Часть 26
14 декабря 2024, 18:48*у Спикера и Кати*
Спикер проснулся. На нем лежала Катя, он посмотрел в свой телефон, в нем было написано:
Девятнадцатое августа, время 15:26.
И ещё в нем было сообщение от ТВ
*В чате*
ТВ.т-спик?
С.т-что?
ТВ.т-это.. к тебе посылка пришла
С.т-и что в ней?
ТВ.т-ну там мармелад и записка
С.т-мармелад это хорошо. А что в записке?
ТВ.т-пишу дословно: мне обидно:( ты променял меня..
С.т-треш..
ТВ.т-угу
ТВ.т-кстати, а ты когда будешь дома?
С.т-ты думаешь что то может пойти не так? Этого человека в этом городе нет
ТВ.т-нет.."подумал про себя ТВ"
ТВ.т-ну да, как бы волнуюсь
С.т-с чего ты решил что я могу.. например сдохнуть?
ТВ.т-я не говорю что ты можешь сдохнуть, я просто переживаю
С.т-и что же может пойти не так?
ТВ.т-повтарюсь, я не тебе не говорю что что то может пойти не так, я переживаю
С.т-ладно, ладно
ТВ.т-так когда прийдешь?
С.т-не знаю
ТВ.т-хорошо.. ты пиши если что то случится
С.т-хорошо
*В реал лайф, у ТВ с камерой*
К.т-с кем переписывался?
ТВ.т-со спиком
К.т-и что?
ТВ.т-сказал что не знает когда придет
К.т-понятно. А что ему на днюху дарить будем?
ТВ.т-может.. реальную лягушку?
К.т-ты тупой?
ТВ.т-да
К.т-ну надо вообще у него спросить, может скажет
ТВ.т-логично
К.т-ага
*У нашей парочки номер два*
Спикер лежал и залипал в телефоне, и проснулась Катя
С.т-выспалась?
К-да..
С.т-нормально все?
К-а что то не так?
С.т-все так, ты как всегда шикарная
К-спасибо..
С.т-может я завтрак приготовлю?
К-давай..
Они встали и пошли на кухню. Спикер начал готовить, а Катя села за стол
С.т-может тебе какую нибудь таблетку надо?
К-с чего ты это решил?
С.т-ну у тебя вид какой то помятый
К-в смысле?
С.т-посмотри в зеркало
Катя пошла смотреть в зеркало. Она посмотрела в зеркало, у нее были красные глаза и ещё они были полузакрытые. Катя пришла обратно
К-"чих"
С.т-может ты заболела? Вчера под дождем
К-возможно
К-щас таблетки посмотрю
Катя посмотрела в шкафчик где всегда лежали лекарства. Он был пустой, на нем была записка:не забудь купить лекарства
С.т-ну что?
К-не"кашель"ту
С.т-щас тогда завтрак доготовлю и доставку закажу
К-да не надо
С.т-надо, ты моя любовь, и я не хочу чтоб моя любовь болела
К-это мило
Спикер приготовил завтрак (по времени это был уже обед). Поставил на стол тарелки, и они начали есть. Как только спикер доел он заказал лекарства (доставкой), пока Катя ела он пошел чтоб позвонить ТВ и сказать что он останется на несколько дней у кати, потому что она заболела
*Звонок*
ТВ.т-але?
С.т-тв?
ТВ.т-что то случилось?
С.т-нет, я наверное у кати на несколько дней останусь
ТВ.т-почему?
С.т-она чето приболела..
ТВ.т-хорошо
*Сброс звонка*
Спикер пришел обратно к Кате, она мыла посуду.
С.т-может полежишь? Я помою
К-хорошо..
Катя ушла. Спикер продолжил мыть посуду. Спустя минуты две-три он домыл, и постучались в дверь. Спикер пошел открывать, но там был не курьер, а тв с камерой
С.т-а..
К.т-магия Винкс
С.т-теперь понятно
У ТВ в руках был покет, тот покет лекарств который и заказал спикер
С.т-это.. вы проходите, я вас с ней познакомлю
ТВ.т-хорошо
С.т-кать, тут мои друзья пришли
К-хорошо
ТВ, камера и спикер зашли в комнату где была катя
К-рада познакомиться, Катя
ТВ.т-наверное странно, но я ТВ
К.т-я камера
К-не обычно"кашель"но прикольно
ТВ.т-мы лекарства тебе принесли
К-вот это хорошо
Катя взела покет. Она достала из него лекарства и выпила(залпом нахуй)
К-вы садитесь, что стоите?
ТВ.т-хорошо
Все три друга сели на кровать
К.т-а вы встречаетесь?
К-"чих"да
ТВ.т-а когда начали встречаться?
С.т-вчера
К.т-фига
К-а я как понимаю вы тоже пара?
ТВ.т-да, а как ты догадалась?
К-вы за ручку пришли, и камера ходит в твоей одежде. Это видно что она ему большая
К.т-теперь понятно
К-а как вы познакомились? Ну я имею ввиду когда начали встречаться
ТВ.т-ну в начале были друзьями..
К.т-а потом спикер нас свёл
К-так ты ларисочка Гузеева?
С.т-да
К-о.. это прик"кашель"ольно
С.т-может тебе горячего молока с медом принести?
