l.15.3:"Три-четыре карты на ладони."
22 июня 2025, 18:01И вот пришёл,многими желанными,черёд нужной остановки,заставившая автобус дать по плавным газам.
Выстроилась платёжная очередь пассажиров к самому водителю.
Выключая и убирая наушники в их маленький кейс со встроенной зарядкой в один из карманов своих штанов,скуфокун пропускал Алису на шаг вперёд-на всякий случай.
Ему всё равно нужно же было вытаскивать дебетовую карту для оплаты проезда за двоих личностей. Когда же настал черёд выхода обоих,после его фразы "За двоих,пожалуйста" Алиса спустилась к выходу. Оплата картой по терминалу прошла успешно и после их же выхода на воздух,и после тайной демонстрации мастерства быстрого закрывания карточки в свой черный кошелёк и в рюкзак вместе взятых,опустело и одно из первых одиночных сидений,что было ближе всех к выходу.
К удивлению,они шли на работу и их путь проходил в словесной тишине,в зрительной слепоте-вообщем,никаких подобных контактов.
Дихроматическая девушка,она была с теми самыми накладными наушниками,шаг за шагом следовала за ними,время от времени ныкаясь за витринами магазинов и кафе заведений. Конечно,у неё не самый подходящий стиль для маскировки,но не смотря на это,она вполне себе старалась ситуативно выбирать более подходящие нычки своего тельца,что подходили для её чёрно-розовой цветовой гамме одежды и волос: либо за доли секунды искать витрины,либо прятать левую сторону себя-чтобы подстроиться под типичную мрачную и тоскливую архитектуру города. И как она ещё не попалась в автобусе? В
Всё очень просто-Данная особа умела сесть таким образом,каким же и пряталась во втором способе сейчас.
Такие высокие ботинки на не менее высокой подошве,как у неё,давно должны были выдать её звук присутствия,но этого не произошло-К её везению,у Алекса тоже ботинки с высокой подошвой (конечно,это совсем другие ботинки,но всё же,всё случилось сейчас именно так),благодаря которым и благодаря её обуви в совокупности создаётся синергия звука,т.к та старалась двигаться в такт его шагов,понемногу имитируя его походку+благоприятному случаю преследования помогал и фоновый шум города. Даже если учесть то,что Алекс и Алиса ничего не говорили друг-другу,даже если учесть то,что та незнакомка сейчас видела лишь их спины,она всё равно то хотела смеяться,то просто холодно соблюдать словесную тишину.
«Алиса,ты считаешься первой из всех нас,кто смог удрать со скуфуслуг.
Сколько же о тебе ходят сказаний и о твоём само подвиге,благодаря которому,наша тройка игроков сбежала.
Я могла бы восхищаться тобой сейчас- однако,извини,ты из первой тройки альтушек,из более везучей,ДО ЧЁРТИКОВ ВЕЗУЧЕЙ!...Ваши спины сейчас так уязвимы,что мне очень хочется над вами подшутить-ох и круто было бы!...А-а-а ещё я хочу просто тупо за вами спокойно проследить...Блядь,что мне сейчас сделать лучше всего?...»{Её мысленный зуд.}
Они дошли входа в офис телефонной компании отдела Call-центра: Пока Урухэнк нажимал на кнопочку,расположенную ввысь уровня его глаз,чтобы позвонить в звоночек охраннику,что находится внутри входа,ожидая положительный ответ на пропуск,стеклянная дверь сразу же бросилась в соседние глаза зелёного цвета,вызвав на лице их носителя эмоциональное удивление,с закрытым ртом,который поплыл одной сплошной линией.
Дихроматичная,немного выглядывала из-за посаженного дуба,низ которого был покрыт белой краской. Словно их взгляды встретились через стекло.
«Да ладно,и ты тоже здесь? Ну здравствуй.» {Алиса негодует.}
У одной альтушки сейчас всё ещё полный покер фейс,но а у второй,конечно же,теперь нет-Она нашла время,когда сладко дыхнуть пару раз своим ротовым паром на дверь,чтобы нарисовать кончиками своих пальцев сердечко (относительно ровное,относительно кривое),в котором нарисовала двух мини человечков и надписи. Ей же хватило ума улыбаться и смеяться,махая второй альтушке рукой в знак приветствия-кажется,та в ответ начала ржать до слёз,высмотрев произведение "искусства" через свой модный биноколь. Скуфрону хватило и сдержанного смеха (ну она реально старалась его сдерживать) Алисоньки:
-Ну что такое?...
