Думаю, сейчас я определённо счастлива.

17 ноября 2024, 22:26
      Луи и Викки уже заходят в зал, как почти возле самого входа на них устремляются четыре пары глаз, которые пару секунд назад еще что-то обсуждали. Естественно, Викки была очень смущена, ведь платье было все еще слегка мятым, а прическа Луи взъерошенной, но они не могли не подойти к парням. Которым, кажется, уже и без лишних пояснений все было ясно. -Что-то вы как-то быстро. Луи, я думал, тебя хватит на подольше. – Зейн посмеивается и играет бровями. -Уверен, что он не смог долго держаться, ведь столько ждал этого момента. – Гарри тоже посмеивается и поправляет свои кудри. Стоило ли сказать о том, насколько громко и заразительно заливался смехом Найл? -Бла-бла-бла, как оригинально. – Луи закатывает глаза и улыбается, чуть крепче прижимая Викки к себе. -Ладно, кроме шуток, вы теперь вместе, ребята? – Лиам улыбается и опирается о высокий столик, складывая руку на руку. -Очевидно же, что наша первокурсница сломалась. Так его, крошка! – Зейн подмигивает Викки и довольно улыбается. На что Луи в очередной раз закатывает глаза. -Да, Лиам, мы вместе. Решили попробовать. – Викки смущенно улыбается, глядя на Лиама. А тот ей в ответ кивает и тоже улыбается. -Ладно, мы поедем домой. Увидимся с вами потом, все равно ловить тут уже нечего. – Луи смотрит на Ви, после чего переводит взгляд на парней. -Стоп. Что, вместе домой? – Найл чуть хмурится и это в данной ситуации выглядело более, чем комично. -Ну да, вместе, Найл. – Луи широко улыбается. -Так бывает, когда девушка с парнем начинают встречаться. После этой фразы глаза уже закатывает Найл, и все искренне смеются. Потом Лу и Ви прощаются с ребятами и идут в такси, которое уже ждало их у входа. POV Викки.       Луи галантно открывает мне дверь в машину, после чего садится рядом сам. -Ты вызвал такси на свой адрес? – смотрю на экран телефона водителя и перевожу взгляд на Лу. -Да, а это проблема? – Луи поправляет свое пальто и улыбается. Какая же чудесная улыбка, так хочу видеть ее постоянно.. -Нет, совсем нет. Я у тебя ни разу не была. – тоже улыбаюсь ему. -Значит, пришло время. – он берет меня за руку и сцепляет наши пальцы в замок. Банально от этого жеста мурашки бежали по телу со скоростью света.       Где-то спустя минут тридцать езды по ночному Лондону и всяких забавных рассказов водителя мы приехали к Лу. Жил он на девятнадцатом этаже одной из приметных многоэтажек. С охраной двора, забором и пропускным пунктом. Если честно, все это напоминало больше дорогой отель, чем жилой дом. Заходим в квартиру, снимаем обувь и верхнюю одежду и проходим на кухню. Все было обставлено в минималистичном стиле и, честно говоря, не знай я, что здесь живет парень – никогда бы не поверила. Свет на кухне был приглушен из-за чего создавалась очень интимная атмосфера. -Выпьем виски? – Луи достает бутылку из бара и поворачивается ко мне. -Да, как раз на повышение градуса. – смеюсь и присаживаюсь за барную стойку. -Ага.. Хотя, тебе совсем не нужен виски, чтобы быть смелой. – он ухмыляется и слегка вводит меня в краску. Все еще не могу поверить, что пришла к нему в гримерку, наехала на него и все это высказала. А с другой стороны: не сделай я этого, сколько бы мы еще прятались по углам? -Держи. – Томмо протягивает мне стакан виски с парой кубиков льда. Киваю ему в знак благодарности, после чего мы чокаемся и пьем. Очень приятный вкус, явно не из каких-то дешевых, который можно найти на полке любого магазина. -Знаешь, все это было и правда более, чем смело. – Луи садится рядом со мной вполоборота и устремляет свои прекрасные глаза на меня. Опять этот пронзительный взгляд. -Но ты не рассказала мне еще кое-чего. А я, теперь как твой парень, имею полное право знать. – он улыбается как чеширский кот и продолжает внимательно на меня смотреть. -И что же ты хочешь узнать? – делаю глоток, чтобы поменьше нервничать и ставлю стакан на стойку. -Много чего, на самом деле. – он делает глоток и чуть хмурясь тоже ставит стакан на стойку. -Но в данный