Но может..
23 октября 2024, 10:16И не важен следующий миг. За прошлый расплатишься в этом. Что ты принес и чего ты достиг? Времени нет для ответа—
(Песня murder time trio) —Хей ! Я вижу , что ты не мертв. Я третий год тебя держать здесь не собираюсь. Подъем ! Голос , он вытащил его из объятий долгого сна. В конце концов Наз открыл глаза. Где он? Это не похоже на то, что он видел. Белые стены..будто из камня, как же он назывался.. Колонны возле двери. А в целом обычная комната. Всё тоже самое , что есть в комнате человека, только всё в белых , или светлых оттенках. Следующая вещь , которая зацепила взгляд парня—тот , кто его разбудил. А точнее разбудила. Перед ним , на стуле , сидела девушка со светлыми волосами. Такими же блестящими , как само золото. Локоны извивались от каждого малейшего её действия. Они словно жили своей жизнью. Глаза девушки были словно звезды. Сияющие , жёлтого цвета. Одета она была в серую юбку , чуть выше колен, серый топ со звездой на груди. Также на руках висело что-то на подобии шарфа. Этому вообще есть название? Не думаю. Ноги , ближе к ступне , прикрывали гетры. И откуда Наз знал , как это называется? Вся её одежда была теплого оттенка серого , что вписывалось в её образ. Но самое интересное , это 2 пары крыльев. Большие и маленькие. На маленьких крыльях концы перьев были будто с золотым покрытием. И даже с того расстояния , с которого смотрел парень , можно было заметить остроту покрытия. Большая же пара крыльев ничем не отличалась. Белые и всё. Наконец-то Наз перестал разглядывать эту красавицу , решив задать вопрос.— куда..где я? Погоди , как я тут оказался? Что со мной было? Все тело болит..— голос дрогнул , когда демон ощутил боль по всему телу. Девушка же на это усмехнулась , вспоминая всё, что забыл её новый знакомый.— где ты? Ты в моем доме. А оказался ты тут только потому , что я сжалилась над тобой , приведя тебя сюда , и немного подлечив. Ты с какого-то перепуга просто выпрыгнул и напал на нашу группу. Зачем? Совсем идиот , Или да?— девушка нахмурилась , смотря на гостя с призрением и злостью.— и да , воспитанные люди начинают знакомство с имени. Так я , как воспитанный ангел ,скажу первая. Я Сара. Ну а тебя как звать? Демон немного потупил , залипнув в одну точку , но голос снова вытянул его на разговор.— я? Моё имя Наз —ну и имечко. Но это не важно. Так вот , зачем ты напал на нашу группу?— Сара , ожидая ответа , начала разглядывать парня. Одет он в чёрные джинсы с синей толстовкой. Ничего необычного. Волосы не длинные , но и не короткие. Начинается цвет волос с черного , продолжается синим , и заканчивается чёрным. Не очень хороший выбор для цвета волос. Хотя..это точно краска? Ладно , Саре дела не было. Из головы торчали чёрные , ровные рога. Примерно 15 см. Также она заметила наличие хвоста. Но он не такой , какие привыкли видеть. Хвост будто был толстой ниткой , заканчивающейся розовым сердечком. Как мило , жаль , что это совсем не романтично. Ещё более зацепляющей деталью оказались его глаза. Они разного цвета. Левый глаз (от первого лица) был чёрный. Правый же был коричневого цвета с жёлтым зрачком. Этот глаз словно светился. Вот бы смотреть вечно в эти притягательные глаза.Наконец-то она закончила рассматривать его внешний вид. Теперь же она услышала ответ. — я..я не помню. Честно , не помню , хоть убей!— демон выглядел уверенно, закончив фразу. Возможно он и не врет. Но при нападении его цвет глаз был другой..глаза поменялись цветами..Хотя может показалось. — Как не помнишь? Наз! Это очень важное дело. Или ты ,как остальные идиоты демоны ,просто любишь резню? Тоже мне. Так глупо нападать на существ , которые сильнее тебя. И чем ты думал?— Сара уже начала конкретно злиться. Волосы стали развиваться ещё больше. Наз же , будто загипнотизированный , смотрел ей в глаза , не сказав ни слова. Ангела же это очень подбешивать начало. — ты вообще меня слушаешь? Да почему ты..почему у тебя нет ни капли уважения?!? Вы что , все внизу такие? Думаешь я спасла тебя , а теперь можно меня игнорировать? У этой дамы явно проблемы с контролем эмоций. Наза её крик конкретно встревожил. Почему? Он боялся повышения голоса? Скорее всего. Дрожащим голосом парень решил прервать этот поток гнева.— извини!! Задумался , но..я правда не помню.. извини. Я толком не знаю почему я это сделал , но меня часто заставляли убивать без моей воли. Видимо привык.. — привык? Что же , отмазка так же глупа , как ты. Ладно. Ты в норме , можно тебя отпускать. Сара не стала медлить. Проведя руками по воздуху ,она создала портал , пихнув туда парня. Теперь она одна. Никто не будет молча слушать её истории , не возражая. Никто больше не будет выслушивать её проблемы. Другим ангелам она не доверяла. А ему..даже при том факте , что он спал , Сара смогла открыться. Она действительно привязалась к нему. Привязалась? Тьфу , он же демон. Ей нельзя с ним общаться. Но может..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!