Часть 3 - Новый линчеватель?
29 октября 2024, 16:00***
*Той же ночью* Полицейский участок, мисс Шутку даёт показания насчёт преступления, и она резко вспоминает - О! И ещё меня туда привёл мальчишка, такой не высокий, был в темной одежде, а обувь была ярко-красной и с закрытым лицом, было темно так что более точного описания дать не смогу. - говорила героиня активно жестикулируя - Мальчишка? Уже второе его упоминание. Не хватало нам ещё детей в линчевателях. Ну никак это не может быть обычный гражданский вот так одетый! - ворчит Наомаса, щипая себя за переносицу и вздохнув спрашивает - Он участвовал в драке или был ранен? - Ммм, нет и нет. Когда он последний раз завернул за угол было ограбление, а его и след простыл! Не успела Шутка договорить, как в кабинет заходить, как обычно, сонный Сотриголова Н: - А ты по какой причине сюда пришел? Рассказать о ком то или какая-то другая причина твоего визита? - со вздохом спросил Наомаса С: - Отдать показания с патруля. А что? Н: - У нас есть подозрения на то, что появился новый линчеватель. После того как тот герой, что тоже встретил Изуку, вернулся, а Айзава ушёл по своим делам они начали обсуждать что с ним делать. Он вроде как ничего не сделал, всего лишь пока приводил героев к преступникам, а вроде и линчеватель. Обсуждения продлились долго, и они пришли к выводу, что пусть пока ходит.***
Пока они там разбирался с информацией о том что им следует с ним делать, наша фасолька спала, ведь ему нужны же силы, чтобы учиться, а не спать на уроках и получать за это очередные выговоры и наказания.(Хотя они в любом случае будут, но в меньшем количестве) *** [?] - Аввв, он такой милашка! А может.... [???] - Нет. [?] - Да почему?! Ты даже не дослушала! [???] - Тебя легко читать, и мы не смеем вмешиваться [?] Надулась - Лаадно. Но Наомасу все равно жалко, только больше работы у него [???] Усмехается - Нормально. Он сам выбрал такую работу *** Наступило утро. Наш парнишка просыпается от противного писка будильника, как в прочем и все, кому надо куда-то идти. Встав с постели, он проверил, спрятал ли костюм, а после подготовив вещи к школе и вышел из комнаты. Дома он был один, а на кухне нашел записку "Вчера забыла сказать о том что мне надо будет выйти на работу раньше, так что пишу сейчас. Завтрак на плите, поэтому просто разогрей, не опаздывай в школу. Удачи, люблю тебя! Инко" Вздохнув, Изуку начал свой день. Всё было как обычно школа, издевательства, переулок, тренировка. Поэтому он немного подумав изменить распорядок дня и решил погулять в парке. Эта осень не была холодной, как в принципе и всегда. Листва сменила свой цвет с зелёного на багряный, рыжий и жёлтый. Красиво не правда ли? Дети собирали листья, делая из них букетики для родителей. Кто-то сидел на лавочке и читал книжку. Так гуляя прошло довольно много времени, так что когда он возвращался домой было уже поздновато. Приготовив ужин сразу для двоих, он быстро поел и отправился спать. ******
[???] - Стоп, этой встречи здесь быть пока не должно! Это ты решила вмешаться?! [?] - Упс - нервно смеётся - Мне пора бежать! *** Кхм, кхм, ну так вот. Изуку уже патрулировал, он теперь начал приводить героев на места происшествий. В первое время ему герои не доверяли, ведь какой-то пацан, скрывающий лицо, кидает в них предметы и хочет их куда-то привести, так ещё не отвечает на вопросы и ничего не говорит! Не подозрительно ли? Естественно подозрительно! Так проходило время. Все больше героев узнавало Изуку, он теперь просто кидал предметы не в них, а просто под ноги привлекая их внимание звуком. Во время патрулей он периодически ощущал слежку за собой. В такие моменты это его напрягало. Когда герои случайно встретились с веснушчатым, то они все так же пытались вывести его на разговор, но в ответ слышали либо тишину, либо негромкие и невнятные слова, а маска ещё сильнее делала его речь неразборчивее. Слишком он стеснялся и волновалась перед ними. *** [?] - А когда будет &₽@#? [???] - Ммм, возможно мы скоро это расскажем. [?] - Понятненько, нам ещё надо продумать ¢$;₽-+"₽ [???] - И много чего ещё.... [?] - Ух надеюсь мы сможем написать нормальную работу, нам лучше не доверять такое.... Ладно, пора бы завязывать так вылезать, люди же пришли почитать эту историю, а не нас послушать. [???] - Но при этом мы всё равно будем появляться. Да и к тому же мы только учимся рассказывать!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!