l.17.2:"Лунный свет запретит сказать тебе "Нет"."

3 июля 2025, 14:53
Достав из рюкзака свой,разряженный в ноль,телефон,что всю посиделку располагал прямо на своих коленях,скуф посмотрел на настенные часы,что висели подле него на кухне. Часовые котики перемещались по стрелочкам,показывая немного и не мало: 21:00 вечера. На него смотрела Алиса в надежде понять,чего это он так завёлся-он в ответку ей головой указывает на часы. Цирковая лисица повертела хрусталиками в сторону часов,а потом резко вернулась к нему,на что он плавно и глубоко кивнул,намекая,что им пора домой. -Кира,спасибо за гостеприимство: всё было очень вкусно. Нам пора домой,а перед уходом я не прочь помыть за собой посуду. Кира:-Не нужно,я и так счастлива,что ко мне пришли в гости люди,с которыми хочу дружбу водить. А Нюше вообще внутренне было похеру,она же и продолжала ужинать дальше,не обращая ни малейшего внимания на кого-нибудь из присутствующих. -Хорошо,будем дружить. Ну тогда мы пойдём...-Договорил,покидая кухню со своими вещами. Покровительница Джокера залпом выпила свой чай,да поставив на место утварь,сорвалась со стола догонять "брата". Кира идёт за ними вслед. Нюша осталась одна на кухне-и на это она могла сказать только языком еды "Ном-ном-ном". По дороге надевая обратно маску на всё лицо и капюшон в отвестку,сытый скуфяра добрался до своей обуви,запрыгнув пятками в которую,принялся шнуровать,опираясь одним свободным коленом. Кира:-Подать ложечку для обуви? -Нет,спасибо,я справлюсь. Алиса тоже надевала свои ботинки,стоя рядом с ним. Когда он уже застегнул на себе джинсовку и закинул рюкзак за спину,надевая перчатки,он увидел,как Кира приносит ему прозрачную литровую бутылку,преподнося её в коричневой пергаментной бумаге,в которой была завёрнута бутылка,услышал: -Вот возьми....-Передаёт ему бутылку. Алекс взял её одной рукой за горлышко: -Спасибо,а что это? Кира:-Это моё домашнее вино-с одной чашечки от него падаешь в унисон,ах! Ксюше от меня "Привет" передавайте,и пусть поскорее поправляется. -Всё,что требуется,передадим. Доброго вам вечера. Нюша:-Пакеда...-На отъебись произнесла вслед уходящим. Кира открыла им дверь,провожая гостей: -Счастливого пути,мои дорогие! Алиса:-Пока-пока...-Махая им рукой,она пошла за ним,направляясь в лифт,когда Кира ушла к себе в дом. Алиса заметила,как тот начал подниматься по ступенькам: -Ты не хочешь прокатиться на лифте до своей обители? -Говорят,перед сном полезно прогуляться...-Буркнул скуф. Алиса:-Или ты просто не хочешь так быстро попасть домой,я права? -У тебя рот испачкан конфетами-сама слижешь или тебе помочь вытереть? Алиса подошла к нему поближе,ближе и ещё ближе: -А ты можешь мне помочь слизать? -Иди ты!...-Он просто пошёл дальше. Алиса:-Вааай,ну не строй из себя грубияна!...-Она осанисто пошла за ним,попутно вытирая влажными салфетками свой орал. Скуф с презентом в руках во всю игнорировал спутницу. Алиса со скуки сказала: -Ты ведь так и не ответил,почему не хочешь ехать в лифте....-В ответ ей слышимы лишь их шаги...:-Эй?! -Чем тебе неугоден мой ответ?...-Отвечает переживший недавний случай в лифте. Они так и поднимались всё выше и выше. Алиса его проворно догоняет на ускоренном ходу. Хитрюга зашептала: -Ты не хочешь ехать из-за меня?...-Вопрос с подвохом она преподнесла бедолаге. Идущий впереди очень резко замолвил: -Нет! Я не хочу ехать на лифте из-за того,что собираюсь с мыслями и думаю,что мне сказать Ксюше по поводу всего возможного,о чём она меня может спросить... Алисочка:-Прелестно,что ты беспокоишься о сохранности ваших любовных отношений,но всё предугадать заранее не всегда представляется возможным. «И это мне говорит безбашенная...»{Приползли такие думания в голове того,чьё имя походит на многие другие,но их же объединяет значение "оборонять","защищать,"охранять".} «Нет,ну такое настроение никуда не годится!»{Девушка,чьё имя означает "благородная",что-то затевает.