Часть 26

14 декабря 2024, 18:48
*у Спикера и Кати* Спикер проснулся. На нем лежала Катя, он посмотрел в свой телефон, в нем было написано: Девятнадцатое августа, время 15:26. И ещё в нем было сообщение от ТВ *В чате* ТВ.т-спик? С.т-что? ТВ.т-это.. к тебе посылка пришла С.т-и что в ней? ТВ.т-ну там мармелад и записка С.т-мармелад это хорошо. А что в записке? ТВ.т-пишу дословно: мне обидно:( ты променял меня.. С.т-треш.. ТВ.т-угу ТВ.т-кстати, а ты когда будешь дома? С.т-ты думаешь что то может пойти не так? Этого человека в этом городе нет ТВ.т-нет.."подумал про себя ТВ" ТВ.т-ну да, как бы волнуюсь С.т-с чего ты решил что я могу.. например сдохнуть? ТВ.т-я не говорю что ты можешь сдохнуть, я просто переживаю С.т-и что же может пойти не так? ТВ.т-повтарюсь, я не тебе не говорю что что то может пойти не так, я переживаю С.т-ладно, ладно ТВ.т-так когда прийдешь? С.т-не знаю ТВ.т-хорошо.. ты пиши если что то случится С.т-хорошо *В реал лайф, у ТВ с камерой* К.т-с кем переписывался? ТВ.т-со спиком К.т-и что? ТВ.т-сказал что не знает когда придет К.т-понятно. А что ему на днюху дарить будем? ТВ.т-может.. реальную лягушку? К.т-ты тупой? ТВ.т-да К.т-ну надо вообще у него спросить, может скажет ТВ.т-логично К.т-ага *У нашей парочки номер два* Спикер лежал и залипал в телефоне, и проснулась Катя С.т-выспалась? К-да.. С.т-нормально все? К-а что то не так? С.т-все так, ты как всегда шикарная К-спасибо.. С.т-может я завтрак приготовлю? К-давай.. Они встали и пошли на кухню. Спикер начал готовить, а Катя села за стол С.т-может тебе какую нибудь таблетку надо? К-с чего ты это решил? С.т-ну у тебя вид какой то помятый К-в смысле? С.т-посмотри в зеркало Катя пошла смотреть в зеркало. Она посмотрела в зеркало, у нее были красные глаза и ещё они были полузакрытые. Катя пришла обратно К-"чих" С.т-может ты заболела? Вчера под дождем К-возможно К-щас таблетки посмотрю Катя посмотрела в шкафчик где всегда лежали лекарства. Он был пустой, на нем была записка:не забудь купить лекарства С.т-ну что? К-не"кашель"ту С.т-щас тогда завтрак доготовлю и доставку закажу К-да не надо С.т-надо, ты моя любовь, и я не хочу чтоб моя любовь болела К-это мило Спикер приготовил завтрак (по времени это был уже обед). Поставил на стол тарелки, и они начали есть. Как только спикер доел он заказал лекарства (доставкой), пока Катя ела он пошел чтоб позвонить ТВ и сказать что он останется на несколько дней у кати, потому что она заболела *Звонок* ТВ.т-але? С.т-тв? ТВ.т-что то случилось? С.т-нет, я наверное у кати на несколько дней останусь ТВ.т-почему? С.т-она чето приболела.. ТВ.т-хорошо *Сброс звонка* Спикер пришел обратно к Кате, она мыла посуду. С.т-может полежишь? Я помою К-хорошо.. Катя ушла. Спикер продолжил мыть посуду. Спустя минуты две-три он домыл, и постучались в дверь. Спикер пошел открывать, но там был не курьер, а тв с камерой С.т-а.. К.т-магия Винкс С.т-теперь понятно У ТВ в руках был покет, тот покет лекарств который и заказал спикер С.т-это.. вы проходите, я вас с ней познакомлю ТВ.т-хорошо С.т-кать, тут мои друзья пришли К-хорошо ТВ, камера и спикер зашли в комнату где была катя К-рада познакомиться, Катя ТВ.т-наверное странно, но я ТВ К.т-я камера К-не обычно"кашель"но прикольно ТВ.т-мы лекарства тебе принесли К-вот это хорошо Катя взела покет. Она достала из него лекарства и выпила(залпом нахуй) К-вы садитесь, что стоите? ТВ.т-хорошо Все три друга сели на кровать К.т-а вы встречаетесь? К-"чих"да ТВ.т-а когда начали встречаться? С.т-вчера К.т-фига К-а я как понимаю вы тоже пара? ТВ.т-да, а как ты догадалась? К-вы за ручку пришли, и камера ходит в твоей одежде. Это видно что она ему большая К.т-теперь понятно К-а как вы познакомились? Ну я имею ввиду когда начали встречаться ТВ.т-ну в начале были друзьями.. К.т-а потом спикер нас свёл К-так ты ларисочка Гузеева? С.т-да К-о.. это прик"кашель"ольно С.