Часть 27
19 декабря 2024, 01:47ТВ просыпается. Он увидел около себя только Спикера и Катю, но Камеры не было.. ТВ пошел на кухню, и там он увидел камеру
К.т-что то ты рано
ТВ.т-а сколько время?
К.т-двенадцатьщ
ТВ.т-понятно, а что мы спику подарим?
К.т-предлогаю.. может купил ему и Кате парные кофты?
ТВ.т-кстати прикольно
К.т-только у него есть кофта с лягушкой..
ТВ.т-я на вб видел парные худи. Типо черный и красный
К.т-а прикол в чем?
ТВ.т-на капишоне есть рожки
К.т-чьи?
ТВ.т-демоненка
К.т-понятно, а приедут когда?
ТВ.т-сегодня
К.т-ну заказывай
ТВ.т-хорошо..
ТВ пошел обратно. Спикер и Катя все ещё спали. ТВ взял телефон и хотел пойти обратно.. но он подскользнулся и упал, был грохот. Из за этого грохота проснулась Катя, а спикеру было похуй
К-ты долбаёб?
ТВ.т-нет
К-а нахуя "кашель"будишь?
ТВ.т-я случайно
К-могу въебать отчайно
ТВ.т-не надо
К-если ещё будет шум я тебя выебу
ТВ.т-не надо
ТВ ушел на кухню. А Катя продолжила спать на спикере.
*На кухне*
К.т-что случилось?
ТВ.т-меня Катя хочет трахнуть
К.т-и чё ты сделал?
ТВ.т-ну я упал и она сказала если ещё будет шум то она меня выебет
К.т-понятно.. ты заказал?
ТВ.т-нет ещё
К.т-так заказывай
ТВ.т-хорошо
ТВ полез в свой телефон, и спустя несколько мгновений заказал
ТВ.т-заказал
К.т-молодец, может погуляем? Все ровно они спят
ТВ.т-давай
Камера и тв пошли за вещами. Они оделись. Пошли к выходу
К.т-ты телефон взял?
ТВ.т-да
К.т-а ключи?
ТВ.т-да
К.т-ну пойдем
Они открыли дверь, вышли. Закрыли дверь на ключ, и ушли.
Время пятнадцать ноль шесть. До Прозвенел будильник? И от этого звука проснулись Катя, спикер спал
К-че нахуй?
Катя увидела на столе телефон, он издавал звук
К-какого хуя..
*У ТВ и камеры*
Они гуляли по центру, и камера вспомнил..
К.т-бля..
ТВ.т-что случилось?
К.т-я дома телефон оставил
ТВ.т-ну я хотя бы взял
К.т-хоть что то
И на телефоне ТВ раздался звонок, он был от неизвестного номера.
*Звонок*
ТВ.т-але?
К-я тебя щас через звонок выебу
ТВ.т-да чё я сделал?
К-вы оставили телефон, и там был будильник, из за чего я проснулась
ТВ.т-а спик?
К-"чих"спит
ТВ.т-ебать.. его не чего не разбудит
К-сука вернёшься я тебя выебу
Не успев ТВ ответить и слова то звонок закончился
*В реал лайф, у ТВ и камеры*
К.т-че случилось?
ТВ.т-из за тебя меня выебет Катя
К.т-почему?
ТВ.т-ты оставил телефон, и на нем был будильник, и от него она проснулась
К.т-понятно
Тв.т-тебе похуй?
К.т-нет
ТВ.т-ну вот и все
*У Спикера и Кати*
Катя была злая, а спикер спал. Катя решила разбудить спикера
С.т-да не буду я брать кредит на печеньки, это будет уже пятый
К-просыпайся
Спикер проснулся.
С.т-а.. что?
К-это.. короче меня тв и камера разбудили и я решила разбудить тебя
С.т-ну понятно, я пойду тогда кофе попью
К-я с тобой
Они пошли на кухню, спикер поставил чайник и пошел обратно в комнату
К-ты"кашель"куда?
