Уфф,что за газ

24 октября 2024, 20:14
Парню надоело ждать,он хотел чтобы она стала его,и только его.Он решил действовать.Он очень боялся,что окажется очень маленьким для неё,что она пошлёт его.Но сердце не обманешь.Парень поле уроков подошёл к девушке и решительно взял её за руку -Нам надо поговорить. Девушка просто впала в ступор.Её щёки сразу же налились цветом,она вся раскраснелась -Аа..эм..хорошо идём. Парень тут же дёрнул её за школу,попутно поглядывая на неё,своими огромными голубыми глазами.Они пришли за школу.Парень тяжело вздохнул.И начал говорить -Я знаю,ты можешь послать меня.Но,я больше не могу держать это в себе.Ты чертовски мне нравишься.Я люблю тебя.Я буквально не могу устоять на месте,когда вижу тебя. Он так влюблённо,с надеждой смотрел на неё.А она впала в ступор,её глаза стали стеклянными. -Ох,ты не шутить? Девушка смотрела,смотрела не моргая. -Разве я похож на того,кто станет с таким шутить?Я абсолютно серьёзно. Девушка прикусила губу.Она была вся красная и горела от смущения. -А..эээ..ох,незнаю что даже сказать.Ты тоже мне нравишься. Парень весь вспотел.Он смотрел на неё в полном шоке,будто вот вот расплачется. Правда?И ты не считаешь меня мелким?Я не верю,ох,как же мне повезло.Аа,ты будешь со мной встречаться?) Парень сел на корточки,обхватив голову руками Уфф,да ты газ)А знаешь,я согласна)) Парень тут же подорвался с земли,она стал кружится,прыгать и верещать как ненормальный. Ох,ух,ты..т-ты серьёзно?Ты самая лучшая девушка на свете! Парень тут же крепко обнял её.Он ..заплакал..от радости? Ох,самый милый мальчик на свете)Мой малыш)) Сердце парня сжалось от того,как его назвала девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!