часть шестая.
21 ноября 2024, 06:43*утром. 08:00*
*звон будильника*
—... да встаю.. где телефон..
*нащупав телефон я выключила будильник и протёрла глаза*
— я как будто и не спала.. но тут так комфортно, я готова умереть в этой кровати..
*наконец встав с кровати я пошла в свою ванную комнату, умылась, почистила зубы, вобщем все утренние дела. вернувшись к себе я причесалась и отправилась на кухню. учитель уже был там*
— доброе утро куколка) как спалось?
— доброе.. лучше чем у себя дома...
— рад слышать) кофе будешь?
— да, спасибо.
*учитель направился к кофемашине. он был одет в шорты, без верха, так что я могла наблюдать его спину и пресс. признаться честно в жизни никогда не видела такого идеального тела, хотя сама хожу в зал. на его лице виднелся небольшой недосып и его привычные очки, серьга болталась в ухе, за которым была сигарета. я сидела на стуле напротив него, зашла в соц сети как делаю это обычно, ответила на ночные сообщения из чата класса и проверила погоду*
— твой кофе. * парень легким движением поставил кружку рядом со мной*
— спасибо.
— итаак, сегодня будет продуктивный день. сначала мы съездим в одно место где мне нужно будет переговорить со своими ребятами, потом поедем в клуб, я объясню работу паре парней и потом нам надо будет съездить к людям звания выше чем я.. так скажем мои начальники)
— хорошо. я совершенно не разбираюсь в ваших преступных штучках, так что направляйте меня. где мне быть, что говорить, если надо будет конечно..
— об этом и речи не шло. если что то пойдет не так, я всегда рядом с тобой. не позволю никому и шагу к тебе ступнуть.
— хах, это радует.
— ладно, иди собирайся, у нас час и 20 минут.
— хорошо!!
* допив свой обжигающий кофе я последовала к себе в ванную комнату.
пред этим, я зашла в свою комнату и взяла косметичку. в своей ванной, я поставила косметичку на раковину, сверху которого было большое зеркало с подсветкой. я включила музыку, но не громко, слышно было бы только если подойти к двери вплотную, достала все из косметички, заколола челку и стала краситься. спустя полчаса, мой макияж был готов. он был не таким, как я иногда крашусь в школу. светлый тон, любимая пудра, чтобы лицо не блестело, мои нарощенные ресницы, стрелки, нарисованные темными тенями, глаза, подведенные черным карандашом, немного хайлайтера, губы, накрашенные любимой красной помадой. я сложила всю косметику и выйдя из ванной пошла к себе в комнату. положив косметичку на туалетный столик, я уложила волосы как обычно, ну и как позволяет стрижка, оставив их просто распущенными. я взяла из сумки другую небольшую косметичку, где были мои украшения. я надела сережки железного цвета в виде мечей, едва ли достающие до плеч, в доп проколы надела колечки, в которых висели небольшие черные сердечки, обычные шарики в проколе губ заменила на циркуляры. спустя эти 10 минут, я пошла к рюкзаку и достала вторую кофту и топик, которые взяла на всякий случай. надела черные бегги джинсы, которые были без ремня, из-за чего были чуть ниже пупка, темно серый топик, что открывал живот, а с левой стороны был вышит черный красивый дракон. черную кофту с какой то фразой на английском, выложенной стразами и решила пока не надевать, поэтому моя татуировка в виде дракона на левой ключице, спускающаяся на руку была видна. тк дома я почти всегда одна я про нее часто забываю. надев пару цепочек с кулончиками, и длинную цепочку с увесистым крестом, на котором были пару камешков, я вышла на кухню чтобы отнести чашку из под кофе и помыть ее. когда я вышла из комнаты, и зашла на кухню, из своей ванной комнаты вышел Ханма и пошел на кухню. зайдя туда он сказал.
— собираешься мыть ее?
— да, а что?
— не стоит, просто положи в посудомоечную машину. она около холодильника.
— а, даже не заметила ее.
открыв посудомоечную машину, я положила туда кружку. когда я повернулась к Ханме левой стороной, он, увидев мою татуировку, сказал.
— это что тату?
— а? да, а чего такое?
— не думал что у тебя в 16 будет такая татуировка. я удивлен)
— ой блин, я про нее совсем забыла если честно.
— ничего, очень красивая, как и ты)
— спасибо)
сказала я с улыбкой на лице, когда уже подошла к нему на расстоянии полутора метров
— нет я серьезно, ты очень красивая) ты кстати уже готова?