С.т-пойдем покажу
Катя пошла за спикером, и вот они вошли на балкон. Там они увидели мини титанов и кошек
К-ебаааать
С.т-ты материшься?
Катя подбежала к титанам и котам, и начала их тискать
К-это же точные версии вас!
С.т-да..
Вдруг в дверь постучались..
С.т-ну и кто там?
Спикер и Катя пошли открывать. Они открыли дверь, там были ТВ и камера, и у камеры была коробка в руках..
К-иди сюда баранина я тебя на шашлыки пущу
ТВ побежал от Кати, а она за ним
С.т-треш
К.т-ага
С.т-а чё в коробке?
К.т-пойдем посмотрим
Камера и спикер сели на кровать (парочки номер один), и открыли коробку.. а тв и катя тупо бегали по дому. Когда спикер и камера вскрыли коробку то увидели человека?
С.т-че нахуй?
К.т-да я сам в шоке
С.т-кааать!
К.т-тв!
Катя и тв подошли к спикеру и камере
К-м?
ТВ.т-что случилось?
С.т-там в коробке.. это..
К.т-короче мини версия кати
К-ЕБАТЬ!
Катя многогранно взяла мини себя, и начала рассматривать, а камера заметил записку..
К.т-а тут ещё записка
С.т-читай
К.т-кхм.. ну все таки это твой выбор.. жалко что не я.. ну вот для целостности мини твоя девушка:3 с любовью... А тут оторванно
С.т-понятно
ТВ.т-зырьте а там ещё очки
К-как"кашель"и мои.. дай одену
ТВ дал очки Кате, и она из одела на мини себя.
К-может ее мини вам покажем?
С.т-я думаю у них будет интересная реакция
ТВ.т-давайте
К.т-пойдемте
Они пошли на балкон. Когда они зашли в него то Катя поставила мини себя на пол, а мини титаны стали ее рассматривать
С.т-ЧАЙНИК ЕБ ТВОЮ МАТЬ
Спикер побежал на кухню, выключать чайник
ТВ.т-а чё с ним?
К-да мы"кашель"чайник поставили чтоб кофе попить и забыли
ТВ.т-понятно
С.т-кто кофе или чай будет?"кричал спикер с кухни"
ТВ.т-мне чай"кричал в ответ ТВ"
К-мне кофе"кричала Катя"
К.т-мне как и тв"крича произнес камера"
С.т-хорошо, понял!"сказал спикер с кухни"
Спустя несколько минут спикер принес две кружки кофе и чая
К.т-опа
Все сели на кровать, и начали пить чай/кофе
К-кооотик..
С.т-м?
К-у тебя есть одежда для меня?
С.т-щас посмотрю
Спикер встал и начал искать одежду для Кати. Он показал ей майку и шорты, и Катя пошла переодеваться. Она переоделась.
К-"чих"
К-как вам?
С.т-шикарно
К.т-сказал бы красиво но ТВ бы меня заревновал
ТВ.т-аг.. не правда
Катя села около спикера и они продолжили пить чай/кофе
ТВ.т-а мы вчера досмотрели сериал?
К.т-нет вроде
ТВ.т-может тогда досмотрим?
С.т-включай
ТВ.т-хорошо
ТВ включил на моменте где помнят камера и спикер. Они начали смотреть. Пока они смотрели ТВ решил купить цветы камере, и отвёл спикера с собой
ТВ.т-кам, кать мы со спиком сейчас отойдём
К.т и К-хорошо
ТВ и спикер отошли
С.т-и зачем ты ме..
ТВ.т-тихо.. давай своим вторым половинками купим цветы?
С.т-давай
С.т-мы скоро придем"сказал спикер Кате и камере"
К-а вы куда?
С.т-э..
ТВ.т-вкуснях к сериалу купить
К.т-хорошо
ТВ со спикером вышли. Сначала направились в магаз(чтоб было как будто реально они купили пожрать), потом в цветочный
*В магазине*
С.т-а может тех дошиков купим?
ТВ.т-кстати..
