Ой,извините(.
24 октября 2024, 20:14Девушка шла в кабинет,со столовой.Как вдруг в неё врезался парень.Он уже хотел что-то сказать,но увидев в кого врезался,ели выплюнул
-Ой,извините(.
Девушка уже готова была наорать на него,но тут увидев кто это,взглянув на него,пробормотала,неловко улыбаясь
-А почему на вы?Я что уже такая старая?
Парень покраснел,ему стало совсем неловко и он тихо сказал
А ой,нет,нет(Извини тогда
Жк
Девушка слегка раслаблено фыркнула,и вздохнула.Она слегка посмеивалась
Ну ладно уже,ладно)Я уже подумала что я слишком старая)
Парень неловко почесал затылок
Ох,нет,нет,ты совсем не старая)
Мальчишка тут же понял что сказал и его щёки залились краской.И вот он стоит посреди коридора,красный как помидор и весь вспотевший от волнения.И он уже совсем забыл,что парну минут назад спешил на урок.Они всё также смотрят друг на друга влюблённым глазами и кажется...всё понимают?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!