— ну в целом да, только думала кофту надеть сверху.
— не стоит, на улице очень тепло. можешь взять ее с собой и оставить в машине.
— а, хорошо тогда..
— у нас еще пол часа, я немного не успеваю. неловко спрашивать, но, ты умеешь гладить?
— спрашиваешь еще.
— можешь погладить мне рубашку и майку? мне нужно еще позвонить одному человеку.
— да, конечно.
— хорошо, гладильная доска у меня в ванной, можешь ее не выносить, просто поставишь, утюг там же, помощь нужна?
— да справлюсь.
— отлично, сейчас принесу вещи.
Ханма пошел к себе в спальню, а я к нему в ванную комнату. зайдя туда я увидела доску за дверью, аккуратно разложила ее около розетки и включила утюг.
— вот держи, спасибо тебе еще раз огромное.
— да не за что, мне не сложно.
ханма ушел к себе в кабинет, а я спустя несколько минут уже погладила его вещи. его парфом настолько стойкий, что даже после стирки вещи все еще им пахнут. не зная, придет ли он сам, или мне стоит их принести, я недолго думая взяла одежду и пошла в сторону его кабинета. подойдя к нему я увидела что дверь немного приоткрыта, а тот достаточно громко разговаривает по телефону, стоя все еще в одних шортах около окна, т. е. спиной к выходу. не хотя прерывать его, я осталась ждать у двери, невольно подслушав разговор.
— я же вам сказал, что сделать нужно тихо, ну что мне блять теперь делать, как мне это блять замять?! что значит не знаю?! Ран блять, ну я тебе говорил не брать с собой Санзу, понятное дело он опять под кайфом придет! с Риндо бы вдвоем справились, 6 человек для вас раз плюнуть! еще раз говорю, если для этого нужно будет платить, я ни копейки своей не дам, откупайтесь как хотите! ладно блять, я подъеду сегодня вечером в офис, поговорим. я тебе сказал, если с нее упадет хоть волос вам пиздец ребята, она не причастна ни к чему. что значит личико знакомое? Ран, ты пол токио уже переебал, у тебя женские лица вперемешку смешались блять. похуй мне абсолютно, я все сказал, пальцем ее тронешь убью, Риндо тоже передай, а Санзу чтобы к ней на три метра не подходил. давай, увидимся.
когда Ханма закончил разговаривать по телефону, я аккуратно постучалась к нему.
— Шуджи, к тебе можно?
— а, да да куколка заходи.
— вот, держи, я так понимаю скоро выходим?
— да, пять минут
заметив, что я немного не такая как 10 минут назад, он спросил.
— что то случилось?
через секунду к нему пришло понимание, и его взгляд стал немного напуганней.
— ты слышала разговор да?
он немного нагнулся и взял меня за плечо. я посмотрела на него и слегка кивнула.
— прости, прости что тебе пришлось это слышать. если бы я знал что так получится был бы не так агрессивен. я даже не думал что ты можешь услышать, прости куколка..
договаривая это он выпрямился и обнял меня
— Шуджи..
он отстранился.
— чего такое?
— а этот Ран, что он говорил когда имел ввиду что видел меня?
— да этот идиот уже перевстречался с половиной токио, не обращай внимания.
— просто, есть кое что, о чем ты не знаешь.
он вопросительно посмотрел на меня.
— расскажу в машине, а то опоздаешь еще..
я быстрым движением вышла из кабинета, закрыв за собой дверь. я зашла к себе в комнату, взяла телефон, в левый карман положила свою карту и пачку сигарет, в правый положила черный увесистый кастет, ведь, кажется, догадалась о ком идет речь. взяв с собой кофту я вышла из комнаты, и одновременно со мной из комнаты вышел Ханма. черные широкие джинсы, белая майка и серая рубашка с рукавом по локоть сверху, которую он оставил на распашку. было не привычно видеть его таким, обычным, не как в школе.
— отлично выглядишь.
— спасибо, ты в сто раз лучше куколка)
я лишь смущенно улыбнулась, после чего мы обулись и вышли из квартиры. спустясь на лифте и выйдя из дома, мы дошли до его машины. темно серый додж челенджер, шикарная машина, настолько идеальная что не передать словами. я села на пассажирское место и положила кофту себе на ноги. Шуджи сел за руль, завелся, и мы выехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!