} Плутовато "поедая" его очами,зиг-загом доскакав до его тени,чтобы и её отражение было очень близко. Рассчитав силу удара,ладонью шлёпнула по его глютеусу максимусу-следовательно,Алекс,КАК вскочил на месте,вприпрыжку оборачиваясь: -Это ещё что за хрень?! Алиса лишь смеялась на его возражение: -Ха-ха-ха-хах! -Кто тебе разрешал этого делать,клоун? Алиса выбегала впереди него: -А ты догони меня-и накажи! Хахаха! -Ну всё,поганка,держись!...-Уже принципиально "летит" за ней. Этаж за этажом так ещё две минуты побегали вместе,пока он не решил переиграть её в не скучной игре. Оборачиваясь назад,она смеялась во весь подъезд: -Уже устал,да?...-Ликовала,пока не увидела,что чёт нету того,кто за ней должен был гнаться: -Ауу?...-Слышатся ей одни единственные звуки лифта. Алиса:-Ах ты гад,так нечестно!...-Она ещё быстрее и ловчее стала подниматься,мчась на всех скоростях. Встроенным роботизированным женским голосовым вводом лифт озвучил "Десятый этаж",но как только его дверцы отворились-в непосредственной близости располагаясь,уже во всю лыбилась Алиса: -Брааатииишка!...-С её улыбки выпячивали ямочки. -Невозможно!...-Не поверил своим глазам скуфрон,побелев не без замешательственного аффекта. Алиса:-Ну знаешь,невозможное возможно,хи-хи-хи!...-Наклоняет свою головушку вперёд. Он ничего не мог сказать,только подавился слюной при попытке её сглотнуть,но и кашлять не позволил себе. «/Ебааать,она чё,чемпион по бегу что-ли?/» Всё правильно: Излучающая свет кокетка где-то с четвёртого этажа перебежала на десятый менее,чем за 45 секунд. Остолбенев,он позволил варварке зайти к нему в кабинку. Одумавшись,он попытался уйти,а она успела с полуоборота ещё раз шлёпнуть по его булкам. «Меня начинает это раздражать.»{Он хотел поскорее закончить сранную игру.} Вот только Алиса не успела сбежать,когда самый красивый скуф,которого она только могла знать,успел поставить на пол бутылку с содержимым во вне лифта,да броситься на неё ТАК,что она вообще никуда уже не смогла через него проскочить. Лифт стоял на месте,они тоже. Прижимаясь руками вблизи,к не усидчивой мисс,ему довелось узреть то,что в данной ситуации альтушка была СОООВСЕЕЕМ не такой,какой бывает всегда: Перед ним словно стояла маленькая зашуганная девочка,которая вот-вот ещё интенсивнее покроется помидорной коркой. В их,застывших на какое-то течение минутных стрелок часов,глазных яблоках пролезло всё: искра,буря,стыд и возбуждение. Если даже не они оба всё это прочувствовали на собственной шкуре в ту минуту,то точно кто-то один из них. Собравшись с мыслями,он ладонью через низ шлёпнул чуть посильнее по её ягодице левой рукой:-Это раз...-Раньше,чем он сказал,мисс юмор,пальцами впилась ему в плечи,едва ли сдерживаясь. -Ага,не нравится,да? Мне тоже тогда не понравилось. Не став её долго мучать: -А это два!...-Точно так же шлёпнул правой ладонью,а далее застал от неё то,что очень сильно его напугало,тем самым задёргав и поставив в тупик. -ААААААГХАААА!~...-Алиса вымолвила громкий стон,сладость которого эхом взбудоражила все-все-все стены подъезда. Голос весь трясётся. Сам же скуфыч покрылся мурашками по всему телу-если бы он был котом,у него явно бы шерсть встала дыбом. «/Кажется,ты переборщил с возмездием./» «Что я вообще только что наделал!»{Не оставил свой внутренний голос без ответа.} Оставив её вот так стоять на месте,медленно,но верно,задом-наперёд его задние конечности покидали лифт. Замечая за собой вину её океанических глаз,вновь с поплывшими зрачками,ему явно захотелось свалить побыстрее. Ёрзая на месте дрожащими коленями,она глубоко и муторно вздыхала,её грудь вздымалась. «Как же тепло и хорошо мне-только бы мне разорваться на месте,только не сейчас!...»{Алиса сходит с ума.} Найдя в себе мощи,она хищно приближалась к нему. -Слушай,я не хотел этого,чтобы сейчас не происходило! Алиса:-Всё хорошо,скуфик~... «/Звучит неубедительно./» Шаг за шагом маньячка была всё ближе и ближе. -Не смотри на меня так...Не надо.......Ты по-настоящему пугаешь,перестань!...