.. а камера ещё там чё то, тебе что то взять?
С.т-угу, СЕБЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВОЗЬМИ
ТВ.т-обидно..
С.т-ВЫ КАКОГО ХУЯ В МАГАЗИНЕ?
ТВ.т-я же говорил
С.т-ЩАС ТРИ ЧАСА НОЧИ
ТВ.т-и?
С.т-все я спать, дверь закрою. Если у вас нет ключей это не мои проблемы
ТВ.т-эй!
Спикер сбросил трубку и пошел дальше спать
Время 03:16, стук в дверь
С.т-а не хуй оставлять ключи "подумал спикер и пошел открывать"
И из темноты голос..
К.т-и чё ты не спишь?
С.т-стук в дверь
К.т-я не фига не слышал
С.т-ну давай тогда откроем
К.т-ну давай
Они пошли открывать дверь, за дверью была посылка
С.т-ема.. посылка
К.т-угу
С.т-может ТВ разбудим?
К.т-ты хочешь втроём посмотреть?
С.т-угу
К.т-ну давай
Они пошли будить тв
К.т-вставай
ТВ.т-не хочу..
С.т-мы посылку нашли
ТВ.т-опа
ТВ встал и подошёл к ним
ТВ.т-че открываем?
С.т-конечно
Они сели на кровать и начали открывать посылку
С.т-о.. шоколадки, да ещё и мои любимые
Спикер достал все шоколадки и начал их поедать, а тв ещё там заметил кое что..
ТВ.т-зырьте там что то есть
Камера достал записку
К.т-записка
С.т-читай
К.т-с новым котиком, мой любимый:3
С.т-мне пофиг, у меня есть шоколадки:)
ТВ.т-может это тот чел?
С.т-да мне пофиг, шоколадки
К.т-самое главное это вкусняшки..
ТВ.т-подожди а как он узнал что мы кота нашли?
К.т-вот это хз.. предлагаю типо сделать так то что мы "на долго" уйдем, и может он придет
Тв.т-кстати как идея
ТВ.т-спикер?
С.т-шоколадки..
К.т-значит согласен
К.т-может сейчас уйдем?
ТВ.т-ну давай
ТВ и камера пошли из дома и пошли гулять около него, а спикер ел шоколадки и смотрел в телек.. и ему постучались. Спикер не слушай разговор ТВ и камеры поэтому пошел открывать. И его встретил этот человек
И(ну я в какой то части писала что его Игорь зовут)-здрасте я ваш сосед
С.т-здасте а что так поздно?
И-извините, а у вас есть соль?
С.т-бля закончилась
И-ну ладно
Игорь ушел с недовольным лицом (хм.. наверное потому что он хотел его трахнуть)а спикер пошел дальше смотреть видос. Спустя некоторое время пришли ТВ и камера
С.т-о.. вы пришли, прикиньте к нам какой то чел приходил сказал что сосед наш и попросил соли, а у нас ее не было
ТВ.т-понятно..
К.т-ну я уже точно не усну, может посидим посмотрим видос?
С.т-ну и я тоже
ТВ.т-а я не засну без моего зайчика:3
К.т-мило:3
С.т-мы смотрим?
ТВ.т-ага
Они все сели на кровать, и к ним прибежали коты
К.т-кстати а как мы его назовем?
ТВ.т-мне кажется кто нашел его тот и называет
С.т-а.. эм.. Дынька!
Тв.т-ксати прикольно
К.т-теперь официально у нас есть дынька и пушок:3
С.т-да:)
Они продолжили смотреть где то до пяти утра, и спикер понял что щас заснёт и пошел спать на свою кровать. А тв и камера ещё посидели и тоже легли спать.
Время 20:41. Просыпается камера. Он проснулся и увидел что нету ТВ, и пошел на кухню посмотреть, но и там его не было. А спикер спал.. На кухне камера увидел записку:
Любимый (камера), я ушел за подарком для тебя:3 от тв
К.т-хм.. интересно "задал вопрос сам себе"
Он заварил себе кофе и сел. Вдруг в дверь постучались..
И-здра..
К.т-ну и чё те надо?
И-а.. извините дверь перепутал..
Тот человек закрыл дверь перед камерой
К.т-уу.. сука
Камера пошел обратно в комнату, а там спикер с кошками разговаривает
С.т-ну что вам надо?
Д(дынька)-мяу
С.т-понятно
К.т-ты кошек понимаешь?
С.т-да я сам хз
П-мяяяяу
С.т-я не буду брать кредит на лежанку
Д-мяу(
С.т-вот сами идите и берите кредит
П-мяяу(иди нахуй)
С.т-да, да не удивляйтесь
Д-мяу
Дынька спрыгнул и пошел к камере
К.т-они хотят на тебя кредит взять?
С.т-да походу
Вдруг в дверь опять постучались
К.т-спик открой ты у меня дынька на руках
С.т-ну и ладно
Спикер пошел открывать, но за дверью был ТВ
ТВ.т-я молился чтоб это был ты
С.т-че?
ТВ.т-я камере подарок купил
С.т-и?
ТВ.т-камеру позови
С.т-сэр есть сэр
Спикер пошел к камере
К.т-кто там?
С.т-тв
К.т-о
Камера пошел к ТВ, но у него в руках не чего не было
К.т-а ты где был?
ТВ.т-в интернете новое место красивое нашел хотел проверить правда ли
К.т-и как?
ТВ.т-реально красивое, только туда надо вечером идти, там закат красивый. Ну вот это я не проверял
К.т-может сегодня сходим?
