часть седьмая.

24 мая 2026, 00:32
— так, что ты должна была мне рассказать тогда? спросил он не отвлекаясь от дороги. — вобщем, я в прошлом была в одной банде. он посмотрел на меня пару секунд слегка удивленным взглядом, а после вернулся к дороге. — продолжай. — так как это чисто мужская банда, я не думала что попаду туда, но так как тогда мои лучшие друзья были глава и зам главы, меня взяли туда. почти два года мы были с ними бок о бок, но когда был инцидент с одной бандой, которые часто не давали нам покоя, из-за нескольких крыс, что специально отводили меня от ребят, я получила серьезную травму, из-за которой ребята сказали что более они не хотят чтобы со мной случилось что то похожее или еще хуже, из-за чего я ушла, а с наступлением 9 класса мы почти не видимся с ними, лишь иногда списываемся. слушая все это, на лице Ханмы было лишь легкое удивление, но я чувствовала, что внутри он просто вахуе от происходящего. — что за травма? — когда несколько парней отвели меня от остальных ребят, один из них достал нож, и, когда замахивался для удара, другой рукой пырнул меня в живот. я не сразу почувствовала этого, хотя он и сразу же достал нож и откинул его. я не поняла что произошло, поэтому еще пару минут дралась с ними как ни в чем не бывало. они тогда уже выдохлись, поэтому когда ударили в живот я сразу почувствовала что это было в десятки раз больнее, чем обычный удар. они увидели это и разбежались, а я рукой достронулась до места удара, и, увидев кровь не смогла стоять на ногах. живот уже полностью был в крови, одежда тоже понятное дело. разглядела в паре метров валяющийся ножик, который блестел на свету луны. успела лишь крикнуть имя друга, а потом ничего не помню. очнулась уже в больнице, когда меня зашили. Ханма сначала молчал, а после, нервно выдохнув сказал. — куда ж ты вляпалась куколка... — мне тогда еще и прозвище дали, сказали это потому что когда приехала скорая я говорила что мы еще не закончили и мне надо помочь ребятам добить их... хах — ну ты конечно даешь... какое прозвище хоть? — ангел. когда рассказала им про то как раскидала тех уродов будучи уже с ножевым сказали ну точно ангел.. — тебе подходит, признаю. теперь я буду более внимателен к тебе. — да сейчас уже все хорошо, только шрам остался, он даже виден. Ханма на несколько секунд отвлекся от дороги, и правда, увидел шрам с левой стороны живота примерно на уровне пупка. — так вот, это я к чему.. когда ты говорил по телефону, я услышала имя Ран и Риндо, а еще фамилию Хайтани.. — было такое. — думаю, что возможно он и правда меня знает. мы с ним не дрались, не переживайте, тогда у меня был не тот уровень чтобы выстоять против него... но из-за этой ситуации возможно он меня и знает. — ясно. не бойся, я тебя в обиду не дам. — хах, хорошо, доверяю вам.. после этого разговора мы приехали в один клуб, там он получил сумму денег, которые позже закинул в бардачок машины. потом заехали в другой клуб, где он переговорил с парой людей. на часах было 15:04, тогда мы сели обратно в машину. — мы сейчас едем в офис, примерно пол часа до него. там мне нужно встретиться с Хайтани, это будет в моем кабинете, так что ты будешь рядом со мной. — поняла. через какое то время мы приехали. он вышел из машины и открыл мне дверь, подав руку. — спасибо) — не за что, куколка) сказал он с улыбкой на лице. оставив кофту в машине, он закрыл ее и мы зашли в офис. он был не похож на обычный рабочий офис, мне даже сравнить не с чем. на лифте мы поднялись на самый высокий четвертый этаж, он достал ключ и открыл его, пропуская меня вперед. — рядом со столом кресло, оно удобное так что будешь сидеть там. — хорошо. я подошла к нему и села. оно и правда было удобным и прохладным. Ханма прошел и сел за рабочий стол, включил ноутбук и начал там что то перепроверять. пару минут спустя ему позвонили. — слушаю. да я в офисе. зайдёте ко мне через 10 минут, я отнесу бумаги Коко и вернусь в