"Нулевой Пациент" Тизер
12 апреля 2025, 18:26Чёрный экран... Однако совершенно внезапно всё покрывается трещинами...
- Знала ли ты, ******* Смерть понятие **********
- Как вы посмели! ************
Трещины становятся больше.
- Нам нужно найти *********
- Давайте быстрее! Времени мало!
- Criss cross scissors sauce.
Звон и трещины разбиваются.
***
Показано большое помещение орбитальной базы, где находится много оборудования и контейнеров неизвестного назначения. - Каков статус объектов? - Стабильны. Все находятся в лабораторных секторах. По коридору тихо крадутся Тэд, Лиззи, Ребекка, Дэррен Эмили и Сэм.***
Баттлшип уже был сильно повреждён. Горели двигатели и многие части обшивки. - Корабль получил тяжёлые повреждения. Двигатели отключены. Целостность корпуса 32 %. - Тэд. Бери остальных и спрячьтесь. - сказала Джей. - Сейчас пойдёт приступ...***
- Мы пытались активировать её... - мех указал на демонтажницу. - Но не вышло. Видимо, эксперимент оказался неудачным... - Как вы смеете издеваться над ней! - если бы Джей могла - она бы немедленно кинулась на этого меха. - Какая агрессия... Из тебя может получиться хороший воин...***
Тэд шёл по коридору, стреляя по вражеским Авангардам и БПЛА, в то время, как девочки прикрывали его. Син и Узи прошли в большой зал. - Ты немного забываешь, с кем разговариваешь. Это Я. Моя Сила...***
- Эн! Прикрой меня! - крикнула Джей, взяв бессознательного Дрона на руки. - Джей. Я понимаю твои чувства, но ты слышала его. Оставь её, или нам не уйти. - Нет, Тэд... Я её не брошу. Не имею права после всего.***
Снова чёрный экран. - Stay...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!