ТВ.т-давай
К.т-хорошо
Камера пошел к спикеру
К.т-сегодня вечером идём гулять, ТВ нашел красивое место
С.т-кайф
К.т-ага
Камера пошел обратно гладить дыньку. Он сидел спиной ко входу и тв решил ему подарить цветы, и испугать его. Он тихо подобрался к нему и напугал
ТВ.т-бу!
К.т-тв это не смешно
Камера повернулся к ТВ
ТВ.т-это тебе
К.т-спасибо
Спикер стоял около входа в комнату где были ТВ и камера, и тут его уже испугал мини спикер. Он резко тронул большого спикера
С.т-ой блядь!
Спикер повернулся и над ним ржёт мини спикер
С.т-пойдем жрать?
Мини спикер положительно кивнул. Нормальный спикер взял свою версию на руки и они пошли на кухню
С.т-че жрать будем?
Спикер(мини) показал на чокопайки
С.т-афигенно
Они сели есть чокопайки
*У ТВ и камеры*
К.т-давай спикеру пару найдем?
ТВ.т-давай
Они пошли к спикеру на кухню
К.т-спииикер..
С.т-мне пиздец..
К.т-давай тебе пару найдем?
С.т-а я так и знал, нет
К.т-хмм.. ну давай
С.т-нееет
Камера взял телефон спикера
С.т-эй!
ТВ.т-да не боись
Камера начал создавать анкету спикеру
К.т-тебе кого?
С.т-никого
К.т-значит девушку..
С.т-да не нужен мне никто
К.т-ты не понимаешь..
С.т-вот и дальше не хочу
ТВ.т-кстати может уже пойдем гулять?Там закат
С.т-я не хочу
ТВ.т-почему?
С.т-сам догадайся
К.т-спикер поверь это реально прикольно, любовь..
С.т-мне это не интересно
К.т-ты поймёшь.. это реально прекрасно
ТВ.т-да
С.т-понятно
С.т-ну если ты так хочешь чтоб я нашел девушку, дай я тогда сам посмотрю
К.т-бери
Спикер взял телефон и ушел, ушел гулять.. а на улице был дождь
К.т-меня заскамили..
ТВ.т-он на улицу ушел..
К.т-и?
ТВ.т-заболеет
К.т-это его проблемы, пойдем валятся?
ТВ.т-тебе реально пофиг на него?
К.т-он постоянно во что то попадает
ТВ.т-и? Ты его лучший друг, как и я
К.т-ладно, ладно. Заболеет будем лечить
ТВ.т-ладно пойдем
ТВ и камера ушли валятся
*У спикера*
Спикер шел дальше от дома.. и столкнулся с девушкой..
С.т-извините..
?-да ничего..
С.т-давайте в кафе сходим?
?-давайте
Они пошли пошли в кафе которое было рядом с ними
С.т-а тебя как зовут?
К-катя
С.т-красивое имя
К-а тебя?
С.т-наверное странно.. но спикер
К.т-необычно.. но тоже прикольно)
С.т-спасибо, сколько тебе лет?
К-сейчас семнадцать, но в декабре будет восемнадцать
С.т-о, мне тоже скоро будет восемнадцать
К-а когда?
С.т-двадцать первого августа
К-скоро
С.т-ага
К-а ты тут недавно?
С.т-да.. а как ты узнала?
К-когда ты шел ты постоянно смотрел налево и направо
С.т-вот как ты поняла:)
К-а ты один или с кем то?
С.т-с друзьями
С.т-а ты?
К-я одна
С.т-а ты в этом городе родилась? Или тоже приехала?
К-приехала
С.т-прикольно
С.т-подожди я скоро
Спикер хотел купить Кате что то сладкое. Она ему понравилась.. можно сказать он влюбился?.. он выбрал шоколадный чизкейк, и принес ей
К-спасибо)
С.т-всегда пожалуйста
По Кате было видно что спикер ей тоже понравился
С.т-а давай завтра встретимся?
К-давай, но как?
С.т-может номер даш?
К-хах.. это было смело, обычно все кто со мной знакомится через несколько встреч брали номер
С.т-а.. эм.. спасибо
К-короче записывай..
Катя сказала номер спикеру и они разошлись. Спикера переполняли эмоции.. он шел домой. Спустя несколько минут пришел
С.т-камера!
Камера с ТВ подошли к спикеру
ТВ.т-ты не заболел?
С.т-нет, мне кажется я нашел себе девушку..
К.т-о!
С.т-чко
К.т-нет ты не изменился..
ТВ.т-ну иди рассказывай
С.т-Ну пошлите хотя бы на кровать
К.т-пойдем
Они сели на кровать и спикер начал рассказывать..
С.т-короче она такая красивая.. у нее карие глаза, темные волосы, веснушки на лице и она меньше меня.. и у нее ещё были очки, но видимо они были для красоты
К.т-а как познакомились?
С.т-ну я шел на улице дождь.. иду иду и сталкиваюсь с ней.. я предложил ей зайти в кафе. Там разговарились, и я ей купил чизкейк. А ещё номер взял
ТВ.т-ну поздравляю
К.т-может пиццу закажем?
С.т-не, может суши?
ТВ.т-я за суши
К.т-ну тогда суши
Они заказали суши и решили посмотреть сериал
ТВ.т-недавно в интернете видел сериал какой то супстанция называется (да я реально не знаю что это, но слышала)
К.т-не я его смотрел
С.т-ну ладно
С.т-а может звездные воины?(Или звездные войны)
К.т-давайте
Они включили сериал и как раз привезли суши. Они посидели ещё час где то и спикер пошел спать, а тв и камера легли спать
Блин какая часть длинная...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!