кабинет, до этого времени ни шагу туда, ты меня понял? положив трубку он распечатал какие то документы. — Кэсс, посидишь тут? не хочу бегать с тобой по всему офису, ради твоего же комфорта. — да, конечно. Шуджи вышел из кабинета закрыв за собой дверь. прошло пару минут. я зашла в соцсети, почитала переписку школьного чата, как вдруг в дверь постучали, после чего дверь открылась. (р - Ран) р— Ханмаа, можно к тебе)? с улыбкой сказал какой то парень, сделав один шаг в кабинет. — его сейчас нет, можете зайти через несколько минут. сказала я, переведя взгляд на дверь. Ран, заметив меня, посмотрел на меня. р— а кто у нас тут? аа, это же ты, девчонка, с которой Ханма был тогда с клубе)) помню помню тебя. сказав это Ран зашел в кабинет, закрыв за собой дверь. — Шуджи сказал чтобы никто не заходил пока он не вернется. я говорила твердо, хотя очень даже понимала кто это. р— даже по имени его зовешь, вау) удивлен, увидеть Ханму с девушкой редкость, а уж тем более с такой девушкой) говоря это максимально ехидно, он прошел по кабинету и облокотился на небольшой диван, стоящий в двух метрах от меня. р— так значит, вот ты какая, ангелок) — не понимаю о чем вы. р— нуу, ты может и не понимаешь, а вот татуировка на твоем плече и шрам на животе говорят об обратном) он прошелся взглядом по татуировке, а потом остановился на шраме. попялившись на него секунд 10, он посмотрел на меня. я поняла, что мы оба знаем кто мы на самом деле, и в моем взгляде на него читалась легкая паника. — это в прошлом. р— да ладно тебе, в таком уж прошлом? прошло всего месяцев 10, да? хотя тебя и правда давно не видно с тосвой) — я все сказала. выйди и зайдешь когда придет Шуджи. р— как мы заговорили, вы посмотрите) я сам буду решать, когда мне выйти, а когда остаться) он начал медленно идти в мою сторону. вот время нашего разговора я выключила телефон и положила его на кресло, а моя правая рука медленно спускалась в правый карман, где я уже обхватила кастет. р— ты ведь точно не забываешь кто я, я прав? такой сильный, высокий, угрожающий, и красивый, так ведь?) говоря это он подходил ближе, все с такой же улыбкой. когда расстояние было чуть меньше метра я вскочила и пошла за стол, за которым ранее был Шуджи. р— ну куда же ты убегаешь, тут то и бежать не куда малышка) — а тебе чего надо? говорила я с уверенностью, хотя и понимала, что все то что он назвал кроме последнего было чистейшей правдой. он был выше меня, сильнее меня, и зная мое прошлое предоставлял неплохую такую угрозу. р— чего мне надо?) тебя дорогая) — в каком смысле.. р— ну не глупи, ты ведь сама все понимаешь) я же понравился тебе, признай) — неа, урод еще тот. р— ты бы не так резко с высказываниями, пока я добрый. сказал он уже без улыбки, и намного грубее, чем разговаривал со мной до этого. я запаниковала. понимала, что единственное что я смогу сделать это ударить с кастетом и дай бог получится убежать. р— давай, сделаем это быстро. ты молодая, красивая, такая легкая.. пока он перечислял все это, я уже уперлась в шкаф, стоящий позади меня, так, что бежать меня было не куда, а Ран все так же шел ко мне. р— ой, а что, бежать больше не куда, да?) когда тот сделал еще два шага ко мне, я достала руку с кастетом и ударила его со всей силы по животу так, что тот от боли и неожиданности согнулся, а я быстро обойдя его схватила телефон и выбежала из кабинета. видя эти не знакомые коридоры я растерялась, ведь совершенно не понимала куда мне бежать. за эти несколько секунд Ран отошел от происходящего, но все еще с болью в животе быстро обошел стол и открыл дверь, за которой стояла я. не услышав этого, я не смогла среагировать, и тот взяв меня за талию и закрыв мне рот, затащил обратно в кабинет, ногой закрыв дверь. р— ну сучка, не думал что ты на такое способна. он взял меня двумя руками за талию, открыв рот. — отпусти меня сукин сын!! р— неет, теперь точно тебя не отпущу сука. я била его по рукам, чтобы