Пора расставить все точки над «и».

16 ноября 2024, 20:18
POV Луи.       Боже, вы бы еще там и потрахались на месте! Как же я был зол, не передать словами. Зачем Найл так поступил – мне непонятно. Хотел вызвать ревность? У него отлично получилось. Просто класс. И как после такого держать себя в руках? Возвращаюсь в гримерку и присаживаюсь на диван, расстегивая пиджак. Потираю ладонями лицо и рвано выдыхаю. Успокойся, Томлинсон. Ничего страшного не произошло, скоро этот вечер закончится и все будет хорошо.. Руки слегка потряхивает от нервов, из-за моральной «битвы» сильно накатывает усталость. Плюс еще выпитый алкоголь. В гримерку забегает Лиам, говоря по телефону. Что-то бросает на кресло и выходит. Видимо, беседа по телефону настолько важная, что он меня даже не заметил. Облегченно выдыхаю, потому что лишние разговоры мне сейчас точно были не нужны. Слегка дергаюсь от открывающейся двери и медленного цоканья каблуков. Закатываю глаза. -Менди, сейчас не лучшее время. – говорю ей и даже не поворачиваюсь. -Твоя Менди опустошает бар. – слышу голос Ви и просто застываю. Ну только не сейчас, Адамс.. Она закрывает гримерку на щеколду и медленными шагами идет ко мне. Каждый стук каблуков о плитку отдавал в голове просто ужасным звоном. Боже, дай мне сил. -Не думаешь, что нам нужно поговорить? – она присаживается на диван напротив меня. И сейчас нас разделял только кофейный столик. Скрещивает руки на груди и закидывает одну ногу на другую, а разрез платья на ноге придает этой позе еще больше сексуальности. Ну зачем, Адамс? -О чем ты хочешь поговорить? – поднимаю взгляд с ее длинных, красивых ног и останавливаюсь на ее глазах. -О всей той херне, что между нами творится. – она непоколебима. Но как будто бы уже близка к тому, чтобы быть на взводе. Посмеиваюсь, отвожу взгляд в сторону и потираю ладони. Облизываю губы и снова перевожу взгляд на нее. -Что смешного? – она выгибывает бровь и внимательно наблюдает за мной. -Все, Адамс, просто все. – улыбаюсь, встаю и убираю руки в карманы. Подхожу к окну и наблюдаю за всем, что происходило на улице. -Что ты хочешь от меня услышать? О том, что я чувствую к тебе? – смотрю на нее через правое плечо. После чего поворачиваюсь обратно к окну. -Хорошо. Я влюблен в тебя, может, даже не просто влюблен. И если тебе интересно: я постоянно представляю нас вместе. Да даже сейчас я готов буквально содрать с тебя это чертово платье и уложить на этот диван. Но я не могу, все это остается лишь в моей фантазии. Поверить не могу, что я беру и все это сейчас ей выкладываю. Просто всю подноготную. -Почему не можешь, что тебя останавливает? – она слегка раздражается, повышает тон и встает с дивана. Медленными шагами подходит ко мне, а я кажется, уже начинаю истерически смеяться. -Да сам я себя останавливаю. – резко поворачиваюсь к ней и не даю возможности подойти совсем близко. -Допустим, у нас с тобой будут отношения, будет секс, мы с тобой будем счастливы какое-то время. А потом, упадут розовые очки и ты начнешь замечать минусы во мне, которые будут тебя раздражать. Что тогда? М? – тоже повышаю тон и на эмоциях все это ей сейчас выпаливаю. Все свои страхи в отношении «нас». -Ты просто захочешь уйти от меня. Тебе будет жутко больно, мне будет жутко больно. И находиться вместе банально в одном помещении мы уже не сможем, Адамс. Ну как ты этого не поймешь?! – замолкаю и смотрю в ее глаза. Будь проклята та моя сторона, которая даже сейчас