К-давай
Спикер ушел на кухню, а тв с камерой и Катей остались
К.т-может когда ты выздоровешь вчетвером погуляем?
К-ну я не против
ТВ.т-и я
Тем временем спикер вернулся со стаканом молока
С.т-пей
К-спасибо:3
Катя поцеловала спикера и начала потехоньку пить молоко (а вот теперь не надо мне опошлять). Они сидели разговаривали, и время уже 18:50
К-спик?
С.т-м?
К-пока ты уходил мне ТВ с камерой предложили пог"кашель"гулять как выздровлю
С.т-ну давайте подождем пока все будет нормально
К-хорошо
ТВ.т-может мы сходим за закусками? А то без ничего сидеть не очень хочется
К.т-я поддерживаю ТВ
С.т-может тогда вдвоем сходите? А я за Катей присмотрю
К-я не маленький ребенок
С.т-я этого и не говорил, просто переживаю
ТВ.т-когда я тебе говорил тебя это не ебало
К.т-а вот меня вчера..
ТВ.т-выходи
ТВ с камерой вышли
С.т-походу они вчера ебались
К-с чего "чих"ты решил?
С.т-ну ТВ сказал что это меня не ебало, а камера сказал что его ебало. И ещё ТВ хотел раньше его выебать
К-треш
С.т-угу
Спикер подсел рядом с Катей, и приобнял ее
К-котик?
С.т-а.. эм..
К-я тебя буду называть котиком
С.т-хорошо, а я тебя зайчиком
К-:3
К-а может ты ко мне"кашель"переедешь?
С.т-почему?
К-ну мы же как бы встречаемся
С.т-ну мы встречатся начали вчера-сегодня
К-и?
С.т-хорошо
К-ура:3
С.т-ты мой зайчонок
И к ним уже пришли ТВ и камера
К.т-да не съем я тебя
ТВ.т-ты меня только что укусил
К.т-не было тогого
С.т-что у вас случилось?
ТВ.т-он меня укусил
С.т-зачем?
К.т-он вкусный
С.т-ну теперь понятно
Пока они разговаривали Катя решила по приколу укусить спикера
К-"Кусь"
С.т-ай блядь!
К-не ори на меня
С.т-а ты зачем меня укусила?
К-а ты "кашель"вкусный
К.т-а я говорил
ТВ.т-а они нас не съедят?
С.т-тут я хз
К.т"камера укусил ТВ"
ТВ.т-да хватит
К.т-обидно
ТВ.т-ну вот и все, возьми лучше чипсы кусай
К.т-о..
К-а мне?
ТВ.т-и тебе тоже
К-опа
Они сели все на кровать. ТВ с камерой в обнимку и спикер с Катей. Они сидели и ели чипсы, разговаривали. И вдруг камере пришла идея..
К.т-слушайте..
С.т-м?
ТВ.т-что то не так?
К-и?
К.т-может щас Катю тепло оденем и пойдем к нам?
К-мне интересно
С.т-а она ещё больше не заболеет?
К.т-да нет вроде
С.т-ну ладно
ТВ.т-ну тогда мы с камерой будем ждать вас на улице
К-хорошо
ТВ с камерой вышли. А спикер остался с Катей. Катя открыла шкаф и стала искать теплые вещи
К-тааак..
С.т-вон, смотри джинсы. Они теплые?
К-да
С.т-одевай их тогда
К-теперь"кашель"кофта..
Катя достала две кофты, синюю и черную.
К-какая лучше?
С.т-на тебе любая одежда будет прекрасно выглядеть:3
К-так какую лучше одеть?
С.т-ну мне кажется синюю , потому что у тебя и так джинсы черные
К-хорошо, можешь отвернуться? Или отойти
С.т-хорошо
Спикер ушел на кухню. Когда Катя переоделась то подошла к нему
К-как тебе?
С.т-шикарно
К-идем?
С.т-пойдем
Они пошли на улицу. Там их встретили тв и камера, и они пошли к дому троих друзей. Прошло десять минут, они дошли, вошли в подъезд, и уже в квартиру.
К-красиво
С.т-даа
К.т-может какой нибудь сериальчик посмотрим?
ТВ.т-давайте
Они вошли в спальню (или как это назвать я хз). Сели на кровать парочки номер один, и стали искать сериал.
К.т-а может игру престолов?
К-ну я за, кто нибудь смотрел?
С.т-я нет
ТВ.т-и я, включать?
К.т-ага
(Вы спросите почему я не упомянула мини титанов и кошек? А я отвечу:я про них забыла) Кошки и мини титаны спали на балконе под пледом:3
Они включили. Все сели со своей любовью, то есть: ТВ с Камерой, Спикер с Катей. Они достали все закуски которые у них были, и начали жрать и смотреть.
23:59. Катя уснула на спикере
ТВ.т-спик
С.т-ай?
К.т-на тебе Катя заснула
С.т-да я знаю
ТВ.т-и что ты делать будешь?
С.т-ничего, не хочу будить своего ленивца♡
К.т-понятненько
Прошло двадцать шесть минут. ТВ заснул
К.т-что за массовое засыпание?
С.т-вот именно
Прошел еще час-полтора. И заснули камера со спикером
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!