l.16.2:"Пока ещё трезвый мастер."

27 июня 2025, 15:23
Вдруг зазвонил телефон,от него звучала одна из вступительных мелодий песни "MiatriSs - Яндере". Телефон вибрировал прямо по столику,лёжа экраном вниз. Алиса:-Кто звонит? Алекс взял перевернул свой телефон,чтобы был виден экран:-Да хрен его знает,телефон неизвестный. Может,мошенники. Алиса:-Ооо,я всегда хотела поговорить с мошенникам по телефону,чтобы поиздеваться над ними-можно? -Для начала выслушай,кто говорит. Алиса взяла телефон в руки:-Ладно. -..."Я,всё знаю!..."....-Ответил ей монотонно знакомый голос,когда она взяла трубку. Громкость была низкой,но даже так Алекс Урухэнк всё прекрасно услышал. Вообщем,пересрались взглядами оба. Алиса тут же сбросила трубу:-Какие изобретательные мошенники пошли...-Сказала она это не без сопровождения гудков окончания мобильной связи. Она продолжила:-Они и голоса научились подделывать! До чего дошёл прогресс-он не обошёл и её речь. Нервно выхватив свой телефон с рук Алисы,он почти что выбежал из своего рабочего места,а затем и покинул сей кабинет,направляясь в уборную-из-за чего Алиса побежала за ним: -Куда ты? Когда необычный феномен скуфа и гаремщика забежал в свободную уборную (на ней не было гендерного разделения,т.к она,как и ещё десять таких же,расположенных по всему зданию,была общей). Огонёк юмора и символ пошлостей не позволил закрыть дверь изнутри,когда чувак забежал в помещение первым,пока сам не зашёл вслед за ним. Только при соблюдении всех тех условий,она закрыла за ними на более современную,чем просто какая-то там щеколда,версию замка. Объект стёба Алисы не смутился от того факта,что последняя с ним,в одном туалете-ему просто сейчас было не до этого,его мысли не особо были здесь,а они были где-то там,в глубинах шокового сознания. Дальнейшие их разговоры шли ещё большим шёпотом. Наконец,скуфокун сказал:-Это,скорее всего,и была сама Ксюша на связи...Только где и когда она успела достать телефон,а так же рабочую СИМ-Карту? Как она вообще могла узнать мой номер телефона? Алиса бурчала:-Да отбрось ты эти переживания! Даже если это была реальная Ксюша,то да,я согласна,её фраза "Я всё знаю" прозвучала довольно жутко,что собственно,тоже является свойством для её манер,но она ведь даже не уточнила,что конкретно она знает. -Алисонька,я не думаю,что в таком случае стоит быть более наивными-мы оба с тобой прекрасно больше всего предполагаем,о чём она могла иметь в виду...Я про тот случай в лифте... Надув щёчки,Алиса на миг почувствовав теплоту щёк,что покраснели так,как будто у неё аллергия на некоторые конфеты,которые она втихаря могла съесть и её за это могли поймать:-Д-да узбагойся ты! Ну КАК она могла узнать о такой нелепости?...-Она смогла отмахнуться от неловкостей. -Может,ей кто рассказал? Алиса вновь с более привычным бледным выражением лица,достигаемому благодаря слоям своего гримма:-Если ты сейчас про Киру,про кошечку-сюрприз,что нас встретила сегодня,то это невозможно. -Почему,а вдруг она является тем человеком,что знакомится со всеми соседями? Алиса:-Конечно,это,отчасти,похоже на Киру и они с Ксюшей очень даже неплохо ладят,не смотря на их,вынужденное ранее,соперничество,но и здесь несостыковочка-пока что Кира не знает о том,что вы с Ксюшей-сладкая парочка. Более того,она даже не подозревает,что нормис тёлка в шмотках с алика вообще проживает именно в том многоквартирном доме. Так же их встреча маловероятна ещё потому,что у неё нет ключей от дома,чтобы куда-то выходить-мы закрыли нашу,помнишь? -А если она через окно как-то полезла на улицу? Алиса:-Ахахаха! Ну не,это только я такое могу себе позволить-заверяю тебя! Она не обладает моей гибкостью. -Ну всё равно что-то здесь не так...Она не просто так это сказала...