часть четвертая

27 октября 2024, 01:31
*спустя несколько минут от начала урока* — если мы будем считать это по формуле, то значение надо смотреть в таблице на странице... — извините за опоздание, можно войти?.. — заходи, заходи... итак таблица на странице 45... *я прошла к своему месту, после чего заметила небольшую ухмылку на его лице, и сама невольно заулыбалась. я прикрыла лицо, чтобы одноклассники не подумали того, что им знать не надо* *до конца урока пять минут* — итак сегодня мы закончили пораньше, так что отпускаю вас домой. всем хороших выходных. *через десять минут школа была уже почти пустая, за исключением нескольких учителей и охранников* — Кэсс, пара минут, мне надо забрать договора у завуча, жди здесь, потом вместе пойдем. — хорошо. * оставшись в кабинете одна я стала разглядывать его более подробно. я разглядывала его рабочий стол, какие то бумаги, самостоятельные работы, пара учебников и несколько маленьких фигурок. на ноутбуке я заметила несколько наклеек с внутренней стороны. пару из них были с сигаретами, еще одна с мотоциклом, и одна с котом. на внешней стороне ничего не было, лишь рядом лежали стикеры и датами контрольных. * — все, можем идти. — уже бегу. *спустившись вниз я отойдя немного от здания школы, показался мега красивый мотоцикл* — сейчас достану второй шлем, а ты лучше завяжи хвостик, волосы запутаются.. — хорошо.. "ебать у него мотоцикл, я думала что он говорил про машину тогда.. " — держи. надевать умеешь? — конечно. *разобравшись что где находится, я надеваю шлем, и защелкиваю крепление до щелчка. * — дай посмотрю, умеет она).. *парень не стал снимать шлем, а лишь застегнул пару креплений, слегка стукнув мне по шлему, для "проверки" — та блин не стукай меня, я то дотянуться не могу! — ты моя маленькая куколка) так забавляет когда ругаешься на меня) — ну капец.. — скинь мне твой адрес, щас посмотрю как будет быстрее доехать. — секунду.. * чуть позже, возле моего дома* — я быстро, только возьму еще пару вещей. — не торопись, я тебя жду. — угу. * поднявшись на свой этаж, я поменяла сумку, закинула туда все необходимое, и колебалась брать ли мне кастет и перцовку. спустя пару секунд размышления, все это оказалось в карманах моей кофты. * — ты не передумал? я точно могу остаться у тебя? — конечно. только заедем в одно место, у меня небольшая встреча. — хорошо, я не против. * спустя десять минут мы подъехали к какому то клубу, выглядевший как очень дорогой клуб. * — одну я тебя тут не оставлю, так что пошли со мной. просто держись рядом и будь потише, можешь взять меня за руку, если сильно некомфортно. — поняла.. но мне нет 18, меня пропустят? — ты со мной, пропустят. — " кажется он не крайний человек в этом клубе" * я взяла его за руку и была чуть сзади него. пройдя несколько метров, мы стояли у столика, за котором сидели пара парней. * — итак, вот сумма, сделайте все как надо, не проебитесь, а то вы знаете что будет если что то пойдет не по плану. *от лица тех парней* — конечно, о другом и речи быть не может. — мне сказали что срок у вас до вторника включительно. и как там с теми ребятами, которые не расчитались за работу в прошлый раз? — там где им место Ханма. все как ты говорил. — отлично. у меня дела, на рабочем месте буду только в воскресенье, заеду на пару часов. скажите Коко чтобы он зашел ко мне в кабинет и забрал бумаги, которые ему будут нужны до пятницы, ключ он знает где. — хорошо. — чудненько) как там Кисаки? не возникает? — по поводу чего? — по поводу того, что я перевел его в... ну вы сами знаете куда) — нет, все хорошо. не жалуется. — отлично. — до встречи Ханма, кстати девчонка ниче такая) — еще слово и получишь в морду Ран. она тебе не игрушка как все остальные. ее не втягиваем и не трогаем, узнаю что с нее хоть волос упаден из-за вас, Хайтани, отхватите так что мало не покажется. — пх, все понятно Шуджи) до скорого.. *спустя пару минут, на улице* — куколка ты как? — все нормально, но.. кто это такие..? — будем считать это нашим секретом, хорошо? — угу.. — это по другой работе, не переживай у меня их только две. и да насчет воскресенья.. думаю будет безопасней если ты поедешь со мной. — хорошо.. — чудненько) садись, скоро приедем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!