часть третья

27 октября 2024, 01:30
*позже, на перемене перед уроком у Ханмы* — добрый день.. — добрый) *сказав это он сидел слегка покачиваясь на стуле, как девятиклассник, который скоро перевернется* — держу пари что вы не ожидали меня тут увидеть. — да, у вас вроде дежурство должно быть... вас кто то заменяет? — да. меня заменяют когда я веду уроки у девятых классов. — а, понятно.. *я чуть прикрываю лицо, пытаясь скрыть смущение* — оу, что такое)? — не понимаю о чем вы.. — вы пытаетесь как-то спрятать свое лицо из-за меня, может быть вы смущены меня видеть тут)? — нет конечно. "ебена мать я уже как помидор наверно... " — не стоит стесняться меня). — сейчас обеденная перемена, я пойду с девочками прогуляюсь.. — конечно конечно, идите, отдохните как следует) *парень продолжил смотреть на меня не скрывая этого, пока я не удалилась из его поле зрения* *чуть позже, на открытой территории крыши школы* * в момент перерыва, учитель решил выйти немного подышать свежим воздухом, но поднимаясь на школьную крышу он заметил меня с подругами на крыше немного издалека. когда девчонки решили пойти вниз, я осталась на крыше чтобы покурить. я достала пачку вишневых тонких сигарет, вытащив одну, я стала мешкаться в поиске зажигалки. ханма заметил, что я осталась одна и шарюсь по карманам, что то судорожно ища* — блять проебала что-ли где-то. — что ищите? — БЛЯТЬ.. — не ожидал что мы начнем разговор так громко). — ТАК А ЧЕГО ПУГАЕТЕ ТО, У МЕНЯ ЧУТЬ ИНСУЛЬТ НЕ СЛУЧИЛСЯ.. — извини куколка) ты такая милая когда пугаешься). *парень сказал это, еле сдерживая смешок, но все таки проронив ухмылку от происходящего* ладно тебе, не дуйся. — не буду.. блять да где... * я продолжала искать зажигалку с сигаретой в губах, не думая о том, что рядом со мной не одноклассник, а учитель, который не знает что я курю* — вот, возьми). *учитель легким, словно подготовленным движением достает из своего кармана зажигалку черного цвета* — о, спасибо.. * приходит резкое понимание что происходит, но я стараюсь не обращать на это внимание* курите? — да. вы я смотрю, тоже. — как получилось. ваши сигареты знакомо пахнут, это вишня? — верно. курю только ее, остальных запаха не переношу. — какое совпадение.. у нас с вами оказывается есть что то общее. — вы тоже)? сегодня везучий день, не так ли? — давно курите? — класса с девятого. а вы)? — с восьмого, в целом, примерно полтора года. — чтож, кажется вы меня опередили юная леди) — странно что сюда никто не ходит, я здесь постоянно, лишь изредка ко мне заглядывают одноклассницы. — и правда, здесь всегда пусто и тихо, никто не будет мешать). — сейчас последний урок, как насчет прогуляться после школы?.. — я уж думал не предложите), только за составить вам компанию). но есть один нюанс. — какой? — мы скорее не прогуляемся, а прокатимся. вы же не против? — оу, думаю нет.. — чудно. *спустя какое то время* — знаете, я все хотела спросить.. — спрашивайте. — тогда.. в кабинете, после наших догонялок... вы были, очень близки ко мне.. о чем вы тогда думали?.. — меня завело происходящее около стены, и я бы хотел продолжить на столе. мне нравилось то, как я смущал вас своими легкими касаниями губ). *я смущенно отвела взгляд" снова смутились)? *положив свои руки на мою талию и бедра, учитель сказал* — я помню ваше сбитое дыхание от волнения, и то как я касался вас не только руками, это надолго останется у меня в голове..) *закончив фразу, учитель нежно прикоснулся своими губами к моим, и мое сердце забилось с бешенной скоростью* — сильно я напугал? — д.. достаточно... — тогда примите мои извинения) *парень снова впился своими губами в меня, часто поглядывая на выход из крыши. мы были там совершенно одни, нас никто не видел и никто не мешал. наши поцелуи были мягкими и долгими, что нравилось учителю. * — это был.. мой первый поцелуй... — первый? чтож, в таком случае надеюсь что он у нас не последний). *парень спустился чуть ниже, взял меня за руки и обнаружил что мои ладони замерзли* — куколка, вы бы сказали что замерзли, а то и заболеете так. возьмите мой пиджак. *протянул его* — спасибо, здесь и правда похолодало.. *накинув пиджак учителя поудобнее, я стала лучше слышать его запах, хоть и сидела чуть ли не у него на коленях* — что, приятно пахнет? —да.. запах мужского парфюма который смешивается с запахом табака, пахнет очень приятно.. — я польщен). * я смущенно отвела взгляд* как насчет перейти на ты? слишком официальная форма общения, как по мне. — я не против.. — ну и чудненько куколка) тебя довезти до дома после прогулки? — я была бы не против, но домой совсем не хочется... — почему? что то случилось? — не знаю, снова быть в одиночестве несколько дней, а компанию там мне состовляет только музыка, банка энергетика и пачка сигарет... — понимаю, я тоже живу в одиночестве, даже питомца не завести... но почему ты в одиночестве? разве ты не живешь с родителями или может с кем то из родственников?.. — я живу с отцом, но он не часто ночует дома. и вообще редко там появляется. — если хочешь, мы можем просто поехать ко мне. я думаю, так тебе будет комфортней. можем еще заехать в магаз за сигаретами. — я только за, только заедем ко мне? мне надо поменять сумку и взять пару вещей. — конечно, заедем куда надо. ты уверенна в этой затее? — главное лишь чтобы отец не узнал. он приедет в среду, значит во вторник я уже должна буду ночевать дома. в остальное время ему все равно на меня. — в таком случае я всегда буду рад видеть тебя у себя дома). — спасибо.. — не за что, куколка) *сказав это парень поцеловал меня в лоб* — сколько сейчас время? мне кажется мы весь час простояли на крыше вдвоем... — через пять минут начнется урок, нам надо возращаться. — угу. *когда мы подошли к лестнице, я отдала учителю его пиджак* вот, спасибо.. — я уже и забыл про него) ну как, сильно замерзла? — нет нет, я только сбегаю к шкафчикам за своей кофтой, а ты возвращайся в класс. — договорились, жду без опозданий) — как получится)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!