Часть 4
26 октября 2024, 10:35Pov Автор
Гарри Стайлсу было 3 года когда его отец ушел к другой. Его мама работая на двух работах, пыталась обеспечить сыну и дочери, Джемме, хорошую жизнь. Она работала секретарём в офисе а после офиса шла работать в ресторан официанткой. Гарри видел Энн только глубокой ночью и утром, когда она готовила завтрак. Когда он был маленький, он говорил всем что станет богатым и его маме больше не придется работать. Энн смеялась. Она любила его. Джемма уже больше 3-х лет не живет с ними и только по праздникам приезжает в гости. Она учиться в университете и живёт с молодым человеком. Гарри рос уличным хулиганом. Все его друзья были такими. Энн не очень нравилась компания сына, но у неё просто не хватало на это времени. Хоть все вокруг считали Гарри неисправимым хулиганом, которому плевать на весь мир, за закрытыми дверьми он был совершенно другой. Мама и сестра - самые важные люди в его жизни. Он всегда старался не расстраивать их, хоть иногда это казалось просто невозможным. Вчерашний день не давал Гарри покоя. Он много думал. Злился. Думал. И так по кругу.
Он не понимал что происходит. С тех пор как в его жизни появилась эта учительница, все перестало быть привычным. Она не такая. Он почувствовал это сразу.
Pov Гарри
Я целый вечер думал о ней. Я был зол. Пришла всего пару дней назад и сунет нос в мои дела. В МОИ ДЕЛА. Какого хрена ? Кто она такая, эта Айла? Фифа на машине… Такая вся правильная , аж противно… Ничего, я ей покажу как это, иметь дела с Гарри Стайлсом. Вчера, когда она меня схватила за руку, меня так шибануло током, что аж передёрнуло. Вероятнее всего, это адреналин в крови зашкаливал… Хотя такого раньше не было… Ну конечно не было… Мне никогда никто не мешал… Это лично мои мутки…
Она не такая, как все. Она обижается когда я язвлю и срываю уроки, в то время как другие учителя пытаются поставить меня на место и показать будто моя жизнь в их руках. Наивные…
Pov Автор
Мысли Гарри путались в голове…
Pov Гарри
Чёрт, Гарри, о чём ты думаешь? Очнись, чувак. В смысле не такая? Точно такая же. Она даже хуже. Взяла и опозорила меня перед тем лохом. Просто унизила меня, буквально размазала. За минуту уничтожила авторитет, который я строил годами. Это немыслимо. И после этого она ещё хочет чтобы к ней нормально относились? Она не понимает что в нашей школе, как и в каждом сообществе, есть свои правила, которые запрещено нарушать. Я управляю этой школой. Не директор, чёрт побери, а я, Гарри Стайлс. Кто она такая, чтоб так себя со мной вести? Кем она себя возомнила? Ну ничего, детка. Не волнуйся, ты поплатишься за эту выходку. Теперь я испорчу тебе жизнь, уж поверь мне
Рой Айла
Сегодня уже почти 2 недели как я работаю в школе. И последняя неделя была такая спокойная. Из последних новостей: я теперь временно классный руководитель 11 класса. Рада ли я? Смешанные чувства, если честно. Я еще до конца к роли учительницы не привыкла, а тут такая ответственность. Выпускной класс Еще и такой проблемный. Их классный руководитель вынуждена была взять больничный. Она на первом триместре беременности и была угроза выкидыша, поэтому ее положили на сохранение. Почему меня назначили на ее место? Всё просто. Конец учебного года и все учителя заняты. Когда мистер Ходж сказал мне эту новость, я сначала испугалась, но взяв себя в руки, решила что это отличный повод доказать своим коллегам и себе, что я ответственная девушка и не такая уж неженка, как они меня считают.Ах да, кроме того, эта неделя была спокойной, потому что главный «мафиози» класса отсутствовал на уроках. Неделю. Так как мама Стайлса не предупредила о его плановом отсутствии, я была вынуждена сообщить директору.Сегодня после уроков она должна прийти в школу.
Pov Автор
Закончился последний урок и Айла направилась в кабинет директора. По дороге к нему она собирала диалоги, как конструктор. Пыталась у себя в голове выстроить какие то предложения, подобрать слова. Ведь ей пришлось первый раз говорить с родителями за ученика, который теперь под её ответственностью. Собрав всю силу в кулак, она постучала в дверь и после услышанного: «Войдите», Айла зашла в кабинет.
- О, Мисс К’юмо, присаживайтесь. Это Энн Стайлс. Мама Гарри.- сказал директор Ходж.
- Добрый день, Миссис Стайлс. Я новый классный руководитель вашего сына и учительница французского языка. - Айла обратись к Энн и присела напротив неё.
- Здравствуйте, приятно познакомиться. Гарри ничего не говорил о вас. А где Миссис Ансворт? - спросила Энн, смотря то на новую учительницу, то на директора.
- Миссис Ансворт пока что на больничном и пока ей не можно будет вернуться к работе, её будет заменять Мисс К’юмо.- сказал Мистер Ходж
- Надеюсь с ней всё будет хорошо. Почему меня вызвали к вам?
- Ваш сын, Гарри, уже неделю не появлялся на занятиях. Вы не сообщали, что он не сможет ходить некоторое время.- сказала Айла, наливая чай по чашках.
- О, но он уходил каждое утро. Как обычно, позавтракав панкейками и апельсиновым соком. Я поговорю с ним. Завтра он будет в школе, не беспокойтесь. А теперь извините, мне нужно бежать на работу.- сказала Энн и выходя из кабинета на последок говоря- Было приятно познакомиться. И да. Я Мисс уже 14 лет! Всего хорошего.
Айла пила чай с директором и говорила про всё. Ей нравилось общаться с Мистером Ходж. Он рассказывал ей разные школьные истории, рассказывал про свою дочь и будущих внуков. Девушка с интересом слушала и улыбалась.
- Мистер Ходж, спасибо что поверили в меня и несмотря ни на что, поддерживаете. Извините, мне нужно идти домой. - Айла взяла сумку и собиралась уходить.- А давайте вы к нам в субботу на ужин приедете?
Мистер Ходж был удивлен таким предложением но с радостью согласился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!