Часть 25
10 декабря 2024, 02:08Восемнадцатое августа, просыпается спикер. Его будет ТВ
ТВ.т-вставай!
С.т-динахуй
ТВ.т-у меня вопрос жизни и смерти
С.т-ну и что тебе надо?
ТВ.т-а чем кормить кошек? У них корм закончился
С.т-ты долбаёб? Или да?
ТВ.т-так чем?
С.т-кормом
ТВ.т-каким?
С.т-обычным
ТВ.т-скажи нормально
С.т-бля там на упаковке написано
ТВ.т-хорошо
ТВ пошел в магаз, а спикер дальше заснул
Время 18:24. Проснулся спикер
С.т-ебаа.. я выспался
ТВ и камеры не было, спикер пошел на кухню, там их тоже не было
С.т-я не понимаю куда они уходят, каждый день
Спикер пошел обратно, и увидел на балконе мини спикера, он спал
(Короче у них на балконе есть покрывало а нем подушки, если коротко зона чтоб отдохнуть) Нормальный спикер решил не будить себя в мини размерах и просто ушел. Когда он посмотрел на кровать ТВ и камеры там лежали мини ТВ и камера, а коты у спикера на кровати. Спикер решил написать ТВ и камере
*В чате*
С.т-вы вообще где?
ТВ.т-мы гулять ушли
С.т-понятно
*В реал лайф*
Спикер решил написать Кате
*В чате*
С.т-привет, как дела?
К-привет, нормально
К-а у тебя?
С.т-тоже. Может встретимся?
К-давай, только где?
С.т-давай у той кафешки, а потом на красивое место
К-хорошо, а к какому времени?
С.т-давай в девять
К-хорошо, до встречи:)
С.т-до встречи
*В реал лайф*
Как только спикер закончил разговор пришли ТВ с камерой
С.т-о
К.т-и тебе привет
С.т-а что вы мне не сказали что ушли, я как бы переживаю
ТВ.т-в следующий раз будем говорить
С.т-хорошо
С.т-кстати я в девять ухожу
К.т-куда?
С.т-гулять:3
ТВ.т-с кем?
С.т-с девушкой
ТВ.т-понял
К.т-спикер ты как будто добрее становишься
ТВ.т-ага
С.т-ну если хотите могу через каждое слово посылать вас
К.т-не надо
С.т-ну вот и все
С.т-что делать будем?
ТВ.т-я лично пойду в телефоне сидеть
К.т-а я ТВ доставать
С.т-ну ладно
Они все пошли в комнату где всегда проводят время, ТВ и камера легли на кровать, а спикер увидел что на балконе ему машет мини он, и он пошел на балкон.
С.т-что то ты долго спал
Мини спикер показал в уголок, в этом уголке были чокопайки и любимые шоколадки спикера. Вы спросите как мини спикер это сделал? Да нормальный спикер сам в шоке. Большой спикер пошел за маком(если коротко компом), а мини спикер пошел за ещё одним пледом, так как на балконе почему то всегда прохладно. Когда они все принесли то закрыли дверь внутрь и стали смотреть Ютуб(нет не черно-оранжевый). Смотрели они где то час и время уже 20:41. Спикер пошел собираться. Спустя несколько минут он вышел из дома, он хотел сделать Кате подарок и купил цветы, пионы. И пришел на место, там его ждала Катя.
С.т-привет, это тебе
К-спасибо
К-куда идём?
С.т-пойдем покажу
Спикер и Катя пошли по направлению спикера. Спустя полчаса они дошли до красивого пруда, на нем плавали утки
К-красиво:3
С.т-как и ты
К-:3
К-давай на лавочку сядем?
С.т-давай
Они сели на лавочку и разговаривали (Светлана пойдем на скамейку)
С.т-как дела?
К-нормально, а у тебя?
С.т-тоже
*У ТВ и камеры*
К.т-мне кажется что ты мне изменяешь
ТВ.т-у меня кроме тебя не кого нет
К.т-а спикер?
ТВ.т-он метр с кепкой-_-
К.т-логично
К.т-ну может у тебя есть кто то другой
ТВ.т-могу телефон дать, показать
К.т-не надо
ТВ.т-и почему?
К.т-потому что я и так знаю что у тебя кроме меня не кого нет
ТВ.т-и зачем тогда спрашивал это?
К.т-не знаю
ТВ.т-понятно
К.т-а вот что будет если кого то из нас изнасилуют?
ТВ.т-смотря кого
К.т-спика например
ТВ.т-я найду того чела и постараюсь его посадить за изнасилование
К.т-а если меня?
ТВ.т-а вот тебя кроме меня не кто не трахнет
К.т-хм.. а если это сделаешь ты?
ТВ.т-в смысле?
К.т-ну может ты набухаешся и меня выебешь
ТВ.т-хм.. возможно ты меня бросишь
К.т-а если нет?
ТВ.т-тогда не знаю..
К.т-а если тебя выебут?
ТВ.т-тогда ты меня больше не увидишь
К.т-почему?
ТВ.т-ну потому что когда меня изнасилуют то я сделаю самоубийство..
К.т-блин(
ТВ.т-что?
К.т-боюсь что ты сделаешь суицид..
ТВ.т-ну наверное нет
К.т-логично
*У кати и спикера*
Они сидели и разговаривали, но начался дождь, и не хилый такой
К-может ко мне пойдем? У меня дом близко
С.т-давай
Спикер и Катя пошли к дому Кати. И спустя две минуты где то, дошли
С.т-ты тоже подсветки любишь?
К-ага, будешь чай?