ТВ.т-и ещё чокопайки
С.т-да
Если коротко они понакупали вкусняшек. И уже пошли в цветочный
*В цветочном магазине*
ТВ.т-а ты что будешь своей покупать?
С.т-я.. я хочу пионы, а ты?
ТВ.т-я камере хочу купить розы
С.т-прикольно
Они купили цветы и пошли домой
*Дома*
ТВ.т-мы пришли!
К-круто
ТВ со спиком подошли сзади и подарили цветы
К.т-спасибо)
К-:3
Спикер и тв сели на кровать и достали весь хавчик.
К-что за "кашель"дошики?
С.т-ну мы купили три вкуса каждому. Сырный, грибной и острый
К-может заварим?
К.т-давайте
Тв.т-да и я за
С.т-вы заваривайте а я тут посижу
К-ну и ладно(
К.т-тебе какой дошик то?
С.т-острый
ТВ.т-хорошо
ТВ, камера и катя ушли на кухню, а спикер остался в комнате. Спикер сидел. В какой то момент к нему подбежали мини камера, ТВ, спикер и Катя. Они сели к спикеру и прижались к нему. Спикер был в ахуе? Да. Но он понял почему это случилось. Из балкона вышли пушок и дынька, они хотели поиграть с мини титанами и Катей, но мини чубрики напугались. Коты прыгнули на кровать, и мини чубрики ещё сильнее прижались
С.т-вы долго?"крикнул спикер"
ТВ.т-идем"громковато крикнул ТВ"
Они втроём пришли обратно, и поставили хавчик на стол. Они не заметили что случилось, но когда сели..
К-а..
С.т-ну когда я сидел они побежали и прижались ко мне, и оказывается что их кошки напугали
ТВ.т-треш
К-понятнень"чих"ко
С.т-продолжаем?
К.т-угу
Они продолжили смотреть дальше, только с хавчеком. Катя решила стать пятом человеком который прижмется к спикеру. И она так и сделала. Спикер просто сидел. А что ему оставалось делать? Катя-его девушка, мини они-он не хочет их обидеть, вот ему и остался один вариант: сидеть и все.
К.т-спик
С.т-что?
К.т-тебе по кайфу?
С.т-конечно
К.т-а то пиши, звони я помогу
С.т-хорошо
К-я тут как бы
К.т-ну я же не говорю что хочу его вые..
ТВ.т-слушай..
К.т-а.. не чего
С.т-хавх
Они сидели, ели, разговаривали. Время шесть вечера
К.т-может погуляем?
С.т-может..
Спикер окинул голову на спинку кровати и закрыл глаза.
К-а что"кашель"с ним?
ТВ.т-в последний раз когда это было он думал о чем то плохом
К-спик?
Катя начала трясти спикера, но он не чего не делал
ТВ.т-а вот такого не было
К.т-бляя...
К-а может спирт?
ТВ.т-хм.. должно сработать
ТВ встал с кровати и пошел искать спирт и ватку, и нашел. Он нанес спирт на ватку, поднес к носу спикера, но тот не давал ответа.
ТВ.т-не работает..
У них началась паника
К-может ему плохо? Может надо к психологу?
ТВ.т-да нам самое главное чтоб он хотя бы глаза открыл
К.т-бляяя.. и что делать..
ТВ заметил что у спикер в ухе наушник, он его достал, в нем играла музыка
ТВ.т-он в наушнике был
К-но в другом "кашель"нету
К.т-а что в нем играет?
ТВ поднес к уху наушник, в нем играла депрессивная музыка, ели конкретно то играло face антидепрессант.
К-ну?
ТВ.т-там какая то депрессивная музыка..
К.т-пипец.. хотя бы суицид не хочет сделать
Спикер все смотрел в потолок закрытыми глазами
К-да
Мини спикеру пришла идея. Он встал на край кровати и дёрнул спикера(большого)за волосы. Спикер не дал реакции. Но вдруг..
С.т-нет.. не надо..
ТВ.т-спикер!
К-спик?
К.т-так.. у нас есть зацепка..
К-а может ему музыку на всю сделать?
