Первый знак.

24 октября 2024, 20:14
Конец четверти,соответственно пора зарабатывать оценки и доделывать СОР и СОЧ,парень тоже пропустил один СОР по естествознанию и его оставили после урока.В это же время у 7 класса была биология.И так,ненароком,они оказались в одном кабинете).Девушка закончила свою работу и подошла к учительскому столу,чтобы её проверили.Парень тоже закончил свою работу и подошёл сдавать её.Они стояли рядом,так близко,но так далеко.Как же хотелось прикоснуться,хоть на секунду.И парень решил действовать.Он якобы случай,несколько раз проходя мимо девушки провёл своей рукой по её.Сердце обоих затрепетало.Они готовы были биться в конвульсиях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!