Часть 9

25 ноября 2024, 18:07
Когда Айла вернулась домой, родители сидели в гостиной. Они смотрели какую то романтическую комедию. Увидев дочь расстроенной, Алар выключил телевизор и обратился к Айле. - Дорогая, что случилось? Свидание с Найлом не удалось?- Алар подошел к дочери и приобнимая за плечи, повёл к дивану. - Ох, папа. Найл ведет себя в последнее время очень эгоистично. Я думала мы на даче всё обговорили а сегодня он представил меня как свою жену. Теперь весь ресторан думает что я жена Найла. Я попыталась донести ему, что мне не приятно и я не хочу преждевременных слухов. Но всё что он сказал: "А что здесь такого?"- Айла опустила голову на плечи отца. Алар очень любил Айлу. Она была единственным ребёнком, ещё и поздним. Она была его принцесса. И хоть Алар и считал, что Найл хороший будущий муж для его дочери, но больше не мог терпеть, как его дочь плачет. - Доченька, не расстраивайся. Я согласен, что Найл поступил не красиво по отношению к тебе, но постарайся и его понять. Он кроме тебя никого не видит. Он любит тебя и так он показывает тебе насколько сильно он серьезно настроен. Пойми, мы, мужчины, пытаемся всему миру показать что наша любимая женщина только наша. Возможно, он не понял и не подумал, что этим поступком как то обидит тебя. Ты ведь не дала ему конкретного ответа на его предложение.- Алар погладил свою уже большую, но такую для него маленькую Айлу. Айла вздохнула и улыбнулась. Папа всегда умел её поддержать и успокоить. - Может выпьем чаю?- Предложила Лаура. Все кивнули головой и Алар включил фильм, который они не досмотрели. Весь остаток вечера девушка провела с родителями. Этот день был очень насыщенный. POV Айла Сегодня мне предстоял поход в больницу с классом. На уроке мы рисовали плакаты, чтобы поддержать Гарри и я купила фрукты. Когда уроки закончились, весь класс собрался на крыльце школы и мы пошли в больницу. - Добрый день, я классный руководитель Гарри Стайлса. Мы с ребятами пришли навестить его. Подскажите в какой палате он лежит? - Когда мы зашли в больницу, я подошла к ресепшену. - Добрый день. Извините, но он ещё слаб и доктор не разрешил впускать в палату много людей. С вами могут зайти максимум 8 человек и завтра ещё 8.- сказала мне работница больницы. - Ребята, предлагаю разделиться. Решите кто сегодня пойдет со мной и завтра пойдут остальные. Увы, Гарри ещё слаб и доктор не разрешил чтобы мы все зашли. Поднялся шум. Дети ссорились кто пойдет в первой восьмерке. - Пожалуйста, тише. Мы находимся в больнице, здесь должна соблюдаться тишина. - Я подошла к ребятам. - Но Миссис Кюмо, мы все хотим. - сказал мне один из учеников. - Хорошо, давайте я помогу вам. Сегодня пойдут лучшие друзья Гарри. Договорились? Все согласились и нас провели в палату. Когда я вошла, я увидела его, лежавшего на койке. Он был такой бледный. Только зелёные, как изумруд, глаза и нахмурившиеся брови. - Гарри, добрый день - Сказала я, когда подошла к нему. - Мы с ребятами пришли тебя навестить. Как ты себя чувствуешь? Он молча повернул голову к окну. Просто молчал. Все его друзья стояли за дверью. - Гарри?- ещё раз заговорила я - Что тебе нужно? Зачем ты пришла сюда? Ты хотела видеть меня такого? - Он говорил, всё ещё смотря в окно. Его голос был грубым, зажатым. Я подошла ближе. Когда я присела возле него, он напрягся. - Ох, Гарри, зачем ты так говоришь? Мы все переживаем за тебя. - Я взяла его за руку. Она была очень горячая. Будто его кровь вот-вот закипит. Он быстро вырвался из моей руки. - Ты пришла посмотреть на меня и ещё ко всему этому привела всех чтобы показать всем мою слабость? Кто тебя просил? Уходи!