Да и к тому же,всё это не объясняет того,где она раздобыла Симку? Алиса:-Может,она просто купила по интернету номер телефона,к которому не надо оставлять паспортные данные. -А телефон то она где взять смогла? Алиса:-Ну...Может,пока до тебя бегала в поисках прекрасного скуфа,хахахах,а потом взяла,да купила по пути! -А как тогда она мой номер телефона узнала? Алиса:-Ммм,ну может,ты где-то на бумажке его оставил или где-то ещё,где она могла его найти во время уборки-да,кстати,она чистоплотная девушка-так что бойся теперь. Пхахаха! -Э как,всё шуточки твои! Легко так веселиться,когда ты не в подозрении того,что недопустимо,но в чём сам ты не виноват... Алиса:-Ну ежели она тебя оттолкнёт,узнав о такой шалости,то милости прошу к моему шалашу!...-Она раскрыла руки по всей их длине,приветливо разводя в стороны. Алекс просто отвернулся от неё,смотря на круглое зеркальце,опираясь ладонями об концы белой раковины и со вздохом чуть ли не опуская голову:-Всё....Потерял я своё счастье... Раскрыв глаза,Алиса с грустью на лице опустила свои руки. Она подошла к его правому боку и на корточках уселась на закрытый толчок,а потом осторожно положила свою ладонь на его спину: -Нет,от Ксюши тебе так просто не избавиться-ну ты погляди,как она по тебе с ума сходит-меня вот даже чуть не убила,например. А это,между прочим,была не хилая такая попытка и это ещё только при вашей первой физической встрече!...-Получала она в ответ безмолвную тишину,но продолжала излагать свои мысли дальше,пытаясь разглядеть его лицо: -Если тебе позвонила наша Ксюша,то бьюсь об заклад,что она сказала такое с горяча-да,обычно она сдержанная,но как говорят: "В тихом омуте черти водятся",а тут,ну растаяла перед тобой вот так получилось... -С чего бы ей такое говорить? Алиса:-Хоть она и нормис,но она тоже имеет право временами побыть дурочкой-вот и занесло её. Может,она побуянит и даст волю злости,но я уверена,ты сможешь объясниться-просто поговорите с ней-и всё будет чики-пуки...-Она это спокойно говорила,пока успокаивающими движениями гладила его спину. «Как своего пони глажу его-быть может,он меня покатает когда-нибудь.»{Ей нравится гладить его спину.} «/Соберись,чувак! Тебе вот-вот нужно идти работать и в твоей помощи нуждается рыжая засранка./» -Да,я такая!...-Играючи заголосил рыжик. Скуфирус замер на месте: Осмотрел глазами зеркало,обрисовав весь его контур. Из его уст резко и холодно вырвалось: -Спасибо...-Он старался не двигаться. «/Это она мне что-ли?/» Алиса:-Вам двоим. Алекс развернулся в её сторону,став во весь свой рост,отходя от её руки. Он с ТАКИМ дивом смотрел на её лицо. «В какой момент она...»{Он не успел закончить мысль.} Алиса:-С самого нашего первого знакомства я могу читать твои мысли-кажется,ты об этом хотел меня спросить?...-Наклонила голову вперёд,прямо перед ним. -То есть,ты... Алиса:-Да-да,я тоже слышала и слышу все твои мысли-этим не только Лиза промышляет. Как только я начала на них тебе отвечать,так ты сразу занервничал-как это мило. -П-о-онятно!...А кто ещё так умеет? Алиса:-Ну всё тебе расскажи-и ты спать спокойно не сможешь!...-Цокает. -Но всё же... Алиса:-Да никто,кроме Лизы и меня,вне особого раздела госуслуг,твои мысли читать не умеет-будь спокоен. -И как тебе мои мысли,очень интересные? Алиса:-Конечно! Порой у тебя там целые баталии происходят-прям как в сериалах. -Каким образом вы читаете мои мысли? Алиса:-А вот,честно,хер его знает: Лиза,скорее всего,как-то для таких дел использует свою магию-типо потомственная ведьма,колдунья,медиум. Что же насчёт меня-А...А я сама и не вдупляю,почему,но я просто хорошо слышу твои мысли. -Не пробовала не подслушивать их? Алиса:-А зачем,если это СЛИ-И-ИШКОМ соблазнительное удовольствие-знать,как и о чём ты там подумал?...-Она сделала жест "Окей" обеими руками,соединив указательные и большие пальцы рук. -Л-ладно...