Часть 8

27 октября 2024, 22:05
Л: я думаю нам всем пора ко мне С: правильно думаешь- говорил блондин поглядывая на нас весëлых. :ну уж нет, мы останемся - настойчиво говорила я. Я: мы спрашивать не будем - у этой троицы, эта фраза вошла в топ самых используемых. К: мы танцевать хотим - подруга поглядывала на меня. : да, хотим Л:танцуйте так, в чем проблема :так не весело, надо под "Ламбаду" К: да!!! - сказала девушка и захлопала в ладоши, но её мигом остановил Ярослав. : ламбада! мы танцуем..- не успела допеть я, как меня пережил брат. Л: едем домой! К: ну нет - протянула девушка, на что парни подхватили нас на плече и понесли к машине. В этом "прекрасном" состоянии, да и положении тоже, мы стали смеяться и бить парней ладошками по спине. А Лёша шёл в стороне и по его выражению лица виднелось что то из разряда " сосать лохи! а мне вот никого нести не надо ". Л: я с ними назад сяду, в вы вперёд - скомандовал парень. Я: уверен? - будто бы настораживая и предупреждая говорил он. Л: да Усевшись, машина завелась и мы направились к дому Алексея. В это время мы стали напевать песни. К: Я ТРАХАЛ СУКУ : ЕЙ БЫЛО СОРОК - во всё горло орали мы, а парни хоть и оказали нам уважение в виде кивков за песню, но всё же по ним было видно, что они горят желанием заткнуть нам рты. Я: Сань, жалко, что у тебя нет перегородки от задних мест - посмеиваясь говорил блондин. С: есть такое - хмыкая отвечал кудряш. Л: жалко, что у тебя спереди не три места - ребята сидящие на передних места забились смехом. : что то не нравиться? - резко перестала петь я. Л:нет,что ты, всё прекрасно : вот именно - я продолжила напевать вместе с Кристиной. Спустя какое то время мы успокоились, блондинка вообще заснула, а я молча смотрела в окно. С: вот и приехали. Лёша, чувствую твоей квартире не весело будет - он повернулся назад. Л: я в курсе, но если что, всё убирает она - он показал на меня пальцем. : эй! - я стукнула парня по плечу. Я: ребят,выходим Л: пожружанька твоя спит, неси еë - он смотрел на меня, на что я снова ударила его по плечу от чего он засмеялся. Я : я понесу Выйдя из машины мой взгляд упал на чёрный пакет около кустов, но мозг воспринял это как кота. : о! Котик! Эй! Куда побежал?! - ветер начал уносить кусок полиэтилена, а я как дурочка гоняться за ним. Л: Епт твою мать! Это пакет! : ой - я присела на асфальт - что то голова устала Л: пошли - он протянул мне руку. : какой стыд перед пакетом - я тепла голову - как я могла? Л: т/и! - Лёша взял меня на руки, и пока мы шли до квартиры, я уснула. Парни ехали в лифте и заметили, что я тоже сплю. Л: ну наконец-то - вздыхая говорил брюнет. Я: кото-покетов больше не будет я надеюсь - с улыбкой говорил парень. С: чувствую голова им завтра спасибо не скажет за такой вечер. Болеть точно будет Л: имейте ввиду, что у меня одна кровать и один диван- заходя в квартиру говорил он. С: либо они, либо мы - задумчиво и сонно говорил Саша. Я: их на диван, а мы на мягкую постель. Они тут в стельку, а не мы, им всë равно будет Л: согласен - кивая он проходил в глубь квартиры. Нас уложили на диван, а сами они ушли в спальню. На часах больше четырëх утра, я просыпаюсь от бурных обсуждений и смеха. Решив не будить хотя бы подругу своим криком, я встаю и иду к парням. С: опа, вот и любительница за пакетами побегать пришла - замечая меня в проходе говорит он. Я: доброе утро - замечает меня второй парень. : вы чего орет? Поздняя ночь, спать надо, у меня голова ещё раскалывается  Л: иди таблетку возьми Я: у нас тут русалка на шпагат села - ребята засмеялись. Л:не напоминай - пытаясь отдышаться говорит тот. : вам сейчас смешно будет от слова "Рыба", вроде трезвые, а смеётесь не с чего - новая волна хохота разлилась по комнате. Я: СЕЛЕДКА - Лёша уже бился о подушку,а Саша хватался ща живот от смеха. : господи, кто мой брат?- вздыхая говорю я и запиваю таблетку водой. Л: я : спасибо, что напомнил.Кстати, а почему вы на кровати? Я: потому что ночь : я тоже на кровать хочу, у меня там спина отсохнет Л: Пить меньше надо - левая говорит он - что с тобой поделаешь, ложись - я радостно ложусь рядом и вскоре засыпаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!