l.14.3:"28 Дней спустя..."
27 апреля 2025, 06:49Закончив уборку по дому,Ксюша успела принять душ,полностью помывшись в ванной комнате,находясь в доме,в котором уже продолжительное время и живёт.
«Иногда и мне хочется почувствовать бо́льшую свободу...»{И всё же Ксюша такие мысли держала в уме. Не потому,что чего-то юная готесса боится,а для своего единства мыслей-короче говоря,дайте и готам личного пространства!}
По чистым старым советским полам из дерева,ровной ходьбой,но босиком,подходила к включённому телевизору. Полностью голая девица осторожно сушила волосы белым полотенцем,напевая себе под носом мелодию одной из её любимых готических песен.
Её мокрые короткие волосы опали на голову так,что даже с такой причёской она могла запросто закосплеить ту самую Самару из фильмов "Звонок"-конечно же,если только та самая Самара захочет добавить к своим волосам фиолетовые оттенки воронового крыла (во красотка какая!).
Как удачно её чёлка покрывала глаза-это играет на руку и тому,у кого сейчас смыт макияж,и другому,кто будет в восхищении от зримого,но точно не тому,кто в страхе от увиденного.
Гостиная,а точнее комната Алисы,в которой сейчас Ксюша вытирала голову и укрывалась полотенцем,конечно же,пустовала,как и весь дом.
«Чёрт,закончилась моя любимая программа 2007 года,где я могла послушать песни и посмотреть выступление моих любимых групп...Надо будет попросить любимого,как научиться настраивать его торрент каналы,а иначе на кой хрен нужен этот зомбоящик...»{Её печали не было предела,но плакать от такого она не собиралась.}
Этот квадратный,большой серый ящик старых 2000-ых годов хоть и был старьём,но он мог показывать как кабельное телевидение,так и аналоговое ТВ,а еще в нём модернизирована его плата и один из портов так,чтобы в него можно было закачивать торрент каналы.
Ксюша посмотрела на часы с изображением клоунов из фильмов ужасов,которые на стене гостиной и их стрелки на римских цифрах показывали 17:45.
«Ладно,не так уж всё грустно-ведь скоро придет Алекс с работы,как и Алиса...»{Ксюша пыталась найти радость в мелочах,даже имея такой суровый характер.}
Она уселась на относительно новый диван оранжевого цвета с дубовыми подлокотниками. Алиса внесла весь свой аванс,чтобы купить этот диван.
Взяв пульт,Ксюша позволила себе разговоры с телевизором:-Лааадно,ящик обители лжи,рассказывай,чего ты мне можешь интересного предложить...-и как начала листать телеканалы,щёлкая пальцами по кнопкам серого пульта.
Альтушка первым делом попала на один из телеканалов,в котором начали показывать какую-то очередную ересь:-"И теперь вы можете дышать маткой,осознавая вред тампонов-благодаря нашей телепередаче "Жить в кайф"."
Ксюша:-Твою то мать.......
Она тут же переключила дальше,сразу попав на ментовские разборки с бандитами-это никак не убедило её останавливаться от листания каналов дальше. Наконец,забрела на новостной телеканал и остановилась,чтоб поржать:-Тааак,а здесь теперь чем из "правды" ради кормят людей?
Ведущая со светлыми волосами в пурпурном пиджаке сидит у экрана. Прямо смотря,она держит бумаги в форме А4 и говорит:-"Добрый вечер! Это программа городских новостей. И это новости на сегодня:..."
Под труньканье их типичной музыки показывают видеоряд под сопровождением речи ведущей новостей:-"Доллар наконец-то начал падать. Мы добились такой победы,благодаря укрепления российской экономики при помощи сотрудничества Китая..."
Ксюша:-Ага,"конечно". Не спорю,что Китай может быть классным со своим экономическим обустройством,но я попала на телевизионный канал-верить ему нельзя...
Когда закончились новости о долларе и Китае,начались новые. Набираясь воздуха,ведущая продолжала:-"В нашем городе нашли тело молодой девушки,а точнее,как отзывается её мать Вера Чеснокова,Ирины Чесноковой."
Ксюша улыбается тонкой нитью облегчения:-Продолжайте......
Ведущая:-"Женщина нашла свою родную дочь мёртвой под своими же балконами 13 дома улицы "Вязанская".
Как сообщает полиция,изувеченную девушку нашли без головы. Никто бы и не узнал,если бы её мама не нашла свою дочь такой. Подробности расскажет Виталий Малкович."
На экранах телевизоров всего города показывают видео с мест преступления,которое окружила полиция и которое закрыли их же ленты.
Виталий Малкович начал продолжать репортаж:-"Утро и солнце-день чудесный,да вот только обед не прелестный"-так сейчас говорит шокированная мама Ирины Чесноковой Вера Чеснокова. Сегодняшним днём,ничего не подозревающая ранее,Вера Чеснокова обнаруживает под балконом своей же квартиры родную дочь."
