часть четвертая
27 октября 2024, 01:31*спустя несколько минут от начала урока*
— если мы будем считать это по формуле, то значение надо смотреть в таблице на странице...
— извините за опоздание, можно войти?..
— заходи, заходи... итак таблица на странице 45...
*я прошла к своему месту, после чего заметила небольшую ухмылку на его лице, и сама невольно заулыбалась. я прикрыла лицо, чтобы одноклассники не подумали того, что им знать не надо*
*до конца урока пять минут*
— итак сегодня мы закончили пораньше, так что отпускаю вас домой. всем хороших выходных.
*через десять минут школа была уже почти пустая, за исключением нескольких учителей и охранников*
— Кэсс, пара минут, мне надо забрать договора у завуча, жди здесь, потом вместе пойдем.
— хорошо.
* оставшись в кабинете одна я стала разглядывать его более подробно. я разглядывала его рабочий стол, какие то бумаги, самостоятельные работы, пара учебников и несколько маленьких фигурок. на ноутбуке я заметила несколько наклеек с внутренней стороны. пару из них были с сигаретами, еще одна с мотоциклом, и одна с котом. на внешней стороне ничего не было, лишь рядом лежали стикеры и датами контрольных. *
— все, можем идти.
— уже бегу.
*спустившись вниз я отойдя немного от здания школы, показался мега красивый мотоцикл*
— сейчас достану второй шлем, а ты лучше завяжи хвостик, волосы запутаются..
— хорошо.. "ебать у него мотоцикл, я думала что он говорил про машину тогда.. "
— держи. надевать умеешь?
— конечно.
*разобравшись что где находится, я надеваю шлем, и защелкиваю крепление до щелчка. *
— дай посмотрю, умеет она)..
*парень не стал снимать шлем, а лишь застегнул пару креплений, слегка стукнув мне по шлему, для "проверки"
— та блин не стукай меня, я то дотянуться не могу!
— ты моя маленькая куколка) так забавляет когда ругаешься на меня)
— ну капец..
— скинь мне твой адрес, щас посмотрю как будет быстрее доехать.
— секунду..
* чуть позже, возле моего дома*
— я быстро, только возьму еще пару вещей.
— не торопись, я тебя жду.
— угу.
* поднявшись на свой этаж, я поменяла сумку, закинула туда все необходимое, и колебалась брать ли мне кастет и перцовку. спустя пару секунд размышления, все это оказалось в карманах моей кофты. *
— ты не передумал? я точно могу остаться у тебя?
— конечно. только заедем в одно место, у меня небольшая встреча.
— хорошо, я не против.
* спустя десять минут мы подъехали к какому то клубу, выглядевший как очень дорогой клуб. *
— одну я тебя тут не оставлю, так что пошли со мной. просто держись рядом и будь потише, можешь взять меня за руку, если сильно некомфортно.
— поняла.. но мне нет 18, меня пропустят?
— ты со мной, пропустят.
— " кажется он не крайний человек в этом клубе"
* я взяла его за руку и была чуть сзади него. пройдя несколько метров, мы стояли у столика, за котором сидели пара парней. *
— итак, вот сумма, сделайте все как надо, не проебитесь, а то вы знаете что будет если что то пойдет не по плану.
*от лица тех парней*
— конечно, о другом и речи быть не может.
— мне сказали что срок у вас до вторника включительно. и как там с теми ребятами, которые не расчитались за работу в прошлый раз?
— там где им место Ханма. все как ты говорил.
— отлично. у меня дела, на рабочем месте буду только в воскресенье, заеду на пару часов. скажите Коко чтобы он зашел ко мне в кабинет и забрал бумаги, которые ему будут нужны до пятницы, ключ он знает где.
— хорошо.
— чудненько) как там Кисаки? не возникает?
— по поводу чего?
— по поводу того, что я перевел его в... ну вы сами знаете куда)
— нет, все хорошо. не жалуется.
— отлично.
— до встречи Ханма, кстати девчонка ниче такая)
— еще слово и получишь в морду Ран. она тебе не игрушка как все остальные. ее не втягиваем и не трогаем, узнаю что с нее хоть волос упаден из-за вас, Хайтани, отхватите так что мало не покажется.
— пх, все понятно Шуджи) до скорого..
*спустя пару минут, на улице*
— куколка ты как?
— все нормально, но.. кто это такие..?
— будем считать это нашим секретом, хорошо?
— угу..
— это по другой работе, не переживай у меня их только две. и да насчет воскресенья.. думаю будет безопасней если ты поедешь со мной.
— хорошо..
— чудненько) садись, скоро приедем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!