часть восьмая.
24 мая 2026, 00:35выйдя из комнаты и зайдя на кухню я увидела Шуджи, стоящего опять в одних шортах. слегка смутившись, я села за стол, за которым уже все было разложено. заметив, что утренние салаты и оладьи стоят на столе, я посмотрела на Ханму, уже сидящего за столом, взяла наш завтрак и лимонную воду, и поставила все в холодильник.
— еду нужно ставить в холодильник, ты знал?
с ноткой сарказма, но заботливо сказала я.
— не выделывайся)
я села обратно за стол, когда Ханма наоборот встал.
— забыл емае..
встав из-за стола он подошел к одному шкафчику, достав оттуда пару бокалов. он поставил их на стол, открыл шампанское и налил в бокалы. поставил бутылку чуть поодаль, чтобы не мешала, он сел обратно. мы немного поели, поговорили, а после он потянулся на бокалом шампанского. я тоже взяла бокал, но не ожидала что тот захочет со мной стукнуться. стукнувшись бокалами, мы немного отпили, после чего он спросил.
— давно пьешь?
— да так, родственники по праздникам- наливают, ну и на др друзей пару раз.
— понятно. думаю, про меня и говорить не стоит)
— ахах, да ладно, не преувеличивай.
— не, я серьезно. когда с этими дебилами поработаешь только 50 грамм и спасает.
— ахах, тебя на обеих работах достают, да?
— есть такое. во всяком случае я доработаю в школе до мая и уйду.
— а ты зачем вообще к нам устроился?
— нужно было прикрытие по одному делу. мне то 20, педагогического образования у меня нету, купили все документы, подтверждающие наличие образования, отсыпали долю директору, чтобы меня взяли, ну и вот заработался я с вами.
— капец, значит, до мая ты с нами еще?
— честно, хотел еще в марте уйти, да не дали. ну я чё делать, надо вас учить. а к экзаменам вас и другие учителя подготовят, все равно я не так хорошо бы справился.
— аа, вот как..
— да ладно тебе, неужто расстроилась?
— ни капельки, еще увидят нас с тобой вместе и все, пизда.
— ну тоже верно. для них мне 26 вообще.
— капец ты загнул. а у тебя день рождения уже был?
— ага.
— тогда у нас не 4, а 3 года разница.
— тебе 17 в этом году?
— да, 17 апреля.
— уже через неделю.
— блин а реально, капец время летит.
— праздновать будешь?
— не думаю.
— чего так?
— да не знаю, чет настроения нет пока.
— ну если появится то я буду рад составить тебе компанию)
я усмехнулась. мы продолжили разговаривать, кушать и пить. один бокал, два, три.. дойдя до четвертого меня уже явно взяло, в отличии от Ханмы, но это не ощущалось так, как есть на самом деле.
(чуть пьяным голосом со смешинкой)
— ну а я то что, взяла и по лицу ему ебанула, он потом хотел драться со мной, но его пацаны оттащили.
— вот это у вас тёрки конечно..
— а самое главное, он мне еще в любви признавался за месяц до этого, а после отказа она куда то улетучилась походу, ахахах.
— жесть, ну чет у него с головой плохо походу.
— ну а я о чем..
поговорив еще о чём то, Ханма начал рассказывать историю с работы. время было уже 01:26, и меня начало клонить в сон, так же подействовал алкоголь. как бы я не старалась справляться со сном, организм взял верх, и я уснула прямо на стуле, поджав ноги к груди и обхватив их руками. пока Ханма искал какое то видео, он не заметил, что я уже его не слушаю.
— ... а вот нашел, они там еще короче пьяные все в стельку, чуть в меня не выстрелили... а, уснула? серьезно?