тот отпустил меня. сделав со мной несколько шагов он кинул меня на диван и упершись руками о стену выше меня, сказал. р— будешь орать убью, ты знаешь что я могу, не пожалею никого, ни парня, ни девушку, ни ребенка. — сука что тебе надо!? р— а ты потише будь. сказал он, после чего ударил меня по щеке довольно сильно. голова отлетела в сторону, рука сама потянулась к щеке, боль отдала в голову, было ощущение что ударилась головой о бетон. воспользуясь этим он сел так, что одна его нога была на диване, а вторая между моих ног, закрыл мой рот левой рукой, и начал целовать меня в шею, спускаясь к ключицам. я не ожидала такого сильного и резкого удара, из-за чего голова еще кружилась, но я знала что надо выбираться отсюда. кастет был еще на руке, и я, захамнувшись ударила его по затылку. тот сразу же отстранился и одной рукой взялся за голову, а второй оперся о диван. я вытащила свою ногу, быстро встала и открыв дверь поняла, что все плывет, и я почти ничего не вижу, кроме приближающейся фигуры. — Касандра, что произашло?! ко мне сразу же подбежал Ханма, который уже возвращался обратно. услышав вздохи Рана из кабинета, он тут же влетел туда. увидев его, перевернул на спину, взял его за одежду одной рукой, а другой начал бить. — какого хуя ты тут забыл, идиот?! спустя несколько ударов он отпустил его, отряхнул рубашку и стал ждать ответа. р— знаешь, ее удары с кастетом.. прямо как твои.. без него.. Ханма) Шуджи взял его за предплечье, и вышвырнул из кабинета так, что тот два метра пролетел до стены. — еще раз тебя тут увижу, убью на месте. сказав это, он закрыл дверь кабинета, а после сразу же поменяв выражение лица подошел ко мне, стоящей у стены. — солнце как ты? что он сделал? с небольшой задержкой я ответила. — голова кругом.. он мне такую пощечину влепил, что в голову отдало и... — идем ты сядешь и я позову кое кого.. он взял меня за плечи и усадил за кресло. когда я села, он заметил кастет на моей правой руке, что я сжимала как могла, и понял про что говорил Ран. — давай сюда.. он аккуратно разжал мою руку и снял кастет, который положил к себе в карман. — сильно больно? — вроде прошло, но все равно все плывет.. не думала что он ударит со всей силой... — он еще получит свое, потерпи немного. с этими словами он достал телефон и набрал чей то номер. — Коко, я знаю был у тебя только что, зайди ко мне как можно скорее и возьми какие нибудь таблетки от головы. на месте увидишь, быстрее пожалуйста. сбросив звонок он опустился на корточки и взял мою ладонь в свои руки. — вот видишь, оставишь тебя одну на 10 минут, и тут такое... — это я виновата... — ты не в чем не виновата солнце, Ран полный мудак, я к тебе не подпущу его больше. встретились один раз и хватит. через несколько минут в кабинет постучались и зашел какой то парень. (к - Коко/Коконой) к— Ханма, что случилось? Шуджи выпрямился и отпустил мою руку. — Ран, ублюдок, пощечину ей влепил со всей силы, ей в голову боль пошла, сказала боль более менее прошла, но перед глазами все плывет. к— так, кто она и что тут делает разбираться будем позже, вода есть? — да, сейчас. Ханма подошел к столу и из нижнего ящика достал бутылку воды. подошел к Коко и протянул ему. к— да не мне, ей дай. они подошли ко мне, я взяла таблетку от Коко и воду, запила таблетку и выдохнула. к— минут 5 и боль пройдет, не нагружай ее, Ран бьет сильно, даже Санзу часто не выдерживает. — да знаю уж, вот и переживаю... прошло некоторое время, боль прошла но неприятный осадок от ситуации остался. к— так, начну с малого. кто это, и что она тут делает? — да девушка моя, не хотел дома оставлять одну ее, мало ли, сам знаешь, почему я переехал. к— да помню, только вот чего тут Хайтани забыл? — надо было переговорить. они провалились на последнем задании и попали на какую то камеру, хер его знает. надо было порешать с этим, да вот теперь они сами будут разбираться, после такого.. Ханма посмотрел на меня с виной, за