- в этот момент он повернул голову ко мне. В его глазах застыли слёзы. Я никогда не видела как плачет Гарри Стайлс. - Уходи, я тебе сказал! Он начал кричать. Встав со стула, я пошла к двери. На секунду я повернула голову к нему. Он всё так лежал и смотрел мне в вслед. - Извини, Гарри. Поправляйся и возвращайся к занятиям. - мой голос дрожал. Когда я вышла в коридор, ребята стояли впритык к стене. Они всё слышали. - Можете заходить.- я склонила голову, чтобы они не видели приступ моих слёз. - Только не долго ребят. Выйдя из больницы я пошла в школу, чтобы забрать машину. Всю дорогу я плакала. Мне было обидно. Почему он так со мною? Я же от всего сердца... Его глаза. Такие зелёные глаза с мокрым следом... Сев в машину, я ехала домой. По дороге я разговаривала с подругой, как вдруг я увидела знакомое лицо. Это был тот мужчина, что подрезал Гарри. - Подожди, Роззи. Я перезвоню.- Сбросив звонок, я посигналила этому мужчине. Кажется его зовут Роджер. Он удивился, увидев меня. Опустив стекло я попросила чтобы он сел в машину. Когда он сел на пассажирское, я тронулась и поехала в сторону парковки. - Чё те нужно? Опять решила не в свое дело влезать?- Нервно сказал он - Роджер, правильно? - Спросила я - Ну и? - Сколько денег вам задолжал Гарри? - Тю! А тебе то что? Хочешь за него отдать? - заржал он - Я задала вам вопрос. Сколько денег должен вам Гарри Стайлс? - 1000$. На секунду я замерла. 1000? - Хорошо. Сейчас мы едем в банк, я снимаю деньги и отдаю вам. Вы же, в свою очередь пишите мне расписку, что Гарри Стайлс вам больше ничего не должен. Согласны? - предложила я. - Кто ты такая? Не знал, что учителя в нашей забыченой школе имеют такие баблишки. И машина у тебя нихера себе. - Это не важно кто я. Вы согласны? - Та мне похуй кто отдаст долг. Едем. Всю дорогу мы молчали. Роджер осматривал машину и косил взгляд на меня. До чего же противный тип. Когда я сняла деньги, Роджер подписался что не имеет больше претензий к Гарри и больше их ничего не объединяет. После всего я позвонила к Роззи и мы встретились в нашей кафешке. - Дорогая, выглядишь не очень. Что стряслось? - Спросила меня Роззи. - Очень тяжелая неделя выдалась. Много чего навалилось. А ты как? Кстати, как тот парень с которым ты в клубе познакомилась? - О, Артур? Он милый, но нам не по пути. Он сын алкоголички. - отмахнулась Роззи. POV Гарри Когда в палату зашла Айла, меня передёрнуло. Не знаю с чем связана такая реакция, но видеть я её и хотел, и не хотел. Точнее я не хотел, чтобы она видела меня в таком состоянии. Она была красивая сегодня. Волосы, глаза, губы. Они идеальные. Платье... Так хорошо обтянуло её талию и задницу. Ух... У меня аж кровь закипела. Я пытался сделать вид, что мне безразличен её приход, но ком в горле говорил другое. Я скучал... Не чувствуя этого раньше, я не знал как поступить и не стал изменять себе. Я выгнал её. Я видел как она дрожит. Как подступают слёзы. Но я считал что так будет лучше. Когда она вышла, я вытер слёзы и поднялся выше. Зашли все мои друзья и Шанти... Как она меня задолбала... Но я чувствовал напряжение в трусах после Айлы и решил что она- отличный вариант его сбросить. - Ребята, рад вас видеть, но мне нужно поговорить с Шанти. Все вышли. Шанти начала что то говорить, целовать меня. Я не сдержался. Разорвав её блузу, я приказал ей лечь ко мне. Да, я трахнул её. В этот момент я представил Айлу. ОМГ это был самый лучший мой оргазм. - Всё, иди. Мне нужно отдыхать. Шанталь ушла, а я, ковыряясь в своих мыслях, уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!