Часть 27

19 декабря 2024, 01:47
ТВ просыпается. Он увидел около себя только Спикера и Катю, но Камеры не было.. ТВ пошел на кухню, и там он увидел камеру К.т-что то ты рано ТВ.т-а сколько время? К.т-двенадцатьщ ТВ.т-понятно, а что мы спику подарим? К.т-предлогаю.. может купил ему и Кате парные кофты? ТВ.т-кстати прикольно К.т-только у него есть кофта с лягушкой.. ТВ.т-я на вб видел парные худи. Типо черный и красный К.т-а прикол в чем? ТВ.т-на капишоне есть рожки К.т-чьи? ТВ.т-демоненка К.т-понятно, а приедут когда? ТВ.т-сегодня К.т-ну заказывай ТВ.т-хорошо.. ТВ пошел обратно. Спикер и Катя все ещё спали. ТВ взял телефон и хотел пойти обратно.. но он подскользнулся и упал, был грохот. Из за этого грохота проснулась Катя, а спикеру было похуй К-ты долбаёб? ТВ.т-нет К-а нахуя "кашель"будишь? ТВ.т-я случайно К-могу въебать отчайно ТВ.т-не надо К-если ещё будет шум я тебя выебу ТВ.т-не надо ТВ ушел на кухню. А Катя продолжила спать на спикере. *На кухне* К.т-что случилось? ТВ.т-меня Катя хочет трахнуть К.т-и чё ты сделал? ТВ.т-ну я упал и она сказала если ещё будет шум то она меня выебет К.т-понятно.. ты заказал? ТВ.т-нет ещё К.т-так заказывай ТВ.т-хорошо ТВ полез в свой телефон, и спустя несколько мгновений заказал ТВ.т-заказал К.т-молодец, может погуляем? Все ровно они спят ТВ.т-давай Камера и тв пошли за вещами. Они оделись. Пошли к выходу К.т-ты телефон взял? ТВ.т-да К.т-а ключи? ТВ.т-да К.т-ну пойдем Они открыли дверь, вышли. Закрыли дверь на ключ, и ушли. Время пятнадцать ноль шесть. До Прозвенел будильник? И от этого звука проснулись Катя, спикер спал К-че нахуй? Катя увидела на столе телефон, он издавал звук К-какого хуя.. *У ТВ и камеры* Они гуляли по центру, и камера вспомнил.. К.т-бля.. ТВ.т-что случилось? К.т-я дома телефон оставил ТВ.т-ну я хотя бы взял К.т-хоть что то И на телефоне ТВ раздался звонок, он был от неизвестного номера. *Звонок* ТВ.т-але? К-я тебя щас через звонок выебу ТВ.т-да чё я сделал? К-вы оставили телефон, и там был будильник, из за чего я проснулась ТВ.т-а спик? К-"чих"спит ТВ.т-ебать.. его не чего не разбудит К-сука вернёшься я тебя выебу Не успев ТВ ответить и слова то звонок закончился *В реал лайф, у ТВ и камеры* К.т-че случилось? ТВ.т-из за тебя меня выебет Катя К.т-почему? ТВ.т-ты оставил телефон, и на нем был будильник, и от него она проснулась К.т-понятно Тв.т-тебе похуй? К.т-нет ТВ.т-ну вот и все *У Спикера и Кати* Катя была злая, а спикер спал. Катя решила разбудить спикера С.т-да не буду я брать кредит на печеньки, это будет уже пятый К-просыпайся Спикер проснулся. С.т-а.. что? К-это.. короче меня тв и камера разбудили и я решила разбудить тебя С.т-ну понятно, я пойду тогда кофе попью К-я с тобой Они пошли на кухню, спикер поставил чайник и пошел обратно в комнату К-ты"кашель"куда? С.т-пойдем покажу Катя пошла за спикером, и вот они вошли на балкон. Там они увидели мини титанов и кошек К-ебаааать С.т-ты материшься? Катя подбежала к титанам и котам, и начала их тискать К-это же точные версии вас! С.т-да.. Вдруг в дверь постучались.. С.т-ну и кто там? Спикер и Катя пошли открывать. Они открыли дверь, там были ТВ и камера, и у камеры была коробка в руках.. К-иди сюда баранина я тебя на шашлыки пущу ТВ побежал от Кати, а она за ним С.т-треш К.т-ага С.т-а чё в коробке? К.т-пойдем посмотрим Камера и спикер сели на кровать (парочки номер один), и открыли коробку.. а тв и катя тупо бегали по дому. Когда спикер и камера вскрыли коробку то увидели человека? С.т-че нахуй? К.т-да я сам в шоке С.т-кааать! К.т-тв! Катя и тв подошли к спикеру и камере К-м? ТВ.т-что случилось? С.т-там в коробке.. это.. К.т-короче мини версия кати К-ЕБАТЬ! Катя многогранно взяла мини себя, и начала рассматривать, а камера заметил записку.. К.т-а тут ещё записка С.т-читай К.т-кхм.. ну все таки это твой выбор.. жалко что не я.. ну вот для целостности мини твоя девушка:3 с любовью... А тут оторванно С.т-понятно ТВ.т-зырьте а там ещё очки К-как"кашель"и мои.. дай одену ТВ дал очки Кате, и она из одела на мини себя. К-может ее мини вам покажем? С.