то, что не смог быть рядом. к— ясно. я с ним тоже поговорю, может выведаю чего. кстати а давно вы..? — пара дней. к— а, ну, ясно вобщем. к— я так смотрю удар у тебя хорошо поставлен, я когда бежал к вам видел Рана, стоял с Риндо как будто его пятеро били. или это ты постарался? — и я и она, от меня пару ударов было когда уже пришел сюда, а так она ему тоже хорошо надавала. — я его крайний раз по голове ударила, до этого по животу. к— очень даже не плохо, занимаешься этим? недолго подумав я сказала. — в зал хожу, и у меня кастет был. к— кастет? где ты его взяла то? такое просто так в магазине не купишь. — да там, подарили... к— все равно неплохо. ладно ясно все с вами, Ханма, пойдем на пару слов? Коко кивнул в стороны двери. — да, конечно. Ханма встал и они с Коко вышли из кабинета. к— слушай, я конечно все понимаю, но она выглядит максимум на 18. — 16 ей. никому ни слова, расскажешь будет как с Раном. к— ты меня знаешь, я могила. — ну и мне то не 30, 20 лишь. к— это конечно попахивает педофилией, но дело ваше. короче выглядит она ну очень хрупко, ты по аккуратней с ней. — да знаю, я даже не матерюсь при ней, хотя знаешь мой лексикон, а она при мне и не стесняется. к— девушки. — ага.. короче с ебланом этим поговори, и я тебе напишу сегодня задание, дашь ему завтра в обед где то. к— хорошо. — и это, скажи ему чтобы неделю мне на глаза не попадался. к— я думаю он учтет. — очень на это надеюсь. давай короче, щас распечатаю пару доков и домой поеду. к— ага, и будь осторожнее еще раз. Ханма кивнул, они пожали руки и разошлись. Шуджи зашел в кабинет спустя пару минут. — ну как ты? — все нормально, голова прошла, только думаю щека чуть розовата. — дай посмотрю.. Ханна подошел ко мне и аккуратно взяв меня за подбородок повернул голову. — ну немного, не бойся скоро пройдет. — угу. Шуджи отошел обратно за стол. — щас напечатаю пару бумаг и едем домой. я молча кивнула, и, сама того не заметив, начала думать о нем. о том, какой он нежный со мной, как сразу же понял что что то случилось с одного моего взгляда, как беспокоился обо мне, как назвал своей девушкой... пока я думала о нем, Ханма уже закончил. — все, можем идти. он легким движением руки закрыл крышку ноутбука, держа в одной руке несколько документов в файле. я встала с кресла и мы пошли в сторону кабинета. выйдя и закрыв его, Шуджи положил ключ в задний карман джинс и взял меня за руку, чтобы точно ничего не случилось. когда мы подошли к лифту, подождав несколько секунд, дверь открылась, а в самом лифте показались две фигуры - Ран и Риндо. увидев их, я почувствовала как рука Ханмы чуть сильнее начала сжимать мою, понимая что тот скоро сорвется, Хайтани поспешили выйти из лифта и скрыться за ближайшей стеной. мы зашли в лифт и я свободной рукой чуть обхватила его руку, чтобы тот успокоился. посмотрев на меня, его хватка стала прежней, он поцеловал меня в макушку и я опустила свободную руку. мы вышли из здания и прошли к машине. — не хочешь покурить? — да давай, тоже не против. мы оба достали по сигарете, и я вновь стала мешкаться в поиске зажигалки. Шуджи понял, что я снова ее забыла, и, зажгя свою сигарету, протянул ее мне. — спасибо, я редко ее забываю, но походу вообще проебала ее с концами.. — ничего, у меня всегда с собой. я подожгла сигарету и отдала ее обратно. пока я докуривала сигарету, Ханма уже курил вторую. сегодня и правда было много стресса, так что я его понимаю. закончив перекур, он открыл мне дверь машины, и закрыв ее подошел к своей двери. когда тот завел машину, я надела кофту, ведь начинало холодать из-за вечернего времени. — сильно замерзла? — да нет, я нормально, просто немного похолодало.. пока я говорила Ханма взял мою руку, та была холодная, после чего дотронулся до носа, тот тоже был холодный. — да ты ледяная вся, чего не сказала? — да я привыкла уже, не сильно восприимчива к холоду.. — слушай ты даже не позавтракала, только кофе попила со