кричит мне о том, что нужно прекращать этот цирк и просто целовать ее, жадно целовать, прижимая к стене. -А ты не думал, что чувствую я, Томлинсон? – о, Викки завелась. Скандала не избежать. -Я буквально уже схожу с ума, мои мысли почти целиком забиты тобой. Стоит мне закрыть глаза и я вижу тебя, стоит мне оказаться с тобой в одном помещении и я не могу себя контролировать. Я люблю тебя, Луи! Такого придурочного, непостоянного. Резкого, дерзкого, со своими тараканами в голове. А ты никак не можешь принять этот факт! Ты просто убегаешь от очевидного! – она уже начинает кричать, я впервые видел ее такой. Иногда тычет мне указательным пальчиком в грудь и ходит из стороны в сторону. -Да я даже готова переспать с тобой, лишь бы этот поток чувств и мыслей от не закрытого гештальта наконец унялся внутри! Я больше так не могу, Луи! Видеть во снах, что ты мой и не чувствовать этого на яву! – она явно понимала, о чем говорила. И стоит ли сказать о том, что все эти слова и ее слегка хриплый от крика голос меня просто сводили с ума?       Прикрываю глаза и рвано выдыхаю. Мне казалось, что это длилось несколько минут, но по факту – секунды две от силы. Резко открываю глаза, хватаю ее за руку и тяну на себя. Достаточно грубо прижимаю ее к стене рядом с окном и целую ее. Дерзко, на эмоциях, прикусывая и слегка оттягивая ее нижнюю губу. Целую. Один лишь Господь знал, как долго я этого ждал.. Она отвечает на мой поцелуй, запуская одну руку мне в волосы, а вторую оставляя на шее. А я же в свою очередь на даю ей возможности сдвинуться и на миллиметр, сжимая ее талию ладонями и прижимаясь настолько близко, насколько только могу. И я бы продолжил, но по крайней мере не сейчас и не здесь. Все же, кто-то мог бы постучаться и мы с ней вдвоем были сейчас на эмоциях. Отстраняюсь от нее, упираюсь своим лбом о ее и тяжело дышу, прикрыв глаза. -Скажи спасибо, что мы не у тебя или у меня дома. Иначе, я бы не остановился, Викки. – все еще рвано дышу и произношу это ей в губы. -Если бы я знала, что ты так целуешься, я бы уже давно вывела тебя на эмоции. – она слегка посмеивается и так же рвано дышит. -Кстати говоря, не советую выводить меня на эмоции. – чуть улыбаюсь и отстраняюсь от нее, отпуская ее бедную талию. -Луи? – она поднимает свой взгляд на меня и облизывает губы. -Да? – поднимаю взгляд на нее и наблюдаю за тем, как она попутно поправляет платье, задавая вопрос. -Могу ли я после этого считать, что мы вместе? – она своими невероятными глазами смотрит на меня, а я вскидываю бровями и улыбаюсь. -Видит Бог, что я как мог уберегал тебя от себя. Но.. Давай посмотрим, что из этого получится. – произношу это, окончательно принимая решение для самого себя. Вдруг, Зейн все же прав. Викки улыбается, медленно подходит ко мне и оставляет на моих губах почти невесомый поцелуй. -И ты не пропадешь после того, как мы разъедемся по домам? – Адамс шепчет, а я отрицательно мотаю головой. -С большей вероятностью ты сегодня уедешь со мной. – шепчу ей и подмигиваю. -Пойдем, думаю, нас уже потеряли. – подставляю ей свой локоть и она ловко берется за мою руку.       Уже предвкушаю подколы Зейна, и возможно, даже Найда. Ведь я так долго ломался. Но если честно, я до сих пор не уверен, что это была хорошая идея. Но как говорил Зейн: это бы случилось рано или поздно. Делаю глубокий вдох и такой же выдох, и мы так же под руку выходим из гримерки в зал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!