не поверив своим глазам и позвал меня еще один раз, но румянец на щеках от алкоголя говорил о том, что уснула я по большей части из-за него. поняв, что будить он меня совершенно не хочет, он отложил телефон, подошел ко мне и аккуратно взял меня на руки. оказалось, что я была легче, чем он думал, так что с легкостью подняв меня, он отнес меня в мою спальню, аккуратно положил на кровать и укрыл одеялом. он сел рядом, смотря на то, как я сплю, и умиляясь с каждого моего вдоха. спустя несколько минут он лег рядом со мной, но ближе все таки к моему лицу. он вспомнил что видел как я переодеваюсь, попытавшись избавиться от этих мыслей, он вновь посмотрел на меня, а после, подтянулся к моему лицу и поцеловал меня в губы. через сон я почувствовала прикосновение к лицу, и, все еще спя, нащупала его руку, лежащую рядом с моей, и обняла ее обеими руками, пододвинув к себе. его предплечье едва касалось моей груди, однако даже этого с головой хватило чтобы тот покраснел. он боролся с желанием поцеловать меня еще раз, да что уж таить, не только поцеловать, но Ханма понимал, что неправильно будет пользоваться моим состоянием. поразмышляв над этим еще несколько минут, он все же решился поцеловать меня еще раз. он вновь дотронулся до моих губ своими, пролежав так несколько секунд, Шуджи не ожидал, что с моей стороны пойдет согласие. он почувствовал, что я целую его в ответ, а мои руки слегка дрожат, обнимая его руку. он понял, что я уже не сплю, и вроде как даже хочу целоваться, лежа в обнимку. свободной рукой он поправил мои волосы, а после положил ее на мою щеку. я посмотрела на тебя сонным и усталым взглядом, но таким влюбленным, каким я не смотрела на тебя никогда. алкоголь все же взял верх. я стала более настырнее, а Ханма принимал это, и подбирал темп под меня. алкоголь в организме Ханмы смешался с желанием меня, так что и тот стал пьянеть. сдавшись перед этим желанием, он отстранился, снял очки и положил их на туалетный столик, до которого мог дотянуться, скинул с меня одеяло и навис сверху. его колени обхватывали мои бедра, руки прижали мои к кровати, а губы впились в мои. я закрыла глаза, мы продолжали целоваться, изредка мои пальцы слегка вздрагивали от возбуждения. возможно, я уже и не такая пьяная, какой я засыпала на кухне, и хочу этого осознанно, как и он. иногда он спускался к шее, после, вновь поднимался к губам. освободив одну руку, он обхватил ею мою талию. несколько секунд моя рука лежала свободной, после чего, даже не думая, я положила ее на щеку Шуджи. не на долго прервавшись от поцелуев, он приподнял меня. оказавшись в положении сидя, он посадил меня немного выше своих колен, а я в свою очередь обхватила его ногами. он положил свои руки на мою талию, слегка сжимая ее, а я закинула свои руки на его плечи. он вновь продолжил целовать меня, но уже более настойчиво. дыхание уже сбилось, и не только у меня. сонливость давно ушла, спать более не хотелось, хотелось лишь его. сделав паузу Ханма спросил шепотом.
— ты хочешь меня?
слегка помешкав, я ответила так же шепотом.
— да.
после чего Шуджи вновь впился в меня губами, только руки его были уже не на талии. он засунул их под футболку, отчего я вздрогнула из-за того что они были холоднее моего тела. поднявшись выше, он нащупал лифчик, но мешкался в попытках его расстегнуть.
— твою мать...
наконец расстегнув его, он вытащил его через низ футболки. откинув его в сторону, он вновь засунул руки под футболку, обняв меня за спину, он прижался ко мне так, что ощущал мою грудь через футболку. всего лишь одна ткань разделяет наши голые тела. страсть между нами накалялась, однако не смотря на сильнейшее желание этого с Ханмой, я все еще очень стеснялась, ведь алкоголь полностью покинул организм, поэтому я была уже полностью в разуме, меня окружало лишь одно желание. Ханма даже представить не мог, что все дойдет до этого. его желание меня становилось все сильнее, ему было мало поцелуев, однако тот покраснел почти как я, хотя не думала, что тот будет смущен чем то. не прерываясь, одна его рука выбралась из под футболки, и дотронулась до моей груди. я мгновенно вздрогнула, набрала еще немного воздуха, его прикосновения сводили меня с ума, это было так непривычно и приятно, а главное что с ним. не долго думая, Шуджи отстранился так, чтобы я отпустила его ногами. он аккуратно снял с меня штаны, и откинул их куда то в сторону лифчика. повалив меня обратно на кровать, его рука проползла от самого начала ноги до начала колена со внутренней части так, что моя нога была поднята в животу. второй рукой он обхватил мою, образовав "замочек". мы продолжили целоваться. остановившись на секунду, я сказала.
— это, я... первый раз...
— я помню, солнце.. ты доверяешь мне?
— да..
— тогда все хорошо будет..
с этими словами мы вновь пришли к поцелуям. он стал медленно спускаться ниже, сначала к шее, потом к ключицам, проведя через футболку по моей груди, он продолжил по животу, медленно спускаясь ниже. убрав руку с моей ноги, он двуми руками обхватил мои бёрда, слегка притянув их к себе. через белье он двумя пальцами до коснулся до меня. я вздрогнула в ответ на его касание, и старалась сохранять спокойствие. почувствовав, что я готова, он аккуратно отодвинул в сторону трусики, и дотронулся уже так, отчего я вздрогнула несколько сильнее.
