Часть 9
25 ноября 2024, 18:07Когда Айла вернулась домой, родители сидели в гостиной. Они смотрели какую то романтическую комедию. Увидев дочь расстроенной, Алар выключил телевизор и обратился к Айле.
- Дорогая, что случилось? Свидание с Найлом не удалось?- Алар подошел к дочери и приобнимая за плечи, повёл к дивану.
- Ох, папа. Найл ведет себя в последнее время очень эгоистично. Я думала мы на даче всё обговорили а сегодня он представил меня как свою жену. Теперь весь ресторан думает что я жена Найла. Я попыталась донести ему, что мне не приятно и я не хочу преждевременных слухов. Но всё что он сказал: "А что здесь такого?"- Айла опустила голову на плечи отца.
Алар очень любил Айлу. Она была единственным ребёнком, ещё и поздним. Она была его принцесса. И хоть Алар и считал, что Найл хороший будущий муж для его дочери, но больше не мог терпеть, как его дочь плачет.
- Доченька, не расстраивайся. Я согласен, что Найл поступил не красиво по отношению к тебе, но постарайся и его понять. Он кроме тебя никого не видит. Он любит тебя и так он показывает тебе насколько сильно он серьезно настроен. Пойми, мы, мужчины, пытаемся всему миру показать что наша любимая женщина только наша. Возможно, он не понял и не подумал, что этим поступком как то обидит тебя. Ты ведь не дала ему конкретного ответа на его предложение.- Алар погладил свою уже большую, но такую для него маленькую Айлу.
Айла вздохнула и улыбнулась. Папа всегда умел её поддержать и успокоить.
- Может выпьем чаю?- Предложила Лаура.
Все кивнули головой и Алар включил фильм, который они не досмотрели.
Весь остаток вечера девушка провела с родителями. Этот день был очень насыщенный.
POV Айла
Сегодня мне предстоял поход в больницу с классом. На уроке мы рисовали плакаты, чтобы поддержать Гарри и я купила фрукты. Когда уроки закончились, весь класс собрался на крыльце школы и мы пошли в больницу.
- Добрый день, я классный руководитель Гарри Стайлса. Мы с ребятами пришли навестить его. Подскажите в какой палате он лежит? - Когда мы зашли в больницу, я подошла к ресепшену.
- Добрый день. Извините, но он ещё слаб и доктор не разрешил впускать в палату много людей. С вами могут зайти максимум 8 человек и завтра ещё 8.- сказала мне работница больницы.
- Ребята, предлагаю разделиться. Решите кто сегодня пойдет со мной и завтра пойдут остальные. Увы, Гарри ещё слаб и доктор не разрешил чтобы мы все зашли.
Поднялся шум. Дети ссорились кто пойдет в первой восьмерке.
- Пожалуйста, тише. Мы находимся в больнице, здесь должна соблюдаться тишина. - Я подошла к ребятам.
- Но Миссис Кюмо, мы все хотим. - сказал мне один из учеников.
- Хорошо, давайте я помогу вам. Сегодня пойдут лучшие друзья Гарри. Договорились?
Все согласились и нас провели в палату.
Когда я вошла, я увидела его, лежавшего на койке. Он был такой бледный. Только зелёные, как изумруд, глаза и нахмурившиеся брови.
- Гарри, добрый день - Сказала я, когда подошла к нему. - Мы с ребятами пришли тебя навестить. Как ты себя чувствуешь?
Он молча повернул голову к окну. Просто молчал. Все его друзья стояли за дверью.
- Гарри?- ещё раз заговорила я
- Что тебе нужно? Зачем ты пришла сюда? Ты хотела видеть меня такого? - Он говорил, всё ещё смотря в окно. Его голос был грубым, зажатым.
Я подошла ближе. Когда я присела возле него, он напрягся.
- Ох, Гарри, зачем ты так говоришь? Мы все переживаем за тебя. - Я взяла его за руку. Она была очень горячая. Будто его кровь вот-вот закипит. Он быстро вырвался из моей руки.
- Ты пришла посмотреть на меня и ещё ко всему этому привела всех чтобы показать всем мою слабость? Кто тебя просил? Уходи!- в этот момент он повернул голову ко мне. В его глазах застыли слёзы. Я никогда не видела как плачет Гарри Стайлс. - Уходи, я тебе сказал!