т-я думаю у них будет интересная реакция ТВ.т-давайте К.т-пойдемте Они пошли на балкон. Когда они зашли в него то Катя поставила мини себя на пол, а мини титаны стали ее рассматривать С.т-ЧАЙНИК ЕБ ТВОЮ МАТЬ Спикер побежал на кухню, выключать чайник ТВ.т-а чё с ним? К-да мы"кашель"чайник поставили чтоб кофе попить и забыли ТВ.т-понятно С.т-кто кофе или чай будет?"кричал спикер с кухни" ТВ.т-мне чай"кричал в ответ ТВ" К-мне кофе"кричала Катя" К.т-мне как и тв"крича произнес камера" С.т-хорошо, понял!"сказал спикер с кухни" Спустя несколько минут спикер принес две кружки кофе и чая К.т-опа Все сели на кровать, и начали пить чай/кофе К-кооотик.. С.т-м? К-у тебя есть одежда для меня? С.т-щас посмотрю Спикер встал и начал искать одежду для Кати. Он показал ей майку и шорты, и Катя пошла переодеваться. Она переоделась. К-"чих" К-как вам? С.т-шикарно К.т-сказал бы красиво но ТВ бы меня заревновал ТВ.т-аг.. не правда Катя села около спикера и они продолжили пить чай/кофе ТВ.т-а мы вчера досмотрели сериал? К.т-нет вроде ТВ.т-может тогда досмотрим? С.т-включай ТВ.т-хорошо ТВ включил на моменте где помнят камера и спикер. Они начали смотреть. Пока они смотрели ТВ решил купить цветы камере, и отвёл спикера с собой ТВ.т-кам, кать мы со спиком сейчас отойдём К.т и К-хорошо ТВ и спикер отошли С.т-и зачем ты ме.. ТВ.т-тихо.. давай своим вторым половинками купим цветы? С.т-давай С.т-мы скоро придем"сказал спикер Кате и камере" К-а вы куда? С.т-э.. ТВ.т-вкуснях к сериалу купить К.т-хорошо ТВ со спикером вышли. Сначала направились в магаз(чтоб было как будто реально они купили пожрать), потом в цветочный *В магазине* С.т-а может тех дошиков купим? ТВ.т-кстати.. ТВ.т-и ещё чокопайки С.т-да Если коротко они понакупали вкусняшек. И уже пошли в цветочный *В цветочном магазине* ТВ.т-а ты что будешь своей покупать? С.т-я.. я хочу пионы, а ты? ТВ.т-я камере хочу купить розы С.т-прикольно Они купили цветы и пошли домой *Дома* ТВ.т-мы пришли! К-круто ТВ со спиком подошли сзади и подарили цветы К.т-спасибо) К-:3 Спикер и тв сели на кровать и достали весь хавчик. К-что за "кашель"дошики? С.т-ну мы купили три вкуса каждому. Сырный, грибной и острый К-может заварим? К.т-давайте Тв.т-да и я за С.т-вы заваривайте а я тут посижу К-ну и ладно( К.т-тебе какой дошик то? С.т-острый ТВ.т-хорошо ТВ, камера и катя ушли на кухню, а спикер остался в комнате. Спикер сидел. В какой то момент к нему подбежали мини камера, ТВ, спикер и Катя. Они сели к спикеру и прижались к нему. Спикер был в ахуе? Да. Но он понял почему это случилось. Из балкона вышли пушок и дынька, они хотели поиграть с мини титанами и Катей, но мини чубрики напугались. Коты прыгнули на кровать, и мини чубрики ещё сильнее прижались С.т-вы долго?"крикнул спикер" ТВ.т-идем"громковато крикнул ТВ" Они втроём пришли обратно, и поставили хавчик на стол. Они не заметили что случилось, но когда сели.. К-а.. С.т-ну когда я сидел они побежали и прижались ко мне, и оказывается что их кошки напугали ТВ.т-треш К-понятнень"чих"ко С.т-продолжаем? К.т-угу Они продолжили смотреть дальше, только с хавчеком. Катя решила стать пятом человеком который прижмется к спикеру. И она так и сделала. Спикер просто сидел. А что ему оставалось делать? Катя-его девушка, мини они-он не хочет их обидеть, вот ему и остался один вариант: сидеть и все. К.т-спик С.т-что? К.т-тебе по кайфу? С.т-конечно К.т-а то пиши, звони я помогу С.т-хорошо К-я тут как бы К.т-ну я же не говорю что хочу его вые.. ТВ.т-слушай.. К.т-а.. не чего С.т-хавх Они сидели, ели, разговаривали. Время шесть вечера К.т-может погуляем? С.т-может.. Спикер окинул голову на спинку кровати и закрыл глаза. К-а что"кашель"с ним? ТВ.т-в последний раз когда это было он думал о чем то плохом К-спик? Катя начала трясти спикера, но он не чего не делал ТВ.т-а вот такого не было К.т-бляя... К-а может спирт? ТВ.т-хм.. должно сработать ТВ встал с кровати и пошел искать спирт и ватку, и нашел. Он нанес спирт на ватку, поднес к носу спикера, но тот не давал ответа. ТВ.