-С каждым её шагом вперёд он делал шаг назад. Каждое его сопротивление вносило на чертах лица шумной девицы оттенки печали. «/Чувак,ты реально влип./» «И что мне теперь делать?!»{Помогите!} Вдруг она аляповато сказала: -Не двигаться! Хрипит её мишень:-Help!... Загнав свою цель до угла десятого этажа,она развернулась к нему спиной и просто восхитительно начала падать с ног. «/Этого только не хватало!/» Даже не зная,как надо себя вести в такой ситуации,ведь с ним такое впервые случается,Алекс в доли миллисекунды подбежал к Алисе,крепко-крепко обнимая и позволяя ей упасть на его верхнюю часть туловища: Эээ,ты чего это?!...Алиса?...Алиса!...Как же так вышло?!...-Одной рукой пытается привести в чувство,при всём этом другой не даёт ей свалиться на пол. Затем сажает её,как какую-то лёгкую тряпичную куклу,на свои колени,а сам же присел гузном на пол,вместо неё. Сожитель в панике трясёт её всю за плечи. «/Дело дрянь! Ничего другого не остаётся,кроме как.../» «Нет,ну не могу же я вот так взять её на руки!»{Ой как не хочется ему этого признавать.} «/Можешь,благородный рыцарь,можешь и обязан!./» «Я даже ни разу в жизни не брал на руки девушек-поэтому не ручаюсь за то,что смогу сейчас её поднять.»{Он смирился с таким положением дел,готовясь к худшему.} Сначала он схватился за неё двумя руками,как за штангу,но не смыкал ладони,а потом шире расставлял ноги: Затем он правой рукой ухватился за заднюю область колен обеих ног,а левой держал спину,стараясь придерживать высь лопаток девчули (чтобы голова не свисала),потихоньку направлял туловище из вертикального его расположения в горизонтальное,потом и в параллельное,а затем образовал тушку в перпендикуляр. Вдохнув и выдохнув,всё время держа позвоночник и шею ровно,поднимал девчонку ногами,постепенно вставая с весом,не менее 40кг (ростом она в 171см-с учётом её ботинок),в руках. Мускулы ног,предплечий и бицепсов были в стрессе,который не испытывали никогда до этого. Дав себе выдохнуть,не опуская рук,ровной ходьбой,уносит покровительницу клоункора,оставляя свисать её голени и правую руку. Свечение ламп было не на всех этажах и не в каждом коридоре,т.к не всякий азимут был освещаем новейшими,встроенными в потолок,лампами-где-то торчали и обычные патронные лампочки.которых нередко тырили. Как не странно,но этот подъезд был далеко не самым плохим в том городке,но почему-то в сию минуту в нём было пусто: ни единой посторонней души,кроме двоих личностей,что захотели пройтись до своего уютного гнёздышка пешком. Чем дольше он её держал,тем чаще скуфронову всё казалось,что он начинает не осмысленно щупать её лифчик или топ (никто пока не может уточнить). В конце концов он добрался до двери своей берлоги: Пришлось присесть на левую ногу и тем самым опереть нижнюю часть туловища безумной так,чтобы и дальше она ровно парила. Левой рукой искал ключи в карманах своих штанов. «Аааааллилуйя!»{Вздыхает с облегчением.} Найдя их,судорожно просачивает предмет в замочные скважины,в конечном итоге отворяет дверь. Убирает ключи в карман джинсовки,открывает первую дверь,и берёт опять Алису второй рукой за коленями,встаёт и с пинка открывает вторую дверь,попадая в своё безопасное естество. Никого не дожидаясь,просто громко топает по коридору до гостиной: Подходит к дивану и приседая,держа осанку,руками,под их неистовой болью,медленно опускает на спину,едва не упавшую на пол,хранительницу тайн. После завершения данной миссии резко убегает,чтобы закрыть на защёлку двери,а иначе несдобровать. С себя отзывает полный комплект уличной одежды,оставляя её на предначертанных местах. Забежал в ванную комнату-помыл руки с мылом,высушил их. Хозяин дома,по совместительству и спаситель,включил свет только на кухне,в которой как раз и оказался. Скуфидрон пока только нашёл мазь от синяков и рванул,с ней же в руке,в гостиную. Вернулся в гостиную,только потом застав то,как на полу лежал ещё кто-то,медвежьим храпом голося. Рандомно врубал кнопки включения освещения и в таком месте-в непонятный адрес кто-то из троих получил мычание Ксюши. «Похоже,нам понадобится аптечка куда побольше,чем какая-то там мазь.»