Кадры показывают на худющую женщину в её же квартире,которая плачет:-"Поймите,она не пропадала,а просто уходила на учёбу и должна была вернуться,она ведь ещё утром была здесь,со мной,а теперь......Только стоило мне пойти на балкон покурить-и я чувствую отвратительный запах...Такой...Гнилой запах..... Я...Я ведь просто пошла выносить мусор,ну и пошла обнюхивать свой балкон-я думала,это хулиганы балуются с куриным яйцом,но никак не думала,что здесь труп! ТРУП МОЕЙ ДОЧЕРИ!...."
Следователь спрашивает её:-"Вера Чеснокова,может быть,у вашей дочери были какие-то знакомые,с которыми она могла не сдружиться?"
Вера Чеснокова:-Она всегда была общительной и веселой девушкой. Я всех друзей её знала,всех их родителей-ВСЕХ! Н-ну кто мог ТАК поступить с моей дочерью,вы мне скажите,КТО ЭТОТ ВЫРОДОК,А?!...
Виталий Малкович:-Наша телевизионная группа,а так же группа следователей расспросила всех соседей дома,но они говорят,что никто никого чужого здесь не встречал уже давно и здесь все только свои. Полиция уже может сказать важные вердикты.
На фоне цензурных кадров фотографий жертвы говорит ещё следователь женского пола:-"Значит,вот что: Голова потерпевшей жертвы отсутствует и никаких следов,которые могли бы помочь найти её,нет. Только имеются многочисленные следы крови,которые свидетельствуют о потере головы путём физической расправы. На жертве имеются многочисленные кровоподтёки на многих местах. Одежда,рюкзак и деньги с пирсингом или с иными возможными ценностями не были украдены-всё на месте.
Из опрашиваемых соседей этого дома удалось выяснить,что никто никогда и ничего не слышал,когда происходило предполагаемое время убийство Ирины. Они говорят,что здесь никто и не ходит,кто бы здесь не жил или не был напрямую знаком с Верой Чесноковой.
Из всего этого уже можно сказать,что преступление явно было совершено не здесь,а в другом месте.
То есть,либо сюда тело просто запрятано и ушёл преступник,либо преступление не завершено и преступник может вернуться.
О преступнике пока не выявлено никаких следов,но можно уже говорить о том,что либо мы имеем с историей свода личных счётов с жертвой,либо с маньяком. Никто не исключает,что это всё может быть одновременно,в одной истории."
«Мне жаль Веру Чеснокову. Она потеряла своего ребёнка вот так и нельзя сказать,что её можно понять целиком и полностью,прочувствовав всю эту боль,но её дочурка меня раздражала-это я от своей стороны добавила. Однако,кто же убил её? Очень хочу узнать,кто доставил мне такую радость и сострадание к матери жертвы...»{Ксюша сделала такой вердикт.}
Виталий Малкович:-Полиция уже возбудила уголовное дело и объявила о дальнейших расследованиях. Подробности пока неизвестны.
С вами был Виталий Малкович.
А дальше уже были куда более скучные новости. Ксюша же выключила телек и с довольной улыбкой всё веселее и веселее напевая нотки готических песен,она же была и на половину озадаченной,направилась в свою комнату.
___________________________________________
В 11:00 того же дня:
«Сколько себя помню,Алекс не всегда так звался. Видимо потому,что он ещё тогда не мог признать то,кто он есть и кем он себя чувствует.
Вот эти вот далёкие времена,времена настольгии,меня то всё и будоражат.
Он был первый,кто в мои 12 лет украл мой первый поцелуй. Я не виню его за это,как и за то,что уже тогда не выдавал свой биологический пол-я просто не могу злиться на него,ведь и я не ангел же... Сколько раз я манипулировала людьми только....Только для того,чтобы привлечь к себе внимание,которого мне явно так не хватало. Он же просто хотел жить,жить как все,но и при этом не быть ущемлённым. Он никогда не простит мне за то,что я уже два раза бросала его и будет прав.
Сколько же он настрадался от моего многолюбства. Он не прощал мне этого,но всегда был другом,которого,я сама же загнала во френдзону.
Когда же ему это всё надоело,он отдалился от меня и от моего общества друзей-видимо так он хотел счастья всем,как и я.
Последнее нас и объединяет,порой мы так похожи друг на друга. Отличие же вижу в том,что его я ненавижу не его,а только лишь себя,ведь я всем только причиняю боль и стараясь улыбаться,иногда пытаюсь угодить всем,пока не решусь суициднуться... Может,мир будет лучше без меня?...
Я приходила тогда к нему не за тем,чтобы забрать свои вещи,сука....
Мне всего-лишь хотелось вернуть дружбу с ним,но так все резко поменялось: Какие-то его сёстры появились,о которых я раньше никогда-никогда не слышала. Я мало о них знаю,да ещё и одна из них меня склеить пытается,хотя,признаю,она милая и хорошая девушка,но для чего я притворяюсь,что мне нравится её свидания со мной?...»{Монолог Ирины Чесноковой}
Она стояла у моста,опираясь на его столбы и оглядывая засранную речку.
