Часть 25

10 декабря 2024, 02:08
Восемнадцатое августа, просыпается спикер. Его будет ТВ ТВ.т-вставай! С.т-динахуй ТВ.т-у меня вопрос жизни и смерти С.т-ну и что тебе надо? ТВ.т-а чем кормить кошек? У них корм закончился С.т-ты долбаёб? Или да? ТВ.т-так чем? С.т-кормом ТВ.т-каким? С.т-обычным ТВ.т-скажи нормально С.т-бля там на упаковке написано ТВ.т-хорошо ТВ пошел в магаз, а спикер дальше заснул Время 18:24. Проснулся спикер С.т-ебаа.. я выспался ТВ и камеры не было, спикер пошел на кухню, там их тоже не было С.т-я не понимаю куда они уходят, каждый день Спикер пошел обратно, и увидел на балконе мини спикера, он спал (Короче у них на балконе есть покрывало а нем подушки, если коротко зона чтоб отдохнуть) Нормальный спикер решил не будить себя в мини размерах и просто ушел. Когда он посмотрел на кровать ТВ и камеры там лежали мини ТВ и камера, а коты у спикера на кровати. Спикер решил написать ТВ и камере *В чате* С.т-вы вообще где? ТВ.т-мы гулять ушли С.т-понятно *В реал лайф* Спикер решил написать Кате *В чате* С.т-привет, как дела? К-привет, нормально К-а у тебя? С.т-тоже. Может встретимся? К-давай, только где? С.т-давай у той кафешки, а потом на красивое место К-хорошо, а к какому времени? С.т-давай в девять К-хорошо, до встречи:) С.т-до встречи *В реал лайф* Как только спикер закончил разговор пришли ТВ с камерой С.т-о К.т-и тебе привет С.т-а что вы мне не сказали что ушли, я как бы переживаю ТВ.т-в следующий раз будем говорить С.т-хорошо С.т-кстати я в девять ухожу К.т-куда? С.т-гулять:3 ТВ.т-с кем? С.т-с девушкой ТВ.т-понял К.т-спикер ты как будто добрее становишься ТВ.т-ага С.т-ну если хотите могу через каждое слово посылать вас К.т-не надо С.т-ну вот и все С.т-что делать будем? ТВ.т-я лично пойду в телефоне сидеть К.т-а я ТВ доставать С.т-ну ладно Они все пошли в комнату где всегда проводят время, ТВ и камера легли на кровать, а спикер увидел что на балконе ему машет мини он, и он пошел на балкон. С.т-что то ты долго спал Мини спикер показал в уголок, в этом уголке были чокопайки и любимые шоколадки спикера. Вы спросите как мини спикер это сделал? Да нормальный спикер сам в шоке. Большой спикер пошел за маком(если коротко компом), а мини спикер пошел за ещё одним пледом, так как на балконе почему то всегда прохладно. Когда они все принесли то закрыли дверь внутрь и стали смотреть Ютуб(нет не черно-оранжевый). Смотрели они где то час и время уже 20:41. Спикер пошел собираться. Спустя несколько минут он вышел из дома, он хотел сделать Кате подарок и купил цветы, пионы. И пришел на место, там его ждала Катя. С.т-привет, это тебе К-спасибо К-куда идём? С.т-пойдем покажу Спикер и Катя пошли по направлению спикера. Спустя полчаса они дошли до красивого пруда, на нем плавали утки К-красиво:3 С.т-как и ты К-:3 К-давай на лавочку сядем? С.т-давай Они сели на лавочку и разговаривали (Светлана пойдем на скамейку) С.т-как дела? К-нормально, а у тебя? С.т-тоже *У ТВ и камеры* К.т-мне кажется что ты мне изменяешь ТВ.т-у меня кроме тебя не кого нет К.т-а спикер? ТВ.т-он метр с кепкой-_- К.т-логично К.т-ну может у тебя есть кто то другой ТВ.т-могу телефон дать, показать К.т-не надо ТВ.т-и почему? К.т-потому что я и так знаю что у тебя кроме меня не кого нет ТВ.т-и зачем тогда спрашивал это? К.т-не знаю ТВ.т-понятно К.т-а вот что будет если кого то из нас изнасилуют? ТВ.т-смотря кого К.т-спика например ТВ.т-я найду того чела и постараюсь его посадить за изнасилование К.т-а если меня? ТВ.т-а вот тебя кроме меня не кто не трахнет К.т-хм.. а если это сделаешь ты? ТВ.т-в смысле? К.т-ну может ты набухаешся и меня выебешь ТВ.т-хм.. возможно ты меня бросишь К.т-а если нет? ТВ.т-тогда не знаю.. К.т-а если тебя выебут? ТВ.т-тогда ты меня больше не увидишь К.т-почему? ТВ.т-ну потому что когда меня изнасилуют то я сделаю самоубийство.. К.т-блин( ТВ.т-что? К.т-боюсь что ты сделаешь суицид.. ТВ.т-ну наверное нет К.т-логично *У кати и спикера* Они сидели и разговаривали, но начался дождь, и не хилый такой К-может ко мне пойдем? У меня дом близко С.т-давай Спикер и Катя пошли к дому Кати. И спустя две минуты где то, дошли С.т-ты тоже подсветки любишь? К-ага, будешь чай? С.