ТВ.т-ну делать уже не чего
ТВ нашел наушники (другие), подсоединил их к своему телефону, и вставил в одно ухо спикера. И это сработало. Спикер проснулся. У него были слезы на глазах.
ТВ.т-спик!
Спикер увидел Катю рядом, и обнял ее, и начал плакать. Катя начала его успокаивать
К.т-а ведь мне это что то напоминает..
ТВ.т-такое уже было..
К-да тихо
Спустя несколько минут спикера немного успокоили
К-так что случилось?
ТВ.т-спик это был тот чел?
Спикер кивнул (да)
К-что за чел?
К.т-короче есть чел который хочет выебать спикера, потому что любит. Он даже за ним следил..
К-треш
К.т-спик может тебе к психологу надо?
С.т-н-норм-мально в-все...
К.т-точно?
С.т-угу..
К.т-ну ладно..
ТВ.т-а что было?
С.т-он.. б-бил м-мен-ня...
ТВ.т-а где?
С.т-п-по т-телу и-и по н-ногам и рук-кам
К.т-можешь показать?
Спикер отрицательно кивнул.
К.т-хорошо
ТВ посмотрел на ноги спикера, они были в синяках..
К.т-но как он это делает..
ТВ.т-вот это уже не кому не известно
С.т-г-голов-ва б-боллит...
К.т-щас за таблеток схожу
Камера ушел. Спикер посмотрел на майку кати(можно сказать его) и она была немного в крови
С.т-и-извенни..
К-за что?
Спикер показал на майку
К-да все нормально
ТВ.т-а что случилось?
К-тащи все что может перекрыть кровь
ТВ.т-хорошо
ТВ пошел на кухню. И там встретил камеру
К.т-что случилось?
Тв.т-у спикера из руки кровь..
К.т-пиздец
(Вы спросите какого хуя я это пишу? Мне тоже плохо, да как бы это и не звучало. Поэтому я тупо просила что случилось и с каким персом, они выбрали спикера). Камера ушел. Он не нашел таблетки, они закончились
К-ну что?
К.т-там таблетки закончились..
К-жалко..
ТВ пришел обратно с бинтом, это единственное что он нашел..
Тв.т-спик?
С.т-м..?
ТВ.т-давай тебе руку переведу
С.т-угу
Спикер повернулся к ТВ. ТВ перевезал рану спикера. И спикер повернулся обратно и продолжил плакать.
ТВ.т-и что делать будем?
К.т-я хз..
К-ну гулять уж точно не пойдем..
К.т-может ему реально к психологу?
С.т-н-нет...
К.т-точно?
С.т-угу...
Камера взял телефон и все таки записал спикера к психологу.
К-спик будешь чай или кофе?
Спикер кивнул(да)
Катя взяла чашку с кофе спикера, и дала ему ее. Спикер выпил весь кофе и уткнулся опять в Катю
К.т-интернсно почему вся херня со спикером происходит?
К-походу это останется тайной..
К.т-походу..
ТВ пришла идея. Он взял чокопайки и дал их спикеру. Спикер отвлекся от плача и начал есть чокопайки. Они разговаривали несколько часов, спикера все таки успокоили. Время восемь вечера
К.т-спик
С.т-м?
К.т-все нормально?
С.т-да, вроде
К.т-ну я тебя к психологу записал
С.т-зачем?
К.т-ну у тебя скоро днюха, и у тебя должно быть все нормально
С.т-так у меня завтра днюха
К.т-а.. э.. не важно
К-хах
ТВ.т-а может продолжим смотреть?
К-давайте
С.т-угу
К.т-я не против
ТВ включил дальше (вроде игра престолов). Прошло ещё несколько часов, и спикер заснул самым первым..(вы спросите: а как же собака Кати? А у нее авто кормушка и поилка. Поэтому вот так..)
К-о, спикер заснул самым первым
К.т-понятно
Прошло ещё пол часа, и все заснули...
Вы спросите почему я так рано закончила? Мне вставать в пять-шесть утра а пишу часть в два ночи..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!