{Окрестился именно таким выводом.} «/Ага,ты только никому не показывай картину случая,а то подумают,что это ты их к себе в дом затащил самими удручающими методами./» Ноги сами его приводят рассмотреть пикчу поближе: Алиса лежит спиной на диване без сознания,Ксюша вообще делится атмосферой сна на полу,словно раненная летучая мышка,пряталась ото всех во мраке. За неё и взялся скуфяк,намереваясь заняться пациентом: Руки её были забинтованы,но бинт был испачкан кровью-он подлежит замене,которую сейчас предоставляет тот,кому упало на голову такое "счастье". Вся одежда была испачканной,покрытой коричневыми пятнищами земли. В тёмных областях окраса волос у альтушки влезали засохшие осенние листья. Разбинтовав руки,он увидел не привычные бледные руки,а разорванные рукава её платья,тыльные стороны кистей расцарапаны от локотков предплечий до самых запястьев. И раз уж руки не белеют,а тонут в оттенках благородной жидкости организма,то стоит предполагать,такие порезы достаточно глубокие. Опять двадцать пять приходя в "операционную",но уже с полным средством оказания первой медпомощи,открывая маленький серый кейс из пластика,ему захотелось дать из блистера таблеток обезболивающего,но увидев,что барышня погружена в сон сивухи,ему ничего иного не пришлось поделать,как отказаться от такой идеи. Пригодилось и третий круг намотать,ибо куда уже без двух литровых тазиков с мылом и губкой,коли такая зачуханная девушка из ММА пришла: Смоченной в тёплой воде губочкой потихоньку мочит её руки,намыливая и тщательно очищая водичкой,каждый раз отжимая губку в небольшой бирюзовый тазик с бурдумурдой,а со второй ёмкости голубого цвета набирает водицы в губку. Алекс открывает зелёнку,мальца умуздыкавшись первыи двумя фалангами пальцев обеих рук метиленовым бриллиантовым зелёным раствором. Ватными дисками смачивает-и потихонечку ездит по краям линий трёх порезов обеих рук,от чего Ксюшка с закрытыми глазами шипит и рычит,ударяя ногами по дивану. -Тише-тише-тииишеее!...-Словно колыбелью пытается усмирить бунт нетрезвой. Ксюша успокоилась,монотонно мыча от боли. Закончив неблагодарное деяние,ещё сверху прокапал просто ДО-ХЕ-РА перекиси водорода,а потом начал туго наматывать новый чистый бинт-каждую руку по очереди,затем через 10 минут он объединил забинтованные культяпки,соединяя их к её задней части шеи,чтобы они всегда находились выше уровня сердца. Завершив успешную сестринскую работу,он смачивает её одежду и ноги от остатков грязи. Местами её сетчатые прозрачные колготки были порваны. Вся юбка засрана,что её,как и столь чудную попку,тоже пришлось отдраивать жёлтой губочкой для мытья посуды. Да,Карл,губкой для мытья посуды-и так заебеним! -Ёптеть!...Балин,а!...-Фейспалм словил только что. «/От тебя даже умирающие альтушки текут!/» Пока очищал от явных признаков грязюки,он случайно капельками задел её серые трусики с кружевами. Готесса почувствовала,как что-то тёплое и мягкое трёт её усест,она повернула голову и на малость приоткрыла глазки. И чтоб вы понимали весь пиздец: Похмыкала и,чуть потянув голову,только увидела,что его ладонь трогает её эсс,не заметив губку для мытья. -Прости,но там пришлось почистить и..:- Он замолк,когда пьяная альтушка начала пытаться встать на колени,выпячивая заднюю часть себя,естественно,вместе с её "багажником",перед ним. «/Ух,какие позиции!/» «Что она делает?....»{Ему давно уже не смешно,а тут и подавно.} -Н-нет,я просто ухаживаю за тобой-ты вся грязная....-В жалких попытках хочет донести это до уже погружённой в сон Морфея...:-Ладно,забей... В поте лица уносит всё,что приносил,не считая ящичек для спасения жизней,а потом приходит бумерангом,перед возвращением вновь помыв руки с мылом. Можно было пойти дальше по своим делам,но а как же быть с "сестрёнкой"? Не без панического страха услышать от неё "Ага,ты всё-таки меня лапал!",скуфус взялся и за красновато-бурую мадам. «/С Богом!