момент меня интересует, что же все-таки, набито у тебя под ключицей. Так близко к сердцу.. – он кладет свою ладонь мне на плечо и проводит большим пальцем по месту, где набита тату. Боже, я совсем забыла про нее. Но по крайней мере, теперь стесняться нечего. Да и он ее рано или поздно все равно увидел бы. -Помоги расстегнуть. – поворачиваюсь к нему спиной и чуть приподнимаю волосы. Луи аккуратно расстегивает мое платье, после чего я поворачиваюсь к нему лицом и стаскиваю один рукав, придерживая платье на груди. Оттягиваю лямку бюстгалтера и поднимаю на него взгляд. Потряхивало ли меня от волнения? Очень. Лу наклоняется чуть ближе ко мне и внимательно читает, что же там было набито. Как только ему удается прочитать, он расплывается в широкой улыбке, наклоняется еще ближе и оставляет короткий поцелуй на татуировке. Мурашки скоро поселятся на моем теле в качестве постоянных жителей. -И давно? – он говорит чуть тише обычного и возвращается в обратное положение. -Чуть больше, чем полгода. – слегка смущаюсь от такой его реакции и натягиваю рукав платья обратно. -То есть, ты сделала ее в Нью-Йорке? – Луи вскидывает бровями и нагло улыбается. Но что я ему смущенно киваю и отвожу взгляд. -А ты неплохо влипла, Адамс. – он улыбается и делает глоток виски. -Типо того.. Поможешь застегнуть? – уже хочу развернуться к нему спиной, как он меня останавливает. -Нет. – он улыбается, после чего ловит мой вопросительный взгляд. В следующую секунду Луи закидывает меня на плечо и уверенно идет со мной в спальню. Что прямо так, Томлинсон? Он кладет меня на кровать и нависает сверху. После чего внимательно смотрит в глаза и слегка тяжело дышит. -Я дам тебе свои вещи. – он шепчет и оставляет горячий поцелуй на моей шее. После чего резко встает и идет к шкафу. Вот чертов засранец! -Луи, ты в курсе, что ты обломщик? – смеюсь и сажусь на кровати. -Ты не представляешь, сколько раз мне об этом говорили. Он улыбается, достает самые маленькие спортивные штаны и одну из своих футболок. После чего отдает вещи мне и выходит из комнаты. -Жду тебя на кухне! Я же в свою очередь заваливаюсь обратно на кровать, прикрывая одной рукой глаза, а во второй держа одежду. Луи, что ты творишь.. Ты точно дьявол!       Через пару минут выхожу к Томлинсону в его вещах, которые мне были все равно великоваты. Но благо штаны можно было завязать на поясе. Луи смотрит на меня и широко улыбается. -Тебе идет. – он не сводит с меня взгляда и слегка покусывает щеку изнутри. -А ты романтик. – смеюсь и допиваю содержимое стакана. Луи пожимает плечами и разливает нам по новой. -Ты же ведь тогда у меня на балконе хотел меня поцеловать? Лу резко застывает и переводит взгляд на меня, после чего снова на стаканы и убирает бутылку на стол. -Я всегда хотел тебя поцеловать. Еще до отъезда в Нью-Йорк, Викки. – Луи в момент становится серьезным, складывает руки в замок и смотрит на них. -Не знаю даже как все это бы повернулось, если бы не Джеф и твой отъезд из-за всего. – он вскидывает бровями и вздыхает. -Найл с Зейном тоже те еще черти. Один тебе платья такие подбирает, второй комплименты делает как своей девушке. -Ну, зато у них получилось наконец нас свести. Но на ревность тебя выводить, конечно, страшно.. – тоже вскидываю бровями и потом неловко перевожу взгляд на него. -Не стоит этого не делать. Я никогда не даю поводы для ревности и показываю свою любовь, насколько могу. А всем, кто попытается к тебе подкатить – загрызу на месте. Я не шучу. – Луи слегка покусывает нижнюю губу и серьезно смотрит на меня. -Если ты моя, значит, ты только моя.       Так час за часом мы с Томмо задавали друг другу вопросы, вспоминали некоторые моменты и делились секретами. И после опустошенной наполовину бутылки начали потихоньку перемещаться в спальню. Попутно смеясь, целуясь и задевая каждый уголок в квартире. Кажется, Найл что-то писал, но я отвечу ему позже, сейчас у меня более интересное занятие. И да, думаю сейчас я была определенно счастлива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!