часть девятая.

24 мая 2026, 00:37
зайдя к себе в комнату я закрыла дверь на самодельный замок, так как замка в двери не было, а отец и подавно забыл есть ли он вообще у меня, я сделала свой. я повернулась к Шуджи. — когда он будет спать или уйдет, приготовлю нам лапшы. — без проблем. кажется, у вас отношения не очень? — ну ты сам все слышал. — тоже верно.. не расстраивайся, если что я всегда буду рад видеть тебя у себя дома. — повезло еще что я сегодня решила дома остаться, а то такой бы концерт мне устроил.. — он тебя хоть не бьет? — ну если прям злой или пьяный может пощечину влепить, иногда даю сдачи, иногда нет. — не думала в опеку пойти? — делать нечего, щас девятый класс закончу и в общагу, нахуй надо с этим ебланом жить. он мне как зарплату кидает тысяч 40-50 в начале месяца, а мне большего и не надо. — извини за вопрос, но, где твоя мама? — изменила отцу когда мне лет 10 было, суд оставил с ним потому что заработок больше, а щас вообще хз где она, может спилась, может семья другая у нее, она не объявлялась больше. — понимаю. мой отец ушел от мамы когда я мелкий был совсем, а потом начал зарабатывать и в 14 ушел из дома. как видишь, сейчас у меня все хорошо и без них. так что прорвемся. я ухмыльнулась и, сев на кровать рядом с Шуджи, поцеловала его в щеку и обняла, тот принял мои объятия. посидев так пару минут, на мой телефон пришло уведомление. это был чат с одноклассниками, поэтому я оставила сообщения непрочитанными. — надо бы директору написать про увольнение. — точно, ты ж увольняешься. — да и слава богу.. взяв телефон, Шуджи открыл диалог с директором, и написал сообщение: "здравствуйте, это Шуджи Ханма, учитель физики у девятых классов. я увольняюсь по личным причинам. ". ответ не заставил себя долго ждать. " здравствуйте Ханма, что то случилось? " " нет, надоела работа, спасибо за приятный опыт. вам нужно какое то заявление? ", " нет, у нас все имеется. спасибо вам за хорошую работу! " "до свидания. " "до свидания! ". — поздравь меня, я уволился с этого обезьянника. — ураа. — теперь можно не вставать в семь утра каждый день, какое счастье. — ахахах, я каникулам так же радуюсь) — теперь понимаю тебя, ни за что больше учителем не устроюсь. — тоже самое, мне девяти лет хватило. — мне тоже, с головой, хахахах.) — ахахах) спустя некоторое время я услышала дверь комнаты папы открылась. — за кровать, быстрее. — просто на пол? — да, и ноги согни, а то длинный слишком. Шуджи быстрым движением оказался за моей кроватью, я тихо открыла замок, чтобы если отец зашел сейчас у него резко не испортилось настроение. и я как знала, в комнату зашел отец. п— чё ты тут? — да ничего, сижу с одноклассниками общаюсь. п— чё обсуждаете? — училок, аттестаты, выпускной, ну и так далее. п— ясно. я ушел, дома буду в среду вечером. если захочешь на какую нибудь ночевку к подружке мне напишешь что ты не дома. — поняла, хорошо. отец вышел из комнаты, и я выдохнула. — все, вылезай. — он сегодня добрый? спросил Ханма, вставая с пола. — походу. ну, он вроде ушел, так что можно не париться. — мне 20 лет, а я прячусь дома у шестнадцатилетки под кроватью от ее отца, куда жизнь катится... — не выделывайся). так, кушать будем? — будем). — бери пакет и пошли. выйдя из комнаты я пошла на кухню, а Шуджи за мной. спустя 10 минут лапша полностью была готова. пока она заваривалась, я нарезала зеленый лук и помидорки, слила немного больше половины бульена с лапши и добавила их туда. после взяла сыр для чизбургера и добавила по два ломтика. взяв лапшу и вилки мы пошли в комнату. открыли энергетики, вкусно покушали и попили, закончили сигареткой). поговорили еще о всяком, включили на яндекс станции музыку не громко, чисто на фон, и сидели в обнимку. на улице уже стемнело, в комнате стало еще атмосферней, я предложила еще покурить, Шуджи согласился, мы стояли