Он начал кричать.
Встав со стула, я пошла к двери. На секунду я повернула голову к нему. Он всё так лежал и смотрел мне в вслед.
- Извини, Гарри. Поправляйся и возвращайся к занятиям. - мой голос дрожал.
Когда я вышла в коридор, ребята стояли впритык к стене. Они всё слышали.
- Можете заходить.- я склонила голову, чтобы они не видели приступ моих слёз. - Только не долго ребят.
Выйдя из больницы я пошла в школу, чтобы забрать машину.
Всю дорогу я плакала. Мне было обидно. Почему он так со мною? Я же от всего сердца... Его глаза. Такие зелёные глаза с мокрым следом...
Сев в машину, я ехала домой. По дороге я разговаривала с подругой, как вдруг я увидела знакомое лицо. Это был тот мужчина, что подрезал Гарри.
- Подожди, Роззи. Я перезвоню.- Сбросив звонок, я посигналила этому мужчине. Кажется его зовут Роджер.
Он удивился, увидев меня. Опустив стекло я попросила чтобы он сел в машину.
Когда он сел на пассажирское, я тронулась и поехала в сторону парковки.
- Чё те нужно? Опять решила не в свое дело влезать?- Нервно сказал он
- Роджер, правильно? - Спросила я
- Ну и?
- Сколько денег вам задолжал Гарри?
- Тю! А тебе то что? Хочешь за него отдать? - заржал он
- Я задала вам вопрос. Сколько денег должен вам Гарри Стайлс?
- 1000$.
На секунду я замерла. 1000?
- Хорошо. Сейчас мы едем в банк, я снимаю деньги и отдаю вам. Вы же, в свою очередь пишите мне расписку, что Гарри Стайлс вам больше ничего не должен. Согласны? - предложила я.
- Кто ты такая? Не знал, что учителя в нашей забыченой школе имеют такие баблишки. И машина у тебя нихера себе.
- Это не важно кто я. Вы согласны?
- Та мне похуй кто отдаст долг. Едем.
Всю дорогу мы молчали. Роджер осматривал машину и косил взгляд на меня. До чего же противный тип. Когда я сняла деньги, Роджер подписался что не имеет больше претензий к Гарри и больше их ничего не объединяет.
После всего я позвонила к Роззи и мы встретились в нашей кафешке.
- Дорогая, выглядишь не очень. Что стряслось? - Спросила меня Роззи.
- Очень тяжелая неделя выдалась. Много чего навалилось. А ты как? Кстати, как тот парень с которым ты в клубе познакомилась?
- О, Артур? Он милый, но нам не по пути. Он сын алкоголички. - отмахнулась Роззи.
POV Гарри
Когда в палату зашла Айла, меня передёрнуло. Не знаю с чем связана такая реакция, но видеть я её и хотел, и не хотел. Точнее я не хотел, чтобы она видела меня в таком состоянии. Она была красивая сегодня. Волосы, глаза, губы. Они идеальные. Платье... Так хорошо обтянуло её талию и задницу. Ух... У меня аж кровь закипела. Я пытался сделать вид, что мне безразличен её приход, но ком в горле говорил другое. Я скучал... Не чувствуя этого раньше, я не знал как поступить и не стал изменять себе. Я выгнал её. Я видел как она дрожит. Как подступают слёзы. Но я считал что так будет лучше. Когда она вышла, я вытер слёзы и поднялся выше. Зашли все мои друзья и Шанти... Как она меня задолбала... Но я чувствовал напряжение в трусах после Айлы и решил что она- отличный вариант его сбросить.
- Ребята, рад вас видеть, но мне нужно поговорить с Шанти.
Все вышли. Шанти начала что то говорить, целовать меня. Я не сдержался. Разорвав её блузу, я приказал ей лечь ко мне. Да, я трахнул её. В этот момент я представил Айлу. ОМГ это был самый лучший мой оргазм.
- Всё, иди. Мне нужно отдыхать.
Шанталь ушла, а я, ковыряясь в своих мыслях, уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!