-Он посмотрел на экран блокировки своего телефона-у них осталось меньше минуты:-Идём,нам пора. Рыжка пыжка отворила дверь-просто потому,что она ближе к ней стояла. Через 30 секунд они встретились с Лизой прямо в коридоре по обратному пути в кабинет-все трое зашли в него. Пока она задавала вопрос "Ну что,вы готовы?",безумная утвердительно угукала,а мечтательный просто кивал. Вечно погружённый в свои мысли,где бы он не находился,первым подошёл к своему рабочему месту: Уселся за кресло,надел гарнитуру и настроил микрофон,что отроду крепился к одному из наушников. Поправил второе сидение для Алисы,которая тут же его заняла. Самая высокая по росту тела и по карьерному росту из этой троицы уселась на соседнее пустующее рабочее место-по стороне это будет правее от Алекса с аналогичной его стороны: -Надевай пока что вон те наушники...- Та подключила их к наушникам скуфа точно так же,как и к своим,используя специальный переходник,а потом её шуйцы с аккуратным маникюром (цвет ногтей был окрашен в более спокойный бежевый цвет),обе ладони в татуировках и в браслетах,многочисленные пальцы в кольцах,протянула к кистям с более выраженными цветами окраса "когтей" (зелёный и оранжево-красный цвета подчеркивали её окрас стиля),у их обладательницы на безымянном пальце правой руки сидел всего один большой серебряный перстень. Указательный палец,ближе к его основанию соединения с ладонью,правой руки заклеен,ежедневно новым,пластырем. На них обеих надеты гарнитуры для прослушивания,третий обзванивает клиентскую базу. Через час таких звонков,ученица видела уже многое-поэтому она смело приступила самостоятельно к работе на своём месте,который она выбрала себе-конечно же этим местом стало левое окошко,самое близкое место к её другу. Ей вполне понятен примерный текст фраз,которые должны помочь заговорить с клиентами по ту сторону экрана,с её фантазией и общительностью у неё же не должно возникнуть проблем,даже когда успевали случаться моменты её креативных диалогов,едва не пробившие на добрую бурную реакцию Алекса под все 100% громкости звука его ора. «/Это даже круче школьной ситуации,когда пытаешься не заржать на уроках музыки,пока все стараются хорошо петь,а один из твоих одноклассников то стрёмную интонацию поставит,то слова исковеркает пиздато./»

Тем временем по улицам города:

Вот кто точно из альтушек более эстетично (по стандартам нормисов) и весьма неплохо наслаждается своей свободой от скуфуслуг-это....Барабанная дробь...Настя! Молочно-клубничная девушка расхаживает,попивая свой коктейль. Она пока что при средних грошах,но зато всё равно пока что довольная. И вот на дороге ей попалась та самая знакомая Алисы-молодая леди,более двойственной натуры,нежели,чем некоторые из других альт дам. Хотя,кто ещё кому на дороге попался-вопрос спорный: -Далеко собралась,золотая девушка?...-Грубо спрашивает ее,скрещивая руки у груди и поделив лицо: на укор и на язвительную улыбку. Настя:-Привет. У меня тут коктейльчик есть-будешь? Дихрома:-Серьёзно,ты и Ксюша сделали меня своей тенью и это продолжалось долгие годы,а сейчас ты мне предлагаешь выпить с тобой коктейль?!А ну-ка иди сюда! Настя после сказанного как драпанула восвояси:-ПОМОГИТЕ! -Расхайпованная дура,какая же ты трусливая!...-Грубиянка помчалась за ней вслед...: -СТОЙ НА МЕСТЕ-и я позволю тебе умереть без мучений... Ксюша как раз прогуливалась по сосновому парку,от которого было просто полоской провести до центральных памятников города,из-за места которых раздавались весьма громкие мольбы о помощи от беспомощной и наивной девушки. «Я просто захотела попить пивко в более природном,одиночном,месте-и всё равно натыкаюсь на приключения..... Ну кто там на этот раз,Настя? Ты ли это?»{Что ещё может ухудшить настроение гота,что находится сейчас,и без того гадства,в отвратном самочувствии?