т-может тебе горячего молока с медом принести? К-давай Спикер ушел на кухню, а тв с камерой и Катей остались К.т-может когда ты выздоровешь вчетвером погуляем? К-ну я не против ТВ.т-и я Тем временем спикер вернулся со стаканом молока С.т-пей К-спасибо:3 Катя поцеловала спикера и начала потехоньку пить молоко (а вот теперь не надо мне опошлять). Они сидели разговаривали, и время уже 18:50 К-спик? С.т-м? К-пока ты уходил мне ТВ с камерой предложили пог"кашель"гулять как выздровлю С.т-ну давайте подождем пока все будет нормально К-хорошо ТВ.т-может мы сходим за закусками? А то без ничего сидеть не очень хочется К.т-я поддерживаю ТВ С.т-может тогда вдвоем сходите? А я за Катей присмотрю К-я не маленький ребенок С.т-я этого и не говорил, просто переживаю ТВ.т-когда я тебе говорил тебя это не ебало К.т-а вот меня вчера.. ТВ.т-выходи ТВ с камерой вышли С.т-походу они вчера ебались К-с чего "чих"ты решил? С.т-ну ТВ сказал что это меня не ебало, а камера сказал что его ебало. И ещё ТВ хотел раньше его выебать К-треш С.т-угу Спикер подсел рядом с Катей, и приобнял ее К-котик? С.т-а.. эм.. К-я тебя буду называть котиком С.т-хорошо, а я тебя зайчиком К-:3 К-а может ты ко мне"кашель"переедешь? С.т-почему? К-ну мы же как бы встречаемся С.т-ну мы встречатся начали вчера-сегодня К-и? С.т-хорошо К-ура:3 С.т-ты мой зайчонок И к ним уже пришли ТВ и камера К.т-да не съем я тебя ТВ.т-ты меня только что укусил К.т-не было тогого С.т-что у вас случилось? ТВ.т-он меня укусил С.т-зачем? К.т-он вкусный С.т-ну теперь понятно Пока они разговаривали Катя решила по приколу укусить спикера К-"Кусь" С.т-ай блядь! К-не ори на меня С.т-а ты зачем меня укусила? К-а ты "кашель"вкусный К.т-а я говорил ТВ.т-а они нас не съедят? С.т-тут я хз К.т"камера укусил ТВ" ТВ.т-да хватит К.т-обидно ТВ.т-ну вот и все, возьми лучше чипсы кусай К.т-о.. К-а мне? ТВ.т-и тебе тоже К-опа Они сели все на кровать. ТВ с камерой в обнимку и спикер с Катей. Они сидели и ели чипсы, разговаривали. И вдруг камере пришла идея.. К.т-слушайте.. С.т-м? ТВ.т-что то не так? К-и? К.т-может щас Катю тепло оденем и пойдем к нам? К-мне интересно С.т-а она ещё больше не заболеет? К.т-да нет вроде С.т-ну ладно ТВ.т-ну тогда мы с камерой будем ждать вас на улице К-хорошо ТВ с камерой вышли. А спикер остался с Катей. Катя открыла шкаф и стала искать теплые вещи К-тааак.. С.т-вон, смотри джинсы. Они теплые? К-да С.т-одевай их тогда К-теперь"кашель"кофта.. Катя достала две кофты, синюю и черную. К-какая лучше? С.т-на тебе любая одежда будет прекрасно выглядеть:3 К-так какую лучше одеть? С.т-ну мне кажется синюю , потому что у тебя и так джинсы черные К-хорошо, можешь отвернуться? Или отойти С.т-хорошо Спикер ушел на кухню. Когда Катя переоделась то подошла к нему К-как тебе? С.т-шикарно К-идем? С.т-пойдем Они пошли на улицу. Там их встретили тв и камера, и они пошли к дому троих друзей. Прошло десять минут, они дошли, вошли в подъезд, и уже в квартиру. К-красиво С.т-даа К.т-может какой нибудь сериальчик посмотрим? ТВ.т-давайте Они вошли в спальню (или как это назвать я хз). Сели на кровать парочки номер один, и стали искать сериал. К.т-а может игру престолов? К-ну я за, кто нибудь смотрел? С.т-я нет ТВ.т-и я, включать? К.т-ага (Вы спросите почему я не упомянула мини титанов и кошек? А я отвечу:я про них забыла) Кошки и мини титаны спали на балконе под пледом:3 Они включили. Все сели со своей любовью, то есть: ТВ с Камерой, Спикер с Катей. Они достали все закуски которые у них были, и начали жрать и смотреть. 23:59. Катя уснула на спикере ТВ.т-спик С.т-ай? К.т-на тебе Катя заснула С.т-да я знаю ТВ.т-и что ты делать будешь? С.т-ничего, не хочу будить своего ленивца♡ К.т-понятненько Прошло двадцать шесть минут. ТВ заснул К.т-что за массовое засыпание? С.т-вот именно Прошел еще час-полтора. И заснули камера со спикером

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!