-Ничего,извини...-Алиса старалась отвертеться.
Глядя на это он ответил:-А это что за хуйн...?!...Н-н-я-я-я,бляяя...-Он замешкался,скривив мину.
Бюджетная картина на двери:
Небольшое сердце,поверх которого написано "Come to his harem-fucking is awesome |-^-|"("Приходите в его гарем-трахает отпадно |-^-|"),внутри которого нарисованы человечки (один трахает другого,того,что стоит перед первым раком),а затем наружная стрелка справа ведёт в сторону Алекса.
Ржавая шутница от "Бога" гоготом расхохоталась.
Второй носитель зелёных глаз:
-Я тебе работу ищу,а ты,значит,издеваешься надо мной!...-Тут же собрался всё это стирать своей ладонью,но не тут-то было:
Она быстро и кротко лизнула его руку,и вскрикнула:-Не надо!
Сдёргивая резко руку,Алекс ответил:
-ФУ БЛЯ!...Да всмысле? Ты что,хочешь ЭТО оставить ЗДЕСЬ?! И зачем ты вообще такое сделала...
Алиса:-Извини. Я сама это сотру-пожалуйста,не трогай моё творение.
-Ёмаё,так потрудись всё это стереть, пожалуйста...Айх......-Он смотрел на свою ладонь и не знал,чем её теперь сейчас вытереть от тёплых слюней.
«Какие же они юмористы,конечно.
Хотя,о том парнише не скажешь,что он любит такие шутки...»{Она всё ещё наблюдает за данной парочкой.}
Обещанное шут сделал,даже успел перед самым миганием индикатора кнопки,чей цвет сменился с красного на белый-это значит,что дверь можно открывать.
-Пошли уже!
Наконец,они зашли после того,как Алекс открыл дверь.
Они прошлись обувью по специальным коврикам для очистки подошвы от грязи,успешно пройдя лысого дядьку охранника,как только он нажал на кнопку открытия маленьких стальных ворот.
-И куда мы идём?...-Очевидно,Алиса пока не в курсе насчёт того,как она начнёт работать здесь.
Он остановился с ней на одном из коридорных синих пуфиков квадратной формы:-Сядь, пожалуйста.
Алиса села на пуфик:-Что дальше?
-Значит так,слушай меня: Мы сейчас пойдём в кабинет и наши пути немного и ненадолго разойдутся: я сообщу нашим главным кураторам о тебе,как о новом потенциальном работнике,а потом тебя отведут в другой кабинет для собеседования и вернут сюда для практики,а я останусь здесь работать на своём рабочем месте,в этом 310 кабинете- просто там общий Call-офис и людям нельзя попусту мешать,ибо они звонят другим людям,чтобы продавать.
Не теряйся,ладно?
Алиса:-Поняла.
Они зашли в 310 кабинет,из которого и так доносились телефонные гудки,клики мышек и клацанье клавиатур,голоса операторов и клиентов.
Закрывая за собой дверь,скуфидрон спокойно подошёл к одному из кураторов,что носил пиджак и прямую юбку песочного цвета:
-Здравствуйте,я работаю здесь и привёл ещё одного будущего работника. Не могли бы вы ей назначить собеседование и практику?
Девушка с оранжево-красными волосами носила серьги с зелёными перьями,носила и деловую одежду,но стоило ей только повернуться,как выясняется,что её торс весьма оголён-на нём только большой песочный топ,который раскрывал большую татуировку на всей груди её носительницы:
-Здравствуйте. Я могу провести с собеседование с Алисой...-Её голос звучал монотонно,но будто в нём всегда присутствуют нотки некой замудрённости.
-Вы знакомы с ней?
-Непременно...-Её оранжевые глаза всматривались в его душу,изучая её.
«Что-то не припомню,чтобы она была тут раньше.» {Он пытается понять,где мог её видеть.}
Внезапно она сказала,не отрывая свой спокойный взгляд:-Я только неделю здесь работаю-это правда,но,должно быть,мы не виделись из-за того,что я приходила сюда только по ночам.
«/Как она...?/»
-Не спрашивай. Меня,кстати,зовут Лиза.
To be counted....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!