— ты точно хочешь этого?
с задержкой, я кивнула в знак согласия. когда он вошел двумя пальцами, я выпрямилась и слегка простонала на выдохе.
на утро мы проснулись вместе, в моей кровати. он лежал рядом со мной, обняв меня за талию. я проснулась раньше него, дотянулась до телефона, что перед ночью оставляла рядом с собой на зарядке, время было 12:08, что позже чем я просыпаюсь обычно на час или два. я лежала в футболке и трусиках, он так же в шортах. после этого я поняла, все что было ночью мне не приснилось, я больше не девственница. попытавшись собраться с мыслями, я попыталась убрать его руку, однако Шуджи держал меня так, что я бы не вылезла с кровати даже за штанами, не разбудив его. немного подумав, я сказала не громко.
— Шуджи, ты спишь..?
через несколько секунд последовал ответ.
— м-м...
— ты, давно проснулся..?
— не знаю, минут 20 назад...
отвечал Ханма, лежа с закрытыми глазами.
— а чего не разбудил..?
— ты так сладко спала, что не хотел тебя тревожить.
сказал он, слегка приоткрыв глаза и посмотрев на меня.
— скажи, мне же это не приснилось...?
— ну в целом я понимаю про что ты.. я тоже все помню, куколка.
— не приснилось....
— жалеешь?
— скорее нет чем да...
— ну и хорошо.. ничего не болит?
— ноги немного...
— за это уж извини)..
я смущенно отвела взгляд.
— да ладно тебе, теперь нечего стесняться.
— как ты на работу ходить будешь..
— никак, нахер надо, увольняюсь.
— а разрешат?
— даже если нет, в жопу их.. а сколько время?
— ну почти половина первого.
— надо Коко позвонить... так вставать не хочу.
— давай давай, а то я твою руку не вытащу из под себя сама, вцепился как не знаю кто...
— ночью похлеще было)
сказал он с ухмылкой, а я вновь смутилась.
— ладно, надо так надо, а то он меня потом сожрет...
Ханма убрал свою руку и встал с кровати. немного потянувшись он спросил.
— кофе будешь?
— не сегодня, я лучше воды попью...
— хорошо)
Шуджи вышел из комнаты и пошел на кухню, где был его телефон. найдя номер Коко, он набрал ему. тот взял трубку, как будто прямо ждал его звонка.
(по телефону)
к— Ханма, я тебя убью.
— ну не кипятись ты так, неужто Хайтани тебя так заебать успели?
к— да я на них клал большой и длинный, мне ты нужен.
— приятно слышать, не так приятно конечно как ночью... так, что там уже?
к— да какой нахуй но... аа, то то до тебя не дозвониться, Ханма.
— все, не нагнетай.
к— короче, они скоро весь офис разъебут, уронили два куллера, че им дать надо?
— возьми доп ключи и зайди ко мне в кабинет, на столе я оставил копии бумаг и еще написал там чё то, прочти и объясни им, в руки не давай.
к— понял, мы потом еще поговорим, слышишь?
— прекрасно слышу. все, пошел я к своему ангелу спасителю, созвонимся еще.
к— ну Ханма, ну еблан...
повесив трубку, Шуджи включил кофе машину. пока тот разговаривал по телефону, я нашла свою разбросанную одежду, надела штаны и лифчик, после чего расчесалась и вновь сделала хвостик. пошла в ванную, умылась, почистила зубы и пришла в себя. осознание того, что было ночью не давало мне покоя, ну как ему в глаза смотреть теперь. а отцу как, зная, что этой ночью мы трахались с Шуджи... я вышла из ванной, зашла в комнату за телефоном, и пошла на кухню.
— есть какие то дела сегодня?
— да нету в целом, если эти идиоты ничего не натворят то все нормально.
— я просто думала сегодня как обычно в зал пойти, это на пару часов.
— давно ходишь?
— ну пол года где то, как восстановилась полностью физически и морально.
— круто кстати, я пока не начал полностью работать с парнями тоже занимался, щас как то времени нет.
— понимаю, я на время экзаменов тоже перестану.
я подошла к холодильнику и достала оттуда бутылку воды.
— а где у тебя стаканы?
Ханма открыл ящик над столом и, достав стакан, протянул его мне.
— держи.
— спасибо, ты не будешь?