/» Близко усаживаясь на край старого,убитого временем,дивана,двумя передними пальцами щупает её пульс,не сильно прикладывая таковых к сонной артерии-живая,дышит. Ладонью щупает её лоб-горячий,как и сама Алисяндра без одежды. Электронный градусник пропихивает под её правую подмышку,стараясь не увидеть ничего ниже её ключиц и лямок алого цвета. Засучив её левый рукав толстовки и кофты конфетной расцветки,наносит с открытого тюбика мазь на локоть,тщательно мазюкая. Заворачивает всё обратно,засиживаясь до показа результатов измерителя температуры. «Наверняка заболела по причине того,что в одних гольфиках с платьем ходит-как и многие другие,себя не бережёт. Тут и до циститов недалеко...»{Соло бесполезных размышлений на связи.} Запищал приборчик и выдал "38.5" градусов. Убирая градусник,он ушёл мыть руки,подвергая их воздействию воды и хлора в третий раз. Реверсируя в самое большое пространство их ячейки из пчелиного строя домов,Ксюше подкладывает раскладушку,не с первой попытки укладывая её,но в конечном итоге укрывает спинку коричневым пледом. Укутывает лобную долю котелка Алисы салатовым хлопковым полотенцем,смоченным в холодной воде с добавлением пищевого уксуса. Накрывает голубое одеяло поверх юницы и снимает шнуровку ботинок,колоритом кофейных зёрен. Оттаскивая обувку с ног (они были в меру худые,в меру с мясиком содержимого внутри кожи),замечает,что её логику носков на ступнях: правая нога-жёлтые и оранжевые тона гольфиков-значит,её шурапки-это зелёный и голубой фон,аналогичный принцип складывается и с левой ногой. Унося за собой в коридор её элемент шкапа,везде повыключал за собой свет. Напоследок поглотил 500 грамм деревенского творога (5% жирности),а потом ушёл мыться и стираться. 00:00 часов ночи: «{Свидетельствуя в лежачем положении милые апартаменты с розовыми обоями,впустивших в себя дневную гурию,он бессмысленно пытался что-то понять}» «Ну и куда я попал? Почему я лежу на кровати,перекочевавшей из типичных порно фильмов 2010-ых годов?»{Алекс не знал,чего ждать,пока находился в моменте.} «{Без зримых царапин,спина Нюши закрылась длинными прямыми шторами чёрных и фламинговых прядей-она распустила свои волосы. Мини футболочка,без лямок,скатывалась с её рук по нарукавникам. Неопытная кружила юбкой,закрывая недостаток своей сексуальной худобой. Стоило скуфу моргнуть-и биполярная с прогибом спины,раком ползала на четвереньках по кровати к своему половому партнёру,оставаясь обутой,но с порванными полосатыми трусиками на месте расположения клитора,также покрытого кольцами из метала: Оседлала,не скрывая под тонкой капроновой водолазкой пирсинг на пупке,на сосочках своих вишенок. Перед ним не просто Нюша,а ожившая с экранного аниме Нюша Тян: -Браатик,твоя сестрёнка хочет нежное проникновение-поосторожней с моей вульвой~ «/Оу май! Не буду вам мешать./» Уруха зажмуривает глаза-Нюше тян это не понравилось: -А что такое?! Мои сиськи не такие,как у Ксюши,да?!...-Недовольно тыкает его вопросами. -Н-н-нет,я просто... Нюша перебила его:-Просто я недостаточно хороша,что ты даже слушать меня не хочешь! -Я внимательно тебя слушал. Нюша:-Да вот прям? О чём я тогда просила минуту назад? -Нуууу ты сказала: "Браатик,твоя сестрёнка хочет нежное проникновение-поосторожней с моей вульвой."....-В тоже время его глаза рыскали по комнате,выискивая способы того,как можно сбежать. Нюша стала улыбаться,ладонями поглаживая его чёрную футболку: -Ты и впрямь меня внимательно слушал,хороший мальчик. Ты заслужил свою награду~...-После её слов слов пространство укрыла тьма,а за тьмой была приоткрыта дверь,звуки истеричных и писклявых стонов,а так же бесперебойные скрипы кровати доносились за ней. По ту сторону двери выжидала конечность неизвестного человека,державшая кухонный нож.}» To be counted....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!