Ой,извините(.

24 октября 2024, 20:14
Девушка шла в кабинет,со столовой.Как вдруг в неё врезался парень.Он уже хотел что-то сказать,но увидев в кого врезался,ели выплюнул -Ой,извините(. Девушка уже готова была наорать на него,но тут увидев кто это,взглянув на него,пробормотала,неловко улыбаясь -А почему на вы?Я что уже такая старая? Парень покраснел,ему стало совсем неловко и он тихо сказал А ой,нет,нет(Извини тогда Жк Девушка слегка раслаблено фыркнула,и вздохнула.Она слегка посмеивалась Ну ладно уже,ладно)Я уже подумала что я слишком старая) Парень неловко почесал затылок Ох,нет,нет,ты совсем не старая) Мальчишка тут же понял что сказал и его щёки залились краской.И вот он стоит посреди коридора,красный как помидор и весь вспотевший от волнения.И он уже совсем забыл,что парну минут назад спешил на урок.Они всё также смотрят друг на друга влюблённым глазами и кажется...всё понимают?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!