— у меня кофе, да и я не фанат.
— капец ты.
я поставила стакан на стол и начала открывать крышку бутылки, но та не поддавалась. у больших бутылок крышка всегда плохо открывалась, а тут прям не поддается. заметив это, Ханма взял бутылку у меня из рук и открыл крышку.
— ну капец, теряю хватку.
— есть же я)
— кстати, а где мой кастет? я помню что ты забрал его вроде..
— у меня в джинсах, теперь понимаю почему ты его носишь, но честно, думал что это для меня.
— и для тебя в частности. я когда к тебе ехала, я же не знала кто ты в жизни, вдруг маньяк какой.
— а чё похож?
— ну так, слегка..
с усмешкой сказала я, а Ханма шлепнул меня по попе.
— ты чё блин.
— та все не злись)
спустя какое то время, я еще раз расчесалась и собрала хвостик, но уже туже и крепче, чем тот, с которым хожу дома. собрав все вещи, я надела джинсы и топик, а после постучалась к Шуджи в спальню.
— можно?
— да да.
я открыла дверь.
— я тогда еще домой заеду в душ схожу, и можем съездить куда нибудь или у тебя посидеть, не думаю что еще останусь на ночь, хоть завтра нам и сделали выходной в школе.
— ну во первых я тебя отвезу, а во вторых если хочешь я могу остаться у тебя, если не хочешь оставаться тут на ночь.
— да я бы на такси доехала, а так не против..
— ты уже готова?
— да.
— скинь мне место, я оденусь и едем.
— хорошо.
сказала я, а после закрыла дверь. пока Шуджи одевался, я скинула ему свой зал. через пять минут Шуджи вышел. он был одет в те же черные джинсы, и черную футболку, еще пара цепей.
— пойдем.
мы обулись, и, спустившись по лифту, вышли из дома. мы сели в машину и через 15 минут были у зала. мы оба вышли из машины, я в зал, а Ханма вышел покурить.
— я тут часа на два, так что можешь ехать домой, я напишу тебе.
— прямо таки напишешь)
— а блен, у меня то и номера твоего нет...
— иди сюда)
открыв контактную книжку, Шуджи вписал свой номер, подписав себя "любимый". увидев это я сказала.
— какой самостоятельный)
— весь в тебя.
— ладно, я пошла.
сделав пару шагов к залу Ханма меня остановил.
— стоять.
он взял меня за запястье и поцеловал в губы.
— теперь иди)
я смущенно улыбнулась и пошла в зал. спустя полтора часа я закончила тренировку и пошла в раздевалку. открыла телефон, нашла в телеграмме номер Шуджи и написала.
- минут через 20 приедешь?
он сразу же зашел в сеть.
- спрашиваешь еще.
- ахах, хорошо)
убрав телефон в карман, я пошла в душевую, умылась, переоделась и отдышалась. собрав все вещи я вышла из здания, где меня уже ждал Шуджи. я пошла к нему.
— так, пока я в душ не схожу я тебе не позволю меня трогать, приду после душа хоть выеби меня.
— прям можно?)
с улыбкой на лице сказал Ханма.
— я пошутила, не надо..
— ну посмотрим) садись, адрес твой у меня есть.
мы сели в машину и поехали. через 10 минут мы были у моего дома. мы поднялись на 4 этаж на лифте, и я достала ключи.
— емае, у меня ж в комнате бардак... короче, посидишь в зале, я схожу в душ, высушу волосы и уберусь, хорошо?
— без проблем куколка).
зайдя в квартиру мы разулись, и я показала ему что где.
— короче, руки если что на кухне помоешь, в отцовскую комнату ни шагу, даже я туда не захожу, про мою ты знаешь. короче сиди в зале на попе ровно, можешь телек посмотреть.
— понял принял.
я зашла в комнату, положила наши вещи и взяла чистую одежду и белье. после чего быстро прошла в ванную и закрылась там, ну а кто его знает зайдет еще. спустя 30 минут я начала сушить волосы, и спустя еще 15 вышла из ванной.
— ну как ты тут?
— да нормально. я заметил, у тебя тут фотки детские стоят)
— ой бляя, ну не говори что ты смотрел их...
— смотрел)
я огорчённо выдохнула
— да ладно тебе, ты какая милашка.
— ой все... я тебя позову..
— буду ждать).
зайдя к себе в комнату я не знала с чего начать. заправила кровать, со стола убрала что то на полки, что то в ящики. на подоконнике почистила пепельницу и выкинула пару пустых пачек сигарет, убрала одежду со стула в шкаф, еще всякое барахло убрала в комод, и чуть не забыла про носки, лежащие за дверью, ну есть грешок.