т-давай Спикер и Катя сели за стол, Катя поставила чайник и они продолжили разговаривать. Пока они разговаривали к ним пришла собака Кати С.т-у тебя тоже животные есть? К-да С.т-а как его зовут? К-ну вообще она, и ее зовут стар С.т-прикольно К-а у тебя есть животные? С.т-да, два кота К-и как их зовут? С.т-первый пушок, а второй дынька К-миленько Чайник вскипел. Катя налила две кружки чая, и они продолжили разговор К-может останешься? Дождь долго мне кажется будет С.т-давай, только щас друзьям напишу К-хорошо *В чате* С.т-тв? ТВ.т-? С.т-я с ночовкой останусь у девушки ТВ.т-а как ее зовут? Если ты говорил то я забыл С.т-катя ТВ.т-хорошо *В реал лайф* К-пойду тогда кровать растелю С.т-может помочь? К-давай Катя и спикер пошлю растелять кровать *У ТВ и камеры* ТВ убрал телефон. К.т-что то случилось? ТВ.т-давай я тебя выебу? К.т-нееет.. ТВ.т-почему? К.т-я не хочу.. ТВ.т-почему? К.т-потому что сто проц я на тебя обижусь ТВ.т-почему? К.т-у тебя заело? ТВ.т-поч.. нет ТВ.т-так почему? К.т-потому что ТВ.т-ну давай) К.т-нет ТВ.т-и почему же? К.т-ну потому что мы не геи.. ТВ.т-то есть ты хочешь сказать что меня не любишь? К.т-люблю.. просто.. а если кто то узнает? ТВ.т-мне кажется это уже будут его проблемы ТВ.т-так что? К.т-ну.. давай.. (Все что будет в дальнейшем это не я писала, это моя шиза) ТВ начал подползать к камере. Когда они уже сблизились то ТВ поднял футболку камеры и начал оставлять засосы..(что я пишу.. ааа..) К.т-мгх.. Камера лишь тихо стонал..(стон-ал? Сто-анал?) Красные пятна распространялись по телу камеры.. *У кати и спикера* Они растелили кровать (и да придется им двоим вместе спать) К-блин.. только кровать у меня не раскладывается С.т-жалко К-ага С.т-может тут посидим? К-давай Они пошли на кухню чтобы перенести кружки, спикер взял кружки а Катя нашла конфеты. Они перенесли все в комнату где хотели сидеть, Катя достала свой ноут и они включили Ютуб. Спустя час-два. С.т-кать? К-м? С.т-как бы сказать.. ты мне нравишься.. К-ты мне тоже.. С.т-реально? К-да С.т-будешь со мной встречаться? К.т-да! С.т-ура! Катя и спикер поцеловались. А тв с камерой ебу.. сидят. Время 00:10. Катя заснула, она просто облокотилась на спикера, и заснула. Спустя десять минут и спикер заснул. *У камеры и тв* Тем временем камера был уже весь в засосах..(вы знаете пандекса? А видели фанатскую анимацию с ним? Рассказать? Мне кажется всем известна песня "ты заставлял меня соса.." и ее сделали фаны пандекса, только с его голосом. Вбейте в Ютубе "пандекс ты заставлял меня сосать" мне кажется вам понравится)ТВ решил перейти к самому сексу..(я пишу с точками потому мне в какой то степени стыдно что я пишу..) он снял штаны с камеры и с себя, перевернул камеру на живот.. ТВ.т-входить? К.т-угу ТВ вставил свой член в камеру, а камера тихо стонал. Толи от боли, толи от удовольствия.. К.т-мх.. ах.. ТВ постепенно наращивал темп.. камера стонал все громче (я хз, ну не умею писать порно.. мне кажется это и к лучшему). В итоге он до той степени ебал камеру что кончил в него, вытащил свой член из него и оделся.. ТВ.т-ну как? К.т-я обиделся ( ТВ.т-ну извини.. К.т-вот теперь перезастилай кровать ТВ.т-ладно Камера оделся и пошел на кровать спикера, и сидел с недовольным лицом. ТВ перезастилил кровать и сел рядом с камерой ТВ.т-ну прости К.т-нет ТВ.т-почему? К.т-мне было больно ТВ.т-извини К.т-неа ТВ.т-ну что мне нужно сделать? К.т-ты уже сделал Тв.т-если ты меня не простишь я тебя ещё раз выебу К.т-а если ты меня ещё раз выебешь я расстанусь с тобой ТВ.т-ладно, понял ТВ.т-ну извини К.т-нееет ТВ.т-ну давай я тебе что то закажу К.т-две пиццы ТВ.т-какие? К.т-мои любимые ТВ.т-хорошо К.т-и Лего ТВ.т-скинь, закажу Камера сбросил артикул ТВ, а тв в свою очередь заказал ТВ.т-и ты меня прощаешь? К.т-есди все пройдет хорошо, то да ТВ.т-хорошо ТВ.т-может на кровать нашу пойдем? К.т-пойдем ТВ с камерой пошли на кровать. Но мини спикер который это все видел.. его психика не когда не будет прежней.. Спустя где то пять минут привезли пиццу. ТВ забрал ее, и они начали еее есть. После того как они съели первую пиццу ТВ спросил ТВ.т-теперь прощаешь? К.т-ну.. да ТВ.т-ураа К.т-давай спать? ТВ.т-давай ТВ и камера легли вместе, и заснули О боже как этот чел мансит. Что за понимание игры(бравл Старс)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!