} Тёмненькая встала на месте,когда увидела бегущую Настю: Она ничего не сказала,лишь фиолетом зенок провожая побег ванильной. Перед ней же запыхалась хищница,которая упустила первую добычу,но наткнулась на вторую:-Ксюша!...-Бросает в её адрес. Ксюша:-Нюша!...-Они обменялись перекорами друг с другом,до клыков явствуя оскалы. В этот момент,словно являясь дополнительной преградой между ними же,что помогает соблюдать дистанцию,из ниоткуда проехалось перекати-поле. Девушки "ковбои" не моргали. Для полного погружения не хватает только музыки Дикого Запада. Ксюша:-Ну и что ты здесь делаешь?...- Она также,как и её враг,сложила руки у груди,стараясь быть более спокойной. Чего не совсем можно сказать о вспыльчивой Нюше: -Да вот гналась за одной из сук,кто тоже украл мою славу-и вот я настигла весьма крупную рыбёшку! Ксюша:-Оставь Настю в покое,если ты не боишься более равного боя... Нюша:-Должна признать,меня такой обмен даже больше устраивает!...-Она напала на первейшую альтушку,которую только могли первым делом встретить все,кто хоть раз заглядывал на проклятый раздел госуслуг. -Это что такое,девочки? А ну немедленно прекратите!...-Кира возвращалась с поликлиники после очередного своего обследования. Самая маленькая по росту из всех альтушек застала Мортал Комбат легковых весов бойцов: Ксюши (у неё рост с учётом обуви-163см) и Нюши(с учётом обуви у неё он составляет-160см)-она бежала к ним со всех своих больных ног: Обе пинались своими высокими ботинками,Ксюша старалась уворачиваться от хватки длинных рук Нюши,а когда не всегда получалось избежать такого удушья с креплением от 6-7 пальцев,когда было тяжело вырваться,она использовала резкий удар головой об голову Нюши (ударилась лбом об её нос),вторая на некоторое время перестала ориентироваться в пространстве,испытывая жуткую боль и придерживая нос. Ксюша:-Ну что,угомонилась? Нюша истекает кровью,шмыгая: -Тру не сдаются-так что не дождёшься!...-Она прыгнула на гота,повалив на грязную землю. Перекатываясь по парку,Нюша ладонями (удар ладонью-как удар кулаком) избивала лицо Ксюши,а Ксения плюнула кровью (она разбила губу во время боя) прямо в лицо Нюши и ползком соскальзывая,накинулась на неё всем своим телом,руками обвивая её шею с очевидным намерением:-Сдаёшься? Нюша задыхалась,кашляла и смеялась,найдя в себе силы достать из под обувного тайника мрачной альтушки ту самую Финку НКВД:-Я убью тебя!...- Она резво провела,хорошо заточенным,остриём по рукам своего душителя-что заставило Ксюшу зашипеть и вздрогнуть,ослабив хватку раненых ладоней с порванными перчатками,чем и пользовалась хитрожопая,когда вставала на ноги и одновременно локтями отталкивая от себя потерпевшую. Тёплые ладони с пульсирующими ранами,окрасили бледный лик её же кровью. Не давая встать,Нюша уселась на неё,задом прижимая Ксюшу,а потом... Вы бы видели эту ярость-то,как она пыталась затыкать ножом пострадавшую,которая в свою очередь руками преграждала ножевые атаки. Привыкнув к росту темпа атак,ударами кулаков по запястьям,отбивалась так,чтобы они были наискосок мимо неё. Удача была на стороне любительницы выпить: обеими руками схватившись за запястья,что держали Финку,которая уже вот-вот могла оказаться внутри её сердца,вывихнула их в сторону,а потом коленями врезав по пятой точке,ей удалось вытолкнуть от себя противника вперёд,выхватывая родное оружие-этот приём был похож на тот,в котором стоя перекидывают неприятеля через плечо обороняющегося. Нападающая покатилась спиной по земле,сломав себе все пальцы на деснице и от трения натерев спину с сопровождением дырок на одежде. Не стоит ругать Киру за то,что она очень долго бежала спасать молодых от себя самих,но не смотря на это,она всё же смогла стать препятствием-по крайней мере,Ксюшу её присутствие остановило от дальнейших опасных действий с её стороны. To be counted...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!