часть третья
27 октября 2024, 01:30*позже, на перемене перед уроком у Ханмы*
— добрый день..
— добрый)
*сказав это он сидел слегка покачиваясь на стуле, как девятиклассник, который скоро перевернется*
— держу пари что вы не ожидали меня тут увидеть.
— да, у вас вроде дежурство должно быть... вас кто то заменяет?
— да. меня заменяют когда я веду уроки у девятых классов.
— а, понятно..
*я чуть прикрываю лицо, пытаясь скрыть смущение*
— оу, что такое)?
— не понимаю о чем вы..
— вы пытаетесь как-то спрятать свое лицо из-за меня, может быть вы смущены меня видеть тут)?
— нет конечно. "ебена мать я уже как помидор наверно... "
— не стоит стесняться меня).
— сейчас обеденная перемена, я пойду с девочками прогуляюсь..
— конечно конечно, идите, отдохните как следует)
*парень продолжил смотреть на меня не скрывая этого, пока я не удалилась из его поле зрения*
*чуть позже, на открытой территории крыши школы*
* в момент перерыва, учитель решил выйти немного подышать свежим воздухом, но поднимаясь на школьную крышу он заметил меня с подругами на крыше немного издалека. когда девчонки решили пойти вниз, я осталась на крыше чтобы покурить. я достала пачку вишневых тонких сигарет, вытащив одну, я стала мешкаться в поиске зажигалки. ханма заметил, что я осталась одна и шарюсь по карманам, что то судорожно ища*
— блять проебала что-ли где-то.
— что ищите?
— БЛЯТЬ..
— не ожидал что мы начнем разговор так громко).
— ТАК А ЧЕГО ПУГАЕТЕ ТО, У МЕНЯ ЧУТЬ ИНСУЛЬТ НЕ СЛУЧИЛСЯ..
— извини куколка) ты такая милая когда пугаешься).
*парень сказал это, еле сдерживая смешок, но все таки проронив ухмылку от происходящего*
ладно тебе, не дуйся.
— не буду.. блять да где...
* я продолжала искать зажигалку с сигаретой в губах, не думая о том, что рядом со мной не одноклассник, а учитель, который не знает что я курю*
— вот, возьми).
*учитель легким, словно подготовленным движением достает из своего кармана зажигалку черного цвета*
— о, спасибо..
* приходит резкое понимание что происходит, но я стараюсь не обращать на это внимание*
курите?
— да. вы я смотрю, тоже.
— как получилось. ваши сигареты знакомо пахнут, это вишня?
— верно. курю только ее, остальных запаха не переношу.
— какое совпадение.. у нас с вами оказывается есть что то общее.
— вы тоже)? сегодня везучий день, не так ли?
— давно курите?
— класса с девятого. а вы)?
— с восьмого, в целом, примерно полтора года.
— чтож, кажется вы меня опередили юная леди)
— странно что сюда никто не ходит, я здесь постоянно, лишь изредка ко мне заглядывают одноклассницы.
— и правда, здесь всегда пусто и тихо, никто не будет мешать).
— сейчас последний урок, как насчет прогуляться после школы?..
— я уж думал не предложите), только за составить вам компанию). но есть один нюанс.
— какой?
— мы скорее не прогуляемся, а прокатимся. вы же не против?
— оу, думаю нет..
— чудно.
*спустя какое то время*
— знаете, я все хотела спросить..
— спрашивайте.
— тогда.. в кабинете, после наших догонялок... вы были, очень близки ко мне.. о чем вы тогда думали?..
— меня завело происходящее около стены, и я бы хотел продолжить на столе. мне нравилось то, как я смущал вас своими легкими касаниями губ).
*я смущенно отвела взгляд"
снова смутились)?
*положив свои руки на мою талию и бедра, учитель сказал*
— я помню ваше сбитое дыхание от волнения, и то как я касался вас не только руками, это надолго останется у меня в голове..)
*закончив фразу, учитель нежно прикоснулся своими губами к моим, и мое сердце забилось с бешенной скоростью*
— сильно я напугал?
— д.. достаточно...
— тогда примите мои извинения)
*парень снова впился своими губами в меня, часто поглядывая на выход из крыши. мы были там совершенно одни, нас никто не видел и никто не мешал. наши поцелуи были мягкими и долгими, что нравилось учителю. *
— это был.. мой первый поцелуй...
— первый? чтож, в таком случае надеюсь что он у нас не последний).
*парень спустился чуть ниже, взял меня за руки и обнаружил что мои ладони замерзли*
— куколка, вы бы сказали что замерзли, а то и заболеете так. возьмите мой пиджак. *протянул его*
— спасибо, здесь и правда похолодало..
*накинув пиджак учителя поудобнее, я стала лучше слышать его запах, хоть и сидела чуть ли не у него на коленях*
— что, приятно пахнет?
—да.. запах мужского парфюма который смешивается с запахом табака, пахнет очень приятно..
— я польщен).
* я смущенно отвела взгляд*
как насчет перейти на ты? слишком официальная форма общения, как по мне.
— я не против..
— ну и чудненько куколка)
тебя довезти до дома после прогулки?
— я была бы не против, но домой совсем не хочется...
— почему? что то случилось?
— не знаю, снова быть в одиночестве несколько дней, а компанию там мне состовляет только музыка, банка энергетика и пачка сигарет...
— понимаю, я тоже живу в одиночестве, даже питомца не завести... но почему ты в одиночестве? разве ты не живешь с родителями или может с кем то из родственников?..
— я живу с отцом, но он не часто ночует дома. и вообще редко там появляется.
— если хочешь, мы можем просто поехать ко мне. я думаю, так тебе будет комфортней. можем еще заехать в магаз за сигаретами.
— я только за, только заедем ко мне? мне надо поменять сумку и взять пару вещей.
— конечно, заедем куда надо. ты уверенна в этой затее?
— главное лишь чтобы отец не узнал. он приедет в среду, значит во вторник я уже должна буду ночевать дома. в остальное время ему все равно на меня.
— в таком случае я всегда буду рад видеть тебя у себя дома).
— спасибо..
— не за что, куколка)
*сказав это парень поцеловал меня в лоб*
— сколько сейчас время? мне кажется мы весь час простояли на крыше вдвоем...
— через пять минут начнется урок, нам надо возращаться.
— угу.
*когда мы подошли к лестнице, я отдала учителю его пиджак*
вот, спасибо..
— я уже и забыл про него) ну как, сильно замерзла?
— нет нет, я только сбегаю к шкафчикам за своей кофтой, а ты возвращайся в класс.
— договорились, жду без опозданий)
— как получится)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!