распахнув окно, облокотившись на подоконник и держались за руки. деревья освещали фонари, на улице было немного людей, в домах горел свет, было ощущение что усну прямо с сигаретой в руках. докурив, я потушила окурок и оставила в пепельнице, Ханма сделал так же. я закрыла окно и села на кровать, оперевшись спиной. на фоне заиграла самая романтичная песня из моего плейлиста, Шуджи решил расположиться у меня между ног. лежа на спину, и подобравшись немного поближе, его голова была у меня между ног, я подогнула колени, руками он обхватился за мои ноги. мы лежали так несколько минут, я перебирала его локоны волос своим недавно сделанными ногтями. я почувствовала, как по телу пробежалась искра. — Шуджи.. — м? — хочешь меня.? — к чему вопрос? — я хочу.. — ни слова более). отложив очки на стол, Шуджи снял футболку, положив ее на другой край кровати, после чего потянулся ко мне. я отложила телефон в сторону подушки, Шуджи сделал так же. касаясь его губ, я вспоминала прошедшую ночь. целуя меня, Ханма вновь потянулся к застежке лифчика, в этот раз расстегнув его без трудностей. отложив его в сторону, Ханма дотронулся до меня через футболку, снимать ее он пока не решался. спустя несколько поцелуев, он спустился к шее, где оставил мне пару засосов. он аккуратно снял мои джинсы, вместе с которыми стянул новые стринги. продолжая целоваться, он нежно дотронулся до меня пальцами, так же, как делал это прошлой ночью. дыхание участилось и сердце забилось немного быстрее у обоих. войдя в меня пальцами, из меня послышался тихий стон. спустя несколько минут, он расстегнул джинсы, после чего, расположив меня поудобнее, он вошел. из меня слышались стоны, я вдыхала воздух, и было ощущение что его не хватает. обхватив мои бедра, Ханма подтянул их немного ближе. спустя какое то время, послышался телефонный звонок. бросив взгляд на экран телефона, на котором высвечивалось имя "Коконой", Шуджи замедлился. он уменьшил темп, из-за чего вводил до конца. он потянулся за телефоном, и взял трубку. — да. Шуджи говорил запыхавшимся голосом с легкой отдышкой. к— бля чем ты там занимаешься. — бегаю, Коко, бегаю. тренировка у меня. к— в пол второго ночи? — не всегда мотивация и желание приходит во время) сказал он, смотря на то, как я пытаюсь сдерживать стоны от происходящего. к— пиздец.. короче, пробили мы того мужика, оказалось он из Токио сейчас сваливает, нам за ним отправлять людей? — ну что за вопросы, конечно отправляйте. кто может за ним поехать? к— ну Хайтани сейчас свободны, если ты им новое задание не дашь. — вот пускай едут, ты им главное скажи что это не отпуск, а задание, а то опять наебашаться и потом ищи их. к— я то скажу, а вот послушают ли они, это другой вопрос. — ну скажи если они его приведут то им неделю выходных дадут. к— понял. — все давай, а то тренировка не ждет.) сказал он, вновь переведя взгляд на меня. убрав телефон от уха, подумав что звонок окончен, я простонала так как более не могла сдерживаться, и к сожалению перед тем как бросить трубку мой стон был слышан буквально на пол секунды. Шуджи не придал этому значения, поэтому, откинув телефон на кровать, возобновил прошлый темп. Коко в это время сидел в офисе, ища информацию по этому должнику, паралельно разговаривав с Ханмой по громкой связи, из-за чего стон на конце трубки был слышен. когда Ханма повесил трубку, Коко сказал. к— ну ну, тренируется он... на следующее утро я проснулась одна лежа под одеялом с одной футболке. открыв глаза, я увидела перед собой Шуджи, что стоял в шортах у открытого окна куря и разговаривая по телефону. — ну какое это имеет значение? ну? и что? в каком смысле? блять, Коко, ну кто тебя лезть просил? у нас сейчас нет людей чтобы они его допросили. в смысле "а ты"? я этим давно не занимаюсь, ты знаешь. нет, я понимаю.. ой блять... я подумаю что с этим можно