часть пятая.

21 ноября 2024, 06:42
*спустя какое то время* — чтож, мы приехали. *сойдя с байка и отдав шлем учителю, он покопошился у байка несколько секунд, и мы отправились ко входу в многоэтажный дом* — высоты боишься? — к чему вопрос? — я живу на 14 этаже и у меня панорамные окна во многих комнатах. если будет некомфортно можешь закрыть их шторами. — нет нет, все хорошо. * зайдя в лифт мы поднялись на нужный этаж. на каждом этаже было по три квартиры, подъезд был чистым и везде пахло цветами. стены были светло-серого цвета, плитка была такой же. двери были тёмно-серые и все с замками, так что не званный человек не смог бы пройти к квартирам пока не откроет дверь в коридор. ханма открыл дверь, и жестом впустил меня первой* — у тебя достаточно комфортно. — рад слышать, я старался над дизайном квартиры) *сказав это парень закрыл дверь* — итаак, здесь у меня прихожая, прямо самая большая комната - зал, справа - кухня, слева - ванная комната. *пройдя в зал ханма продолжил рассказывать о квартире" — справа две двери, та что ближе - моя спальня, та что дальше - мой кабинет, слева правая дверь гостевая спальня, вторая гостевая ванная комната. все ясно? — да. у вас очень большая квартира учитель. как бы не потеряться) — за пределами школы можешь называть меня по имени или фамилии, договорились? — да, хорошо.. — чтож, будешь есть? дома еды нет, так что предлагаю заказать. что предпочитаешь? роллы, пиццу, салаты? — на ваше усмотрение. — без проблем. можешь пока пойти к себе оставить вещи, расположиться..вобщем сделать что тебе нужно. я пока немного приберусь тут, а то гости у меня не часто бывают) — да конечно, я скоро подойду. * зайдя в свою спальню я положила свой рюкзак на кровать, сняла кофту оставшись в футболке и джинсах, поставила телефон на зарядку и включила на нем звук, вдруг отец позвонит. я осмотрелась по сторонам изучая комнату. там была двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик со стулом, большое окно и несколько полок, они были почти пустые. выглянув в окно я была очарована видом на город с такой высоты. это не сравниться с моими посиделками на крыше школы или моей девятиэтажки. у туалетного столика с зеркалом я расчесалась и заколола волосы крабиком, оставив челку не заправленной. вскоре я вышла в зал* — кэсс, можешь подойти? *голос учителя послышался из его кабинета* *в кабинете* — вы меня звали? — да да, подойди пожалуйста. *подойдя ближе к учителю, я села напротив его стола* — кэсс, мне завтра надо будет поехать по рабочим делам, если хочешь то можешь остаться, но думаю будет лучше если ты поедешь со мной. я буду на машине, так что тебе будет комфортнее чем на мотоцикле. что скажешь? — да давайте, все равно не хочу одна сидеть. — отлично. подъем в 8 утра, будь готова к 10, не знаю на сколько это все затянется, поэтому не могу сказать точно когда мы вернемся. — без проблем. — курьер приедет через 20 минут примерно. можешь пока осмотреться, мне еще надо решить пару вопросов. — хорошо, зовите если что!! *выйдя из кабинета я аккуратно закрыла дверь и принялась осматривать квартиру. в зале было большие панорамные окна, телевизор и мягкий диван, около телевизора была тумбочка с приставкой и дисками для нее. дальше была прихожая, большой шкаф и пара пуфиков, коврик около двери и зеркало, стоящее неподалеку. кухня была просторной. стол на 3-4 человека, стоящий около окна, оно было не таким огромным, но думаю днем оно хорошо освещает кухню. удобная столешница, сенсорная плита и раковина, была даже духовка, но не думаю что ханма ей пользуется. холодильник стоял в углу так, чтобы столешница упиралась в него. на столешнице была кофемашина и тостерница, аккуратно вписана микроволновка в верхние шкафчики, интерьер был на высоте. в ванную комнату я не стала заходить, ведь у меня есть своя, так что маловероятно что я там вообще буду находиться. спустя какое-то время послышался звонок в домофон. я не знала как открыть курьеру вход в подъезд, поэтому позвала ханму. мы вкусно поели, на часах было 22:46, обычно я ложусь спать позже этого времени, но я хотела поспать немного дольше чем обычно.* — куколка, к тебе можно? — да, заходи. — как себя чувствуешь? — все нормально, просто устала сегодня.. — хорошо, тогда отдыхай. тебя разбудить или ты сама встанешь? — я сама. — чудно, сладких снов куколка.) *сказав это парень поцеловал меня в щеку * — и.. тебе. * ханма направился в свою спальню закрыв за собой дверь, поставив будильник я поспешила в мягкую кровать и быстро уснула*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!