мной, а уже вечер. — да я не сильно голодна, все хорошо. — ничего не знаю, пока будем ехать закажи нам что нибудь поесть на твое усмотрение. и если хочешь можем выпить, тоже на твое усмотрение, только заказывай с моего телефона, там и карта привязана и возраст подтвержден. Ханма разблокировал телефон и зашел в приложение доставки, и тем временем мы уже выехали из парковки офиса. я смущенно улыбнулась, ведь никогда за меня так не волновались как сегодня. полистав что можно поесть, я заказала два салата, сет роллов, две бутылки лимонной воды и шампанское - санто стефано. на завтрак я заказала две порции оладьев с карамельным сиропом и еще два салата. спустя 10 минут я выключила телефон и положила к себе на колени. — я заказала нам ужин и еще завтрак на завтра, ты не против? — нет конечно, солнце. улыбнувшись я смущенно разблокировала свой телефон, Ханма, заметив это, тоже заулыбался. зайдя в камеру я достала пару сигарет, взяла их в руку и положила к себе на колени для красивой фотки. сделав несколько снимков я убрала сигареты, чтобы сделать фото без них. увидев это Шуджи не отвлекаясь от дороги правой рукой взял меня за руку, чтобы я сделала и таких фоток. я посмотрела на него, и немного заулыбавшись, сделала еще несколько фото. убрав камеру я думала что Ханма уберет руку, но нет, он продолжил держать мою руку, но я была и не против, главное чтобы его это не отвлекало от дороги. проехав еще 15 минут, мы были около дома. припарковавшись, он вновь открыл мне дверь. выйдя из машины и закрыв ее, идя к дому я сказала. — необязательно всегда открывать мне дверь, я и сама могу открыть).. — мне не сложно, тебе приятно, совмещаю) сказал он, глядя на меня. в животе пархали бабочки, как я давно не чувствовала этого. поднявшись в квартиру, мы разулись и разошлись по своим ванным чтобы помыть руки. одновременно вышли, после чего он подошел ко мне. — до доставки около 10 минут, что делать будешь? — думаю пофоткаюсь и переоденусь. — хорошо, сделаешь пару фоток со мной?) — ну если очень хочешь) — хочу) — тогда секунду, а то у меня погром после того как я собиралась. — ничего, тут бывало и похуже поверь) мы зашли ко мне в комнату. я быстро убрала косметички с кровати и переставила их на туалетный столик. убрала рюкзак в угол комнаты и подошла к окну, посильнее раздвинув шторы. — думаю на фоне окна пофоткаться ну и просто. если правда хочешь то можешь сделать пару фоток со мной.. — почему бы и нет. парень подошел ко мне, а я открыла камеру телефона. поняв, что тот слегка не помещается, он пригнулся, чтобы его было видно. я слегка усмехнулась, но все таки мы сделали несколько снимков вместе. — так, фотограф, я пойду переоденусь и там курьер скоро приедет, так что тоже не затягивай. — хорошо, если что зайдешь ко мне. Шуджи кивнул и вышел из комнаты, закрыв дверь. я сделала еще пару фото и поснимала липсинги. через эти минут 7 я смыла макияж и сняла цепочки. сменила все сережки на обычные колечки и поменяла циркуляры на обычные штанги. перед тем как снимать джинсы я вытащила все из карманов и вспомнила, что Ханма забрал мой кастет. сняв джинсы и надев домашние штаны, сняла топик, оставшись в лифчике, и положила рюкзак на кровать, в поисках футболки. пока я ее искала послышался стук в дверь, после чего она приоткрылась. — нет нет, подожди, я переодеваюсь!! — хорошо, извини, все приехало.. сказал Ханма и закрыл дверь. я выдохнула, после чего нашла футболку. думав о том, что Ханма ничего не увидел, я не подозревала что он слишком открыл дверь, поэтому увидел меня, стоящую в лифчике в профиль. когда Шуджи вышел из комнаты моментально покраснел, хотя обычно ему почти что все равно на такое. в надежде не думать об этом, он начал разбирать пакет, но перестать думать об этом он уже не мог. надев футболку, я расчесалась и собрала волосы в пучок выпустив челку, немного небрежный, но красивый пучок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!