сделать, вечером наберу. положив трубку Шуджи докурил сигарету, затушив ее в пепельнице, и повернулся ко мне. — проснулась? я кивнула. Ханма подошел к кровати, забрался ко мне под одеяло, поцеловал в губы и обнял за талию. — давай еще поваляемся... — какие то проблемы на работе? — есть такое.. должник один объявился, а людей сейчас нет... говорил Шуджи, упершись головой мне в грудь. — криминальщина... — какой есть) — дай хоть воды пойду попью. нехотя Шуджи убрал руку, я встала, надела штаны и белье и пошла на кухню. набирая стакан воды, я услышала стук в дверь. подумав, что соседка опять пришла спросить не видела ли я ее кота, что снова ушел вечером, я выпила воду и пошла к двери. открыв замок и приоткрыв дверь, чья то рука распахнула ее полностью. показался силуэт роста ±175, с розовыми волосами. парень закрыл мне рот рукой, прижал к стене, а в другой держал пистолет, направленный мне в живот. — будешь орать, пущу пулю. я посмотрела на него ошарашенным взглядом. он смотрел в ответ, и я увидела какие то ромбики в уголках рта, похожие на шрамы. — сейчас мы спокойно выходим из дома и ты садишься в машину, ствол я убирать не буду, побежишь получишь пулю в ногу. не критично, но больно и проблематично. я слушала его, думая, что мне делать. собравшись с мыслями, я коленом пнула его между ног, отчего тот убрав пистолет и согнулся. я откинула его руку и побежала в квартиру. — Ханма!! крикнула я испуганным и звонким голосом. Шуджи тут же встал с кровати и вышел из комнаты. увидев парня, что находился в прихожей в согнутом положении от боли и распахнутую дверь, он сразу же узнал этого человека – Санзу Харучие. один из тех парней с кем он работает. Шуджи сразу же побежал к нему и ударил по спине. тот же выстрелил, попав в нижний угол шкафа, оставив там царапину. я немного крикнула он страха. Ханма забрал у него пистолет и отбросил его в сторону, так получилось что в мою. я хотела взять его, но поняв что он сделал сразу же закричал, попутно скручивая Санзу. — не трогай его! я сделала шаг назад. на удивление, Харучие даже почти не сопротивлялся. (с - Санзу) — ты какого хуя тут делаешь?! с— поручили еблан, знал бы что ты тут не сунулся. — так ты еще и не за мной?! с— если надо будет, мы тебя и в офисе ебнем... с сарказмом сказал Санзу. — на кой хер ты тут?! с— Ран дал адрес, сказал что там девку какую то надо привезти, я думал это должница, блять. говорил Харучие чуть медленее, из-за того, как сильно Ханма его скрутил. — сукин сын.. чтобы я тебя рядом с ней и этим местом больше не видел, ты понял? с— если она бабок нам не торчит, то нахуй она мне не нужна. после этих слов Шуджи поднял Санзу за его руки, скрученные за спиной, и кинул его так, что тот, вылетев в подъезд, еле устоял на руках. захлопнув дверь и закрыв ее на все замки, Шуджи подошел к пистолету и взял его, а после сразу же и ко мне. — ты в порядке? он ничего не сделал? — нет, но.. он тоже с тобой работает? — к сожалению. одного понять не могу, почему от тебя Ран не отстанет.. — я не знаю... — ладно, с этим разберемся, главное что ты в порядке.. сказав это, он чмокнул меня в макушку. — Коко попросил чтобы я приехал сегодня в офис. я бы хотел, чтобы ты осталась дома, но после произошедшего, ты едешь со мной. я кивнула. — сколько у меня времени? — собирайся сколько нужно, это не так срочно, но попросил в темпе. — поняла. мы пошли ко мне в комнату. Ханма занимался своими делами, пока я собиралась. накрасилась я обычно, тон, пудра, подвела глаза черным, губы накрасила помадой цвета пыльной розы. я надела джинсы, ремень с пулями для красоты, затягивать я его не стала, топ расцветки хаки, так как сегодня было очень тепло, 26 градусов. украшения были те же самые. когда Шуджи оделся, я была уже готова. он подошел ко мне и, достав из кармана мой кастет, протянул мне его. — забирай, теперь я убедился что он тебе точно нужен. я взяла его и положила в правый карман. — спасибо. тогда в офисе это был четвертый раз, когда он мне понадобился. Ханма понимающе кивнул, после чего сказал. — ты готова? — да, только можем зайти в магазин?