— все заходи.
для вайба включила подсветку фиолетовым цветом и пару гирлянд. Шуджи зашел в комнату, закрыв за собой дверь.
— у тебя тут уютно.
— знал бы ты сколько я старалась для такого, у меня вот там кстати знак дорожный)
я указала на место между комодом и дверью.
— емае, уголовщица...
— кто бы говорил)
поговорив примерно пол часа, телефон Ханмы зазвонил.
— да. нет, не дома, что то случилось? в смысле не нашли, ну значит искали плохо, мне вас учить что-ли? в барах рядом с его домом были? ну твою ма...
переведя взгляд на меня Шуджи тут же замедлился, вспоминая что не хочет материться при мне.
— твою матушку ну найдите машину его, еще что нибудь такое. короче срок вам дан, я все сказал.
закончив разговаривать по телефону он посмотрел на меня.
— извини, такая работа..
— да нет, все нормально, просто ты там мило старался не материться)
— ну что уж поделать, пока не могу при тебе)
— ну, честно говоря, ночью ты пару раз сматерился)
— вот дебил...
— та ладно тебе)
спустя несколько минут разговора, я услышала знакомый звук.
— тише.
это был звук открывающийся двери.
— пизда, отец пришел.
— все так плохо?
— не знаю, у меня парней дома пока не было... сиди тут.
— понял, не высовываюсь.
я встала с кровати и вышла из комнаты, закрыв дверь. я прошла до прихожей, где был отец, который явно накидался чем то.
(п - папа)
— паап, ты дома?
п— дома, не видишь что ли.
еле разувшись, он положил кошелек в коридоре и в перевалку ушел к себе, закрывшись на замок. я пошла обратно к Шуджи.
— короче, он возможно чем то накидался, или просто пьяный. у него такое не часто, скорее всего опять какой то друг завел выпить. вобщем надо просто потише и все, щас до утра спать будет.
— точно все хорошо?
— пока тебя не увидит нормально.
— если что я могу не оставаться на ночь.
— нет нет, все нормально, оставайся.
— хорошо.
в течении часа мы разговаривали о всяком, пару раз поцеловались и выкурили по сигарете, после чего я предложила сходить в магазин за энергетиком.
— ща только паспорт найду..
— да у меня же есть, не бери.
— а блен, точно, хорошо тогда.
я положила телефон в карман джинс и надела худи.
— все идем, только тихо, я не знаю спит ли он.
— хорошо.
открыв дверь мы тихо вышли из комнаты, обулись и я открыла дверь. Шуджи вышел первый, на случай если отец решит выйти, но пронесло. я закрыла квартиру и мы вышли из дома.
— тут недалеко магазин, минуты две.
— да нормально, прогуляемся.
— ага)
дойдя до магазина, мы прошли к стенду с энергетиками, выбрав два любимых (они кстати одной фирмы, но разные вкусы), мы пошли к стенду с едой быстрого приготовления.
— лапшу будешь? я вкусно ее готовлю.
— да? тогда конечно буду)
— таак, лук дома есть, сыр тоже... помидорки я покупала пару дней назад, только лапша нужна. есть любимая?
— бери какую хочешь.
взяв две лапшы в чаше, мы взяли еще пару пачек листов нори и шоколадку. стоя на кассе, пока я искала свою карту, Ханма показал паспорт и оплатил покупки.
— ну ты капец, я бы заплатила...
— ну ты меня недооцениваешь, это меньшее что я могу сделать)
— ц...
Ханма взял пакет и мы пошли домой. дойдя до дома, мы поднялись на мой этаж и я тихо открыла дверь. отец был еще у себя в комнате. разувшись, мы пошли ко мне. когда Шуджи зашел, дверь отца медленно открылась, и в дверном проеме показался отец. я успела лишь шепнуть Шуджи "я сейчас", после чего быстро закрыла дверь.
п— куда ходила?
— однокласснице отдавала тетрадку, ее не было в школе когда их раздавали.
п— ясно, смотри мне учись, а то уши вырву.
— я на красный иду, у меня все в порядке.
п— я все сказал. и это, воды мне принеси, и найди где нибудь таблетку от головы.
— пара минут...
выдохнув, я быстро пошла на кухню, нашла нурофен и взяв стакан с водой, пошла к отцу.
— держи.
п— ага.
взяв все это отец закрыл дверь на замок, и я выдохнула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!