«Вон там,на другой стороне реки мой колледж. Сегодня я сбежала со второй пары-там не преподавали мои любимые предметы и после Черчения я свалила прочь. Мои друзья вообще в колледж сегодня не пошли-ну и хуй с ним. Только вот мне всё ещё не хорошо. Я не ем который уже день, а просто тупо играю в мобильный Геншин,но сейчас разрядился телефон у меня-даже он устал от моего существования...»{Депрессует Ира.}
На мосту лежал листик формата A5,на котором был портрет Алекса.
Она достала красный канцелярский нож,обнажив с голубой куртки запястье,выдвинув рукав,
Очень погружаясь в своё дело,она вот-вот собиралась порезаться,но кто-то с разбегу тупым концом рукояти топора стукнул об копчик Иры так,что она упала на живот,даже ничего не понимая,что происходит далее.
У неё был шок,из-за которого она сначала не чувствовала ничего у копчика,но как только она попыталась встать,на четвереньках опираясь на колени и на руки,запачканные землёй,она почувствовала ужаснейшую боль и не могла встать. Боль была настолько сильной,что она не могла кричать. Опуская остриё топора,кто-то яркий проходил совсем рядышком с её головой,а потом устремился стоять и смотреть на Иру,которая хотела взвыть от боли,но не могла. Она хотела поднять голову,чтобы посмотреть на ненормального,что смотрит на неё,но была вынуждена вновь её опустить вниз-потому что ей только что обеими ногами по ладоням сильно наступили ботинками,на что Ире оставалось только громко орать,но негодяй ладонью длинных пальцев,что были в белых перчатках,прописал несчастной леща. Сопли и слезы шли у Чесноковой рекой. Мучитель убрал ноги,но вместо них положил по рукам два тяжёлых булыжника,вес которых был по 3кг-итого 6кг.
Ира от боли резко подняла глаза,глядя и взвывая на серое прекрасное небо,ужас парализовал её тело,адреналин не поспевал догнать боль,которую она так ощущала физически,пока в тоже время нападавший подошёл за её рисунком. Осматривая сие творение,преступник поглаживал лицо нарисованного скуфа,словно ожидая его оживления,прижал к своей груди.
Он был одет в облегающий,в яркий наряд клоуна. Аккуратно скомкав в виде свитка рисунок,не обращая особого внимания на вопли жертвы,загадочная девушка поместила рисунок между своих ножек,пряча под одеянием. Развернувшись,она подходила сбоку к Чесноковой,длинными пальцами хватая за её волосы и больно дёргая их вверх,получая головой сопротивление от жертвы,она только хихикала.
Она немного наклонилась вперёд,навстречу к лицу Ирины,не отпуская голову. Какой же кошмар воцарился в последние секунды жизни депрессивной девушки,когда она вглядывалась в зелёные,полные безумия и жестокости,очи. Она узнала своего убийцу,но лишь мычала от боли.
Преступник отпустил голову Иры,улыбаясь:-Не надо было тебе дальше пытаться видеться с нами.
Ты пойми,но между нами ничего не может быть,как и между тобой и нашим Алексом тоже-почему же так? Ах... Да потому,что мы этого так хотим!...
Ирина дрожала и хныкала,у неё не было сил ни на что другое,кроме как на наблюдение за происходящим.
Алиса спокойно говорила,усмехаясь:
-А ты умная девочка-сразу поняла,что не надо больше так орать...Ахахахахах...Не держи на меня зла,но ты должна.....Покинуть нас...Не волнуйся,я сделаю так,что это будет твоя приятная смерть.
Алиса одной рукой плавно проводила по позвонку Ирине,оставляя ей холодок,из-за которого у неё началась телесная истерика. Затем она заткнула её пальцем:-Ч-ш-ш-ш-ш,всё хорошо...
Этот палец плавно спускался с окровавленных губ (она их прикусила,когда упала) по её подбородку,с подбородка по шее,из-за чего Ира нервно сглатывала слюну,а потом палец Алисы пополз кругами по маленьким грудям Иры.
Палец потом линией полез по животу и все ниже и ниже,соскальзывая до паховой области.
Бедная Ирка уже не знала,что ей делать и кому молиться.
Алиса шептала ей на ушко,не спешно перебирая другой рукой её волосы:
-А теперь постарайся получить удовольствие,ведь это последняя твоя мастурбация.Серьёзно...
Её пальцы левой руки расстёгивали пострадавшей синие джинсы,а потом сразу просачились к её розовым трусикам. Она массировала ей клитор,пытаясь стонать вместе с Ирой:-Ну же,дорогуша,не стесняйся!
Сердцебиение Чеснока учащалось,вагина сжималась от того,что Алиса глубоко сувала средний палец в её влагалище и быстро мастурбировал всё там Ире,когда она безнадёжно закрывала глаза от навязчивого удовольствия и безнадёги,а другая рука Алисы ухватилась за рукоять топора,пока левая рука не переставала дрочить пизду жертве. Усладный вздох Алисы и воздушный,среднего размера,топора взмах-и приподнятая голова Иры Чеснока с хрустом кости,
да с ручьём крови,выпала с плеч Иры,словно выпрыгивая в сторону речки,в которую же и упала с плесками в стороны.
Это всё происходило в одно мгновение: Топор был настолько хорош,что Алиса будто палачом побывала,но только если говорить в случае способа убийства гольфом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!