хотела сигарет купить и энергетик. — заедем. мы вышли из дома и сели в машину. доехали до того магазина, в который ходили вчера. — тебе тот же что вчера? — да я бы сама сходила.. — сиди, тебе и так там сиги не продадут. — тоже верно.. — так что? — возьми оригинальный вкус. — хорошо. Шуджи вышел из машины. я ответила на несколько сообщений одноклассницы, с которой хорошо общаюсь, и через 5 минут Ханма вернулся. он сел в машину. — таак, держи сигареты, зажигалку тебе взял, энергетик и, не знаю любишь ты или нет но я взял тебе онигири. — люблю конечно, но, я не голодна сейчас.. — кушай, и так ешь раз в день. чтобы голова потом не болела надо поесть. с легкой улыбкой на лице я сказала. — спасибо..) мы поехали. я положила сигареты и зажигалку в карман, а энергетик поставила в подстаканник. открыла онигири, дала попробовать и Шуджи тоже. закончив с ним я открыла энергетик, который мы вместе допили когда подъезжали к офису. мы вышли из машины и Ханма, еще не зайдя в офис, протянул мне руку. — возьми меня за руку, мало ли. серьезно сказал он. я послушалась и приняла его заботливый жест, хотя и понимала, что прежде всего это ради безопастности. мы зашли в офис и поднялись на четвертый этаж, зашли в кабинет и сели. Шуджи напечатал какие то бумаги, позже стал что то делать в ноутбуке. спустя 10 минут к нам постучались, после чего дверь медленно открылась, и зашел какой то человек. он говорил четко и холодно. — Ханма, не занят? Шуджи поднял глаза. — а, майки, заходи. ты сегодня в офисе, удивительно. (м - майки/манджиро) парень закрыл дверь и пошел к столу. я тем временем внимательно всматривалась в его внешность. она казалась мне слишком знакомой, да и то как Шуджи назвал его.... когда тот подошел к столу я сказала. — манджиро? на что тот повернулся в мою сторону. м— у тебя посторонние в кабинете? обратился он к Ханме. — это моя девушка, я потом расскажу что сегодня случилось. обратив внимание на мою татуировку, а позже и на мой шрам, он сказал. м— младшая Баджи? — ахах, давно меня так не звали) я встала с кресла и протянула ему руку. он пожал ее. м— сколько времени прошло, не верю что ты тут. — а я так тем более. как ты? м— нормально. а ты я смотрю все такая же эмоциональная? — ахах) наблюдая за этим Шуджи был откровенно говоря в шоке. — подождите, вы знакомы? и почему младшая Баджи? насколько мне известно у тебя другая фамилия. — я тебе все расскажу. когда я была мелкой еще, у меня оказался сводный брат по биологическому отцу, так как папа с которым я живу мне отчим. первым его сыном был Кейске Баджи, потом мой биологический отец ушел от его мамы к моей, ну зачал меня и к сожалению умер. я узнала о том что у меня есть брат когда родители поругались перед тем как мама ушла, нашла его и мы стали лучшими друзьями. он познакомил меня со своими лучшими друзьями, в том числе и с Манджиро, с которыми я тоже подружилась. но потом брата не стало, и я не была готова видеться с ними. ну а потом прошло несколько лет, мне было 14 и дальше ты всё знаешь. слушая все это Ханма уже не скрывал своего удивления. — так значит, вы типо друзья? — ну, типо такого? — забавно, моя девушка дружит с моим начальством... я немного хихикнула, а на лице манджиро на пару секунд появилась ухмылка. м— много раз он тебя приводил сюда? — это второй. м— не обижает никто? — нуу.. я думаю Шуджи тебе все расскажет. я посмотрела в его сторону, тот кивнул. м— славно. Ханма, пошли поговорим. Ханма встал со своего места и вышел из кабинета вместе с Майки. они остановились с паре метров от двери.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!