т-не работает.. У них началась паника К-может ему плохо? Может надо к психологу? ТВ.т-да нам самое главное чтоб он хотя бы глаза открыл К.т-бляяя.. и что делать.. ТВ заметил что у спикер в ухе наушник, он его достал, в нем играла музыка ТВ.т-он в наушнике был К-но в другом "кашель"нету К.т-а что в нем играет? ТВ поднес к уху наушник, в нем играла депрессивная музыка, ели конкретно то играло face антидепрессант. К-ну? ТВ.т-там какая то депрессивная музыка.. К.т-пипец.. хотя бы суицид не хочет сделать Спикер все смотрел в потолок закрытыми глазами К-да Мини спикеру пришла идея. Он встал на край кровати и дёрнул спикера(большого)за волосы. Спикер не дал реакции. Но вдруг.. С.т-нет.. не надо.. ТВ.т-спикер! К-спик? К.т-так.. у нас есть зацепка.. К-а может ему музыку на всю сделать? ТВ.т-ну делать уже не чего ТВ нашел наушники (другие), подсоединил их к своему телефону, и вставил в одно ухо спикера. И это сработало. Спикер проснулся. У него были слезы на глазах. ТВ.т-спик! Спикер увидел Катю рядом, и обнял ее, и начал плакать. Катя начала его успокаивать К.т-а ведь мне это что то напоминает.. ТВ.т-такое уже было.. К-да тихо Спустя несколько минут спикера немного успокоили К-так что случилось? ТВ.т-спик это был тот чел? Спикер кивнул (да) К-что за чел? К.т-короче есть чел который хочет выебать спикера, потому что любит. Он даже за ним следил.. К-треш К.т-спик может тебе к психологу надо? С.т-н-норм-мально в-все... К.т-точно? С.т-угу.. К.т-ну ладно.. ТВ.т-а что было? С.т-он.. б-бил м-мен-ня... ТВ.т-а где? С.т-п-по т-телу и-и по н-ногам и рук-кам К.т-можешь показать? Спикер отрицательно кивнул. К.т-хорошо ТВ посмотрел на ноги спикера, они были в синяках.. К.т-но как он это делает.. ТВ.т-вот это уже не кому не известно С.т-г-голов-ва б-боллит... К.т-щас за таблеток схожу Камера ушел. Спикер посмотрел на майку кати(можно сказать его) и она была немного в крови С.т-и-извенни.. К-за что? Спикер показал на майку К-да все нормально ТВ.т-а что случилось? К-тащи все что может перекрыть кровь ТВ.т-хорошо ТВ пошел на кухню. И там встретил камеру К.т-что случилось? Тв.т-у спикера из руки кровь.. К.т-пиздец (Вы спросите какого хуя я это пишу? Мне тоже плохо, да как бы это и не звучало. Поэтому я тупо просила что случилось и с каким персом, они выбрали спикера). Камера ушел. Он не нашел таблетки, они закончились К-ну что? К.т-там таблетки закончились.. К-жалко.. ТВ пришел обратно с бинтом, это единственное что он нашел.. Тв.т-спик? С.т-м..? ТВ.т-давай тебе руку переведу С.т-угу Спикер повернулся к ТВ. ТВ перевезал рану спикера. И спикер повернулся обратно и продолжил плакать. ТВ.т-и что делать будем? К.т-я хз.. К-ну гулять уж точно не пойдем.. К.т-может ему реально к психологу? С.т-н-нет... К.т-точно? С.т-угу... Камера взял телефон и все таки записал спикера к психологу. К-спик будешь чай или кофе? Спикер кивнул(да) Катя взяла чашку с кофе спикера, и дала ему ее. Спикер выпил весь кофе и уткнулся опять в Катю К.т-интернсно почему вся херня со спикером происходит? К-походу это останется тайной.. К.т-походу.. ТВ пришла идея. Он взял чокопайки и дал их спикеру. Спикер отвлекся от плача и начал есть чокопайки. Они разговаривали несколько часов, спикера все таки успокоили. Время восемь вечера К.т-спик С.т-м? К.т-все нормально? С.т-да, вроде К.т-ну я тебя к психологу записал С.т-зачем? К.т-ну у тебя скоро днюха, и у тебя должно быть все нормально С.т-так у меня завтра днюха К.т-а.. э.. не важно К-хах ТВ.т-а может продолжим смотреть? К-давайте С.т-угу К.т-я не против ТВ включил дальше (вроде игра престолов). Прошло ещё несколько часов, и спикер заснул самым первым..(вы спросите: а как же собака Кати? А у нее авто кормушка и поилка. Поэтому вот так..) К-о, спикер заснул самым первым К.т-понятно Прошло ещё пол часа, и все заснули... Вы спросите почему я так рано закончила? Мне вставать в пять-шесть утра а пишу часть в два ночи..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!