С.т-давай
Спикер и Катя сели за стол, Катя поставила чайник и они продолжили разговаривать. Пока они разговаривали к ним пришла собака Кати
С.т-у тебя тоже животные есть?
К-да
С.т-а как его зовут?
К-ну вообще она, и ее зовут стар
С.т-прикольно
К-а у тебя есть животные?
С.т-да, два кота
К-и как их зовут?
С.т-первый пушок, а второй дынька
К-миленько
Чайник вскипел. Катя налила две кружки чая, и они продолжили разговор
К-может останешься? Дождь долго мне кажется будет
С.т-давай, только щас друзьям напишу
К-хорошо
*В чате*
С.т-тв?
ТВ.т-?
С.т-я с ночовкой останусь у девушки
ТВ.т-а как ее зовут? Если ты говорил то я забыл
С.т-катя
ТВ.т-хорошо
*В реал лайф*
К-пойду тогда кровать растелю
С.т-может помочь?
К-давай
Катя и спикер пошлю растелять кровать
*У ТВ и камеры*
ТВ убрал телефон.
К.т-что то случилось?
ТВ.т-давай я тебя выебу?
К.т-нееет..
ТВ.т-почему?
К.т-я не хочу..
ТВ.т-почему?
К.т-потому что сто проц я на тебя обижусь
ТВ.т-почему?
К.т-у тебя заело?
ТВ.т-поч.. нет
ТВ.т-так почему?
К.т-потому что
ТВ.т-ну давай)
К.т-нет
ТВ.т-и почему же?
К.т-ну потому что мы не геи..
ТВ.т-то есть ты хочешь сказать что меня не любишь?
К.т-люблю.. просто.. а если кто то узнает?
ТВ.т-мне кажется это уже будут его проблемы
ТВ.т-так что?
К.т-ну.. давай..
(Все что будет в дальнейшем это не я писала, это моя шиза) ТВ начал подползать к камере. Когда они уже сблизились то ТВ поднял футболку камеры и начал оставлять засосы..(что я пишу.. ааа..)
К.т-мгх..
Камера лишь тихо стонал..(стон-ал? Сто-анал?) Красные пятна распространялись по телу камеры..
*У кати и спикера*
Они растелили кровать (и да придется им двоим вместе спать)
К-блин.. только кровать у меня не раскладывается
С.т-жалко
К-ага
С.т-может тут посидим?
К-давай
Они пошли на кухню чтобы перенести кружки, спикер взял кружки а Катя нашла конфеты. Они перенесли все в комнату где хотели сидеть, Катя достала свой ноут и они включили Ютуб. Спустя час-два.
С.т-кать?
К-м?
С.т-как бы сказать.. ты мне нравишься..
К-ты мне тоже..
С.т-реально?
К-да
С.т-будешь со мной встречаться?
К.т-да!
С.т-ура!
Катя и спикер поцеловались. А тв с камерой ебу.. сидят. Время 00:10. Катя заснула, она просто облокотилась на спикера, и заснула. Спустя десять минут и спикер заснул.
*У камеры и тв*
Тем временем камера был уже весь в засосах..(вы знаете пандекса? А видели фанатскую анимацию с ним? Рассказать? Мне кажется всем известна песня "ты заставлял меня соса.." и ее сделали фаны пандекса, только с его голосом. Вбейте в Ютубе "пандекс ты заставлял меня сосать" мне кажется вам понравится)ТВ решил перейти к самому сексу..(я пишу с точками потому мне в какой то степени стыдно что я пишу..) он снял штаны с камеры и с себя, перевернул камеру на живот..
ТВ.т-входить?
К.т-угу
ТВ вставил свой член в камеру, а камера тихо стонал. Толи от боли, толи от удовольствия..
К.т-мх.. ах..
ТВ постепенно наращивал темп.. камера стонал все громче (я хз, ну не умею писать порно.. мне кажется это и к лучшему). В итоге он до той степени ебал камеру что кончил в него, вытащил свой член из него и оделся..
ТВ.т-ну как?
К.т-я обиделся (
ТВ.т-ну извини..
К.т-вот теперь перезастилай кровать
ТВ.т-ладно
Камера оделся и пошел на кровать спикера, и сидел с недовольным лицом. ТВ перезастилил кровать и сел рядом с камерой
ТВ.т-ну прости
К.т-нет
ТВ.т-почему?
К.т-мне было больно
ТВ.т-извини
К.т-неа
ТВ.т-ну что мне нужно сделать?
К.т-ты уже сделал
Тв.т-если ты меня не простишь я тебя ещё раз выебу
К.т-а если ты меня ещё раз выебешь я расстанусь с тобой
ТВ.т-ладно, понял
ТВ.т-ну извини
К.т-нееет
ТВ.т-ну давай я тебе что то закажу
К.т-две пиццы
ТВ.т-какие?
К.т-мои любимые
ТВ.т-хорошо
К.т-и Лего
ТВ.т-скинь, закажу
Камера сбросил артикул ТВ, а тв в свою очередь заказал
ТВ.т-и ты меня прощаешь?
К.т-есди все пройдет хорошо, то да
ТВ.т-хорошо
ТВ.т-может на кровать нашу пойдем?
К.т-пойдем
ТВ с камерой пошли на кровать. Но мини спикер который это все видел.. его психика не когда не будет прежней..
Спустя где то пять минут привезли пиццу. ТВ забрал ее, и они начали еее есть. После того как они съели первую пиццу ТВ спросил
ТВ.т-теперь прощаешь?
К.т-ну.. да
ТВ.т-ураа
К.т-давай спать?
ТВ.т-давай
ТВ и камера легли вместе, и заснули
О боже как этот чел мансит. Что за понимание игры(бравл Старс)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!